Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:24:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Etheal [ANN][BOUNTY] Рабочая система Здравоохранения на $7600B+  (Read 2743 times)
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 04:15:02 AM
 #101

всем доброго времени суток , скажите пожалуйста как так получилось что я участвовал в проекте мне начислялись доли а теперь у меня все по 0 , что произошло и как мне вернуть назад мою долю.дело в том что у моей жены точно так же все пропало , хотя ранее доля была 4.5

Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 04:51:23 AM
 #102

всем доброго времени суток , скажите пожалуйста как так получилось что я участвовал в проекте мне начислялись доли а теперь у меня все по 0 , что произошло и как мне вернуть назад мою долю.дело в том что у моей жены точно так же все пропало , хотя ранее доля была 4.5


Доброго утра! Уже много раз писал, что самый простой способ разобраться с долями - написать в Etheal BOUNTY Telegram канал или лично Dr. Mihaly Kertesz. Я мог бы помочь разобраться, если вы не знаете английский, но для этого нужно хотя бы указать:
1 в каком баунти вы участвуете
2 Номер строки в листе или Ваш ник в этом баунти

Кстати, насколько я помню - мультоводство в баунти кампаниях запрещено - могли вас с женой посчитать за одного мультовода. На будущее - лучше участвовать разными аккаунтами  в разных кампаниях.

RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 09:27:27 AM
 #103

всем доброго времени суток , скажите пожалуйста как так получилось что я участвовал в проекте мне начислялись доли а теперь у меня все по 0 , что произошло и как мне вернуть назад мою долю.дело в том что у моей жены точно так же все пропало , хотя ранее доля была 4.5


Доброго утра! Уже много раз писал, что самый простой способ разобраться с долями - написать в Etheal BOUNTY Telegram канал или лично Dr. Mihaly Kertesz. Я мог бы помочь разобраться, если вы не знаете английский, но для этого нужно хотя бы указать:
1 в каком баунти вы участвуете
2 Номер строки в листе или Ваш ник в этом баунти

Кстати, насколько я помню - мультоводство в баунти кампаниях запрещено - могли вас с женой посчитать за одного мультовода. На будущее - лучше участвовать разными аккаунтами  в разных кампаниях.

мы сидим с разных ПК и адреса IP  у нас разные ,
RomanBuhlaev  у меня везде ник , в Twitter мой номер 200 а в Facebook 162, так же Sofa_Sh  twitter 195 , facebook 159.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 07, 2017, 10:50:31 AM
 #104

всем доброго времени суток , скажите пожалуйста как так получилось что я участвовал в проекте мне начислялись доли а теперь у меня все по 0 , что произошло и как мне вернуть назад мою долю.дело в том что у моей жены точно так же все пропало , хотя ранее доля была 4.5


Доброго утра! Уже много раз писал, что самый простой способ разобраться с долями - написать в Etheal BOUNTY Telegram канал или лично Dr. Mihaly Kertesz. Я мог бы помочь разобраться, если вы не знаете английский, но для этого нужно хотя бы указать:
1 в каком баунти вы участвуете
2 Номер строки в листе или Ваш ник в этом баунти

Кстати, насколько я помню - мультоводство в баунти кампаниях запрещено - могли вас с женой посчитать за одного мультовода. На будущее - лучше участвовать разными аккаунтами  в разных кампаниях.
У меня тоже проблема со стейками, участвую в твиттер компании с 16 октября, регулярно отправлял отчеты и мне все подсчитывали. Сейчас же я ничего не могу понять, в таблице везде по нулям. Номер в таблице 126 ник GlacierBIT. Может быть старые данные в новую таблицу не внесли? Помогите разобратьсяSad

Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 11:30:09 AM
 #105

всем доброго времени суток , скажите пожалуйста как так получилось что я участвовал в проекте мне начислялись доли а теперь у меня все по 0 , что произошло и как мне вернуть назад мою долю.дело в том что у моей жены точно так же все пропало , хотя ранее доля была 4.5


Доброго утра! Уже много раз писал, что самый простой способ разобраться с долями - написать в Etheal BOUNTY Telegram канал или лично Dr. Mihaly Kertesz. Я мог бы помочь разобраться, если вы не знаете английский, но для этого нужно хотя бы указать:
1 в каком баунти вы участвуете
2 Номер строки в листе или Ваш ник в этом баунти

Кстати, насколько я помню - мультоводство в баунти кампаниях запрещено - могли вас с женой посчитать за одного мультовода. На будущее - лучше участвовать разными аккаунтами  в разных кампаниях.
У меня тоже проблема со стейками, участвую в твиттер компании с 16 октября, регулярно отправлял отчеты и мне все подсчитывали. Сейчас же я ничего не могу понять, в таблице везде по нулям. Номер в таблице 126 ник GlacierBIT. Может быть старые данные в новую таблицу не внесли? Помогите разобратьсяSad

В телеграмм по прошлому запросу ответили:
We have some issues with the sheet, we will solve this issue soon.
 Thank you for your patience! 🙂

В общем, раньше уже говорили, что у команды несколько бекапов таблиц, поэтому переживать не о чем - Все исправят. Текущих начислений до 3-го декабря пока ни у кого так же нет.

