Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:59:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 401 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java  (Read 602164 times)
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
June 04, 2018, 07:41:47 AM
Last edit: June 04, 2018, 09:07:50 AM by OlgaLo
 #4581

установил новую версию 1.2. нужно качать новую цепочку или обойтись старой если да то как? уж очень долго синхронизируется.
у меня синхронизация была около часа. датабазу экспортировал.но толку.
хотя сейчас определенно стало удобнее чисто визуально в интерфейсе

Все получилось..
Почему синхронизация началась с января 2018? Обновлялась своевременно. Так и должно быть?
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
June 04, 2018, 11:04:38 AM
 #4582

установил новую версию 1.2. нужно качать новую цепочку или обойтись старой если да то как? уж очень долго синхронизируется.
копирование database должно помочь, хотя в предыдущей версии мне это не помогло, и пришлось по новой цепочку качать

Сегодня уже не дали кошель 1,1 открыть ))) всегда до последнего ленюсь апгрейдиться, пришлось ставить 1.2. Перенес из старой папки wallet.data и папку database , ничего прокачивать не пришлось. Так что все работает.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 04, 2018, 11:29:46 AM
 #4583

установил новую версию 1.2. нужно качать новую цепочку или обойтись старой если да то как? уж очень долго синхронизируется.
у меня синхронизация была около часа. датабазу экспортировал.но толку.
хотя сейчас определенно стало удобнее чисто визуально в интерфейсе

Все получилось..
Почему синхронизация началась с января 2018? Обновлялась своевременно. Так и должно быть?
Да.  20 января было обширное обновление и запущена основная сеть, до этого была тестовая. В 3-4 квартале 2018 выйдет еще одно крупное обновление кошелька, там мы увидим 2.0 кошелек, уже на новой машине, соответственно дата обновления будет изменена снова. 1.1 Кошелек уже больше не поддерживается.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
June 04, 2018, 01:07:26 PM
 #4584

установил новую версию 1.2. нужно качать новую цепочку или обойтись старой если да то как? уж очень долго синхронизируется.
у меня синхронизация была около часа. датабазу экспортировал.но толку.
хотя сейчас определенно стало удобнее чисто визуально в интерфейсе

Все получилось..
Почему синхронизация началась с января 2018? Обновлялась своевременно. Так и должно быть?
Да.  20 января было обширное обновление и запущена основная сеть, до этого была тестовая. В 3-4 квартале 2018 выйдет еще одно крупное обновление кошелька, там мы увидим 2.0 кошелек, уже на новой машине, соответственно дата обновления будет изменена снова. 1.1 Кошелек уже больше не поддерживается.

Спасибо за ответ!

Еще вопрос - кто-нибудь в курсе, когда будет листинг на других биржах?

Конечно, радует спрос на stocks.exchange, но цена не радует совсем
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 04, 2018, 01:14:18 PM
 #4585

установил новую версию 1.2. нужно качать новую цепочку или обойтись старой если да то как? уж очень долго синхронизируется.
у меня синхронизация была около часа. датабазу экспортировал.но толку.
хотя сейчас определенно стало удобнее чисто визуально в интерфейсе

Все получилось..
Почему синхронизация началась с января 2018? Обновлялась своевременно. Так и должно быть?
Да.  20 января было обширное обновление и запущена основная сеть, до этого была тестовая. В 3-4 квартале 2018 выйдет еще одно крупное обновление кошелька, там мы увидим 2.0 кошелек, уже на новой машине, соответственно дата обновления будет изменена снова. 1.1 Кошелек уже больше не поддерживается.

Спасибо за ответ!

Еще вопрос - кто-нибудь в курсе, когда будет листинг на других биржах?

Конечно, радует спрос на stocks.exchange, но цена не радует совсем
Я, собственно, сразу предполагал, что псле выхода на биржи цена просядет относительно дискорда. Все-таки тут центарлизованный и более "легальный" обмен, при меньшем количестве рисков. Но просило сильно... есть ли смысл сейчас выхода на другие биржи? Обновление кошелька тоже застало немного врасплох, но вспе перекачалось быстро (старый блокчейн тоже не подцепился). А еще обещюют новую подписную (только, есть опасение, что сделают от фулла). Кстати, подпись DIW-токена уже можно снимаать, вроде?
yatshen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 01:27:02 PM
 #4586

Кто-нибудь выводил с биржи на локальный кошелек? Как долго это происходит?
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 01:46:37 PM
 #4587

Какие у кого мысли касательно динамики курса на ближайшую перспективу? Какие фундаментальные положительные факторы способны придать импульс курсу?
Если честно, то курс сейчас не интересует в принципе. Успех декреда повторить вряд ли получится, но побороться можно Wink
а для тех кого интересует, подскажите где монета торгуется вообще, хочу посмотреть на торги и может прикупил бы Smiley
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
June 04, 2018, 02:07:26 PM
 #4588

