Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:59:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 401 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java  (Read 602169 times)
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
May 31, 2018, 09:58:29 AM
 #4541

Хотел купить немного монет, так как за те монеты, что раздают сейчас за эфир - не стоит даже заморачиваться подписыванием адресов.
Почитал здесь про биржу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2657122.0
И что-то расхотелось
Да уж, по отзывам ужасная биржа. Зря наверно свои копейки закинул.
Тут, кстати, криптопия в два раза снизила цены на листинг до 4-го июня: https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1001021127425064960
Вроде поприличней биржа.

Интересно, а с чем связана такая щедрость криптопии? Совсем дела плохо пошли и обороты упали?
Видимо, основной хайп на всякие мастернодкойны и прочие перспективные клоны dash и монеро прошёл. Вот и приходится снижать планку для страждущих.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
May 31, 2018, 12:05:25 PM
 #4542

вы о подпиской баунтюхе просто так говорите или были обещания от разрабов о повторе подписной?
тоже интересует данный вопрос, не видел чтобы где то разрабы писали что будет повторная подписная, если где то и было про это то может есть смысл тогда это в первый пост закрепить?
Несколько сообщений выше человек написал про подписную, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.msg38652521#msg38652521 ,ссылка на пост Semux.Наверное не врет)))

- BitcoinTalk signature campaign will be re-opened soon so that more people get the chance to know us!
ооо, спасибо за ссылочку, вот это интересно уже, будем ждать деталей, хотя участников наверное будет море ))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 12:09:22 PM
 #4543

Отличная новость про подписную. Прошлый раз она оказалась очень хорошей, мне очень понравилась. Если ограничения на количество участников не будет, то снова будут по 5-7 семок платить в неделю.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
May 31, 2018, 01:39:55 PM
 #4544

Обновил кошелек и вот тебе на получи... Не запускается пишет установить прогу. Сделал/скачал установил и все равно выдает ошибку микрософт визуал с++2012 не установлен. Хотя все установлено хз что делать. Видел у многих была такая проблема как решали?
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 31, 2018, 03:20:55 PM
 #4545

Хотел купить немного монет, так как за те монеты, что раздают сейчас за эфир - не стоит даже заморачиваться подписыванием адресов.
Почитал здесь про биржу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2657122.0
И что-то расхотелось
Да уж, по отзывам ужасная биржа. Зря наверно свои копейки закинул.
Тут, кстати, криптопия в два раза снизила цены на листинг до 4-го июня: https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1001021127425064960
Вроде поприличней биржа.

Интересно, а с чем связана такая щедрость криптопии? Совсем дела плохо пошли и обороты упали?
Видимо, основной хайп на всякие мастернодкойны и прочие перспективные клоны dash и монеро прошёл. Вот и приходится снижать планку для страждущих.
Мне от них приходило письмо, из-за новозеландских законов они 28 мая сделали делист около 25 монет и токенов с биржи, которые могут быть признаны секьюрити активами - при этом уточнили, что определения похожи со штатами, но не идентичны. Чем-то нужно занять их места и вернуть комиссионные на прежний уровень.

HOMT


















Powered by,
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 31, 2018, 03:32:50 PM
 #4546

Потратил часть эфира, а теперь опомнился и если я захочу участвовать в этом дропе то на какую дату делался снимок ETH для участия в этом дропе, хочу понять мне сейчас выгодно будет участвовать в этом дропе, когда дроп закончится?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 07:03:04 PM
 #4547

Отличная новость про подписную. Прошлый раз она оказалась очень хорошей, мне очень понравилась. Если ограничения на количество участников не будет, то снова будут по 5-7 семок платить в неделю.
Главное, чтобы в новой подписной не сделали большое количество постов в неделю.
Самое оптимальное 3-5 постов было бы.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 31, 2018, 07:27:58 PM
 #4548

Потратил часть эфира, а теперь опомнился и если я захочу участвовать в этом дропе то на какую дату делался снимок ETH для участия в этом дропе, хочу понять мне сейчас выгодно будет участвовать в этом дропе, когда дроп закончится?

Снимок был сделан на блоке  - #5357795(Apr-01-2018 12:00:05 AM +UTC) Информации когда закончится аирдроп для владельцев эфира  объявлено ещё не было.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 31, 2018, 07:59:29 PM
 #4549

По объему Cryptopia идет 68-70 место, а текущая биржа stocks exchange 148-150. Кукоин к примеру в top 40.

Кукоин крутит объемы ботами, инфа сотка. КриптоПримета. Когда видишь диз как у брокера бинарных опционов жди новый битрикс. Wink
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 31, 2018, 09:27:54 PM
 #4550

По объему Cryptopia идет 68-70 место, а текущая биржа stocks exchange 148-150. Кукоин к примеру в top 40.

