Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:59:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 401 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java  (Read 602161 times)
Tigran88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile WWW
July 26, 2018, 07:59:46 PM
 #5441

Мне вот интересно почему SEMUX не хочет подать заявку на бесплатный листинг, к примеру тот же  https://sonox.io/ 
Я думаю многие бы проголосовали просто так, тем более нужно войти в 15 первых, там для голосования даже не нужно регистрироваться.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
gruman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 102



View Profile
July 27, 2018, 05:04:32 AM
 #5442

Мне вот интересно почему SEMUX не хочет подать заявку на бесплатный листинг, к примеру тот же  https://sonox.io/ 
Я думаю многие бы проголосовали просто так, тем более нужно войти в 15 первых, там для голосования даже не нужно регистрироваться.

А ты задумайся . какой смысл листиться на малоизвестной бирже ? объемы будут совсем ничтожны и развития никакого . Согласен с dev-ом , HITBTC а дальше как пойдет .

?   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ?
¦-----      Powered by Semux BFT consensus algorithm      -----¦
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
July 27, 2018, 05:22:22 AM
 #5443

Обратил внимание что пулпрофит не добавляет информацию по новым валидаторам. И в дискорде тишина. Жалко конечно. Где еще можно искать?

Пулпрофит показывает информацию по пулам, которые распределяют награду между голосующими. Но не каждый валидатор является пулом.

Если у кого-то есть более 50 тыс. своих монет, то он может поднять своего валидатора, но не будет делиться наградой даже если вы за него проголосуете.

Есть еще приватные пулы, когда несколько чуваков подняли валидатора на шару и делят награду только между собой.
Некоторые пулы берут 3-10% всего, по максимуму по данным http://pool.7u.org/ можно получать 70 семок в день или 2100 семок в месяц, даже 10% от этого это всего 210 семок. А только регистрация делегата стоит 1000 семок и еще самому нужно держать сервак в онлайне, а это тоже расходы - поэтому реально окупаемость поднятия своего валидатора с 50к+ голосов наступит месяцев через 6-8 в лучшем случае если дешевый или вообще домашний сервак (но за свет и инет все равно платить) и все нормально работает, или через 12+ месяцев.
да только не стоит забывать что если у тебя 50к семок и если ты их бахнешь всех на одного валидатора то не сразу ты будешь получать нормально так как там будут и другие голосовать, и пока они не разбегутся из-за низкой доли, которую вы размыли своими голосами, то не сильно много будете получать
Здесь речь ведётся а запуске своего валидатора ,а не бахнуть голоса на какогото одного,и получать будеш нормально сразу ,т.к. это твой валидатор и твои голоса и делиться ни с кем не надо будет
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
July 27, 2018, 06:53:07 AM
 #5444

Обратил внимание что пулпрофит не добавляет информацию по новым валидаторам. И в дискорде тишина. Жалко конечно. Где еще можно искать?

Пулпрофит показывает информацию по пулам, которые распределяют награду между голосующими. Но не каждый валидатор является пулом.

Если у кого-то есть более 50 тыс. своих монет, то он может поднять своего валидатора, но не будет делиться наградой даже если вы за него проголосуете.

Есть еще приватные пулы, когда несколько чуваков подняли валидатора на шару и делят награду только между собой.
Некоторые пулы берут 3-10% всего, по максимуму по данным http://pool.7u.org/ можно получать 70 семок в день или 2100 семок в месяц, даже 10% от этого это всего 210 семок. А только регистрация делегата стоит 1000 семок и еще самому нужно держать сервак в онлайне, а это тоже расходы - поэтому реально окупаемость поднятия своего валидатора с 50к+ голосов наступит месяцев через 6-8 в лучшем случае если дешевый или вообще домашний сервак (но за свет и инет все равно платить) и все нормально работает, или через 12+ месяцев.
да только не стоит забывать что если у тебя 50к семок и если ты их бахнешь всех на одного валидатора то не сразу ты будешь получать нормально так как там будут и другие голосовать, и пока они не разбегутся из-за низкой доли, которую вы размыли своими голосами, то не сильно много будете получать
Здесь речь ведётся а запуске своего валидатора ,а не бахнуть голоса на какогото одного,и получать будеш нормально сразу ,т.к. это твой валидатор и твои голоса и делиться ни с кем не надо будет
Для запуска своего валидотора надо еще и свой сервер иметь и держать его постоянно онлайн. А так закинул и пусть на пассиве капает
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 10:21:05 AM
 #5445

Я так понял, что всем уже заплатили за прошлую неделю. Мне ничего не пришло. Может быть я умудрился вылететь из компании? Подскажите, где можно списки участников посмотреть?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
July 27, 2018, 10:34:53 AM
 #5446

