Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:28:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы на покупку криптовалюты  (Read 2451 times)
magaproccak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:56:36 PM
 #121

Метод технического анализа криптовалюты:

- Уровни и линии сопротивления и поддержки
- Технические индикаторы
- Фигуры (паттерны) на больших участках графика
- "Свечной анализ" - паттерны на японских свечах или барах на коротких участках
- Статистика торговли – объемы, стаканы и т.д

Считаю, что нужно научиться пользоваться этим, а сигналы....ну не знаю, мне не понятны
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
February 15, 2018, 02:10:00 PM
 #122

Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

По поводу каналов с сигналами...
Ради интереса подписывался на группу, которая собирает сигналы из разных источников, сроком в пару месяцев. Чтобы самому посмотреть, пощупать, что это и с чем едят.
Заметил сразу, что срабатывают далеко не все сигналы. А результаты тех, что срабатывают, идут в отчет(обычно каналы публикуют отчеты в конце месяца/недели и т.д.) об успешности их сигналов.
Сейчас пошла новая фишка - каналы с ВИП сигналами. Там количество участников ограничено и ценник значительно выше. О полезности ничего не скажу, не пользовался.
За пару месяцев для себя я ничего полезного в сигналах не нашёл и остался при мнении, что лучше самому всё анализировать, больше отдача будет ))
Tonicmonic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
February 15, 2018, 02:17:46 PM
 #123

Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)

Поискал на форуме, в актуальных темах не нашел. Если пропустил, пожалуйста, киньте ссылки.

Я пользовался сигналами и в момент когда Китай запретил ико и всё повалилось, то мой депозит уменьшился в 5 раз))) Но ничего это был отличный урок. Некие сигналы можно писать лишь как вариант дополнительного анализа. Вообще пересмотрел свою стратегию в крипте. Теперь участвую в баунти компаниях и ходлю монетки, из последних проектов очень зацепил TokenGo, достаточно щедрая выплата и сам проект очень интересный и многообещающий!
samayz2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 02:29:33 PM
 #124

А я бы даже смогла заплатить за такие сигналы, но опять-таки , чтобы это были качественные люди или человек, который занимался бы этим. Сейчас на сколько я слышала даже есть группы людей, которые собираются и анализируют информацию о криптовалютах и прочих монетах, некоторые даже советы дают, только за это они требуют определенную плату. Почему бы вместо того, чтобы тратить свое время на анализ не купить такую информацию?!
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
February 15, 2018, 03:19:18 PM
 #125

Сигналы на покупку криптовалюты. Мне одному кажется, что всякие группы с сигналами созданы для того чтоб те кто в них состоял бежали скупать ту или иную валюту стадом и тем самым повышался курс?
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 02:33:37 PM
 #126

Сигналы на покупку криптовалюты. Мне одному кажется, что всякие группы с сигналами созданы для того чтоб те кто в них состоял бежали скупать ту или иную валюту стадом и тем самым повышался курс?
Тут только если веруешь в эффект бабочки такое прокатит. Или сигналы на шит коины, но это уже больше к памп группам
seven229
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 05:11:04 PM
 #127

Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)

Поискал на форуме, в актуальных темах не нашел. Если пропустил, пожалуйста, киньте ссылки.
Очень заинтересовали Brickblock, кто-то что-то знает про них?
Corvax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:04:30 PM
 #128

Кто эти сигналы дает, какие аналитики? В прошлом году кучу предсказаний прочел от разных аналитиков, по итогу 50 на 50, кто-то угадал, кто-то нет
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:06:31 PM
 #129

Все сигналы это все обман обычный все 100%
Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 04:14:10 PM
 #130

Я бы не стал доверять этим сигналам. Хотя может быть есть и нормальные. Но лучше доверять самому себе.
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:38:01 AM
 #131

у меня знакомый платит людям 1000$ в месяц за сигналы,и там есть результат!А эти все групы в телеге шлак.
sergey1301
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 07:28:08 AM
 #132

за резкое падением следует рост!
Kilipo66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 12:22:43 PM
 #133

у меня знакомый платит людям 1000$ в месяц за сигналы,и там есть результат!А эти все групы в телеге шлак.

ого, довольно таки дорого. и сколько делает процентов от депозита на этих сигналах?
vladimir071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 12:52:43 PM
 #134

О каких сигналов может идти речь вы сами себе сигнал анализируете рынок и всё будет!!!
FlexBrah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 01:25:43 PM
 #135

К сигналам можно лишь только присматриваться и не более. В первую очередь нужно уметь самому анализировать графики, и ситуацию на рынке и на основе этого уже принимать свое решение. Как то раз сделал на сигнале x3 в минус)
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 02:15:24 PM
 #136

Никогда не пользовался публичными сигналами, пользовался платными могу сказать что работают они на бычем рынке, не медвежьем затишье.
Alexandra86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 02:23:10 PM
 #137

В телеграмме есть много бесплатных каналов, где трейдеры пишут о своих решениях продать или купить криптовалюту, но там столько терминов, что толком непонятно что покупать, а что продавать. Учиться все равно нужно.
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:58:13 AM
 #138

да это всё в основном полный шлак....норм сигналы дают после того как дяди уже втарились,а остальные по сигналам просто наганяют им цену.
Li Wong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:00:53 AM
 #139

Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)

Поискал на форуме, в актуальных темах не нашел. Если пропустил, пожалуйста, киньте ссылки.

Если кто-то знает "секрет" или стратегию, как можно поднять денег, то явно такая информация вряд ли будет в открытом доступе. А нажиться на новичках желающих очень много, поэтому и количество таких каналов стремительно растет. Хотя как вариант доп. дохода можно рассматривать. Все зависит от компетентности трейдера, которую к сожалению не всегда можно проверить.
Li Wong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:14:56 AM
 #140

Особенно часто поражают Памм каналы по крипте. Когда показывают сумасшедшую прибыль в 400-500%, а на деле те, кто начинали пампить либо в минус уходят, либо в 0. Будьте осторожны с подобным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!