Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:50:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Первый в мире ICO кино-проект REANIMATOR на блокчейне  (Read 2683 times)
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 01, 2017, 12:23:35 PM
 #121

Правильно пишут и я тоже не понимаю зачем такому проекту токены, если фильм пройдем и ажиотаж на токены упадет до нуля...
Там же в белой бумаге все написанно, и про блокчейн, и про токены, и про технологию Cryptomovie. Неужели сложно зайти и почитать? И вообще по вашей логике - зачем проводить любое ICO , если ажиотаж на продукт пройдет?

Предположу, что тут человек имел ввиду, что фильм один раз посмотрел, а белую бумагу не читал.

1715593826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593826
Reply with quote  #2

1715593826
Report to moderator
1715593826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593826
Reply with quote  #2

1715593826
Report to moderator
1715593826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593826
Reply with quote  #2

1715593826
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715593826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593826
Reply with quote  #2

1715593826
Report to moderator
1715593826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593826
Reply with quote  #2

1715593826
Report to moderator
1715593826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593826
Reply with quote  #2

1715593826
Report to moderator
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 04:09:27 PM
 #122

Правильно пишут и я тоже не понимаю зачем такому проекту токены, если фильм пройдем и ажиотаж на токены упадет до нуля...
Там же в белой бумаге все написанно, и про блокчейн, и про токены, и про технологию Cryptomovie. Неужели сложно зайти и почитать? И вообще по вашей логике - зачем проводить любое ICO , если ажиотаж на продукт пройдет?

Предположу, что тут человек имел ввиду, что фильм один раз посмотрел, а белую бумагу не читал.

Так и подумал
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 01:00:56 PM
 #123

Идея интересная, но платформа Waves тормозит весь сбор средств. Инвесторы будут учиться на своих ошибках, а не на обещаниях что их токены потом выкупят по 3$ за штуку.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
December 03, 2017, 01:26:32 PM
 #124

Создалось ощущение, что ребята, еще вчера снимавшие свадьбы, решили подзаработать. А тут такой легкий способ - пособирать с лохов бабки. Не ребят, не прокатит.
Люто плюсую! Соберут бабло, по факту снимут что-то типа Крыма, вроде как и обещание выполнили, но осадок останется.

Уважаемые разработчики, как сообщество инвесторов сможет влиять на ваш проект на этапе съемок, если я влошусь, то могу прочитать сценарий (меня пугает уникальность сценария, треш-фильмы тоже по своему уникальны) и проголосовать что мне не нравится сюжетная линия и т.д. ? Вы даже сайт нормальный сделать не смогли, проморолик снят настолько плохо, что я не уверен что ребята могут создать что хорошее. Прям в ролике обещаются 300% через год, а через два еще больше, вы издеваетесь? Если бы вы умели снимать фантастические фильмы со спецэффектами, то сделали бы двухминутный трейлер, где показали бы уровень профессионализма.
GavenJack
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 12:58:06 PM
 #125

Люто плюсую! Соберут бабло, по факту снимут что-то типа Крыма, вроде как и обещание выполнили, но осадок останется.

Уважаемые разработчики, как сообщество инвесторов сможет влиять на ваш проект на этапе съемок, если я влошусь, то могу прочитать сценарий (меня пугает уникальность сценария, треш-фильмы тоже по своему уникальны) и проголосовать что мне не нравится сюжетная линия и т.д. ? Вы даже сайт нормальный сделать не смогли, проморолик снят настолько плохо, что я не уверен что ребята могут создать что хорошее. Прям в ролике обещаются 300% через год, а через два еще больше, вы издеваетесь? Если бы вы умели снимать фантастические фильмы со спецэффектами, то сделали бы двухминутный трейлер, где показали бы уровень профессионализма.

Думаю крупным инвесторам разрешат не только сниматься в фильме, но и вносить поправки в сценарий. Без спецэффектов фильмы у них вполне хорошего качества как для русского производства, но треш будет экспериментом. Кстати где-то видел идею по поводу этого проекта чтобы привлечь на главную роль Киану Ривза. Если не ошибаюсь то он не только актер, но и продюсер и мог бы сделать фильмец не хуже матрицы.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 05, 2017, 02:05:51 AM
 #126

Создалось ощущение, что ребята, еще вчера снимавшие свадьбы, решили подзаработать. А тут такой легкий способ - пособирать с лохов бабки. Не ребят, не прокатит.
Люто плюсую! Соберут бабло, по факту снимут что-то типа Крыма, вроде как и обещание выполнили, но осадок останется.

