Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:19:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] Lucyd - Пepвыe в миpe cмapт-oчки AR  (Read 6702 times)
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 28, 2018, 01:42:50 PM
 #401

Лично мне ничего не приходило, и не встречал ифнормации, о том, что уже кто-то получил. Думаю если бы начались выплата, команда сама бы об этом говорила.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 03:24:15 PM
 #402

В основной агло ветке писали, что должны выплатить до 01 мая,  так что время еще есть. Но на IDEX в основном  ордера выставлены на покупку LCD.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
April 28, 2018, 08:57:24 PM
 #403

В основной агло ветке писали, что должны выплатить до 01 мая,  так что время еще есть. Но на IDEX в основном  ордера выставлены на покупку LCD.
Если так, то это хорошая тенденция. Надеюсь, направление не поменяется в ближайшем будущем. И до первого мая всего два дня. На вряд ли они выплатят, хоть-бы начали до первого мая.
AnAnAnAn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:22:53 AM
 #404

Никого не настораживает, что во- первых, токены еще не переведены, а во- вторых, даже не начислены?
Если я правильно понимаю, то в таблице указаны итоговы стейки, а не токены?
Если ошибаюсь, поправьте меня.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 02, 2018, 08:26:00 AM
 #405

Менеджер баунти ColorlessK сказал, что выплаты будут на этой неделе, посмотрим.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 02, 2018, 08:42:39 AM
 #406

Менеджер баунти ColorlessK сказал, что выплаты будут на этой неделе, посмотрим.
Ну если сам менеджер так сказал то будем надеяться что получим на этой недели,уж очень долго все затянулось,но еще осталась вера в компанию

Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
May 02, 2018, 09:35:20 AM
 #407

Так а что с очками? Начали их выпускать? Вроде сама идея интересная, но пробежавшись по сайту я так и не понял собрали нормально или нет? 
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
May 03, 2018, 02:52:02 PM
 #408

Так а что с очками? Начали их выпускать? Вроде сама идея интересная, но пробежавшись по сайту я так и не понял собрали нормально или нет? 
Собрали нормально, около семи лямов вроде, точно не помню уже. Но очков пока нет, но ещё и не время. В белой бумага есть дорожная карта, где сказано ,что первый прототип, можно ожидать, в сентябре этого года.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 06, 2018, 05:43:40 AM
 #409

Менеджер баунти ColorlessK сказал, что выплаты будут на этой неделе, посмотрим.
Ну значит наврал тот менеджер,нету и не будет и на этой недели выплат,такое чувство что в этом году решили кинуть везде охотников,интересно что дальше будут нам вешать
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 06, 2018, 06:55:31 AM
 #410

Менеджер баунти ColorlessK сказал, что выплаты будут на этой неделе, посмотрим.
Ну значит наврал тот менеджер,нету и не будет и на этой недели выплат,такое чувство что в этом году решили кинуть везде охотников,интересно что дальше будут нам вешать

Ну возможно просто возросло количество самих ICO и соответственно самих баунти кампаний, а как следствие возрос процент скамеров. Хотя здесь вряд ли кинут, команда вроде серьезная.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:08:37 AM
 #411

Так а что с очками? Начали их выпускать? Вроде сама идея интересная, но пробежавшись по сайту я так и не понял собрали нормально или нет? 
Собрали нормально, около семи лямов вроде, точно не помню уже. Но очков пока нет, но ещё и не время. В белой бумага есть дорожная карта, где сказано ,что первый прототип, можно ожидать, в сентябре этого года.

