Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:11:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] Lucyd - Пepвыe в миpe cмapт-oчки AR  (Read 6701 times)
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 11:56:16 PM
 #121

Сейчас этих проектов про виртуальную реальность просто дофига, но если такие компании как эппл фейсбук и гугл не могут запустить нормально имея такой опыт и супер программистов, почему вы думаете что у вас все получиться?
Такие проекты это тупо бесплатные деньги разработчикам и вряд ли принесут инвесторам прибыли.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 22, 2017, 11:59:35 PM
 #122

Сейчас этих проектов про виртуальную реальность просто дофига, но если такие компании как эппл фейсбук и гугл не могут запустить нормально имея такой опыт и супер программистов, почему вы думаете что у вас все получиться?
Такие проекты это тупо бесплатные деньги разработчикам и вряд ли принесут инвесторам прибыли.
Посмотрим, что принесёт проект инвесторам. В ближайшей перспективе главное, чтобы все капы собрали и баунти раздали. Простите мне мою меркантильность Grin
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 07:11:26 AM
 #123

  Ну сомнения я высказывал ещё примерно около месяца назад, в том что проект реализуем. Там кто то писал что около шести изобретений заложено в него. А реализовать изобретения, очень сложно даже имея финансы. А тут деньги только пытаются собрать. Опять же буду рад ошибиться. Но заполненная за одну неделю таблица, это сигнал не хороший. Пока ещё ретвиты делаю и попутно ищу информацию по дальнейшим планам разработчиков.

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 08:06:23 PM
 #124

смените мне пожалуйста ранг в таблице подписей, теперь я фулл мембер.
julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 08:28:39 PM
 #125

Проект выглядит как минимум интересным. И я не припомню, что бы было что-то подобное. VR-очки были, а такого вроде нет. В любом случае пока стоит понаблюдать.

Плюсую, задумка хорошая! Есть ли уже патент на очки?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 23, 2017, 08:32:13 PM
 #126

Проект выглядит как минимум интересным. И я не припомню, что бы было что-то подобное. VR-очки были, а такого вроде нет. В любом случае пока стоит понаблюдать.

Плюсую, задумка хорошая! Есть ли уже патент на очки?
Патентов на эти очки 13 уже существуют. Если Вы ознакомитесь с белой бумагой, то узнаете подробнее на что они. Ну вот. Мне не сложно вам их здесь показать Smiley
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:40:20 PM
 #127

Проект выглядит как минимум интересным. И я не припомню, что бы было что-то подобное. VR-очки были, а такого вроде нет. В любом случае пока стоит понаблюдать.

Плюсую, задумка хорошая! Есть ли уже патент на очки?
Проект такой же скам, как и все остальное что связано с реальным бизнесом.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 23, 2017, 09:05:45 PM
 #128

Сейчас этих проектов про виртуальную реальность просто дофига, но если такие компании как эппл фейсбук и гугл не могут запустить нормально имея такой опыт и супер программистов, почему вы думаете что у вас все получиться?
Такие проекты это тупо бесплатные деньги разработчикам и вряд ли принесут инвесторам прибыли.

Ну а может произойти и наоборот, Вы что Ванга? Или ностердамус? Конечно все крутые корпорации работают в этом направлении. И Гугл уже давно продает свои очки крупным производителям на конвеерных лентах. Все получается, все работает. Только не сильно это афишируют. Скайп в свое время был точно таким "стремным" стартапом. В итоге озолотил своих инвесторов. Я не говорю что это 100% гарантия. Нет тут скорее 5% гарантия но с 950% прибыли.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 24, 2017, 08:31:28 AM
 #129

Сейчас этих проектов про виртуальную реальность просто дофига, но если такие компании как эппл фейсбук и гугл не могут запустить нормально имея такой опыт и супер программистов, почему вы думаете что у вас все получиться?
Такие проекты это тупо бесплатные деньги разработчикам и вряд ли принесут инвесторам прибыли.

Ну а может произойти и наоборот, Вы что Ванга? Или ностердамус? Конечно все крутые корпорации работают в этом направлении. И Гугл уже давно продает свои очки крупным производителям на конвеерных лентах. Все получается, все работает. Только не сильно это афишируют. Скайп в свое время был точно таким "стремным" стартапом. В итоге озолотил своих инвесторов. Я не говорю что это 100% гарантия. Нет тут скорее 5% гарантия но с 950% прибыли.
В такие проекты наверное всё-таки можно инвестировать, если нравятся подобные вещи, и до первого пампа. Люди и в более скамные проекты инвестируют...чем руководствуются..кто их разберёт.
Сейчас, куда не зайдёшь, жалуются кроме всего прочего, еще и на то, что цена на монету ниже ICOшной становится быстро. Конечно отпадает желание инвестировать, разве что проект стоящий, что слива по выходу на биржи не случится. Но таких проектов немного...
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 08:38:45 AM
 #130

