Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:59:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] Lucyd - Пepвыe в миpe cмapт-oчки AR  (Read 6701 times)
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 04:02:49 PM
 #61

Фокус очков интересно в чем заключается, т е основные приспособления встроены в оправу или все таки каким то образом в стекле?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
ICOnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10

Truth about ICO - ICOnow.net


View Profile WWW
October 27, 2017, 12:50:11 PM
 #62


Lucyd ICO listed on ICOnow. Prescription-ready smartglasses with our 13 AR patents.


http://iconow.net/ico-664/

ICOnow.net - ICO rating, analysis and listing
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
October 27, 2017, 03:15:35 PM
 #63

Фокус очков интересно в чем заключается, т е основные приспособления встроены в оправу или все таки каким то образом в стекле?

В оправе и дужках конечно электроника. Не в стекле
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:01:06 AM
 #64

Фокус очков интересно в чем заключается, т е основные приспособления встроены в оправу или все таки каким то образом в стекле?

В оправе и дужках конечно электроника. Не в стекле

Тогда эти очки могут в себе заключать несколько полезных функций, оправа как смарт-очки, стекла как корректирующие зрение или для компьютера сейчас модно, так что сплошные плюсы.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
October 28, 2017, 04:33:18 PM
 #65

Очень уникальный проект! Подобного не было. Мне очень понравилось, что очки могут быть оснащены корректирующими линзами. Для меня это очень актуально. Только... Как они будут влиять на мозги, особенно детскиеHuh

Так-же как на Вас с нами "интернеты-шметы" влияют, в глазах наших родителей. Поведение и желания каждого нового поколения не всегда понятно для предыдущего. Да и стоит ли пытаться понять? У Вас сформирован свой набор ценностей, у них может быть уже другой. Вот и всё.
Данный вопрос можно отнести к философскому.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 28, 2017, 04:40:27 PM
 #66

Очень уникальный проект! Подобного не было. Мне очень понравилось, что очки могут быть оснащены корректирующими линзами. Для меня это очень актуально. Только... Как они будут влиять на мозги, особенно детскиеHuh
что именно вы подразумеваете под "подобным"? потому что свой аналог смарт-очков есть у многих, правда, работают они пока что так себе, но идею подобных очков точно уникальной не назвать.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 04:49:44 PM
 #67

были уже какие-то очки..что же касается этих,так хотелось бы увидеть прототип,тогда без проблем бы собрали столько,сколько нужно
Все хотят найти своего потребителя, занять место на рынке, вот и придумывают. Вполне может пользоваться спросом данный проект.
AlexPechkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 04:55:55 PM
 #68

Мне как инженеру вр- ар со стажем разработки более 4 лет именно таких устройств и выводом на рынок вот оч стало интересно, так как чисто технически все что пишут - реализовать невозможно вкупе  Grin  , получается микродисп + волноводы, (это маленкьий обзор) а тут еще и линзы.. треш какой то
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 28, 2017, 05:09:42 PM
 #69

Мне как инженеру вр- ар со стажем разработки более 4 лет именно таких устройств и выводом на рынок вот оч стало интересно, так как чисто технически все что пишут - реализовать невозможно вкупе  Grin  , получается микродисп + волноводы, (это маленкьий обзор) а тут еще и линзы.. треш какой то
да в теме анонса этих очков тоже хватает скептиков, потому что на бумаге у них все так гладко, но если это так просто сделать, то почему гугл до сих пор не сделал такие очки, которые были бы похожи на очки, а не на какой-то громоздкой гибрид? может и правда это все просто пыль в глаза.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 05:15:35 PM
 #70

Очень уникальный проект! Подобного не было. Мне очень понравилось, что очки могут быть оснащены корректирующими линзами. Для меня это очень актуально. Только... Как они будут влиять на мозги, особенно детскиеHuh
Как и вся компьютерная техника и всяческие гаджеты влияют на детские мозги. Более пол часа - часа в день уже вредно. Впрочем и взрослому человеку без фанатизма нужно относиться к новым технологиям и тогда все будет хорошо. А такие очки сам хочу купить.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 05:35:32 PM
 #71

Я хожу в очках уже много лет, и знаю что не все линзы подходят для глаз, начинает кружится голова - это проверенно, ведь каждый человек уникален, все таки так и не нашла ответа можно ли использовать оправу ваших очков, а линзы установить свои?
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 28, 2017, 10:00:46 PM
 #72

Очень уникальный проект! Подобного не было. Мне очень понравилось, что очки могут быть оснащены корректирующими линзами. Для меня это очень актуально. Только... Как они будут влиять на мозги, особенно детскиеHuh
Как и вся компьютерная техника и всяческие гаджеты влияют на детские мозги. Более пол часа - часа в день уже вредно. Впрочем и взрослому человеку без фанатизма нужно относиться к новым технологиям и тогда все будет хорошо. А такие очки сам хочу купить.
Ну вот только слушайте себя. Да, все это хорошо и замечательно, интересный проект и все такое... Но реализация его как происходить будет? Даже крупные мировые бренды ещё не делают таких громких заявлений о подобных проектах.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 29, 2017, 08:42:28 AM
 #73