Snaiperok45
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 07:08:46 AM
 #106

Я правильно понял что баунти компания заканчивается 10 декабря ? .т.е. завтра ?? могу ли я сегодня отправить свою работу ?

bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 09, 2017, 07:36:49 AM
 #107

С тем же вопросом) по блогам
Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 09:46:40 AM
 #108

Спросите лучше в телеграмм - вроде было условие, что надо неделю ждать подтверждения долей по блогам (что бы лайки и посещаемость посчитать). Могу ошибаться, сам я не участвовал в блогах.

bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 09, 2017, 02:12:14 PM
 #109

Спросите лучше в телеграмм - вроде было условие, что надо неделю ждать подтверждения долей по блогам (что бы лайки и посещаемость посчитать). Могу ошибаться, сам я не участвовал в блогах.
Ответили в телеграме неоднозначно) написали попробуйте, может успеете)
Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 05:43:45 PM
 #110

Спросите лучше в телеграмм - вроде было условие, что надо неделю ждать подтверждения долей по блогам (что бы лайки и посещаемость посчитать). Могу ошибаться, сам я не участвовал в блогах.
Ответили в телеграме неоднозначно) написали попробуйте, может успеете)

Видимо уже поздновато. Но учитывая, что пресейл будет идти до 15-го числа, можно было и попробовать. Авось приняли бы  Wink

Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 05:56:25 PM
 #111

Etheal
Последний шанс предоставить недельные отчеты! Не забудьте что Баунти кампания заканчивается в Воскресенье (10-го Декабря) Отравляете свои отчеты сюда:  $Ḫ https://t.co/im10owvGc3

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
December 11, 2017, 11:32:31 AM
 #112

А когда уже можно будет снимать подпись?
Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 01:43:18 PM
 #113

А когда уже можно будет снимать подпись?

Пока нет информации, разработчики улетели за наградой ... так что ближайшие пару дней ответа видимо не будет.

Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 06:58:40 PM
 #114

Что за награда? ведь у проекта в данный момент ещё только пре-айсио идёт, да и продукта так такового у них нету.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 07:14:44 PM
 #115

Насчёт подписи спросил в телеграмме, сказали что можно уже снимать и итоговые подсчёты будут на следующей недели.
"Yes, we have already downloaded everything from Bitcointalk.org, we will publish the final stakes next week."
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
December 14, 2017, 02:30:55 AM
 #116

Насчёт подписи спросил в телеграмме, сказали что можно уже снимать и итоговые подсчёты будут на следующей недели.
"Yes, we have already downloaded everything from Bitcointalk.org, we will publish the final stakes next week."
У них ICO ток в феврале, где-то говорили что кампания закончилась?
Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 09:17:52 AM
 #117

Насчёт подписи спросил в телеграмме, сказали что можно уже снимать и итоговые подсчёты будут на следующей недели.
"Yes, we have already downloaded everything from Bitcointalk.org, we will publish the final stakes next week."
У них ICO ток в феврале, где-то говорили что кампания закончилась?

Остался последний день пресейла. Можете купить токены по рефф ссылке https://etheal.com/#rcwsR11 или без неё https://etheal.com/contribution/

Баунти программа закончилась 10-го Декабря. Очень странное решение на мой взгляд, учитывая, что основная продажа начнется в феврале. Ну посмотрим, чего разработчики с рекламой придумают еще.

makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 12:28:01 PM
 #118

Насчёт подписи спросил в телеграмме, сказали что можно уже снимать и итоговые подсчёты будут на следующей недели.
"Yes, we have already downloaded everything from Bitcointalk.org, we will publish the final stakes next week."
У них ICO ток в феврале, где-то говорили что кампания закончилась?

Остался последний день пресейла. Можете купить токены по рефф ссылке https://etheal.com/#rcwsR11 или без неё https://etheal.com/contribution/

Баунти программа закончилась 10-го Декабря. Очень странное решение на мой взгляд, учитывая, что основная продажа начнется в феврале. Ну посмотрим, чего разработчики с рекламой придумают еще.

Возможно опять возобновят баунти компанию пере основным ico, тут уже баунти компанию продлевали.  Вообщем посмотрим что они придумают.

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 14, 2017, 12:53:00 PM
 #119

Я уточнял этот момент, сказали, что планируют делать баунти перед основным токенсейлом.
Очень даже не плохая складывается ситуация, баунтисты сольют свои токены и наверняка, можно будет дешевле в 10 раз подобать перед ико.
Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 03:45:27 PM
 #120

Я уточнял этот момент, сказали, что планируют делать баунти перед основным токенсейлом.
Очень даже не плохая складывается ситуация, баунтисты сольют свои токены и наверняка, можно будет дешевле в 10 раз подобать перед ико.

Учитывая последние примеры - очень вероятный вариант. Но, есть еще факт того - что баунтистов было не так уж много и за себя могу сказать, что лить не собираюсь пока HODLER не начислят, как бы низко ни укатали цену.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!