Уважаемые разработчики, как сообщество инвесторов сможет влиять на ваш проект на этапе съемок, если я влошусь, то могу прочитать сценарий (меня пугает уникальность сценария, треш-фильмы тоже по своему уникальны) и проголосовать что мне не нравится сюжетная линия и т.д. ? Вы даже сайт нормальный сделать не смогли, проморолик снят настолько плохо, что я не уверен что ребята могут создать что хорошее. Прям в ролике обещаются 300% через год, а через два еще больше, вы издеваетесь? Если бы вы умели снимать фантастические фильмы со спецэффектами, то сделали бы двухминутный трейлер, где показали бы уровень профессионализма.
1) Сайт специально сделан простым и понятным обывателю. Без лишних наворотов,путающих людей.
2) Сюжет действительно уникален.  Где Вы видели  в каком-либо фильме идею о том, что человек путем изменения ДНК, трансформирует силу волю до абсолюта и в результате, не может делать ничего, что вредит его организму? Просветите нас. Может мы заблуждаемся и Вы специалист по сюжетам кинематографа.
4) С чего Вы взяли что это на сайте  трейлер фильма РЕАНИМАТОР? Где это написано? Вы увидели тизер фильма РЕАНИМАТОР и это написано черным по белому внизу ссылки на тизер. Тизер показывают будущим инвесторам, а не будущим кинозрителям. Тизер призван объяснить инвестору суть фильма и его основную идею, чтобы понять степень потенциала фильма. А трейлер монтируется ( подчеркиваем именно монтируется, а не снимается) на основе УЖЕ СНЯТЫХ кадров фильма и после (редко в ходе) съемочного процесса. Трейлер фильма РЕАНИМАТОР выйдет на ютюбе с участием главных актеров (Стивен Сигал и Данила Козловский) и сложными спецэффектами (Лондонская студия ILM, делавшая все части  Звездных войн) в мае-июне 2018 года.

Вердикт: Нет смысла сейчас тратить  200-300 тысяч USD на супер-красивый (как бы Вам хотелось) тизер фильма РЕАНИМАТОР. Зачем? 2,8 миллиона USD на съемки уже собрано.  Тем более что ICO REANIMATOR - это не краудсейл для съемок фильма. Это краудсейл для создания блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE путем тестирования фильма РЕАНИМАТОР в 16 кинотеатрах ЕС и последующей продажи её лицензии для госкорпорации  China group film за 2 %  от кассовых сборов всех фильмов в Китае.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 05, 2017, 02:10:38 AM
 #127

ICO REANIMATOR - НЕ СБОР ДЕНЕГ НА СЪЕМКИ ФИЛЬМА!



НАЗРЕЛО!
В связи с участившимися вопросами и недопониманием читателей и потенциальных инвесторов о статусе ICO REANIMATOR.
Доводим до сведения всех заинтересованных лиц следующую информацию о том, ЧТО ТАКОЕ ICO REANIMATOR:

1) ICO REANIMATOR - это не попытка собрать деньги на бюджет съемок фильма РЕАНИМАТОР
2) Бюджет фильма РЕАНИМАТОР уже собран еще в марте 2017 года для  кинокомпании ЛАМ с участием кинокомпаний в США,Китае и Германии.
3) ICO REANIMATOR - это сбор денег на создание уникальной блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE
4) Блокчейн-технология CRYPTOMOVIE с 2019 года, будет продаваться в виде лицензии, кинокомпаниям во всех странах мира
5) Лицензию блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE, в декабре 2019 готова купить госкорпорация China group film, по цене 2% от кассовых сборов всех фильмов в Китае.
6) Блокчейн-технология CRYPTOMOVIE - это распределённый реестр хранения данных о количестве проданных кинобилетов на любой фильм
7) Фильм РЕАНИМАТОР снимается только и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE в 16 кинотеатрах Евросоюза.


