Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:05:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 401 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java  (Read 602169 times)
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 09:06:27 PM
 #3261

У меня c 320 монет за hamster каждую сутку приходит от 0.45 до 0.53 монет
в пуле также, ну или даже побольше было, до того как валидатора одного потеряли в делегатах, но думаю сейчас не на много упало, но спс за вашу информацию) указали бы сразу сколько голосов у валидатора вашего на данный момент

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptorunner2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:17:47 PM
 #3262

У меня c 320 монет за hamster каждую сутку приходит от 0.45 до 0.53 монет
в пуле также, ну или даже побольше было, до того как валидатора одного потеряли в делегатах, но думаю сейчас не на много упало, но спс за вашу информацию) указали бы сразу сколько голосов у валидатора вашего на данный момент
Чёт не нашел как майнить то её, в главном посте нет, есть какой гайд?
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 09:37:22 PM
 #3263

У меня c 320 монет за hamster каждую сутку приходит от 0.45 до 0.53 монет
в пуле также, ну или даже побольше было, до того как валидатора одного потеряли в делегатах, но думаю сейчас не на много упало, но спс за вашу информацию) указали бы сразу сколько голосов у валидатора вашего на данный момент
Чёт не нашел как майнить то её, в главном посте нет, есть какой гайд?
ознакомьтесь с первым постом более внимательно, там есть ссылка на 33 пост, в котором более подробно рассказано про систему делегатов
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
February 08, 2018, 09:40:11 PM
 #3264

У меня c 320 монет за hamster каждую сутку приходит от 0.45 до 0.53 монет
в пуле также, ну или даже побольше было, до того как валидатора одного потеряли в делегатах, но думаю сейчас не на много упало, но спс за вашу информацию) указали бы сразу сколько голосов у валидатора вашего на данный момент
Чёт не нашел как майнить то её, в главном посте нет, есть какой гайд?
У меня c 320 монет за hamster каждую сутку приходит от 0.45 до 0.53 монет
в пуле также, ну или даже побольше было, до того как валидатора одного потеряли в делегатах, но думаю сейчас не на много упало, но спс за вашу информацию) указали бы сразу сколько голосов у валидатора вашего на данный момент
Чёт не нашел как майнить то её, в главном посте нет, есть какой гайд?

Эта монета не майниться в привычном понимании этого слова
в этой сети существует 100 валидаторов, только они могут создавать новые блоки и получать за это награду
Что бы стать валидатором для начала необходимо сжечь 1000 монет и войти в список делегатов, затем  собрать определенно количество голосов, около 35000 - после этого делегат становится валидатором и получает монеты из новых блоков.

изначально, монеты распределяли с помощью airdrop среди пользователей форума и людей хранивших BTC на своих кошельках
люди с в свою очередь проголосовали за валидаторов - и теперь, когда валидаторы добывают новые монеты - они деляться с  людьми проголосовавшими за них
Это принято называть пулом.
в общем механизм интересный )
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 08, 2018, 10:07:06 PM
 #3265

У меня c 320 монет за hamster каждую сутку приходит от 0.45 до 0.53 монет
в пуле также, ну или даже побольше было, до того как валидатора одного потеряли в делегатах, но думаю сейчас не на много упало, но спс за вашу информацию) указали бы сразу сколько голосов у валидатора вашего на данный момент
Чёт не нашел как майнить то её, в главном посте нет, есть какой гайд?
У меня c 320 монет за hamster каждую сутку приходит от 0.45 до 0.53 монет
в пуле также, ну или даже побольше было, до того как валидатора одного потеряли в делегатах, но думаю сейчас не на много упало, но спс за вашу информацию) указали бы сразу сколько голосов у валидатора вашего на данный момент
Чёт не нашел как майнить то её, в главном посте нет, есть какой гайд?

Эта монета не майниться в привычном понимании этого слова
в этой сети существует 100 валидаторов, только они могут создавать новые блоки и получать за это награду
Что бы стать валидатором для начала необходимо сжечь 1000 монет и войти в список делегатов, затем  собрать определенно количество голосов, около 35000 - после этого делегат становится валидатором и получает монеты из новых блоков.