Кукоин крутит объемы ботами, инфа сотка. КриптоПримета. Когда видишь диз как у брокера бинарных опционов жди новый битрикс. Wink

А чёй та вы нагоняете на кукоин? Это ж дочерняя биржа самих бинансов с вполне себе интересными собственными секьюрити токенами и листингами крутых монет, без всяких помоек и скама.

Ну хз, мне оч нравится эта биржа, и я был бы нереально рад увидеть там семки

Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 11:29:06 PM
 #4551

вы о подпиской баунтюхе просто так говорите или были обещания от разрабов о повторе подписной?
тоже интересует данный вопрос, не видел чтобы где то разрабы писали что будет повторная подписная, если где то и было про это то может есть смысл тогда это в первый пост закрепить?
Несколько сообщений выше человек написал про подписную, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.msg38652521#msg38652521 ,ссылка на пост Semux.Наверное не врет)))

- BitcoinTalk signature campaign will be re-opened soon so that more people get the chance to know us!
ооо, спасибо за ссылочку, вот это интересно уже, будем ждать деталей, хотя участников наверное будет море ))
Я думаю что от мембера минимум будут требования,иначе снова мультики набегут как насекомые.А то и от фула.3-5 сообщений достаточно полагаю будут условия.Но на большую награду я не рассчитываю,учитывая что ее подрезали с каждой кампанией.Да и прошлый инцидент со спамом разрабы думаю не забыли,особенно сам Semux с покрашенным трастом  Undecided
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 01, 2018, 05:58:53 AM
 #4552

вы о подпиской баунтюхе просто так говорите или были обещания от разрабов о повторе подписной?
тоже интересует данный вопрос, не видел чтобы где то разрабы писали что будет повторная подписная, если где то и было про это то может есть смысл тогда это в первый пост закрепить?
Несколько сообщений выше человек написал про подписную, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.msg38652521#msg38652521 ,ссылка на пост Semux.Наверное не врет)))

- BitcoinTalk signature campaign will be re-opened soon so that more people get the chance to know us!
ооо, спасибо за ссылочку, вот это интересно уже, будем ждать деталей, хотя участников наверное будет море ))
Я думаю что от мембера минимум будут требования,иначе снова мультики набегут как насекомые.А то и от фула.3-5 сообщений достаточно полагаю будут условия.Но на большую награду я не рассчитываю,учитывая что ее подрезали с каждой кампанией.Да и прошлый инцидент со спамом разрабы думаю не забыли,особенно сам Semux с покрашенным трастом  Undecided
Второй раз обычно на грабли не наступают. Достаточно сделать 5-10 сообщений для подписной в неделю и главное без нубов. В противном случае выплаты будут минимальны и о проекте подумают снова в плохо свете.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:53:31 PM
 #4553

Хотел купить немного монет, так как за те монеты, что раздают сейчас за эфир - не стоит даже заморачиваться подписыванием адресов.
Почитал здесь про биржу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2657122.0
И что-то расхотелось
Да уж, по отзывам ужасная биржа. Зря наверно свои копейки закинул.
Тут, кстати, криптопия в два раза снизила цены на листинг до 4-го июня: https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1001021127425064960
Вроде поприличней биржа.

Интересно, а с чем связана такая щедрость криптопии? Совсем дела плохо пошли и обороты упали?
Видимо, основной хайп на всякие мастернодкойны и прочие перспективные клоны dash и монеро прошёл. Вот и приходится снижать планку для страждущих.
Как вариант множество появившихся DEX создают конкуренцию, вот и приходится искать варианты заманить на листинг, все же криптопия из слабеньких бирж на хорошем счету

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
June 02, 2018, 01:41:25 AM
 #4554

вы о подпиской баунтюхе просто так говорите или были обещания от разрабов о повторе подписной?
тоже интересует данный вопрос, не видел чтобы где то разрабы писали что будет повторная подписная, если где то и было про это то может есть смысл тогда это в первый пост закрепить?
Несколько сообщений выше человек написал про подписную, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.msg38652521#msg38652521 ,ссылка на пост Semux.Наверное не врет)))

- BitcoinTalk signature campaign will be re-opened soon so that more people get the chance to know us!
ооо, спасибо за ссылочку, вот это интересно уже, будем ждать деталей, хотя участников наверное будет море ))
Я думаю что от мембера минимум будут требования,иначе снова мультики набегут как насекомые.А то и от фула.3-5 сообщений достаточно полагаю будут условия.Но на большую награду я не рассчитываю,учитывая что ее подрезали с каждой кампанией.Да и прошлый инцидент со спамом разрабы думаю не забыли,особенно сам Semux с покрашенным трастом  Undecided
от Sr. Member норм)  тут пол форума сказочных мультов, которых нужно "перестрелять"
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 06:03:26 AM
 #4555

