Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:44:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Первый в мире ICO кино-проект REANIMATOR на блокчейне  (Read 2683 times)
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 08:36:12 PM
 #81

Интересный проект, придержу ка я свои токены, если они выгорят, а я в это верю то будут получать не хилые дивиденды. Учитывая что проект будет показан не только в России но и за рубежом, а там народ на много платеже способен и не фанатеет от торрентов.


Как я уже писал: идея хороша, от части народ может пойти потому, что это может быть первый фильм, профинансированый с ИКО.

Вот только топикстартер бряцает медалями, а ничего предъявить не может.
1714934690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934690
Reply with quote  #2

1714934690
Report to moderator
1714934690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934690
Reply with quote  #2

1714934690
Report to moderator
1714934690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934690
Reply with quote  #2

1714934690
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714934690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934690
Reply with quote  #2

1714934690
Report to moderator
KortesJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 11:21:09 AM
 #82

Типа трейлер/тизер типа есть, я смотрел его на оффсайте.

Это тизер который ни о чем не говорит. Скорее всего контентом занимается человек далекий от кинопроизводства и напутал что-то в названиях. Трейлер делают уже с готового фильма в хорошем качестве.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 11:43:30 AM
 #83

Господа, опять Waves. Ну не возьмут эти токены на серьезные биржи. ODMC ICO на Waves прервали - и начали на эфире ... Там смарт-контракты и много бирж токен принимают...
А еще coinstarter в начале на wawes все строили, а недавно на ходу переобулись в эфириум Grin так что да, есть такая проблема. Хотя я точно и не знаю, почему так. Возможно, это действительно из-за бирж, но не уверен.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 12:52:01 PM
 #84

Типа трейлер/тизер типа есть, я смотрел его на оффсайте.

Это тизер который ни о чем не говорит. Скорее всего контентом занимается человек далекий от кинопроизводства и напутал что-то в названиях. Трейлер делают уже с готового фильма в хорошем качестве.

Тоесть, человек далекий от кинопроизводства напутал, а те/тот на кого будет возложено кинопроизводство, не читали текст, не заходили на сайт, ни сном ни духом о ляпе?
Чтото тут не чисто.
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 20, 2017, 05:26:48 PM
 #85

Типа трейлер/тизер типа есть, я смотрел его на оффсайте.

Это тизер который ни о чем не говорит. Скорее всего контентом занимается человек далекий от кинопроизводства и напутал что-то в названиях. Трейлер делают уже с готового фильма в хорошем качестве.
Давайте научимся отделять мух от котлет.
1) Вы судите о будущем фильме РЕАНИМАТОР по тизеру. Но о  качестве будущего фильма нельзя судить по тизеру.  
2) Тизер снят для 64 инвесторов, уже внесших в кинопроект ICO REANIMATOR 1.824.000 USD. . А не для кинозрителей. Тизер дает минимальное представление инвестору о чем будет будущий фильм, его сути и сюжетной линии.
3) Трейлер снимается на основе уже снятых кадров фильма. Съёмки фильма РЕАНИМАТОР  начнутся 28 марта 2018. Вердикт: Трейлер фильма РЕАНИМАТОР выйдет в мае-июне 2018.
4) ICO REANIMATOR - это форма привлечения инвестиций для создания блокчейн технологии CRYPTOMOVIE. А фильм РЕАНИМАТОР  создается лишь как пилотный фильм для тестирования технологии CRYPTOMOVIE в 12 кинотеатрах Швейцарии. Поэтому, советуем в следующий раз для начала прочитать хотя бы  пару страниц Whitepaper, прежде чем делать скоропалительные и ничем не обоснованные негативные выводы.


ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 20, 2017, 05:32:35 PM
 #86

ПЕРВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE:


Сегодня утром  20 ноября 2017 года, мы стали абсолютно уверены в колоссальном будущем успехе нашей блокчейн технологии CRYPTOMOVIE!
Руководство хедж-фонда CRISSE  достигло предварительных договорённостей с китайской госкорпорацией China Film Group Corporation (CFGC). Речь идёт о крайней заинтересованности China Film Group Corporation (CFGC) в покупке лицензии  БЛОКЧЕЙН ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE для внедрения в более чем 40 тысяч китайских кинотеатров (больше чем в США) в 2019 году.  Причина - большие проблемы в Китае по фальсификациям кассовых сборов, когда сети кинотеатров скрывают от кинокомпаний сумму выручки от продажи кинобилетов. Смотрите статью об этом в СМИ:

http://www.proficinema.ru/news/detail.php?ID=211156

По статистике ежегодный оборот от продажи кинобилетов в этих кинотеатрах составляет свыше 8  миллиардов долларов США. Учитывая что стоимость лицензии БЛОКЧЕЙН ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE обойдётся заказчику 2 % от суммы с продажи кинобилетов, это составит примерно 160 миллионов долларов США в год. Минус амортизация и налоги = примерно 140 миллионов долларов США в год ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ.  
30% от  чистой прибыли = 52 миллиона долларов США в год.