Вердикт: Просим пожалуйста не путать съемки фильма РЕАНИМАТОР с созданием блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 05, 2017, 02:15:16 AM
 #128

Первые 30 миллионов USD для  владельцев токенов REANIMATOR в 2019 году, с первых  продаж технологии CRYPTOMOVIE в Китае:



Напоминаем текущим и потенциальным инвесторам ICO REANIMATOR. После успешного пилотного проката фильма РЕАНИМАТОР в 16 кинотеатрах ЕС,  наша блокчейн-технология CRYPTOMOVIE будет продана в виде лицензии на 5 лет для ГОСКОРПОРАЦИИ China Film Group Corporation.
CRYPTOMOVIE будет использоваться властями КНР для подтверждения сумм кассовых сборов в 42 тысячах кинотеатрах Китая (больше чем в США).
Учитывая что по условиям переговоров хедж-фонда CRISSE с госкорпорацией China Film Group Corporation, лицензия обходится заказчику в 2% от цены кинобилета, это также составит 2% от всех кассовых сборов в Поднебесной.
Для сравнения - в 2015 году кассовые сборы в Китае составили по официальной статистике - 7 миллиардов долларов США:

https://rg.ru/2016/01/01/box-kitay-site-anons.html

Даже если предположить что кассовые сборы в Китае 2019 будут катастрофически меньше чем в 2015 году= например 5 миллиардов долларов США, то доход от продажи лицензии CRYPTOMOVIE в 2019 году составит: 2% от 5.000.000.000 = 100 миллионов USD.
По условиям ICO REANIMATOR - владельцы токенов REANIMATOR получают 30% от этой суммы = 30 миллионов USD.

faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
December 08, 2017, 06:39:54 PM
 #129

Создалось ощущение, что ребята, еще вчера снимавшие свадьбы, решили подзаработать. А тут такой легкий способ - пособирать с лохов бабки. Не ребят, не прокатит.
Люто плюсую! Соберут бабло, по факту снимут что-то типа Крыма, вроде как и обещание выполнили, но осадок останется.

Уважаемые разработчики, как сообщество инвесторов сможет влиять на ваш проект на этапе съемок, если я влошусь, то могу прочитать сценарий (меня пугает уникальность сценария, треш-фильмы тоже по своему уникальны) и проголосовать что мне не нравится сюжетная линия и т.д. ? Вы даже сайт нормальный сделать не смогли, проморолик снят настолько плохо, что я не уверен что ребята могут создать что хорошее. Прям в ролике обещаются 300% через год, а через два еще больше, вы издеваетесь? Если бы вы умели снимать фантастические фильмы со спецэффектами, то сделали бы двухминутный трейлер, где показали бы уровень профессионализма.
1) Сайт специально сделан простым и понятным обывателю. Без лишних наворотов,путающих людей.
2) Сюжет действительно уникален.  Где Вы видели  в каком-либо фильме идею о том, что человек путем изменения ДНК, трансформирует силу волю до абсолюта и в результате, не может делать ничего, что вредит его организму? Просветите нас. Может мы заблуждаемся и Вы специалист по сюжетам кинематографа.
4) С чего Вы взяли что это на сайте  трейлер фильма РЕАНИМАТОР? Где это написано? Вы увидели тизер фильма РЕАНИМАТОР и это написано черным по белому внизу ссылки на тизер. Тизер показывают будущим инвесторам, а не будущим кинозрителям. Тизер призван объяснить инвестору суть фильма и его основную идею, чтобы понять степень потенциала фильма. А трейлер монтируется ( подчеркиваем именно монтируется, а не снимается) на основе УЖЕ СНЯТЫХ кадров фильма и после (редко в ходе) съемочного процесса. Трейлер фильма РЕАНИМАТОР выйдет на ютюбе с участием главных актеров (Стивен Сигал и Данила Козловский) и сложными спецэффектами (Лондонская студия ILM, делавшая все части  Звездных войн) в мае-июне 2018 года.

Вердикт: Нет смысла сейчас тратить  200-300 тысяч USD на супер-красивый (как бы Вам хотелось) тизер фильма РЕАНИМАТОР. Зачем? 2,8 миллиона USD на съемки уже собрано.  Тем более что ICO REANIMATOR - это не краудсейл для съемок фильма. Это краудсейл для создания блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE путем тестирования фильма РЕАНИМАТОР в 16 кинотеатрах ЕС и последующей продажи её лицензии для госкорпорации  China group film за 2 %  от кассовых сборов всех фильмов в Китае.

