Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:20:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] Lucyd - Пepвыe в миpe cмapт-oчки AR  (Read 6701 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 09, 2017, 11:24:28 AM
 #161

Призрачный какой то проект можно просидеть в нем до 28 февраля и что потом ,а при такой длине списка и заработки будут не весть какие ,но посмотрим в будущем .
скептиков, считающий этот проект чуть ли не скамом, хватает. я один из них, с самого начала ico все казалось белыми нитками шитым. в теме анонса было много здравых сомнений, потому что как-то слишком самонадеянно и фантастически выглядят все заявления и обещания.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
December 10, 2017, 09:39:55 PM
 #162

 Tехнологии на месте не стоят, но очки с такими функциями не очень привычны для многих. Смотря на красивые картинки не покидает ощущение нереальности происходящего, как то утопично все выглядит. Возникает вопрос - смогу ли я ими пользоваться в повседневной жизни, можно ли некоторые  функции очков при необходимости отключать? Может быть в ближайшем будущем подобные вещи будут у нас в повседневной жизни как мобильные телефоны, ноуты. А проект действительно как из будущего, и выглядит довольно привлекательно! Ценник, конечно, будет  высоким, но думаю найдет своего потребителя, сам бы приобрел.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
December 11, 2017, 02:16:36 PM
 #163

Tехнологии на месте не стоят, но очки с такими функциями не очень привычны для многих. Смотря на красивые картинки не покидает ощущение нереальности происходящего, как то утопично все выглядит. Возникает вопрос - смогу ли я ими пользоваться в повседневной жизни, можно ли некоторые  функции очков при необходимости отключать? Может быть в ближайшем будущем подобные вещи будут у нас в повседневной жизни как мобильные телефоны, ноуты. А проект действительно как из будущего, и выглядит довольно привлекательно! Ценник, конечно, будет  высоким, но думаю найдет своего потребителя, сам бы приобрел.
Да идея действительно хороша, и об этом не раз уже говорили. Но всё-же главным вопросам остаётся её реализация. Пока не увижу прототип, не могу себе позволить верить в то, что они действительно выпустят то, что анонсируют. Да и мало, произвести и поставить на поток. Очки должны корректно работать, и выполнять все эти свои спец функции.
В общем, я ещё пока не представляю как это всё будет.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 08:08:51 AM
 #164

Да, задумка интересная. Только еще бы эти очки коректировали зрение, цены бы им не было. А проект видимо соскамился и наши старания напрасные...
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:43:33 PM
 #165

Да, задумка интересная. Только еще бы эти очки коректировали зрение, цены бы им не было. А проект видимо соскамился и наши старания напрасные...

В белой бумаге говорится что очки будут корректировать зрение, по по воду скама, навряд ли, в этом проекте нормальные менеджеры, что то бы уже написали если бы было известно.  А твиттер у Lucyd достаточно активный, это говорит о том, что над проектом работают. да и ико в феврале месяце. но хотелось бы новость на ветке от менеджера.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 06:34:51 PM
 #166

Офтальмология - тема очень сложная. Конкуренции очень много. Выстрелит проект? Будет ли успешная реализация? Как в дальнейшем с заказами?

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 06:55:28 PM
 #167

напомните мне ребята, баунти началось 17 октября, собственно прошло уже 2 месяца так как сегодня 17 декабря, вижу проверенную таблицу, но где монеты?

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 970



View Profile
December 17, 2017, 07:48:31 PM
 #168

Офтальмология - тема очень сложная. Конкуренции очень много. Выстрелит проект? Будет ли успешная реализация? Как в дальнейшем с заказами?

Очень хотелось что бы проект выстрелил, так как задумка очень классная очки просто мега космические. Я такие видел только в фильмах. Будет жаль если проект скамный.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
December 18, 2017, 10:31:23 PM
 #169

Офтальмология - тема очень сложная. Конкуренции очень много. Выстрелит проект? Будет ли успешная реализация? Как в дальнейшем с заказами?

Очень хотелось что бы проект выстрелил, так как задумка очень классная очки просто мега космические. Я такие видел только в фильмах. Будет жаль если проект скамный.
О скаме рано ещё говорить, наверное. Пока всё идёт нормально. Информация в Твитере и Фейсбуке регулярно обновляется. Да и идея проекта классная, должна инвесторов зацепить. Так-что, думаю работать можно, пока, спокойно. Smiley
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
December 18, 2017, 10:45:59 PM
 #170

Офтальмология - тема очень сложная. Конкуренции очень много. Выстрелит проект? Будет ли успешная реализация? Как в дальнейшем с заказами?