Вывод: ДЕРЖАТЕЛИ ТОКЕНОВ REANIMATOR (10 миллионов монет) ТОЛЬКО С одного КИТАЯ БУДУТ ИМЕТЬ 52 миллиона долларов США в год ПОЖИЗНЕННО.

P.S. Китай - это 10% мирового оборота кинопроката.

Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 11:34:23 PM
 #87

ПЕРВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE:
..........
..........
P.S. Китай - это 10% мирового оборота кинопроката.


А вы с темы не спрыгивайте, я попросил вас предоставить фильмы.
Где можно их просмотреть?
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 12:17:46 AM
 #88

ПЕРВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE:
..........
..........
P.S. Китай - это 10% мирового оборота кинопроката.


А вы с темы не спрыгивайте, я попросил вас предоставить фильмы.
Где можно их просмотреть?
Огласите весь список пожалуйста, Smiley) Пока проект напоминает обычный сбор бабосиков. Буду рад, если это не так.
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 21, 2017, 11:04:07 AM
 #89

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЙ:

Хедж-фонд CRISSE обратился сегодня с официальным предложением о сотрудничестве к руководству блокчейн-платформы Waves. Речь идёт о  возможности совместной работы по созданию технологии CRYPTOMOVIE уже летом 2018 года, для мировых сетей кинотеатров.  Технология CRYPTOMOVIE не только обезопасит кинокомпании от фальсификации кассовых сборов. Технология CRYPTOMOVIE  будет также использовать для взаиморасчетов и распределённого реестра хранения данных криптовалюту Waves, что  позволит значительно  повысить её капитализацию.  Совместная работа IT-специалистов Waves и CRISSE также ускорит старт продаж лицензии блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE  на мировом рынке киноиндустрии и соответственно  первые доходы 600-700% инвесторы смогут получить уже не в конце, а в  начале 2019 года.


www.reanimator.io

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 21, 2017, 11:04:49 AM
 #90

ПЕРВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE:
..........
..........
P.S. Китай - это 10% мирового оборота кинопроката.


А вы с темы не спрыгивайте, я попросил вас предоставить фильмы.
Где можно их просмотреть?
Огласите весь список пожалуйста, Smiley) Пока проект напоминает обычный сбор бабосиков. Буду рад, если это не так.
Развивайте дальше своё чувство юмора. Оно у Вас ещё в зачаточном состоянии.

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:43:41 PM
 #91

ПЕРВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE:


Сегодня утром  20 ноября 2017 года, мы стали абсолютно уверены в колоссальном будущем успехе нашей блокчейн технологии CRYPTOMOVIE!
Руководство хедж-фонда CRISSE  достигло предварительных договорённостей с китайской госкорпорацией China Film Group Corporation (CFGC). Речь идёт о крайней заинтересованности China Film Group Corporation (CFGC) в покупке лицензии  БЛОКЧЕЙН ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE для внедрения в более чем 40 тысяч китайских кинотеатров (больше чем в США) в 2019 году.  Причина - большие проблемы в Китае по фальсификациям кассовых сборов, когда сети кинотеатров скрывают от кинокомпаний сумму выручки от продажи кинобилетов. Смотрите статью об этом в СМИ:

http://www.proficinema.ru/news/detail.php?ID=211156

По статистике ежегодный оборот от продажи кинобилетов в этих кинотеатрах составляет свыше 8  миллиардов долларов США. Учитывая что стоимость лицензии БЛОКЧЕЙН ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE обойдётся заказчику 2 % от суммы с продажи кинобилетов, это составит примерно 160 миллионов долларов США в год. Минус амортизация и налоги = примерно 140 миллионов долларов США в год ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ.  
30% от  чистой прибыли = 52 миллиона долларов США в год.

Вывод: ДЕРЖАТЕЛИ ТОКЕНОВ REANIMATOR (10 миллионов монет) ТОЛЬКО С одного КИТАЯ БУДУТ ИМЕТЬ 52 миллиона долларов США в год ПОЖИЗНЕННО.

P.S. Китай - это 10% мирового оборота кинопроката.

хорошие новости, и хорошие перспективы. Не знаю, пока проект не внушает такого доверия, но буду наблюдать, так как тема востребована и перспективна
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 04:08:40 PM
 #92

подскажите когда выйдет в прокат фильм REANIMATOR? И сколько планируются длиться его сьемки?

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 21, 2017, 05:28:41 PM
 #93

подскажите когда выйдет в прокат фильм REANIMATOR? И сколько планируются длиться его сьемки?

Все указано в дорожной карте:

https://reanimator.io/dorozhnaya_karta/

Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 11:43:33 PM
 #94

ПЕРВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ CRYPTOMOVIE:
..........
..........
P.S. Китай - это 10% мирового оборота кинопроката.


