Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:35:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Платформа прозрачных инвестиций  (Read 1667 times)
Investy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 09:54:10 AM
Last edit: October 20, 2017, 07:11:58 AM by Investy
 #1

Стартап Investy создает одноимённую мультиплатформу, которая позволяет инвестировать в бизнес, передавать деньги в доверительное управление и криптопортфели.

Преимущества платформы Investy.

Первое преимущество – это прозрачность – Investy решает главную проблему традиционных торговых площадок, когда трейдер мог задним числом нарисовать свою историю торгов, как он «удачно» вертелся на фондовой бирже. Эта история ничем не подтверждена. Наивный инвестор, поверив такому трейдеру отдаёт финансы на свой страх и риск. Платформа Investy работает в системе блокчейна, а значит все операции записаны, их невозможно подделать. Таким образом каждый трейдер или фонд работающий на этой платформе будет заинтересован в зарабатывании денег для своих клиентов. Их работа будет отображаться на их репутации.
Второе преимущество – как сделать инвестиции в криптоволюту понятными и доступными. Все или многие слышали про биткоин, но как его купить? Investy предлагает полный цикл действий необходимых для покупки криптовалюты в одном месте. Заполнив форму, специалисты Investy позволят своим клиентам обменять фиатную валюту на криптовалюту.
И ещё одно преимущество – единый маркетплейс для трейдеров и фондов. Клиенты отдают в доверительное пользование счета для торгов, но сами трейдеры не могут ими воспользоваться, все сделки происходят через счёт клиента, и доход от сделок также сразу поступает на его счёт.

Официально подтверждено, что блокчейн конгломерат OpenLedger подписал договор о сотрудничестве с компанией Investy.
OpenLedger поддержит Investy в таких аспектах как листинг на бирже после токенсейла, глобальный маркетинг и пиар, техническое сопровождение токенсейла.
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 10:06:53 AM
 #2

Стартап Investy создает одноимённую мультиплатформу, которая позволяет инвестировать в бизнес, передавать деньги в доверительное управление и криптопортфели.
Хммм... а чем вы отличаетесь от других, типа Coindash?
В чем ценность вашего проекта?
С трейдерами тоже работаете? Как вы собираетесь их проверять на вшивость?
Investy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 10:17:10 AM
 #3

Стартап Investy создает одноимённую мультиплатформу, которая позволяет инвестировать в бизнес, передавать деньги в доверительное управление и криптопортфели.
Хммм... а чем вы отличаетесь от других, типа Coindash?
В чем ценность вашего проекта?
С трейдерами тоже работаете? Как вы собираетесь их проверять на вшивость?

Ценность в том что инвестор не отдаёт свои средства трейдеру, а только передаёт право на совершение сделок с ними. Вся история  сделок начиная с демо режима записывается в блокчейн, уже предусмотрена рабочая схема для этого. Так же будет включена экспертная система предотвращающая подозрительные сделки трейдеров об этом подробней можно расспросить у фаундеров в телеграме https://t.me/InvestyCommunityRu
TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 10:25:02 AM
 #4

Стартап Investy создает одноимённую мультиплатформу, которая позволяет инвестировать в бизнес, передавать деньги в доверительное управление и криптопортфели.
Хммм... а чем вы отличаетесь от других, типа Coindash?
В чем ценность вашего проекта?
С трейдерами тоже работаете? Как вы собираетесь их проверять на вшивость?
Если это реклама какого-то инвестиционного фонда или проекта - то как-то маловато информации. Вернее не то чтобы маловато - ее совсем нет.
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 10:29:59 AM
 #5

Стартап Investy создает одноимённую мультиплатформу, которая позволяет инвестировать в бизнес, передавать деньги в доверительное управление и криптопортфели.
Хммм... а чем вы отличаетесь от других, типа Coindash?
В чем ценность вашего проекта?
С трейдерами тоже работаете? Как вы собираетесь их проверять на вшивость?