1. Сайт сделан специально простым?! Вопрос не в простоте, а в качестве, качественный и юзабельный сайт не помешает вам в воплощении ваших задумок. Теперь любой сайт, сделанный первокурсником на коленках, следует называть "специально сделан простым". Вопрос снят.
2. Я такой бред только в описаниях треш-фильмов вижу, ТАКОЙ уникальный сценарий не всегда на руку сыграет при прокате. Я не специалист, я зритель. Я читаю бред про человека-абсолюта и прохожу мимо.
3. Просто покажите в своем тизере/трейлере или как вы там все это называете ТО ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ. Я инвестор, у меня есть деньги, но я не могу удостовериться в вашем профессионализме, особенно когда в ролике мне начинают обещать 300% через год. Фотографии сделаны на тапок из нулевых, почему вы заставляете сомневаться в вашем профессионализме? Или это специально сделано чтобы вас случайно не закидали баблом?

Ок, нет смысла тратить 100 тысяч рублей на сайт, нет смысла тратить деньги на качественный проморолик, зачем?! Народ на волне хайпа все схавает, мы же не понимаем в этом ничего. Не было бы путаницы если бы вы сразу писали что ICO CryptoMovie, а вы везде пишете реаниматор. Если вы не можете правильно достучаться до посетителей сайта, как вы собираетесь рассказать зрителям историю про чудо человека с уникальным ДНК, который трансформирует свою силу в абсолюта?
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 09, 2017, 04:21:01 PM
 #130

Создалось ощущение, что ребята, еще вчера снимавшие свадьбы, решили подзаработать. А тут такой легкий способ - пособирать с лохов бабки. Не ребят, не прокатит.
Люто плюсую! Соберут бабло, по факту снимут что-то типа Крыма, вроде как и обещание выполнили, но осадок останется.

Уважаемые разработчики, как сообщество инвесторов сможет влиять на ваш проект на этапе съемок, если я влошусь, то могу прочитать сценарий (меня пугает уникальность сценария, треш-фильмы тоже по своему уникальны) и проголосовать что мне не нравится сюжетная линия и т.д. ? Вы даже сайт нормальный сделать не смогли, проморолик снят настолько плохо, что я не уверен что ребята могут создать что хорошее. Прям в ролике обещаются 300% через год, а через два еще больше, вы издеваетесь? Если бы вы умели снимать фантастические фильмы со спецэффектами, то сделали бы двухминутный трейлер, где показали бы уровень профессионализма.
1) Сайт специально сделан простым и понятным обывателю. Без лишних наворотов,путающих людей.
2) Сюжет действительно уникален.  Где Вы видели  в каком-либо фильме идею о том, что человек путем изменения ДНК, трансформирует силу волю до абсолюта и в результате, не может делать ничего, что вредит его организму? Просветите нас. Может мы заблуждаемся и Вы специалист по сюжетам кинематографа.
4) С чего Вы взяли что это на сайте  трейлер фильма РЕАНИМАТОР? Где это написано? Вы увидели тизер фильма РЕАНИМАТОР и это написано черным по белому внизу ссылки на тизер. Тизер показывают будущим инвесторам, а не будущим кинозрителям. Тизер призван объяснить инвестору суть фильма и его основную идею, чтобы понять степень потенциала фильма. А трейлер монтируется ( подчеркиваем именно монтируется, а не снимается) на основе УЖЕ СНЯТЫХ кадров фильма и после (редко в ходе) съемочного процесса. Трейлер фильма РЕАНИМАТОР выйдет на ютюбе с участием главных актеров (Стивен Сигал и Данила Козловский) и сложными спецэффектами (Лондонская студия ILM, делавшая все части  Звездных войн) в мае-июне 2018 года.

Вердикт: Нет смысла сейчас тратить  200-300 тысяч USD на супер-красивый (как бы Вам хотелось) тизер фильма РЕАНИМАТОР. Зачем? 2,8 миллиона USD на съемки уже собрано.  Тем более что ICO REANIMATOR - это не краудсейл для съемок фильма. Это краудсейл для создания блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE путем тестирования фильма РЕАНИМАТОР в 16 кинотеатрах ЕС и последующей продажи её лицензии для госкорпорации  China group film за 2 %  от кассовых сборов всех фильмов в Китае.