А вы с темы не спрыгивайте, я попросил вас предоставить фильмы.
Где можно их просмотреть?
Огласите весь список пожалуйста, Smiley) Пока проект напоминает обычный сбор бабосиков. Буду рад, если это не так.
Развивайте дальше своё чувство юмора. Оно у Вас ещё в зачаточном состоянии.

Большое спасибо за ваш ответ, я узнал все что хотел.
Получается, "завершенных кейсов" у вас нет.
И как бы вы сейчас не распинались, я поменяю свое мнение, только если вы сможете предоставить конкретные фильмы, снятые вашим "гением кинематографа, лауреатом номинации золотой развод".
У вас ведь этого нет...
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 12:18:57 AM
 #95


Большое спасибо за ваш ответ, я узнал все что хотел.
Получается, "завершенных кейсов" у вас нет.
И как бы вы сейчас не распинались, я поменяю свое мнение, только если вы сможете предоставить конкретные фильмы, снятые вашим "гением кинематографа, лауреатом номинации золотой развод".
У вас ведь этого нет...
Да ладно нет, вот тут список фильмов https://www.kino-lam.com/blank , так же на сайте есть список наград. Конечно команда амбициозна, и претендует на многое сразу, но это не повод в чем-то их обвинять, они молодцы, что пытаются покорить сразу мир большого кино.
KortesJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 11:24:17 AM
 #96

Тоесть, человек далекий от кинопроизводства напутал, а те/тот на кого будет возложено кинопроизводство, не читали текст, не заходили на сайт, ни сном ни духом о ляпе?
Чтото тут не чисто.

Может еще исправят. Думаю просто ведение ICO поручили отдельной команде, а те кто занимается съемками кино сейчас заняты пробами актеров и поиском локаций.
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 01:21:43 PM
 #97


Большое спасибо за ваш ответ, я узнал все что хотел.
Получается, "завершенных кейсов" у вас нет.
И как бы вы сейчас не распинались, я поменяю свое мнение, только если вы сможете предоставить конкретные фильмы, снятые вашим "гением кинематографа, лауреатом номинации золотой развод".
У вас ведь этого нет...
Да ладно нет, вот тут список фильмов https://www.kino-lam.com/blank , так же на сайте есть список наград. Конечно команда амбициозна, и претендует на многое сразу, но это не повод в чем-то их обвинять, они молодцы, что пытаются покорить сразу мир большого кино.

Спасибо.
Наконец-то чёткий и вразумительный ответ.
Удручает, что не от официального лица проекта.
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 01:29:14 PM
 #98

Очень интересно, есть ли в этой ветки инвесторы в данный проект? После просмотра тизера(ролика) начал сомневаться в том что проект ждёт хоть какой то успех, это то же самое что сейчас показывают в кино ( слив бюджета) Grin имхо конечно же, каждому своё.
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 23, 2017, 03:36:36 PM
 #99

Очень интересно, есть ли в этой ветки инвесторы в данный проект? После просмотра тизера(ролика) начал сомневаться в том что проект ждёт хоть какой то успех, это то же самое что сейчас показывают в кино ( слив бюджета) Grin имхо конечно же, каждому своё.
Тизер это не трейлер.  Поэтому нельзя судить о качестве будущего фильма по его тизеру. Тизер предназначен для инвесторов, чтобы они имели примерное представление о чем будет будущий фильм. Трейлер снимают после начала съемок фильма. И уже на основе отснятых кадров фильма монтируют трейлер для будущих кинозрителей. Вот тогда можно уже судить о качестве фильма. Везде так. Во всем мире. Посмотрите тизеры знаменитых голливудских фильмов, там все намного ужаснее, если смотреть взглядом кинозрителя.
P.S.  К 23 ноября собрано свыше 2 миллионов USD для создания блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE на основе пилотного тестирования фильма РЕАНИМАТОР. Инвесторы не на этой ветке. Инвесторы на ветке по следующей ссылке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2249460.0


ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 23, 2017, 03:41:22 PM
 #100

ВМЕСТЕ ИЛИ ПОРОЗНЬ?


В том случае, если платформа Waves. в лице её директора Александра Иванова откажется от сотрудничества с IT-подразделением хедж-фонда CRISSE, с целью совместной разработки блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE-это одновременно и плохо и хорошо.
Плохо - потому что разработка блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE нами своими силами затянется до осени 2019. Хорошо - потому что тогда в одиночку мы заберём всю прибыль себе. То есть сможем вшить в технологию CRYPTOMOVIE не токены Waves, как это планировалось ранее, а токены REANIMATOR. В результате, мировой оборот онлайн-продажи кинобилетов в кинотеатрах, с начала 2020 года будет уже под контролем токенов REANIMATOR, а не токенов Waves. Этот оборот по статистике 2016 года составил свыше 20 миллиардов USD.
www.reanimator.io

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!