Ценность в том что инвестор не отдаёт свои средства трейдеру, а только передаёт право на совершение сделок с ними. Вся история  сделок начиная с демо режима записывается в блокчейн, уже предусмотрена рабочая схема для этого. Так же будет включена экспертная система предотвращающая подозрительные сделки трейдеров об этом подробней можно расспросить у фаундеров в телеграме https://t.me/InvestyCommunityRu
Ясно. С фаундерами я тоже пообщаюсь.  Как я понял, передача прав на управление счетом будет осуществляться через API ключи? А если трейдер захочет слить мой депозит, от этого есть какая-то защита?
Investy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 10:33:16 AM
 #6

Стартап Investy создает одноимённую мультиплатформу, которая позволяет инвестировать в бизнес, передавать деньги в доверительное управление и криптопортфели.
Хммм... а чем вы отличаетесь от других, типа Coindash?
В чем ценность вашего проекта?
С трейдерами тоже работаете? Как вы собираетесь их проверять на вшивость?

Ценность в том что инвестор не отдаёт свои средства трейдеру, а только передаёт право на совершение сделок с ними. Вся история  сделок начиная с демо режима записывается в блокчейн, уже предусмотрена рабочая схема для этого. Так же будет включена экспертная система предотвращающая подозрительные сделки трейдеров об этом подробней можно расспросить у фаундеров в телеграме https://t.me/InvestyCommunityRu
Ясно. С фаундерами я тоже пообщаюсь.  Как я понял, передача прав на управление счетом будет осуществляться через API ключи? А если трейдер захочет слить мой депозит, от этого есть какая-то защита?

Да, как я сказал будет работать экспертная система которая будет блокировать намеренные сливы трейдеров денег инвесторов.
Investy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 10:56:22 AM
 #7

Стартап Investy создает одноимённую мультиплатформу, которая позволяет инвестировать в бизнес, передавать деньги в доверительное управление и криптопортфели.
Хммм... а чем вы отличаетесь от других, типа Coindash?
В чем ценность вашего проекта?
С трейдерами тоже работаете? Как вы собираетесь их проверять на вшивость?

Ценность в том что инвестор не отдаёт свои средства трейдеру, а только передаёт право на совершение сделок с ними. Вся история  сделок начиная с демо режима записывается в блокчейн, уже предусмотрена рабочая схема для этого. Так же будет включена экспертная система предотвращающая подозрительные сделки трейдеров об этом подробней можно расспросить у фаундеров в телеграме https://t.me/InvestyCommunityRu
Ясно. С фаундерами я тоже пообщаюсь.  Как я понял, передача прав на управление счетом будет осуществляться через API ключи? А если трейдер захочет слить мой депозит, от этого есть какая-то защита?

Если вы забьёте в поисковике Investy, то в первых же ссылках вы увидите наш сайт и блоги о нашем проекте, ну а что бы вас не утруждать можете задать нам вопросы в нашем коммьюнити чате в телеграм https://t.me/InvestyCommunityRu

P.S. Мы не инвестиционный фонд, а платформа с маркетплейсом для выбора трейдеров.
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 11:21:49 AM
 #8

А у вас ICO уже было?
DomES
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 11:24:53 AM
 #9

А что с баунти?
Investy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 12:24:55 PM
 #10

А у вас ICO уже было?
ICO на начальной стадии, скоро старт закрытого пресейла. Вы можете вступить в комьюнити и у фаундеров всё более подробно узнать, можно на сайте Investy.io оставить свою почту для участия.
Баунти начинается в понедельник, информация будет в выходные на нашем телеграм канале https://t.me/InvestyRU
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 02:54:02 PM
 #11

Стартап Investy создает одноимённую мультиплатформу, которая позволяет инвестировать в бизнес, передавать деньги в доверительное управление и криптопортфели.
Хммм... а чем вы отличаетесь от других, типа Coindash?
В чем ценность вашего проекта?
С трейдерами тоже работаете? Как вы собираетесь их проверять на вшивость?

Ценность в том что инвестор не отдаёт свои средства трейдеру, а только передаёт право на совершение сделок с ними. Вся история  сделок начиная с демо режима записывается в блокчейн, уже предусмотрена рабочая схема для этого. Так же будет включена экспертная система предотвращающая подозрительные сделки трейдеров об этом подробней можно расспросить у фаундеров в телеграме https://t.me/InvestyCommunityRu
Ясно. С фаундерами я тоже пообщаюсь.  Как я понял, передача прав на управление счетом будет осуществляться через API ключи? А если трейдер захочет слить мой депозит, от этого есть какая-то защита?

