Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:24:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] Lucyd - Пepвыe в миpe cмapт-oчки AR  (Read 6705 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 12, 2018, 01:59:32 PM
 #421

Нв что, я так понимаю чыплат еще нет. Интересно какая официальная причина этого? Или команда поддалась новой моде - задерживать выплаты баунтистам без объяснения причин?
Мне не поступало еще выплат от Люси и с каждым днем все меньше верится что поступит,с таким отношением к участникам не вижу нечего хорошего в будущем этого проекта
Ну а что пишет сам админ или менеджер? Он же не просто так работал( я об втором). Видео классное сделали, но уже за ето время можно было реально начинать работать над очками. Мог еще больше поднять, если бы патент продал.
Да он скорее всего получил за введение баунти свою награду а может быть и за нас также получил,у них сейчас это считается нормой,мы так прорекламировали за спасибо,нам же нечего больше делать Wink

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 12, 2018, 05:09:30 PM
 #422

Было бы понятно если не было еще бирж и в связи с этим нет выплат, так уже и на биржи залистились, а выплат нет это очень странно, может возникла тех проблема?  Сделали бы объявление?
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 12:06:39 PM
 #423

Было бы понятно если не было еще бирж и в связи с этим нет выплат, так уже и на биржи залистились, а выплат нет это очень странно, может возникла тех проблема?  Сделали бы объявление?
Да, это очень не серьёзный подход к людям, продвигающим проект. Не понятно, что у них там за причины. К этому времени, уже давно, можно было что-то объявить.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 14, 2018, 11:04:29 AM
 #424

теме уже больше чем полгода а ни какими реальными вещами в ней и не пахнет, одна виртуальная реальность. я слышал мнение что в проекты связанные с виртуальной реальностью не нужно деньги вкладывать, из-за того что в ней концентрируется очень много сказочников, которые красивую тему презентуют. но не в состоянии ее реализовать. такое бытует мнение.
SergV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 11:49:40 AM
 #425

Действительно с выплатами затягивают, но сейчас это не всегда свидетельствует, что их не будет вовсе. К сожалению, это распространенное явление в баунти проектах. Но в отношении к участникам так поступать однозначно неправильно.

bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 16, 2018, 02:38:09 AM
 #426

Ну вообще, если затягивают, так просто напишите,дорогие участники - ждите, выплаты будут - это уже одно. А когда ты понимаешь, что все молчат, то здесь сразу напрашивается ответ, что выплат не будет!
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 16, 2018, 02:48:01 AM
 #427

теме уже больше чем полгода а ни какими реальными вещами в ней и не пахнет, одна виртуальная реальность. я слышал мнение что в проекты связанные с виртуальной реальностью не нужно деньги вкладывать, из-за того что в ней концентрируется очень много сказочников, которые красивую тему презентуют. но не в состоянии ее реализовать. такое бытует мнение.
А какие тут реальные вещи должны быть? Согласно дорожной карте прототип очков будет создан не раньше осени этого года и будет дорабатываться.

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 03:40:45 AM
 #428

То что накормили обещаниями это нормально, но как прошло-то, я что-то не пойму сколько собрали, тема интересная но как с Майкрософтом собираются тягаться ума не приложу.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 04:35:28 AM
 #429

Ну вообще, если затягивают, так просто напишите,дорогие участники - ждите, выплаты будут - это уже одно. А когда ты понимаешь, что все молчат, то здесь сразу напрашивается ответ, что выплат не будет!
Минимум как странно, но видимо здесь вообще выплат не планируется, проект видимо не собирается дальше развиваться, изначально себе репутацию портит, а может и не заморачивается над этим, так что не надеюсь здесь что-то заработать.

ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 05:18:00 AM
 #430

Я не знаю но мне кажется что задумка этого проекта не так сильно еще востребована обществом и поетому я сомневаюсь в успешности этого проекта.

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 05:40:50 AM
 #431

Я не знаю но мне кажется что задумка этого проекта не так сильно еще востребована обществом и поетому я сомневаюсь в успешности этого проекта.
Та ладно не востребована?) Как по мне наоборот сейчас такие проекты и должны выстреливать, людям веселее жить от таких проектов, из-за этого он имеет право на жизнь.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 16, 2018, 07:24:30 AM
 #432

Жду все жду выплат а их все нет,это что теперь модно стало так затягивать с выплатами?Менеджер хотя бы уточнил стоить ее вообще ждать,а то сам уже давно получил за проделанную работу,а главным работникам можно и подождать с выплатами
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 16, 2018, 08:21:41 AM
 #433

Проект для запуска собрал 7 млн, токен уже на биржах и видно еще работают на новыми , правда биржа йобит это для количества? и тогда точно всплывает вопрос может считают что мало собрали и не хватает на выплаты БХ?
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 16, 2018, 08:45:54 AM
 #434

Я не знаю но мне кажется что задумка этого проекта не так сильно еще востребована обществом и поетому я сомневаюсь в успешности этого проекта.
Та ладно не востребована?) Как по мне наоборот сейчас такие проекты и должны выстреливать, людям веселее жить от таких проектов, из-за этого он имеет право на жизнь.

Согласен, как раз такие проекты, которые нацелены на будущее, и могут выстрелить. Думаю уже через пару год подобные технологии буду очень популярны.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:15:55 PM
 #435

Было бы понятно если не было еще бирж и в связи с этим нет выплат, так уже и на биржи залистились, а выплат нет это очень странно, может возникла тех проблема?  Сделали бы объявление?

бывает и такое , это называется "забили мы на баунтистов" ... ничего странного
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 17, 2018, 06:52:40 AM
 #436

Проект для запуска собрал 7 млн, токен уже на биржах и видно еще работают на новыми , правда биржа йобит это для количества? и тогда точно всплывает вопрос может считают что мало собрали и не хватает на выплаты БХ?
Не понимаю вашей корреляции между сборами проекта и выплатами по баунти. Баунти выплачивается в токенах, которых не может не хватать. Они изначально планировались в эмиссии.

c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 17, 2018, 01:56:05 PM
 #437

Когда выплаты по баунти ?
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 01:29:01 PM
 #438

Когда выплаты по баунти ?

Вопрос риторический, менеджер сказал, что выплаты будут на следующей недели, но без уточнения дат, ждем следующую неделю.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 18, 2018, 01:32:31 PM
 #439

Когда выплаты по баунти ?

Вопрос риторический, менеджер сказал, что выплаты будут на следующей недели, но без уточнения дат, ждем следующую неделю.
Это уже какая по счету следующая неделя?Вроде бы уже не раз здесь видел такие обещания что выплатят на следующей недели а по факту нечего нету,как то не понятно все затянулось

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
May 21, 2018, 04:54:11 PM
 #440

Вообще у менеджера, который вел баунти всегда перед выплатами таблицы заполнены с сумма заработанных токенов, чего нет в данной таблице, так что можно сделать вывод, что ему не дали суммы от которой делать расчет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!