изначально, монеты распределяли с помощью airdrop среди пользователей форума и людей хранивших BTC на своих кошельках
люди с в свою очередь проголосовали за валидаторов - и теперь, когда валидаторы добывают новые монеты - они деляться с  людьми проголосовавшими за них
Это принято называть пулом.
в общем механизм интересный )
на самом деле искажение слово пул уже тоже наблюдаю тут второй раз) пул в первую очередь объединение майнеров для их совместного поиска блока, поэтому энимал пул, это пул, а те валидаторы которые делятся наградой, то это валидаторы которые делятся наградой и ничего более, если их будет больше чем один и они будут считать общее число голосов проголосовавших за них и также делить общие число награды с найденных блоков то да это уже будет пул
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 08, 2018, 10:49:21 PM
 #3266

Доброго дня. Я очень прошу вас вот не могли мне подсказать буду очень признателен и благодарен. С искренним уважением к вам! Подскажите пожалуйста этот стартап этот token это ICO. Уже закончилось Баунти программа или нет? Он вышел на биржу на листинг? Или нет? Продаётся ли он на какой-то бирже или нет ну к примеру на такой биржи как binance или KuCoin? Я просто услышал от друзей что это очень хорошая монета айсио ICO токен стартап акция ценная бумага. И очень сильно хочу поучаствовать в Баунти и купить йо-йо и поддержать проект. Ребята ответьте пожалуйста как это можно сделать? Я читал его White Paper вроде бы довольно неплохой проект! Идея супер. И за сколько времени они собрали деньги и какую сумму? Или может быть ещё не собрали? И какой уровень хайпа и социальной активности? Еще раз может быть есть еще программа Баунти и можно поучаствовать или как-то помочь проекту? И где ссылка на ихнюю группу в Telegram и есть ли она? Где находится их комьюнити сообщество?

P. S.
Заранее спасибо большое за внимание и понимание и за то что помогли ответить на глупые вопросы искренне С уважением ваш клиент и ваш фанат. Прошу пожалуйста не ставьте бан за глупый за глупые вопросы Я просто новичок и дилетант юзер лузер в данном вопросе в данном деле.
Если Кого заинтересовало пишите мне в личку В личное сообщение готов немного финансово отблагодарить за консультацию и помощь жду писем в личном сообщении или на почту. Лучше пишите мне сюда на форум В личные мои сообщение.

Искренне еще раз с большим уважением Спасибо большое за понимание ваш клиент Спасибо!
Если не ошибаюсь в баунти уже поздно ибо последняя неделя или идет или в в оскресень закончилась, проект думаю стрельнет, но  я его как то тоже прозевал, слежу за выходом его на биржу пока нету не на какой бирже ссылку вы можете найти в шапке топика, чем смог тем помог)
HafaTara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:02:50 PM
 #3267

Доброго дня. Я очень прошу вас вот не могли мне подсказать буду очень признателен и благодарен. С искренним уважением к вам! Подскажите пожалуйста этот стартап этот token это ICO. Уже закончилось Баунти программа или нет? Он вышел на биржу на листинг? Или нет? Продаётся ли он на какой-то бирже или нет ну к примеру на такой биржи как binance или KuCoin? Я просто услышал от друзей что это очень хорошая монета айсио ICO токен стартап акция ценная бумага. И очень сильно хочу поучаствовать в Баунти и купить йо-йо и поддержать проект. Ребята ответьте пожалуйста как это можно сделать? Я читал его White Paper вроде бы довольно неплохой проект! Идея супер. И за сколько времени они собрали деньги и какую сумму? Или может быть ещё не собрали? И какой уровень хайпа и социальной активности? Еще раз может быть есть еще программа Баунти и можно поучаствовать или как-то помочь проекту? И где ссылка на ихнюю группу в Telegram и есть ли она? Где находится их комьюнити сообщество?