Я так понял, что всем уже заплатили за прошлую неделю. Мне ничего не пришло. Может быть я умудрился вылететь из компании? Подскажите, где можно списки участников посмотреть?
Тему полистайте назад. Вот последняя таблица с участниками: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.msg42699887#msg42699887
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 27, 2018, 10:39:36 AM
 #5447

Я так понял, что всем уже заплатили за прошлую неделю. Мне ничего не пришло. Может быть я умудрился вылететь из компании? Подскажите, где можно списки участников посмотреть?
Тему полистайте назад. Вот последняя таблица с участниками: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.msg42699887#msg42699887

Так зачем листать то если найдётся добрый человек который тебе ссылку кинет,разленился народ ваще,на пару страниц не может пролистать. Grin
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 27, 2018, 11:03:50 AM
 #5448

Дейв поделился в дискорде планами на ближайшее время

quote from discord:

Hi @everyone, earlier, @semux and the team had a very productive discussion on what will happen in the next couple of months, below are the discussed items

- Release of 1.3.0(ETA, August 5, 2018) - this includes with fast sync and time fix to prevent validator abuse

- Dev hiring, 1-2 core dev
- Dev hiring, light wallet developer, (webwallet, desktop client)
- Dev hiring, mobile wallet developer
- Dev hiring, alternate client (client coded in python etc.)
- Hire Community/Social media manager

- start work on VM
- to be heavily used on test net
- update roadmap
- more detailed targets from here to VM deployment, dApps creation
- what codes needed to get VM deployed
- what dApps will the team create to showcase VM capability

- Documentation
- Semux Technical Details - detail the inner workings of semux
- Why Semux? - highlight semux edge over other crypto tech

- Bounty
- Semux wallet mockup contest, community contest will be held to help design mockup for desktop wallet, web wallet, android wallet etc
- Improve UX/UI of Semux - Bounty Semux Merch - tshirt design, mugs, stickers, etc.
- Bounty Semux dice - lets make this a bounty

Quote
цитата из раздора:

Привет всем, ранее, @semux, и у команды было очень продуктивное обсуждение того, что произойдет в ближайшие пару месяцев, ниже обсуждаются вопросы

- выпуск 1.3.0 (ETA, 5 августа 2018 года) - это включает в себя быструю синхронизацию и исправление времени, чтобы предотвратить злоупотребление валидатором

- Dev найма, 1-2 core dev
- Dev найма, разработчика легкого кошелька (webwallet, desktop client)
- Dev найма, разработчика мобильного кошелька
- Dev найма, альтернативного клиента ( клиент, закодированный в python и т. д.).
- Нанять менеджера сообщества / социальных медиа

- начать работу над виртуальной машиной
- для использования в тестовой сети
- обновить дорожную карту
- более подробные цели отсюда до развертывания виртуальной машины, создание dApps
- какие коды необходимы для развертывания VM
- то, что команда dApps создаст для демонстрации возможностей VM

- Документация
- Техническая информация Semux - детализируйте внутреннюю работу semux
- Почему Semux? - выделите грань полутонов над другими криптотехнологиями - конкурс макетов

Bounty
- Semux wallet, будет проведен конкурс сообщества, чтобы помочь разработать макет для настольного кошелька, веб-кошелька, андроидного кошелька и т. д.
- Улучшить UX / UI Semux - Bounty Semux Merch - дизайн футболки, кружки, наклейки и т. д.
- Bounty Semux dice - позволяет сделать это щедростью
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
July 27, 2018, 11:57:56 AM
 #5449

Я так понял, что всем уже заплатили за прошлую неделю. Мне ничего не пришло. Может быть я умудрился вылететь из компании? Подскажите, где можно списки участников посмотреть?
в списках за прошлую неделю вас нет, вы в списке текущей недели, ждите монетки в понедельник

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
July 27, 2018, 01:02:35 PM
 #5450

Дейв поделился в дискорде планами на ближайшее время

Quote
цитата из раздора:

Привет всем, ранее, @semux, и у команды было очень продуктивное обсуждение того, что произойдет в ближайшие пару месяцев, ниже обсуждаются вопросы

- выпуск 1.3.0 (ETA, 5 августа 2018 года) - это включает в себя быструю синхронизацию и исправление времени, чтобы предотвратить злоупотребление валидатором

- Dev найма, 1-2 core dev
- Dev найма, разработчика легкого кошелька (webwallet, desktop client)
- Dev найма, разработчика мобильного кошелька
- Dev найма, альтернативного клиента ( клиент, закодированный в python и т. д.).
- Нанять менеджера сообщества / социальных медиа

- начать работу над виртуальной машиной
- для использования в тестовой сети
- обновить дорожную карту
- более подробные цели отсюда до развертывания виртуальной машины, создание dApps
- какие коды необходимы для развертывания VM
- то, что команда dApps создаст для демонстрации возможностей VM