1. Сайт сделан специально простым?! Вопрос не в простоте, а в качестве, качественный и юзабельный сайт не помешает вам в воплощении ваших задумок. Теперь любой сайт, сделанный первокурсником на коленках, следует называть "специально сделан простым". Вопрос снят.
2. Я такой бред только в описаниях треш-фильмов вижу, ТАКОЙ уникальный сценарий не всегда на руку сыграет при прокате. Я не специалист, я зритель. Я читаю бред про человека-абсолюта и прохожу мимо.
3. Просто покажите в своем тизере/трейлере или как вы там все это называете ТО ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ. Я инвестор, у меня есть деньги, но я не могу удостовериться в вашем профессионализме, особенно когда в ролике мне начинают обещать 300% через год. Фотографии сделаны на тапок из нулевых, почему вы заставляете сомневаться в вашем профессионализме? Или это специально сделано чтобы вас случайно не закидали баблом?

Ок, нет смысла тратить 100 тысяч рублей на сайт, нет смысла тратить деньги на качественный проморолик, зачем?! Народ на волне хайпа все схавает, мы же не понимаем в этом ничего. Не было бы путаницы если бы вы сразу писали что ICO CryptoMovie, а вы везде пишете реаниматор. Если вы не можете правильно достучаться до посетителей сайта, как вы собираетесь рассказать зрителям историю про чудо человека с уникальным ДНК, который трансформирует свою силу в абсолюта?

1) Причем тут сложность или простота сайта? Наш сайт сделан достаточно качественно, просто и ясно. Это факт.
Или причем тут количество вбуханных в тизер денег? Повторяем: нет смысла вкладывать в тизер фильма сотни тысяч долларов. Эти деньги надо вкладывать в трейлер фильма, а не в тизер. И уже на этапе после старта съемок на основе уже отснятых кадров и с участием главных актеров.
2) В ICO REANIMATOR вкладывают деньги на 90% профессионалы киноиндустрии (с целью получения прибыли от блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE), которые знакомы с нашими предыдущими художественными фильмами и лишь на 10% любители кинофантастики.
Насколько мы понимаем Вы не принадлежите ни к первой, ни ко второй категории.
А просто от нечего делать решили провести вечерний досуг своими необоснованными комментариями.
3) Вы говорите что главное в любом фильме-это не оригинальный сюжет. Поверьте, работая свыше 16 лет в киноиндустрии главное что мы поняли для себя - это именно сюжет фильма. Именно необычный сюжет (не бессмыслица а именно сюжет) - это и есть краеугольный камень успеха любого фильма. Поработаете с наше в кино- поймете смысл этих слов.
4) Если Вы сомневаетесь в профессионализме команды кинокомпании ЛАМ или в том, насколько качественно мы снимем  фильм РЕАНИМАТОР-так и скажите об этом прямо.
Тогда мы Вам ответим также прямо и открыто:
ВСЕ НАШИ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ЗАВОЕВЫВАЛИ ДО СИХ ПОР ВСЕГДА ПЕРВЫЕ МЕСТА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ КИНОФЕСТИВАЛЯХ В США И ЕВРОПЕ.
Это по Вашему - случайностьHuh
Вам дать ссылки зарубежных СМИ об этом или самостоятельно погуглите?




Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 10, 2017, 08:20:55 AM
 #131

Так эти 90 процентов инвестиций от профессионалов уже получены или нет? Или ещё только предстоит их получить?

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 10, 2017, 11:30:33 AM
 #132

Так эти 90 процентов инвестиций от профессионалов уже получены или нет? Или ещё только предстоит их получить?
Уже получены.  Полученная сумма= 2,6 миллиона USD. Перейдите в новую ветку ICO REANIMATOR.
Это старая ветка, которой почти никто не пользуется уже.
Вот ссылка на новую ветку:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2249460.0

User889
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 03:09:57 PM
Last edit: December 11, 2017, 07:14:19 AM by User889
 #133

Для "faragly"

Сайт адаптивный под все устройства, с уникальным дизайном. Т. е. есть всё что нужно для сайта, да есть некоторые вещи, которые может стоит подправить, особенно на внутренних страницах.

По поводу студента, найдите мне таких студентов, которые сделают хотя бы такое основное изображение имея только описание и пожелания, я предложу им выгодную работу.

Он может не дотягивает до сайта сделанного в студии Артемия Лебедева, за 100 милионов рублей, но так обругивают чужую работу обычно люди которые в жизни ничего не сделали.