Думаю,что выпускаемая продукция Lucyd cмapт-oчки AR будут иметь хороший спрос на рынке,так как аудитория которая просто пользуется очками просто колоссальная,а так же носить очки как аксессуар стало очень модно,поэтому у проекта есть будущее.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 10, 2018, 07:35:48 AM
 #412

Нв что, я так понимаю чыплат еще нет. Интересно какая официальная причина этого? Или команда поддалась новой моде - задерживать выплаты баунтистам без объяснения причин?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 07:55:07 AM
 #413

Нв что, я так понимаю чыплат еще нет. Интересно какая официальная причина этого? Или команда поддалась новой моде - задерживать выплаты баунтистам без объяснения причин?
Мне не поступало еще выплат от Люси и с каждым днем все меньше верится что поступит,с таким отношением к участникам не вижу нечего хорошего в будущем этого проекта

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 11:10:00 AM
 #414

Нв что, я так понимаю чыплат еще нет. Интересно какая официальная причина этого? Или команда поддалась новой моде - задерживать выплаты баунтистам без объяснения причин?
Мне не поступало еще выплат от Люси и с каждым днем все меньше верится что поступит,с таким отношением к участникам не вижу нечего хорошего в будущем этого проекта

я уже и забыла про выплаты, что-то долго ждать их приходится, даже закрадываются сомнения что выплаты вообще будут или может быть будут, но гроши, как сейчас во многих баунти принято менять условия в конце
Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:27:16 AM
 #415

Проект может и хороший, с хорошей идеей, но в таблице до сих пор ставки не посчитаны, чтобы это могло значить?Баунти закончилась уже давно
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 11, 2018, 12:18:49 PM
 #416

Проект может и хороший, с хорошей идеей, но в таблице до сих пор ставки не посчитаны, чтобы это могло значить?Баунти закончилась уже давно
Это может значит только одно,нужно понять и простить и уже не ждать выплат от такого большого и хайпового проекта,те кто хочет те сразу все платят

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2018, 12:38:29 PM
 #417

Проект может и хороший, с хорошей идеей, но в таблице до сих пор ставки не посчитаны, чтобы это могло значить?Баунти закончилась уже давно
Это может значит только одно,нужно понять и простить и уже не ждать выплат от такого большого и хайпового проекта,те кто хочет те сразу все платят
я если чесно то уже и забыл что участвовал в баунти данного проекта,а теперь когда вспомнил то понял что не зря я его позабыл,ничего хорошего уже не жду от Lucyd.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 11, 2018, 05:58:38 PM
 #418

Нв что, я так понимаю чыплат еще нет. Интересно какая официальная причина этого? Или команда поддалась новой моде - задерживать выплаты баунтистам без объяснения причин?
Мне не поступало еще выплат от Люси и с каждым днем все меньше верится что поступит,с таким отношением к участникам не вижу нечего хорошего в будущем этого проекта
Ну а что пишет сам админ или менеджер? Он же не просто так работал( я об втором). Видео классное сделали, но уже за ето время можно было реально начинать работать над очками. Мог еще больше поднять, если бы патент продал.
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:12:51 PM
 #419

Нв что, я так понимаю чыплат еще нет. Интересно какая официальная причина этого? Или команда поддалась новой моде - задерживать выплаты баунтистам без объяснения причин?
Мне не поступало еще выплат от Люси и с каждым днем все меньше верится что поступит,с таким отношением к участникам не вижу нечего хорошего в будущем этого проекта

таких проектов , к сожалению , сейчас много ( так что такое отношение сейчас не редкость
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:05:57 AM
 #420

Проект может и хороший, с хорошей идеей, но в таблице до сих пор ставки не посчитаны, чтобы это могло значить?Баунти закончилась уже давно
Это может значит только одно,нужно понять и простить и уже не ждать выплат от такого большого и хайпового проекта,те кто хочет те сразу все платят
я если чесно то уже и забыл что участвовал в баунти данного проекта,а теперь когда вспомнил то понял что не зря я его позабыл,ничего хорошего уже не жду от Lucyd.

Вот и получается,что тратишь своё личное время на то,что бы прорекламировать проект,в надежде получить за это награду,а по итогу оствешься "с носом" и ничего с этим не поделать. А в целом проект интересный и мог бы найти себя на рынке спроса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!