Очень хотелось что бы проект выстрелил, так как задумка очень классная очки просто мега космические. Я такие видел только в фильмах. Будет жаль если проект скамный.

вроде не скам, что-то там происходит.
проект очень интересный, думаю за этим большое будущее, главное чтобы не забросили, а продолжили развивать проект
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
December 19, 2017, 11:19:07 AM
 #171

Офтальмология - тема очень сложная. Конкуренции очень много. Выстрелит проект? Будет ли успешная реализация? Как в дальнейшем с заказами?

Очень хотелось что бы проект выстрелил, так как задумка очень классная очки просто мега космические. Я такие видел только в фильмах. Будет жаль если проект скамный.

вроде не скам, что-то там происходит.
проект очень интересный, думаю за этим большое будущее, главное чтобы не забросили, а продолжили развивать проект
Да, таблицы вроде бы обновились... Но не мешало бы и ведущему ветки чего то здесь написать.
Типа всё нормально, работаем дальше и т.д. и т.п.  Huh Huh Huh
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
December 20, 2017, 07:24:26 PM
 #172

Что-то затянулся этот проект, честно говоря думала, что к декабрю уже будут выплаты, а на деле имеем очередное продление...
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
December 21, 2017, 01:13:56 PM
 #173

Правильно я понял что баунти продлится аж до 28.02.2018 числа?

lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 01:49:19 PM
 #174

Правильно я понял что баунти продлится аж до 28.02.2018 числа?

Да написано в белой бумаге, и то что движение есть, хотя бы по таблицам, уже хорошо, но многие из-за долгой тишины и не понимая, что происходит с проектом сняли подпись? с одной стороны на руки оставшимся участникам, а с другой стороны минус  команде, за то, что не поддерживали их.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 21, 2017, 11:30:07 PM
 #175

Правильно я понял что баунти продлится аж до 28.02.2018 числа?

Да написано в белой бумаге, и то что движение есть, хотя бы по таблицам, уже хорошо, но многие из-за долгой тишины и не понимая, что происходит с проектом сняли подпись? с одной стороны на руки оставшимся участникам, а с другой стороны минус  команде, за то, что не поддерживали их.
А в социальной баунти они строчат и строчат, кто бы подумал, что они никак не реагируют на людей с их подписью...хотя надо в таблицу социалки тоже глянуть, наверное тоже ничего не заполнено, а потом закроют всё и подсчёты будут вести.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
December 23, 2017, 12:39:26 PM
 #176

Ну все равно как-то затянулся проект, а это как не крути но немного подозрительно все таки...
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
December 25, 2017, 02:11:36 AM
 #177

Ну все равно как-то затянулся проект, а это как не крути но немного подозрительно все таки...
Это точно, растянули как положено, аж до третьего месяца следующего года. Хорошо хоть таблицы в соцеалке, понемногу, заполняются. Хоть тут норм
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
December 31, 2017, 10:38:19 AM
 #178

Правильно я понял что баунти продлится аж до 28.02.2018 числа?
Чего то мне это всё не нравиться. Никакой нет определённости... Не пора ли сматывать удочки и объявить проект скамом?
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 02, 2018, 03:47:21 AM
 #179

Правильно я понял что баунти продлится аж до 28.02.2018 числа?
Чего то мне это всё не нравиться. Никакой нет определённости... Не пора ли сматывать удочки и объявить проект скамом?
Х/З , думаю рано ещё о таком говорить. Какая ни какая определённость есть, до 28-го февраля. Сейчас многие проекты продлевают сроки сборов. Такая-уж тенденция нынче.  Электр.таблицы, по не многу, заполняются. В соцеалке строчат. Хочется верить в хорошее. Посмотрим...
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 05, 2018, 06:08:43 PM
 #180

Правильно я понял что баунти продлится аж до 28.02.2018 числа?

Да написано в белой бумаге, и то что движение есть, хотя бы по таблицам, уже хорошо, но многие из-за долгой тишины и не понимая, что происходит с проектом сняли подпись? с одной стороны на руки оставшимся участникам, а с другой стороны минус  команде, за то, что не поддерживали их.
это, наверное, спустя целых два месяца решили таблицы обновить, чтобы паники среди баунти хантеров не было, а насчет подписи , ну не знаю, носить подпись 4 месяца как то стремно, за четыре месяца можно два раза в подписи поучаствовать

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!