Кстати - это официальный сайт Михалкова http://www.nmihalkov.ru/ и ничего работает видимо у него нет таких бестактных знакомых.

Сайты по запросу в Яндексе "Официальный сайт фильма"

1. http://28panfilovcev.com/
... - не сайты фильмов
10.http://zharafilm.ru/
11.http://www.mielofon.ru/
...
19.http://www.brestkrepost-film.ru/

Кстати у всех этих сайтов была уйма исходного материала!!!!!!

Кстати это  последний сайт Артемия Лебедева http://rd2.ru  пощелкайте минуты 2 по всем ссылкам!!!!!!!, думаю через 5 минут , если бы не знали где было сделано, сказали бы: что делать тут нечего просто текст на синем фоне и кое-как отрисованная картинка на главной, дизайнерского креатива - 0, хотя бы намек на тематику сайта в дизайне отсутствует полностью - слишком простовато, любой студент на коленке сделает.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 09:49:24 PM
 #134


[/quote]
 Привет всем, посмотрев выборочно комментарии, я тоже сторонник того, что этот проект будет успешным. Только люди какие еще только начинают жить критомиром могут вложить в вас денежки, а потом красиво прогореть. Да я не сомневаюсь, те люди которые захотят пропиариться и еще быть в главной роль, будут вкладывать в ваш проект вложения. Та и то я сомневаюсь, что они захотят вложить большие вложения. На данный момент как-то фильмы не пользуются большим спросом, та  и на рынке кино уже мало интересных фильмов, которые можно посмотреть, все под одну копирку.  Это мое мнение, на сегодня с таким ритмом жизни ты не только не можешь посмотреть телевизор, тебе просто не хочется смотреть одно и тоже, та и сплошной негатив. Я стараюсь не смотреть всю эту шушваль. Это еще говорю мое мнение, может кто-то думает по другом, очередная разводка. убедите меня, что это не так.
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 11:22:26 PM
 #135


Привет всем, посмотрев выборочно комментарии, я тоже сторонник того, что этот проект будет успешным. Только люди какие еще только начинают жить критомиром могут вложить в вас денежки, а потом красиво прогореть. Да я не сомневаюсь, те люди которые захотят пропиариться и еще быть в главной роль, будут вкладывать в ваш проект вложения. Та и то я сомневаюсь, что они захотят вложить большие вложения. На данный момент как-то фильмы не пользуются большим спросом, та  и на рынке кино уже мало интересных фильмов, которые можно посмотреть, все под одну копирку.  Это мое мнение, на сегодня с таким ритмом жизни ты не только не можешь посмотреть телевизор, тебе просто не хочется смотреть одно и тоже, та и сплошной негатив. Я стараюсь не смотреть всю эту шушваль. Это еще говорю мое мнение, может кто-то думает по другом, очередная разводка. убедите меня, что это не так.
[/quote]

Ознакомился с проектом и комментариями. Первая мысль - (Стивен Сигал и Данила Козловский)  Huh неожиданно, но может выстрелить. А на счет проекта - несмотря на то, что "Лицензию блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE, в декабре 2019 готова купить госкорпорация China group film" - не факт, что купит. Что будет с CRYPTOMOVIE в этом случае?
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:32:31 PM
 #136


Привет всем, посмотрев выборочно комментарии, я тоже сторонник того, что этот проект будет успешным. Только люди какие еще только начинают жить критомиром могут вложить в вас денежки, а потом красиво прогореть. Да я не сомневаюсь, те люди которые захотят пропиариться и еще быть в главной роль, будут вкладывать в ваш проект вложения. Та и то я сомневаюсь, что они захотят вложить большие вложения. На данный момент как-то фильмы не пользуются большим спросом, та  и на рынке кино уже мало интересных фильмов, которые можно посмотреть, все под одну копирку.  Это мое мнение, на сегодня с таким ритмом жизни ты не только не можешь посмотреть телевизор, тебе просто не хочется смотреть одно и тоже, та и сплошной негатив. Я стараюсь не смотреть всю эту шушваль. Это еще говорю мое мнение, может кто-то думает по другом, очередная разводка. убедите меня, что это не так.