Sr. Member так сильно уже неперегибайте
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
June 02, 2018, 06:31:14 AM
 #4556

вы о подпиской баунтюхе просто так говорите или были обещания от разрабов о повторе подписной?
тоже интересует данный вопрос, не видел чтобы где то разрабы писали что будет повторная подписная, если где то и было про это то может есть смысл тогда это в первый пост закрепить?
Несколько сообщений выше человек написал про подписную, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.msg38652521#msg38652521 ,ссылка на пост Semux.Наверное не врет)))

- BitcoinTalk signature campaign will be re-opened soon so that more people get the chance to know us!
ооо, спасибо за ссылочку, вот это интересно уже, будем ждать деталей, хотя участников наверное будет море ))
Я думаю что от мембера минимум будут требования,иначе снова мультики набегут как насекомые.А то и от фула.3-5 сообщений достаточно полагаю будут условия.Но на большую награду я не рассчитываю,учитывая что ее подрезали с каждой кампанией.Да и прошлый инцидент со спамом разрабы думаю не забыли,особенно сам Semux с покрашенным трастом  Undecided
от Sr. Member норм)  тут пол форума сказочных мультов, которых нужно "перестрелять"

   я вообще предлагаю  чтобы только  для легенд   сделали    и максимум 1 пост в неделю   Wink    а то форум превратили уже в какой  то бесмысленный поток бреда флуда и мультов  Smiley
sergu44o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 106



View Profile
June 02, 2018, 09:36:57 AM
 #4557

от Sr. Member норм)  тут пол форума сказочных мультов, которых нужно "перестрелять"

Хотел от Hero подсказать начинать Grin, а ниже наткнулся на "лучшее предложение":

  я вообще предлагаю  чтобы только  для легенд   сделали    и максимум 1 пост в неделю   Wink    а то форум превратили уже в какой  то бесмысленный поток бреда флуда и мультов  Smiley

вот с ним на 100% согласен. Такая подписная "войдет в историю"  Grin Grin Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 02, 2018, 10:08:51 AM
 #4558

от Sr. Member норм)  тут пол форума сказочных мультов, которых нужно "перестрелять"

Хотел от Hero подсказать начинать Grin, а ниже наткнулся на "лучшее предложение":

  я вообще предлагаю  чтобы только  для легенд   сделали    и максимум 1 пост в неделю   Wink    а то форум превратили уже в какой  то бесмысленный поток бреда флуда и мультов  Smiley

вот с ним на 100% согласен. Такая подписная "войдет в историю"  Grin Grin Grin

с удовольствием снова поучаствовал бэ в подписной семок
только знать бы сроки

ограничения по рангам в принципе нужны - мультов всяческих посрезать
Sr. Member, Hero и Legendary, к примеру
и награда будет приемлемой, и намек на серьезность в подходе

skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
June 02, 2018, 10:39:45 AM
 #4559

ограничения по рангам в принципе нужны - мультов всяческих посрезать
Sr. Member, Hero и Legendary, к примеру
и награда будет приемлемой, и намек на серьезность в подходе
Какая логика в ограничении рангов? В связи с введением мерита, в последнее время замечаю юниоров и мемберов, которые в разы умнее героев и легендарей. Многие хиро это баунтисты домохозяйки, которые просто успели зарегиться на форуме в свое время.

У Semux были проблемы с подписной, потому что она была разрешена даже свежерегам newbie, количество символов в сообщениях не контролировалось и ветки в которых можно оставлять сообщения тоже. Соответственно это повлекло за собой массовую регистрацию новых аккаунтов и набивку постов в новичковых темах типа "классный проект!", "Всем привет, какую монету лучше купить?" и т.д.

В настоящий момент большинство популярных баунти менеджеров принимают в подписную с ранга Jr. Member, делают минимальное количество символов в сообщениях от 75, от 5 сообщений в неделю (обычно 10) и с ограничением по разделам форума. Все мульты отпадают сразу.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
June 02, 2018, 11:09:58 AM
 #4560

Какая логика в ограничении рангов?
вы сами спросили и сами тут же ответили )))

У Semux были проблемы с подписной, потому что она была разрешена даже свежерегам newbie, количество символов в сообщениях не контролировалось и ветки в которых можно оставлять сообщения тоже. Соответственно это повлекло за собой массовую регистрацию новых аккаунтов и набивку постов в новичковых темах типа "классный проект!", "Всем привет, какую монету лучше купить?" и т.д.

В настоящий момент большинство популярных баунти менеджеров принимают в подписную с ранга Jr. Member, делают минимальное количество символов в сообщениях от 75, от 5 сообщений в неделю (обычно 10) и с ограничением по разделам форума. Все мульты отпадают сразу.
к сожалению нет, часто вижу посты тупо универсальные болванки-заготовки.
КУС вводить надо на форуме, а не систему меритов )))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 401 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!