P. S.
Заранее спасибо большое за внимание и понимание и за то что помогли ответить на глупые вопросы искренне С уважением ваш клиент и ваш фанат. Прошу пожалуйста не ставьте бан за глупый за глупые вопросы Я просто новичок и дилетант юзер лузер в данном вопросе в данном деле.
Если Кого заинтересовало пишите мне в личку В личное сообщение готов немного финансово отблагодарить за консультацию и помощь жду писем в личном сообщении или на почту. Лучше пишите мне сюда на форум В личные мои сообщение.

Искренне еще раз с большим уважением Спасибо большое за понимание ваш клиент Спасибо!
Если не ошибаюсь в баунти уже поздно ибо последняя неделя или идет или в в оскресень закончилась, проект думаю стрельнет, но  я его как то тоже прозевал, слежу за выходом его на биржу пока нету не на какой бирже ссылку вы можете найти в шапке топика, чем смог тем помог)

поздравляю ) Вы ответили боту )
тест тюринга не иначе )
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
February 08, 2018, 11:18:24 PM
 #3268

На подобного рода претензии
Это не претензии - пожелание.

очень дельный совет дал Бальтазар, рекомендую ознакомиться.
Нет, спасибо. Не читаю новакойновых политико-озабоченных.

Валидаторы нужны для поддержания работоспособности сети, и по мере роста требований к пропускной способности и железу, комиссии должны лишь расти вместе с требованиями к качеству валидаторов.
Возможно так оно и будет. Но мы то здесь и сейчас. Это у вас пулы, делегаты, валидаторы, а у нас три рубля и шанс заработать три копейки, а не две. Кто не ленивый, тот будет искать там где выгоднее.

А пруфы у вас есть? Покажите конкретную статистику по пулам, в которых вы майните, а мы сравним.
Стоит заметить, что только semux.info имеет открытую и доступную статистику начислений и профитности.

Я тут посмотрел несколько других пулов, и даже майнил на них несколько дней, так эти ребята те еще хитрожопы, начисляют не раз в 24 часа, а в разное время и раз в 28-30 часов, а профит считают как за 24 часа, как результат они просто кладут профит 4-6 часов майнинга себе в карман.

Вообщем просто проверьте експлорер, везде либо так же, либо по итогу даже меньше, так как статистики они не предоставляют.


а огласить можете кто так делает?

Да огласите нам полный список эти подлецов, мы сразу отменил голоса  и проголосуем за достойных и  великодушных))
ну так а если вы голосуете вы разве не видите когда вам монеты дают? каждый день в одно и то же время или в постоянно разное, причем реже чем раз в сутки
если не можешь на вопрос ответить, зачем встревать?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 08, 2018, 11:20:39 PM
 #3269

Доброго дня. Я очень прошу вас вот не могли мне подсказать буду очень признателен и благодарен. С искренним уважением к вам! Подскажите пожалуйста этот стартап этот token это ICO. Уже закончилось Баунти программа или нет? Он вышел на биржу на листинг? Или нет? Продаётся ли он на какой-то бирже или нет ну к примеру на такой биржи как binance или KuCoin? Я просто услышал от друзей что это очень хорошая монета айсио ICO токен стартап акция ценная бумага. И очень сильно хочу поучаствовать в Баунти и купить йо-йо и поддержать проект. Ребята ответьте пожалуйста как это можно сделать? Я читал его White Paper вроде бы довольно неплохой проект! Идея супер. И за сколько времени они собрали деньги и какую сумму? Или может быть ещё не собрали? И какой уровень хайпа и социальной активности? Еще раз может быть есть еще программа Баунти и можно поучаствовать или как-то помочь проекту? И где ссылка на ихнюю группу в Telegram и есть ли она? Где находится их комьюнити сообщество?

P. S.
Заранее спасибо большое за внимание и понимание и за то что помогли ответить на глупые вопросы искренне С уважением ваш клиент и ваш фанат. Прошу пожалуйста не ставьте бан за глупый за глупые вопросы Я просто новичок и дилетант юзер лузер в данном вопросе в данном деле.
Если Кого заинтересовало пишите мне в личку В личное сообщение готов немного финансово отблагодарить за консультацию и помощь жду писем в личном сообщении или на почту. Лучше пишите мне сюда на форум В личные мои сообщение.