Какие у кого мысли касательно динамики курса на ближайшую перспективу? Какие фундаментальные положительные факторы способны придать импульс курсу?
Если честно, то курс сейчас не интересует в принципе. Успех декреда повторить вряд ли получится, но побороться можно Wink
а для тех кого интересует, подскажите где монета торгуется вообще, хочу посмотреть на торги и может прикупил бы Smiley
https://stocks.exchange/trade/SEM/BTC/
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
June 04, 2018, 02:12:29 PM
 #4589

установил новую версию 1.2. нужно качать новую цепочку или обойтись старой если да то как? уж очень долго синхронизируется.
у меня синхронизация была около часа. датабазу экспортировал.но толку.
хотя сейчас определенно стало удобнее чисто визуально в интерфейсе

Все получилось..
Почему синхронизация началась с января 2018? Обновлялась своевременно. Так и должно быть?
Да.  20 января было обширное обновление и запущена основная сеть, до этого была тестовая. В 3-4 квартале 2018 выйдет еще одно крупное обновление кошелька, там мы увидим 2.0 кошелек, уже на новой машине, соответственно дата обновления будет изменена снова. 1.1 Кошелек уже больше не поддерживается.

Спасибо за ответ!

Еще вопрос - кто-нибудь в курсе, когда будет листинг на других биржах?

Конечно, радует спрос на stocks.exchange, но цена не радует совсем
Я, собственно, сразу предполагал, что псле выхода на биржи цена просядет относительно дискорда. Все-таки тут центарлизованный и более "легальный" обмен, при меньшем количестве рисков. Но просило сильно... есть ли смысл сейчас выхода на другие биржи? Обновление кошелька тоже застало немного врасплох, но вспе перекачалось быстро (старый блокчейн тоже не подцепился). А еще обещюют новую подписную (только, есть опасение, что сделают от фулла). Кстати, подпись DIW-токена уже можно снимаать, вроде?
где сильно? на продажу 17к сатох,  на покупку 16к сатох. В дискорде, если верно помню люди хотели за 20к продавать, так не факт же что у них брали. Считаю что с ценой как раз все нормально.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 04, 2018, 02:24:27 PM
 #4590

Вы ведь прикалываетесь устраивать баунти компанию для Легендари и Хиро?) Я считаю что с новыми правилами по поводу меритов, участие мемберов и выше, уже достаточно хороший знак для проекта. Еще и гиперссылки у них работаю в подписи.
ну я тоже считаю что от мембера самые то подписные, когда ввели мерит, теперь для участия с баунти надо сначало поднабраться опыта, чтобы потом нося подпись какого нибудь проекта с баунти не писать посты за которые стыдно должно быть
Это потому что вы мембер, если бы у вас был аккаунт Героя или Легенды, вы бы считали по другому ). 5 постов в неделю это ниочем, если нужно сделать рекламу, то минимум 10 в ветке альтернативных криптовалют.
nicton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:28:32 PM
 #4591

Проект интересный, но есть ли дальнейшая перспектива
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 04, 2018, 03:09:56 PM
 #4592

Вы ведь прикалываетесь устраивать баунти компанию для Легендари и Хиро?) Я считаю что с новыми правилами по поводу меритов, участие мемберов и выше, уже достаточно хороший знак для проекта. Еще и гиперссылки у них работаю в подписи.
ну я тоже считаю что от мембера самые то подписные, когда ввели мерит, теперь для участия с баунти надо сначало поднабраться опыта, чтобы потом нося подпись какого нибудь проекта с баунти не писать посты за которые стыдно должно быть
Это потому что вы мембер, если бы у вас был аккаунт Героя или Легенды, вы бы считали по другому ). 5 постов в неделю это ниочем, если нужно сделать рекламу, то минимум 10 в ветке альтернативных криптовалют.

Я тут весьма любопытные условия по баунти нашел, как грицца, зацените, посоны:

"Награды и ограничения:
Jr.Member : 0.5 доли за сообщение; 180 сообщений максимум в неделю - 90 долей максимум за неделю
Member : 1 доля за сообщение; 100 сообщений максимум в неделю - 100 долей максимум за неделю
Full member : 1.5 доли за сообщение; 70 сообщений максимум в неделю -105 долей максимум за неделю
Senior member : 2 доли за сообщение; 55 сообщений максимум в неделю – 110 долей максимум за неделю
Hero/Legendary : 3  доли за сообщение; 40 сообщений максимум в неделю - 120 долей максимум за неделю"