- Документация
- Техническая информация Semux - детализируйте внутреннюю работу semux
- Почему Semux? - выделите грань полутонов над другими криптотехнологиями - конкурс макетов

Bounty
- Semux wallet, будет проведен конкурс сообщества, чтобы помочь разработать макет для настольного кошелька, веб-кошелька, андроидного кошелька и т. д.
- Улучшить UX / UI Semux - Bounty Semux Merch - дизайн футболки, кружки, наклейки и т. д.
- Bounty Semux dice - позволяет сделать это щедростью


это отлично что у них есть планы на развитие, но хотелось бы уже увидеть хоть какой-то прогресс

sergu44o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 106



View Profile
July 27, 2018, 02:26:38 PM
 #5451

Мне вот интересно почему SEMUX не хочет подать заявку на бесплатный листинг, к примеру тот же  https://sonox.io/  
Я думаю многие бы проголосовали просто так, тем более нужно войти в 15 первых, там для голосования даже не нужно регистрироваться.
А ты задумайся . какой смысл листиться на малоизвестной бирже ? объемы будут совсем ничтожны и развития никакого . Согласен с dev-ом , HITBTC а дальше как пойдет .

Насчет листинга на малоизвестных биржах, вопрос спорный. И тут возможны аргументы за и против. А вот насчет HitBTC имхо, точно НЕТ!
Биржа мягко говоря "начала загонять" ))
Последнее время многие проекты ,уже было собиравшиеся там листиться, в итоге отказывались.
Одно то, что за обновление кошеля они просят дополнительную оплату в несколько BTC, способно повлиять на решение послать их!

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
July 27, 2018, 04:38:02 PM
 #5452

Насчет листинга на малоизвестных биржах, вопрос спорный. И тут возможны аргументы за и против. А вот насчет HitBTC имхо, точно НЕТ!
Биржа мягко говоря "начала загонять" ))
Последнее время многие проекты ,уже было собиравшиеся там листиться, в итоге отказывались.
Одно то, что за обновление кошеля они просят дополнительную оплату в несколько BTC, способно повлиять на решение послать их!
Что-то HitBTC совсем оборзели, с такими "закидонами" они быстро утратят статус средненькой биржи и будут на уровне какого-нибудь YoBit.
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
July 27, 2018, 05:08:05 PM
 #5453

Насчет листинга на малоизвестных биржах, вопрос спорный. И тут возможны аргументы за и против. А вот насчет HitBTC имхо, точно НЕТ!
Биржа мягко говоря "начала загонять" ))
Последнее время многие проекты ,уже было собиравшиеся там листиться, в итоге отказывались.
Одно то, что за обновление кошеля они просят дополнительную оплату в несколько BTC, способно повлиять на решение послать их!
Что-то HitBTC совсем оборзели, с такими "закидонами" они быстро утратят статус средненькой биржи и будут на уровне какого-нибудь YoBit.
да хит бтк реально уже начинает гнать раньше было все так класно а сейчас капец какойто

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 27, 2018, 06:20:22 PM
 #5454

Мне вот интересно почему SEMUX не хочет подать заявку на бесплатный листинг, к примеру тот же  https://sonox.io/  
Я думаю многие бы проголосовали просто так, тем более нужно войти в 15 первых, там для голосования даже не нужно регистрироваться.
А ты задумайся . какой смысл листиться на малоизвестной бирже ? объемы будут совсем ничтожны и развития никакого . Согласен с dev-ом , HITBTC а дальше как пойдет .

Насчет листинга на малоизвестных биржах, вопрос спорный. И тут возможны аргументы за и против. А вот насчет HitBTC имхо, точно НЕТ!
Биржа мягко говоря "начала загонять" ))
Последнее время многие проекты ,уже было собиравшиеся там листиться, в итоге отказывались.
Одно то, что за обновление кошеля они просят дополнительную оплату в несколько BTC, способно повлиять на решение послать их!
На hitbtc слишком уж большая комиссия за любую деятельность. Скорее для китов а не для мелких трейдеров
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 27, 2018, 06:57:16 PM
 #5455

Добрый день!
Может кто нибудь помочь с синхронизацией кошелька разобраться? Все скачал, установил, а он не синхронизируется. Может там ноды какие нужно прописать.
Заранее спасибо!
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 27, 2018, 07:05:38 PM
 #5456

Добрый день!
Может кто нибудь помочь с синхронизацией кошелька разобраться? Все скачал, установил, а он не синхронизируется. Может там ноды какие нужно прописать.
Заранее спасибо!