Инвестируя в подобные проекты нельзя надеяться на быструю прибыль, если реально хочется заработать, то нужно поддержать проект и подождать, а не сливать монеты сразу после ико.
А проекты связанные с реальным бизнесом наоборот привлекают тем более с подобными виртуальными вещами, ведь в ближайшем будущем подобные вещи будут у нас в повседневной жизни как мобильный телефон и тп.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 04:56:33 PM
 #131

Присоединился к твиттер компании, жаль, но подпись пока заменить не могу. Всем удачи!  Grin
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 05:12:50 PM
 #132

Очень странно почему здесь нет ответов от модератора ветки. Обычно во всех ветках есть свои модераторы и они же представители команды разработчиков либо имеют какие-то прямые контакты с разработчиками. А если тут всё так глухо, то и делать здесь больше нечего.

То что глухо не значит что проект плохой, просто возможно сейчас команда занята , более важными делами! Да и собственно о чём гооврить, и отвечать на стандартные фразы, тоже особо не имеет смысла. А проект действительно как из будущего, и выглядит довольно привлекательно!
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 05:37:27 AM
 #133

Не всегда модератор ведёт общение инвесторами на форуме, а тем более с участниками баунти компании. Всего штуки четыре могу припомнить, чтобы всё было гладко, так там и сборы были быстрые и выплаты в сроки. Но это не говорит, что компания "Lucyd" не стоит внимания. Каждый естественно решает для себя сам, я принимаю участие в твиттер - баунти и мне не сложно выполнить те требования, которые прописаны в правилах. Время покажет, считаю, что всё будет отлично. Всем удачи и терпения!
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 05:17:06 PM
 #134

Очень странно почему здесь нет ответов от модератора ветки. Обычно во всех ветках есть свои модераторы и они же представители команды разработчиков либо имеют какие-то прямые контакты с разработчиками. А если тут всё так глухо, то и делать здесь больше нечего.

То что глухо не значит что проект плохой, просто возможно сейчас команда занята , более важными делами! Да и собственно о чём гооврить, и отвечать на стандартные фразы, тоже особо не имеет смысла. А проект действительно как из будущего, и выглядит довольно привлекательно!
Это как раз таки и плохо что проект из будущего, так как полноценного запуска можно ждать еще очень не скоро, и прибыли еще позже. Если вообще хоть что то получится из этой идеи.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 01, 2017, 09:32:04 AM
 #135

Но ICO будет не в будущем же?  если смотреть тех документацию то ико уже закончилось? или что происходит, никакой информации найти нельзя касающейся проведению ико, кто может что то разъяснить.
1, ICO закончилось или нет?
2, Как прошло, т е собрали нужную сумму?
3, Ориентировочные сроки подсчетов выплат? Биржи?
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 11:07:21 AM
 #136

Но ICO будет не в будущем же?  если смотреть тех документацию то ико уже закончилось? или что происходит, никакой информации найти нельзя касающейся проведению ико, кто может что то разъяснить.
1, ICO закончилось или нет?
2, Как прошло, т е собрали нужную сумму?
3, Ориентировочные сроки подсчетов выплат? Биржи?
Судя, по активности в ветке, то что-то я сомневаюсь, что вам тут ответят, нужно либо на оф сайт, либо обойти проект стороной.

balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:05:19 PM
 #137

Крутые очки. В них наверно будешь чувствовать себя как в компьютерной игре. Хочу себе такие. Удачи вашему проекту. Баунти программа еще не закончилась?
natusya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 03:34:45 PM
 #138

Не всегда модератор ведёт общение инвесторами на форуме, а тем более с участниками баунти компании. Всего штуки четыре могу припомнить, чтобы всё было гладко, так там и сборы были быстрые и выплаты в сроки. Но это не говорит, что компания "Lucyd" не стоит внимания. Каждый естественно решает для себя сам, я принимаю участие в твиттер - баунти и мне не сложно выполнить те требования, которые прописаны в правилах. Время покажет, считаю, что всё будет отлично. Всем удачи и терпения!

Мне кажется интересным этот проект, но принять участие в баунти не могу. Ранг, понимаете ли не подходит. ) Только не пойму, зачем ранг на форуме, когда я хочу участвовать в Твиттер-Баунти? В общем, странности имеются... Но всё же, буду следить за проектом, возможно, что то изменится в лучшую сторону.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
December 02, 2017, 06:51:17 AM
 #139

Когда баунти закончится?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 02, 2017, 07:36:39 AM
 #140

Когда баунти закончится?


Когда закончится ICO, а оно закончится когда продадут 50 миллионов токенов или 28 февраля 2018.    Тут вся информация есть http://icorating.com/project/785/Lucyd/review
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!