Если вы забьёте в поисковике Investy, то в первых же ссылках вы увидите наш сайт и блоги о нашем проекте, ну а что бы вас не утруждать можете задать нам вопросы в нашем коммьюнити чате в телеграм https://t.me/InvestyCommunityRu

P.S. Мы не инвестиционный фонд, а платформа с маркетплейсом для выбора трейдеров.
Посетил я ваш сайт! Пообщался с фаундерами, почитал документацию... в общем разобрался в проекте! Я должен признаться, что первоначально моё мнение о вас было на уровне "ребята хотят срубить деньжат", но поняв суть проекта, беру свои слова обратно! Идея выгорит, и я бы даже вложился, ток нечем )) а Вам просто не хватает рекламы. Так обычно и бывает, есть идея, есть люди, которые могут воплотить её в жизнь, но вот с подачей не очень. В общем удачи вам!!! Всё получится!
 
Real_goood11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 07:58:51 AM
 #12

Привет! А что если не брать в пример крипту и отбросить технологию блокчейн, которая появилась в мире относительно недавно, с чем можно сравнить Ваш проект из того, что уже есть на рынке в классическом секторе?
Investy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 01:26:54 PM
 #13

Привет! А что если не брать в пример крипту и отбросить технологию блокчейн, которая появилась в мире относительно недавно, с чем можно сравнить Ваш проект из того, что уже есть на рынке в классическом секторе?

Функционал нашей платформы можно сравнить с ПАММ счетами, но децентрализованными и лишенными проблем классического сектора: недостаток прозрачности, недостаток доверия.
Real_goood11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 02:52:32 PM
 #14

Судя потому, что проект связан с финансовым сектором, то можно полагать, что емкость рынка огромна и как я понимаю, на Вашем рынке заработок возможен на любом движении рынка, растет он или падает?
Investy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 02:57:49 PM
 #15

Судя потому, что проект связан с финансовым сектором, то можно полагать, что емкость рынка огромна и как я понимаю, на Вашем рынке заработок возможен на любом движении рынка, растет он или падает?

Для нас есть выгода только тогда, когда зарабатывают наши пользователи. Сейчас рынок растет и не профессионалы тоже могут что то заработать. Но мы все понимаем что профессиональные трейдеры и портфельные менеджеры не просто так едят свой хлеб, они справятся с этой работой лучше. При этом есть инструменты, позволяющие зарабатывать и на падающем рынке, но это сложнее. В отличии от форекс брокеров и т.п, мы не зарабатываем на потерях наших клиентов, а наоборот работаем по системе win-win. Заработал трейдер - заработал инвестор - заработала платформа. Не стоит забывать что это удобно, если вы новичок и не знаете как “войти” в крипту или что делать после покупки биткоина, то вам на нашу платформу.
Real_goood11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 05:39:39 AM
 #16

Что на счет безопасности во время ICO и управлении чужими активами?
Investy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 06:19:18 AM
 #17

Что на счет безопасности во время ICO и управлении чужими активами?

Техническую поддержку нашего токенсейла будет осуществлять команда OpenLedger, хорошо зарекомендовавшая себя в криптомире как надёжный и профессиональный партнёр. Покупатели токенов могут быть уверенны в том, что их средства дойдут куда нужно. При этом во время токенсейла мы будем принимать все популярные криптовалюты, а так же доллары и евро.
Kinder_good11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 06:34:30 AM
 #18

Как вы будете отсеивать злонамеренных трейдеров, которые хотят скомуниздить наши денежки и прикидываются хорошими?
Investy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 06:48:08 AM
 #19

Как вы будете отсеивать злонамеренных трейдеров, которые хотят скомуниздить наши денежки и прикидываются хорошими?

История операций всех трейдеров или фондов на платформе записывается в блокчейн, это значит что никто не сможет их подделать или написать историю “задним числом”.  Вы не передаете свой депозит на прямую в управление трейдеру, а делаете это с помощью API ключей. Причем, первоначально вы передаете свой API ключ платформе, а она уже генерирует свой API ключ и передает его трейдеру. Таким образом можно быть уверенным, что ваш депозит никуд не уйдет.
Kinder_good11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 10:23:37 AM
 #20

Пока что всё понятно. Что на счет практической части? Где я могу увидеть как работает ваша платформа? и существует ли она вообще...
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!