Bitcoin Forum
July 05, 2024, 08:00:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как купить криптовалюту за доллары?  (Read 760 times)
NightGhost (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 13, 2017, 10:59:02 AM
 #1

Как я понимаю, основной вариант- это покупка биткоина, а потом за него уже покупай, что душе угодно.. Но меня интересует, как можно купить именно за доллары.. На бестчендже есть небольшой набор криптовалют, доступных к покупке за фиат, но там только самые пополярные валюты, а мне интересны те, которых в их списке нет. Знаю, что вроде можно пройти верификации на биржах и потом уже туда заводить доллары. Но вроде это не так просто сделать, плюс допустим на битриксе, которым я пользуюсь, к торговле за $ открыты только небольшое количество основной криптовалюты. Вроде есть вариант покупать за тезер, который привязан к доллару, но я что не могу разобраться с ним. На битриксе есть кошелек тезера для внесения депозита, но я не могу найти торгов по нему и понять к чему он торгуется и что за него можно купить.
Кто знает, подскажите самые удобные варианты, буду благодарен!
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2017, 02:33:12 PM
 #2

скажу , как бы сделал я , через бестчендж купил битки и на биржу завел . покупай продавай монеты любые . битфинекс полоникс , выводить крипту можно без верификации, ну а как надоест баловаться с купи продай выводи лайтами или дашами через бестчендж на карту банка или эл кошельки, завести надо сразу карту типа адвакеш, чтобы вопросов  меньше было, и в принципе все .покупать не обязательно биток на бестчендж, теми же лайтами пополни счет на бирже и все , пока будешь заводить лайты , может и на курсе выигарешь))
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 08:57:39 PM
 #3

Через бесчендж комиссии адовые, попробуй посмотреть биржу EXMO и Livecoin туда баксы много через что можно завести, купишь там биток и можешь кинуть его на любую биржу.
sergu44o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 106



View Profile
October 18, 2017, 05:54:21 PM
 #4

imho проще купить wex код или подобный код для биржи к которой привыкли (если она поддерживает такой ввод), а дальше как выше написали - купить BTC и потом уж на него что изначально планировалось. Из плюсов - на бирже верифицироваться не нужно. Из минусов $ на код только в больших городах напрямую можно обменять обычно.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 10:21:14 PM
 #5

Если приспичило именно за доллары то можно попытаться найти продавцов в своем городе. Менялы (если ты в крупном городе) - могут запросто поменять твои баксы на битки. Да и множество людей размещает в сети объявления об обмене. Но безопаснее через биржу все-таки.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 18, 2017, 10:27:10 PM
 #6

cex.io простая и быстрая верификация по паспорту и комиссия маленькая относительно

sazon84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:36:41 AM
 #7

Если приспичило именно за доллары то можно попытаться найти продавцов в своем городе. Менялы (если ты в крупном городе) - могут запросто поменять твои баксы на битки. Да и множество людей размещает в сети объявления об обмене. Но безопаснее через биржу все-таки.

Частные менялы - очень рисковый способ обмена. Многие попадаются, решив сэкономить, и теряют свои деньги. Тут нужно искать или только проверенных менял. В частниках многие кидают.

ETERBASE             Europe's Premier             ETERBASE
——————  Digital Asset Exchange  ——————
  Whitepaper    Telegram Twitter Discord      Announce 
SuperSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10

12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7


View Profile WWW
October 19, 2017, 05:50:15 AM
 #8

cex.io простая и быстрая верификация по паспорту и комиссия маленькая относительно
поддерживаю, тоже через эту биржу меняю.
Плюс в том, что можно выводить оттуда рубли, доллары и несколько типов криптовалюты

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 07:14:50 PM
 #9

Можно на бестчейндже купить тезер, сразу закинуть его на биржу, и купить что-то из того не большого списка валюк который есть.
Или же за этот же тезер купить биткоин на бирже, том же битрексе, и дальше покупать что душа пожелает.

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 23, 2017, 07:21:22 PM
 #10

Можно на бестчейндже купить тезер, сразу закинуть его на биржу, и купить что-то из того не большого списка валюк который есть.
Или же за этот же тезер купить биткоин на бирже, том же битрексе, и дальше покупать что душа пожелает.
с тезером валютных пар на битрексе не особо больше чем вариантов на бестчейндже. через биток самый простой вариант

turmstrasse1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
October 23, 2017, 07:23:50 PM
 #11

Как я понимаю, основной вариант- это покупка биткоина, а потом за него уже покупай, что душе угодно.. Но меня интересует, как можно купить именно за доллары.. На бестчендже есть небольшой набор криптовалют, доступных к покупке за фиат, но там только самые пополярные валюты, а мне интересны те, которых в их списке нет. Знаю, что вроде можно пройти верификации на биржах и потом уже туда заводить доллары. Но вроде это не так просто сделать, плюс допустим на битриксе, которым я пользуюсь, к торговле за $ открыты только небольшое количество основной криптовалюты. Вроде есть вариант покупать за тезер, который привязан к доллару, но я что не могу разобраться с ним. На битриксе есть кошелек тезера для внесения депозита, но я не могу найти торгов по нему и понять к чему он торгуется и что за него можно купить.
Кто знает, подскажите самые удобные варианты, буду благодарен!

Здесь ответ на ваш вопрос:
http://telegra.ph/Pokupka-kriptovalyuty-samyj-udobnyj-i-vygodnyj-sposoby-09-07

Больше информации вы найдете в этой ветке в первом посте:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2280677.0
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
October 23, 2017, 07:27:14 PM
 #12

залей на вебмани, там купи биток, а дальше сам разберешься.

*** Рабів до раю не пускають! ***
poscrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 02:57:53 PM
 #13

Пользуюсь биржой вебмани для покупки битка, очень удобно
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 07:44:52 PM
 #14

Пользуюсь ресурсом, bit-exchanger.ru . Сделано все очень удобно, процесс быстрый, поддержка работает постоянно и отзывчивая очень.
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
October 27, 2017, 06:19:43 AM
 #15

Ещё один вариант https://localbitcoins.com/
Странно что никто не упомянул.
Lesnoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 09:13:57 AM
 #16

Ещё один вариант https://localbitcoins.com/
Он в России заблокирован. Но есть зеркало https://localbitcoins.net/
PolinaVodovatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 09:54:07 AM
 #17

нам самом деле не знаю, почему все хейтят hitbtс, я там перевожу все коины, но у меня правда суммы небольшие.. просто мне как посоветовали, новое еще не пробовала.. обычно все пишут, что дико долго проходят транзакции , но у меня что-то ничего необычного
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
October 27, 2017, 10:23:26 AM
 #18

Он в России заблокирован. Но есть зеркало https://localbitcoins.net/

Да кого это когда останавливало )
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 02:50:51 PM
 #19

скажу , как бы сделал я , через бестчендж купил битки и на биржу завел . покупай продавай монеты любые . битфинекс полоникс , выводить крипту можно без верификации, ну а как надоест баловаться с купи продай выводи лайтами или дашами через бестчендж на карту банка или эл кошельки, завести надо сразу карту типа адвакеш, чтобы вопросов  меньше было, и в принципе все .покупать не обязательно биток на бестчендж, теми же лайтами пополни счет на бирже и все , пока будешь заводить лайты , может и на курсе выигарешь))

Полоникс теперь новым юзерам сразу при регистрации верификация через веб-камеру аж. На Битрекс к слову тоже нужна верификация сразу
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 02:52:38 PM
 #20

На Локалбиткоин куча вариантов обмена и курсы иногда сравнимы с биржами
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!