Откуда - говорить не буду, но тред реально существует. С одной стороны - все очень честно, высоким рангам напрягаться не надо (ну, по-крайней мере - намного меньше), младшим придется впахивать серьезно (особенно если постмодерация баунти-менеджера будет жесткой и шлак отсеют уже на первой неделе). При этом стоимт обратить внимание на размер ставок: в отличие от подавляющего большинства остальных баунти, которые я видел, здесь разрыв между легендой и младшим просто феноменально низкий (25%, тогда как обычно от 5 до 10 раз в среднем). Но зашлакают форум младшие знатно, я думаю... 180 в неделю...омайгот
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
June 04, 2018, 03:44:50 PM
 #4593

Вы ведь прикалываетесь устраивать баунти компанию для Легендари и Хиро?) Я считаю что с новыми правилами по поводу меритов, участие мемберов и выше, уже достаточно хороший знак для проекта. Еще и гиперссылки у них работаю в подписи.
ну я тоже считаю что от мембера самые то подписные, когда ввели мерит, теперь для участия с баунти надо сначало поднабраться опыта, чтобы потом нося подпись какого нибудь проекта с баунти не писать посты за которые стыдно должно быть
Это потому что вы мембер, если бы у вас был аккаунт Героя или Легенды, вы бы считали по другому ). 5 постов в неделю это ниочем, если нужно сделать рекламу, то минимум 10 в ветке альтернативных криптовалют.

Я тут весьма любопытные условия по баунти нашел, как грицца, зацените, посоны:

"Награды и ограничения:
Jr.Member : 0.5 доли за сообщение; 180 сообщений максимум в неделю - 90 долей максимум за неделю
Member : 1 доля за сообщение; 100 сообщений максимум в неделю - 100 долей максимум за неделю
Full member : 1.5 доли за сообщение; 70 сообщений максимум в неделю -105 долей максимум за неделю
Senior member : 2 доли за сообщение; 55 сообщений максимум в неделю – 110 долей максимум за неделю
Hero/Legendary : 3  доли за сообщение; 40 сообщений максимум в неделю - 120 долей максимум за неделю"

Откуда - говорить не буду, но тред реально существует. С одной стороны - все очень честно, высоким рангам напрягаться не надо (ну, по-крайней мере - намного меньше), младшим придется впахивать серьезно (особенно если постмодерация баунти-менеджера будет жесткой и шлак отсеют уже на первой неделе). При этом стоимт обратить внимание на размер ставок: в отличие от подавляющего большинства остальных баунти, которые я видел, здесь разрыв между легендой и младшим просто феноменально низкий (25%, тогда как обычно от 5 до 10 раз в среднем). Но зашлакают форум младшие знатно, я думаю... 180 в неделю...омайгот
Это что за баунти кампания такая, какой проект? 180 сообщений в неделю...у меня нет слов просто, я такого ещё не видел нигде, представляю сколько флуда будет.  Grin
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 04:04:31 PM
 #4594

где сильно? на продажу 17к сатох,  на покупку 16к сатох. В дискорде, если верно помню люди хотели за 20к продавать, так не факт же что у них брали. Считаю что с ценой как раз все нормально.
Да, цена в целом адекватная, вот только объемов совсем нет  Huh:
24hr Volume: 25.28212677 SEM
Видимо нужно биржу получше.
tosnaper781
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:15:18 PM
 #4595

Вы ведь прикалываетесь устраивать баунти компанию для Легендари и Хиро?) Я считаю что с новыми правилами по поводу меритов, участие мемберов и выше, уже достаточно хороший знак для проекта. Еще и гиперссылки у них работаю в подписи.
ну я тоже считаю что от мембера самые то подписные, когда ввели мерит, теперь для участия с баунти надо сначало поднабраться опыта, чтобы потом нося подпись какого нибудь проекта с баунти не писать посты за которые стыдно должно быть
Это потому что вы мембер, если бы у вас был аккаунт Героя или Легенды, вы бы считали по другому ). 5 постов в неделю это ниочем, если нужно сделать рекламу, то минимум 10 в ветке альтернативных криптовалют.

Я тут весьма любопытные условия по баунти нашел, как грицца, зацените, посоны:

"Награды и ограничения:
Jr.Member : 0.5 доли за сообщение; 180 сообщений максимум в неделю - 90 долей максимум за неделю
Member : 1 доля за сообщение; 100 сообщений максимум в неделю - 100 долей максимум за неделю
Full member : 1.5 доли за сообщение; 70 сообщений максимум в неделю -105 долей максимум за неделю
Senior member : 2 доли за сообщение; 55 сообщений максимум в неделю – 110 долей максимум за неделю
Hero/Legendary : 3  доли за сообщение; 40 сообщений максимум в неделю - 120 долей максимум за неделю"