Искренне еще раз с большим уважением Спасибо большое за понимание ваш клиент Спасибо!
Если я правильно "догадываюсь",вы имеете ввиду монету Semux.Так вот,на биржах монет нет.Баунти идет(назовем так способ получения монет),но ваш ранг не подойдет для участия.Купить можно только с "честных" рук,а еще лучше через escrow.И да,еще...Учите русский  Undecided

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
HafaTara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:35:47 PM
 #3270

Доброго дня. Я очень прошу вас вот не могли мне подсказать буду очень признателен и благодарен. С искренним уважением к вам! Подскажите пожалуйста этот стартап этот token это ICO. Уже закончилось Баунти программа или нет? Он вышел на биржу на листинг? Или нет? Продаётся ли он на какой-то бирже или нет ну к примеру на такой биржи как binance или KuCoin? Я просто услышал от друзей что это очень хорошая монета айсио ICO токен стартап акция ценная бумага. И очень сильно хочу поучаствовать в Баунти и купить йо-йо и поддержать проект. Ребята ответьте пожалуйста как это можно сделать? Я читал его White Paper вроде бы довольно неплохой проект! Идея супер. И за сколько времени они собрали деньги и какую сумму? Или может быть ещё не собрали? И какой уровень хайпа и социальной активности? Еще раз может быть есть еще программа Баунти и можно поучаствовать или как-то помочь проекту? И где ссылка на ихнюю группу в Telegram и есть ли она? Где находится их комьюнити сообщество?

P. S.
Заранее спасибо большое за внимание и понимание и за то что помогли ответить на глупые вопросы искренне С уважением ваш клиент и ваш фанат. Прошу пожалуйста не ставьте бан за глупый за глупые вопросы Я просто новичок и дилетант юзер лузер в данном вопросе в данном деле.
Если Кого заинтересовало пишите мне в личку В личное сообщение готов немного финансово отблагодарить за консультацию и помощь жду писем в личном сообщении или на почту. Лучше пишите мне сюда на форум В личные мои сообщение.

Искренне еще раз с большим уважением Спасибо большое за понимание ваш клиент Спасибо!
Если я правильно "догадываюсь",вы имеете ввиду монету Semux.Так вот,на биржах монет нет.Баунти идет(назовем так способ получения монет),но ваш ранг не подойдет для участия.Купить можно только с "честных" рук,а еще лучше через escrow.И да,еще...Учите русский  Undecided

ух.... еще один )
ребят, ну честно неужели не напрягла манера письма ?
зайдите в профиль и посмотрите историю
десяток скопированных сообщений в разных ветках...
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
February 08, 2018, 11:38:01 PM
 #3271

Самый что ни на есть бот. Как вы повелись то на это Grin
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 08, 2018, 11:38:30 PM
 #3272

Доброго дня. Я очень прошу вас вот не могли мне подсказать буду очень признателен и благодарен. С искренним уважением к вам! Подскажите пожалуйста этот стартап этот token это ICO. Уже закончилось Баунти программа или нет? Он вышел на биржу на листинг? Или нет? Продаётся ли он на какой-то бирже или нет ну к примеру на такой биржи как binance или KuCoin? Я просто услышал от друзей что это очень хорошая монета айсио ICO токен стартап акция ценная бумага. И очень сильно хочу поучаствовать в Баунти и купить йо-йо и поддержать проект. Ребята ответьте пожалуйста как это можно сделать? Я читал его White Paper вроде бы довольно неплохой проект! Идея супер. И за сколько времени они собрали деньги и какую сумму? Или может быть ещё не собрали? И какой уровень хайпа и социальной активности? Еще раз может быть есть еще программа Баунти и можно поучаствовать или как-то помочь проекту? И где ссылка на ихнюю группу в Telegram и есть ли она? Где находится их комьюнити сообщество?

P. S.
Заранее спасибо большое за внимание и понимание и за то что помогли ответить на глупые вопросы искренне С уважением ваш клиент и ваш фанат. Прошу пожалуйста не ставьте бан за глупый за глупые вопросы Я просто новичок и дилетант юзер лузер в данном вопросе в данном деле.
Если Кого заинтересовало пишите мне в личку В личное сообщение готов немного финансово отблагодарить за консультацию и помощь жду писем в личном сообщении или на почту. Лучше пишите мне сюда на форум В личные мои сообщение.