В теме неоднократно подымали этот вопрос

1. Проверьте, что установили необходимый пакет Java SE Runtime Environment http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jre8-downloads-2133155.html Желательно качать пакет 8u172 re-8u172-windows-i586.exe или jre-8u172-windows-x64.exe в зависимости от установленной версии Windows (32 или 64 соответственно).
2. Обратите внимание, что для завершения установки Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable Package может потребоваться перезагрузка.
3. Проверьте дату/время на вашем компьютере.
4. Проверьте, чтобы в пути до папки с семуксом не было русских символов.
5. Попробуйте запустить semux.exe от имени администратора.
6. Проверьте работу с этим релизом семукса: https://github.com/semuxproject/semux/releases/download/v1.1.0/semux-windows-1.1.0-a9b0ae0.zip
7. Проверьте сообщения ERROR в файле debug.log

1. Сколько оперативной памяти и есть ли достаточное место на жестком диске?
2. Если есть антивирус, попробуйте его отключить.
3. Попробуйте удалить JAVA https://www.java.com/ru/download/faq/remove_olderversions.xml и установить заново.

1. Возможно сбилось системное время на вашем компьютере. Установите точное время или автоматическую синхронизацию времени по Интернету.

2. Возможно у вас изменился IP-адрес и теперь он неправильно определяется. Пропишите свой IP-адрес для в config/semux.properties.

3. Всё же проверьте сообщения ERROR в файле debug.log.


и еще нужно убедиться. что нет кириллицы в именах папок.

Лучше если у вас кошелек будет лежать ближе к корню диска (например, на С:\semux\..), чем на рабочем столе или в мои документы (например, на C:\Users\Пользователь\Desktop\semux..).

Ещё добавлю :
1. Проверить на наличие сторонних файреволов + отключить виндосовский для теста
2. Куча различных версий С++ приводила к очень медленной синхронизации (чистил все лишние)
3. Удаление целиком базы и обновление её же


если не синхронизируется, то используйте Web-кошелек https://semux.online/ и не парьтесь.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 27, 2018, 07:08:48 PM
 #5457

Огромное Вам спасибо за такой развернутый ответ! Сейчас буду глубже вникать в тему и надеюсь что больше подобных вопросов Вы от меня не услышите!
Еще раз спасибо!
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
July 28, 2018, 05:49:58 AM
 #5458

Мне вот интересно почему SEMUX не хочет подать заявку на бесплатный листинг, к примеру тот же  https://sonox.io/  
Я думаю многие бы проголосовали просто так, тем более нужно войти в 15 первых, там для голосования даже не нужно регистрироваться.
А ты задумайся . какой смысл листиться на малоизвестной бирже ? объемы будут совсем ничтожны и развития никакого . Согласен с dev-ом , HITBTC а дальше как пойдет .

Насчет листинга на малоизвестных биржах, вопрос спорный. И тут возможны аргументы за и против. А вот насчет HitBTC имхо, точно НЕТ!
Биржа мягко говоря "начала загонять" ))
Последнее время многие проекты ,уже было собиравшиеся там листиться, в итоге отказывались.
Одно то, что за обновление кошеля они просят дополнительную оплату в несколько BTC, способно повлиять на решение послать их!
На hitbtc слишком уж большая комиссия за любую деятельность. Скорее для китов а не для мелких трейдеров

Новая биржа, новые участники. На бирже кто-то же торгует. Да и не последняя биржа это.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
July 28, 2018, 06:28:06 AM
 #5459

Мне вот интересно почему SEMUX не хочет подать заявку на бесплатный листинг, к примеру тот же  https://sonox.io/  
Я думаю многие бы проголосовали просто так, тем более нужно войти в 15 первых, там для голосования даже не нужно регистрироваться.
А ты задумайся . какой смысл листиться на малоизвестной бирже ? объемы будут совсем ничтожны и развития никакого . Согласен с dev-ом , HITBTC а дальше как пойдет .

Насчет листинга на малоизвестных биржах, вопрос спорный. И тут возможны аргументы за и против. А вот насчет HitBTC имхо, точно НЕТ!
Биржа мягко говоря "начала загонять" ))
Последнее время многие проекты ,уже было собиравшиеся там листиться, в итоге отказывались.
Одно то, что за обновление кошеля они просят дополнительную оплату в несколько BTC, способно повлиять на решение послать их!
Поддерживаю насчет хитбтс.Давеча взяла за листинг монеты свыше 500 эфиров,а залистить отказалась.В итоге залистила конечно,но спустя 2 месяца и после обращения к юристам проекта,который за свои 500 эфиров получил кукиш сразу,а листинг потом)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
gruman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 102



View Profile
July 28, 2018, 06:35:12 AM
 #5460

По поводу HitBTC согласен полностью ( сам пользуюсь этой биржей только для перелива ) , но существует большая вероятность того что все-таки залистится на другой бирже , пусть даже на Binance , что мало вероятно - бинанс может и побольше навернуть .

?   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ?
¦-----      Powered by Semux BFT consensus algorithm      -----¦
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 401 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!