Ознакомился с проектом и комментариями. Первая мысль - (Стивен Сигал и Данила Козловский)  Huh неожиданно, но может выстрелить. А на счет проекта - несмотря на то, что "Лицензию блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE, в декабре 2019 готова купить госкорпорация China group film" - не факт, что купит. Что будет с CRYPTOMOVIE в этом случае?
[/quote]

Учитывая успешные переговоры хедж-фонда CRISSE  с Госкорпорацией China group film о покупке лицензии CRYPTOMOVIE и внедрения её в 40 тысяч кинотеатров Китая в 2019 году...Почему Вы сомневаетесь? Или Вы просто  думаете что покупатель может передумать и отказаться?

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 13, 2017, 06:31:45 AM
 #137

А в чем главная цель этого ICO? Так и не понял куда и зачем они хотят внедрить блокчейн технологию. Или здесь просто анонс фильма сопроваждается проведением ICO?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 14, 2017, 02:13:17 PM
 #138

А в чем главная цель этого ICO? Так и не понял куда и зачем они хотят внедрить блокчейн технологию. Или здесь просто анонс фильма сопроваждается проведением ICO?

Главная цель ICO REANIMATOR - в создании блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE  и последующей её продаже китайской госкорпорации China Film group.
С этой целью снимается фантастический фильм РЕАНИМАТОР для его тестирования в 16 кинотеатрах ЕС  на базе технологии CRYPTOMOVIE.
Более подробно о том, причём здесь блокчейн читайте Whitepaper по следующей ссылке:
https://reanimator.io/REANIMATOR_Whitepaper.pdf

Или перейдите на ветку массового обсуждения ICO REANIMATOR по ссылке:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2249460.0

octoberfirst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
December 15, 2017, 11:35:34 AM
 #139

Привет всем, посмотрев выборочно комментарии, я тоже сторонник того, что этот проект будет успешным. Только люди какие еще только начинают жить критомиром могут вложить в вас денежки, а потом красиво прогореть. Да я не сомневаюсь, те люди которые захотят пропиариться и еще быть в главной роль, будут вкладывать в ваш проект вложения. Та и то я сомневаюсь, что они захотят вложить большие вложения. На данный момент как-то фильмы не пользуются большим спросом, та  и на рынке кино уже мало интересных фильмов, которые можно посмотреть, все под одну копирку.  Это мое мнение, на сегодня с таким ритмом жизни ты не только не можешь посмотреть телевизор, тебе просто не хочется смотреть одно и тоже, та и сплошной негатив. Я стараюсь не смотреть всю эту шушваль. Это еще говорю мое мнение, может кто-то думает по другом, очередная разводка. убедите меня, что это не так.

А что же вы смотрите? Если бы фильмы не пользовались спросом, то все кинотеатры давно бы уже позакрывали и все каналы разорились бы, но они наоборот зарабатывают еще больше больше денег чем раньше. А здесь вообще будет обкат новой технологии, что по идее должно привлечь больше внимания.

█▀▀▄  █  ▄▀▀▄  ▄▀▀▀  █   ▄   █          ▄▀▄    █▄    █  ▄▀▀▀  █▀▀▀  █▀▀▄ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481)       ▀▄   ▀▄   ▀▄                         Freelance on the Blockchain                         ▄▀   ▄▀   ▄▀              [ Twitter (https://twitter.com/blocklancer) ]
█  █    █  █    █  █        █▄▀    █        █▄▄▄█  █  ▀▄█  █        █▄▄    █▄▄▀ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481)          █     █     █      The first Decentralized Autonomous Job market (DAJ)     █     █     █               [ Facebook (https://www.facebook.com/blocklancer) ]
█▄▄▀  █  ▀▄▄▀  ▀▄▄▄  █  ▀▄  █▄▄▄  █      █  █      █  ▀▄▄▄  █▄▄▄  █    █ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481)       ▄▀   ▄▀   ▄▀                         VISIT US! (https://blocklancer.net)  |  JOIN BOUNTY! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1997477.0)                         ▀▄   ▀▄   ▀▄        [ Announcement (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481) ] 
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 08:05:36 PM
 #140

А в чем главная цель этого ICO? Так и не понял куда и зачем они хотят внедрить блокчейн технологию. Или здесь просто анонс фильма сопроваждается проведением ICO?
ну а что белую бумагу не прочитать? там вроде все вполне доходчего и понятно написано, неужели сложно хотя-бы поверхностно ознакомиться с проектом?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!