Искренне еще раз с большим уважением Спасибо большое за понимание ваш клиент Спасибо!
Если я правильно "догадываюсь",вы имеете ввиду монету Semux.Так вот,на биржах монет нет.Баунти идет(назовем так способ получения монет),но ваш ранг не подойдет для участия.Купить можно только с "честных" рук,а еще лучше через escrow.И да,еще...Учите русский  Undecided

ух.... еще один )
ребят, ну честно неужели не напрягла манера письма ?
зайдите в профиль и посмотрите историю
десяток скопированных сообщений в разных ветках...

Напрягла конечно.А кто его знает,может он неуч по жизни...Я много таких видел)В вот теста бота тьюринга не встречал,буду знать)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
February 09, 2018, 12:04:17 AM
 #3273

на самом деле искажение слово пул уже тоже наблюдаю тут второй раз) пул в первую очередь объединение майнеров для их совместного поиска блока, поэтому энимал пул, это пул, а те валидаторы которые делятся наградой, то это валидаторы которые делятся наградой и ничего более, если их будет больше чем один и они будут считать общее число голосов проголосовавших за них и также делить общие число награды с найденных блоков то да это уже будет пул

Первый луч здравого смысла за многие страницы обсуждений. В том и дело, что энимал - это именно пул.
Там можно заработать даже если ваш валидатор не найдет ни одного блока, потому что общая награда делится на всех.
Остальные валидаторы - это скорее соло майнеры и рано или поздно их вытеснят пулы, когда монетка появится на биржах.
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
February 09, 2018, 01:16:08 AM
 #3274

на самом деле искажение слово пул уже тоже наблюдаю тут второй раз) пул в первую очередь объединение майнеров для их совместного поиска блока, поэтому энимал пул, это пул, а те валидаторы которые делятся наградой, то это валидаторы которые делятся наградой и ничего более, если их будет больше чем один и они будут считать общее число голосов проголосовавших за них и также делить общие число награды с найденных блоков то да это уже будет пул

Первый луч здравого смысла за многие страницы обсуждений. В том и дело, что энимал - это именно пул.
Там можно заработать даже если ваш валидатор не найдет ни одного блока, потому что общая награда делится на всех.
Остальные валидаторы - это скорее соло майнеры и рано или поздно их вытеснят пулы, когда монетка появится на биржах.
Все бы хорошо, но здесь немного не так получится )
Вангую будут и пулы, будут и соло майнеры
причем энимал-пулу достанется раньше всех, я думаю именно наши делегаты начнут вылетать из списка валидаторов )

и вот почему так случится:
с выходом на биржу появятся 10+- новых делегата готовых вкладывать свои голоса в самих себя...
а значит порог вылета из валидаторы увеличится
Далее начнется конкуренция, более жесткая, среди валидаторов - нужно будет повышать количество голос

и одинокому, как вы выразились "соломайнеру" ( хотя по факту - это скорее пул чем соло ) намного проще будет аккумулировать 50к голосов за себя, чем энимал-пулу собрать по 50к на всех своих делегатов
acemibtc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 261


View Profile
February 09, 2018, 06:43:37 AM
 #3275

на самом деле искажение слово пул уже тоже наблюдаю тут второй раз) пул в первую очередь объединение майнеров для их совместного поиска блока, поэтому энимал пул, это пул, а те валидаторы которые делятся наградой, то это валидаторы которые делятся наградой и ничего более, если их будет больше чем один и они будут считать общее число голосов проголосовавших за них и также делить общие число награды с найденных блоков то да это уже будет пул

Первый луч здравого смысла за многие страницы обсуждений. В том и дело, что энимал - это именно пул.
Там можно заработать даже если ваш валидатор не найдет ни одного блока, потому что общая награда делится на всех.
Остальные валидаторы - это скорее соло майнеры и рано или поздно их вытеснят пулы, когда монетка появится на биржах.