Идея сама по себе прикольная. Я участвую в баунти соц сетей, но теперь заинтересовался и продуктом кампании

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 29, 2017, 02:15:54 PM
 #74

Очень уникальный проект! Подобного не было. Мне очень понравилось, что очки могут быть оснащены корректирующими линзами. Для меня это очень актуально. Только... Как они будут влиять на мозги, особенно детскиеHuh
Как и вся компьютерная техника и всяческие гаджеты влияют на детские мозги. Более пол часа - часа в день уже вредно. Впрочем и взрослому человеку без фанатизма нужно относиться к новым технологиям и тогда все будет хорошо. А такие очки сам хочу купить.
Ну вот только слушайте себя. Да, все это хорошо и замечательно, интересный проект и все такое... Но реализация его как происходить будет? Даже крупные мировые бренды ещё не делают таких громких заявлений о подобных проектах.
Согласен с вами. Я чет даже ещё не видел такого. Ни самсунг, ни эпл, ни сименс, ни сони - ещё такие серьезные проекты не оглашали и не анонсировали. А здесь думают что только собрав денег на исо можно легко запустить такой проект. Что ж - удачи.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 03:02:39 PM
 #75

Очень уникальный проект! Подобного не было. Мне очень понравилось, что очки могут быть оснащены корректирующими линзами. Для меня это очень актуально. Только... Как они будут влиять на мозги, особенно детскиеHuh
Как и вся компьютерная техника и всяческие гаджеты влияют на детские мозги. Более пол часа - часа в день уже вредно. Впрочем и взрослому человеку без фанатизма нужно относиться к новым технологиям и тогда все будет хорошо. А такие очки сам хочу купить.
Ну вот только слушайте себя. Да, все это хорошо и замечательно, интересный проект и все такое... Но реализация его как происходить будет? Даже крупные мировые бренды ещё не делают таких громких заявлений о подобных проектах.
Согласен с вами. Я чет даже ещё не видел такого. Ни самсунг, ни эпл, ни сименс, ни сони - ещё такие серьезные проекты не оглашали и не анонсировали. А здесь думают что только собрав денег на исо можно легко запустить такой проект. Что ж - удачи.

Мир технологий на месте не стоит и кто то бывает первым и уникальным, и с готовым продуктом легче выходить на рынок и завоевывать клиентов, но все очки для таких функций не очень привычны для многих.
oklik
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:29:01 PM
 #76

Проект выглядит как минимум интересным.Присоединился к Facebook-баунти кампании.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
November 01, 2017, 04:14:50 PM
 #77

Развитие технологий это просто прекрасно, думаю у проекта большое будущее, все в руках разработчиков!
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 01, 2017, 04:26:09 PM
 #78

Хотелось бы чтобы это было правдой и все эти картинки из твиттера стали реальностью. Но склоняюсь к тому что готового продукта от нонейм конторы мы не увидим никогда.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 01, 2017, 10:18:38 PM
 #79

Интересный очень проект, но менеджеры кажется не очень торопятся работать. Я свой ранг в таблице уже 2 недели поменять не могу блин Cry

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 02, 2017, 12:01:13 AM
 #80

Очень уникальный проект! Подобного не было. Мне очень понравилось, что очки могут быть оснащены корректирующими линзами. Для меня это очень актуально. Только... Как они будут влиять на мозги, особенно детскиеHuh
Как и вся компьютерная техника и всяческие гаджеты влияют на детские мозги. Более пол часа - часа в день уже вредно. Впрочем и взрослому человеку без фанатизма нужно относиться к новым технологиям и тогда все будет хорошо. А такие очки сам хочу купить.
Ну вот только слушайте себя. Да, все это хорошо и замечательно, интересный проект и все такое... Но реализация его как происходить будет? Даже крупные мировые бренды ещё не делают таких громких заявлений о подобных проектах.
Согласен с вами. Я чет даже ещё не видел такого. Ни самсунг, ни эпл, ни сименс, ни сони - ещё такие серьезные проекты не оглашали и не анонсировали. А здесь думают что только собрав денег на исо можно легко запустить такой проект. Что ж - удачи.

Мир технологий на месте не стоит и кто то бывает первым и уникальным, и с готовым продуктом легче выходить на рынок и завоевывать клиентов, но все очки для таких функций не очень привычны для многих.
Да бред весь этот проект самый натуральный. Кто скажите мне будет исполнять это и за счет каких ресурсов ? Смешные люди. Для реализации таких наполеоновских планов нужны средства и масштаб. Ни того ни другого у проекта нету. Это просто фарс.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!