Откуда - говорить не буду, но тред реально существует. С одной стороны - все очень честно, высоким рангам напрягаться не надо (ну, по-крайней мере - намного меньше), младшим придется впахивать серьезно (особенно если постмодерация баунти-менеджера будет жесткой и шлак отсеют уже на первой неделе). При этом стоимт обратить внимание на размер ставок: в отличие от подавляющего большинства остальных баунти, которые я видел, здесь разрыв между легендой и младшим просто феноменально низкий (25%, тогда как обычно от 5 до 10 раз в среднем). Но зашлакают форум младшие знатно, я думаю... 180 в неделю...омайгот
Это что за баунти кампания такая, какой проект? 180 сообщений в неделю...у меня нет слов просто, я такого ещё не видел нигде, представляю сколько флуда будет.  Grin

Мне кажется под таким напором, форум может и не выдержать, особенно если не будет ограничений по количеству участников.  Ужас
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 04, 2018, 04:18:12 PM
 #4596

Это что за баунти кампания такая, какой проект? 180 сообщений в неделю...у меня нет слов просто, я такого ещё не видел нигде, представляю сколько флуда будет.  Grin
Ладно, палю контору)))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4413698.0
Может кто отговорит устроителей от такого кошмаринга. А то и правда форум упадет...
Тем более, с такой разницей медлу легендой/младшим, легенд там точно не будет. Как и рангов выше фулла в принципе, я думаю.
Еще понравилось про видео:
Плохое качество (плохой звук / картина, невнятная речь, неграмотная речь) - 0,5 stake
Сейчас 80% обзоров на ютубке именно такие)
Тут как в анекдоте: Если не забыл и не перепутал название проекта - уже тройка в зачетку)
Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 05:52:00 PM
 #4597

Это что за баунти кампания такая, какой проект? 180 сообщений в неделю...у меня нет слов просто, я такого ещё не видел нигде, представляю сколько флуда будет.  Grin
Ладно, палю контору)))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4413698.0
Может кто отговорит устроителей от такого кошмаринга. А то и правда форум упадет...
Тем более, с такой разницей медлу легендой/младшим, легенд там точно не будет. Как и рангов выше фулла в принципе, я думаю.
Еще понравилось про видео:
Плохое качество (плохой звук / картина, невнятная речь, неграмотная речь) - 0,5 stake
Сейчас 80% обзоров на ютубке именно такие)
Тут как в анекдоте: Если не забыл и не перепутал название проекта - уже тройка в зачетку)
Ну хотят гавна толкнуть значит,раз приглашают так заспамить форум.Джуниорам чего терять то?Набегут спамить дружно их перебанят всех оптом на,а манагер их кровные к себе в запазуху.Нормально ведь,на чужих банах наполнять свои карманы.По поводу разницы в награде между джуниором и легендой,то джуниору надо на 350% перевыполнить план легенды,чтоб получить на 25% меньше...так себе математика.А вообще по-хорошему репорт кинуть на ветку,имхо
acemibtc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 261


View Profile
June 04, 2018, 07:41:53 PM
 #4598

Разрабы увеличили соотношение раздаваемых монет за эфиры до 1 ETH = 1 SEM. Ранние участники аирдропа получат доплату 5 июня.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
June 04, 2018, 08:54:09 PM
 #4599


Я тут весьма любопытные условия по баунти нашел, как грицца, зацените, посоны:

"Награды и ограничения:
Jr.Member : 0.5 доли за сообщение; 180 сообщений максимум в неделю - 90 долей максимум за неделю
Member : 1 доля за сообщение; 100 сообщений максимум в неделю - 100 долей максимум за неделю
Full member : 1.5 доли за сообщение; 70 сообщений максимум в неделю -105 долей максимум за неделю
Senior member : 2 доли за сообщение; 55 сообщений максимум в неделю – 110 долей максимум за неделю
Hero/Legendary : 3  доли за сообщение; 40 сообщений максимум в неделю - 120 долей максимум за неделю"
Мало того.
Одна такая баунти-кампания на днях закончилась. Вроде как от тех же менеджеров.
Вот такие были условия -

J. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю (максимум!)  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений (максимум!) -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений (максимум!) -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений (максимум!) -    220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений (максимум!) - 225 долей
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
June 04, 2018, 10:58:39 PM
 #4600

установил новую версию 1.2. нужно качать новую цепочку или обойтись старой если да то как? уж очень долго синхронизируется.
копирование database должно помочь, хотя в предыдущей версии мне это не помогло, и пришлось по новой цепочку качать
С версии 1.1 по 1.2 простое копирование каталога "database" всегда помогало. Но  если хотите и буду раз в неделю отправлять в свободный доступ. Выкладывать буду на меге. Не самая быстрая загрузка, но хоть что то
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 401 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!