Всех валидаторов, делящихся наградой правильно называть пулами. Просто в "животных" от Дирка валидаторы объединены в единую систему и получается пул из нескольких валидаторов. А у других валидаторы независимы друг от друга, т.е. каждый валидатор это можно сказать отдельный пул. Но в любом случае это всё равно пулы, т.к. голоса за одного валидатора собраны несколькими пользователями, получающими награду пропорционально своему "весу". Соло - это когда один чувак купил делегата и проголосовал за него своими же монетами и сам получает всю награду и ни с кем не делится.

В схеме распределения от Дирка есть свои плюсы. Так например, если ваш валидатор вылетел в делегаты, то вы всё равно получаете награду. Но есть и минус - такая схема распределения плохо стимулирует пользователей перекидывать голоса с одного валидатора на другого (в пределах пула). Поэтому koala и висит уже который день в делегатах, хотя у gorilla голосов больше чем нужно и с огромным запасом.
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
February 09, 2018, 07:48:11 AM
 #3276

Такое предложение для Зоо-пула.
Хорошо бы прикрутить email-оповещения, которые бы сообщали о том, что появился новый делегат, или валидатор вылетел из списка. Может быть это поможет быстрее переливать голоса между валидаторами, при необходимости. Валидатор koala уже второй день как вылетел из списка, и почти никто ему голоса не перекидывает, возможно потому что не в курсе.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
February 09, 2018, 07:50:32 AM
 #3277

участникам пула нужно помогать пулу.
у меня все что было 2 дня назад кинул koala
почему то народ не очень активно это делает, в наших же интересах

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
gruman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 102



View Profile
February 09, 2018, 08:34:03 AM
 #3278

участникам пула нужно помогать пулу.
у меня все что было 2 дня назад кинул koala
почему то народ не очень активно это делает, в наших же интересах
Конечно немного странно ,что Koala остался не у дел , перекинул с Gorilla на плюшевого медведя свои голоса .
Исходя из условий пула ,чем стабильнее валидаторы и их голоса равномерно распределены , тем больше профит !!!

?   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ?
¦-----      Powered by Semux BFT consensus algorithm      -----¦
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
February 09, 2018, 08:53:29 AM
 #3279

участникам пула нужно помогать пулу.
у меня все что было 2 дня назад кинул koala
почему то народ не очень активно это делает, в наших же интересах
Конечно немного странно ,что Koala остался не у дел , перекинул с Gorilla на плюшевого медведя свои голоса .
Исходя из условий пула ,чем стабильнее валидаторы и их голоса равномерно распределены , тем больше профит !!!
не нужно было на koala
как я понимаю выплата за голоса идет от общей добычи пула.
если вывести koala в валидаторы то добыча пула была бы больше т.е. и наш доход был бы больше.
конек этого пула в том что даже если один из валидаторов вышел из валидаторов вам все равно идет оплата.
например если стоят все ваши голоса на koala и он вышел из валидаторов то вам все равно идет премия с общего добытого пулом согласно ваших голосов.

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
gruman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 102



View Profile
February 09, 2018, 08:59:36 AM
 #3280

участникам пула нужно помогать пулу.
у меня все что было 2 дня назад кинул koala
почему то народ не очень активно это делает, в наших же интересах
Конечно немного странно ,что Koala остался не у дел , перекинул с Gorilla на плюшевого медведя свои голоса .
Исходя из условий пула ,чем стабильнее валидаторы и их голоса равномерно распределены , тем больше профит !!!
не нужно было на koala
как я понимаю выплата за голоса идет от общей добычи пула.
если вывести koala в валидаторы то добыча пула была бы больше т.е. и наш доход был бы больше.
конек этого пула в том что даже если один из валидаторов вышел из валидаторов вам все равно идет оплата.
например если стоят все ваши голоса на koala и он вышел из валидаторов то вам все равно идет премия с общего добытого пулом согласно ваших голосов.

Согласен с Вами полностью , тогда возможный вопрос , за кого отдать свои " 5 копеек " . Вероятно не совсем понял структуру пула ,и посчитал что Koala нужно было вернуть в валидаторы .

?   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ?
¦-----      Powered by Semux BFT consensus algorithm      -----¦
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 401 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!