Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:37:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы на покупку криптовалюты  (Read 2451 times)
alexjc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 12:17:24 PM
 #201

Во-первых нужно находить каналы с реальными командами, а не только текстом в телеграмме. Во-вторых, нужно понимать, что если ты получил сигнал и цена пошла сильно против тебя, то ты будешь сильно нервничать, потому что не понимаешь чего ожидать. Если ты сам разберёшься, то будешь уверен в своих действиях и будешь более спокоен.
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 08:44:03 PM
 #202

Все сигналы это развод. Искуственно создаются пампы, кто не успел выпрыгнуть того бреют. Ну и заплатите еще вход в эти группы и покупку сигналов. В основном сигналы эти по шиткоинам с Ебита
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 06:21:37 PM
 #203

Ой,опять эти сигналы....не стоит с ними связыватся,бреют и без того лысых хомячков.
lilgrous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 06:47:19 PM
 #204

Если следовать сигналам можно лоханутся ,если бы я хотел сплавить свою монету дал бы сигнал на ее покупку
 Smiley Wink
BykovaaEliza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 07:41:07 PM
 #205

Слышала, что платформа RXI Team крутая штука, но она правда платная. Кто-нибудь пробовал?  Huh
ICEMANWF1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:53:45 AM
 #206

Это все налюбилово,тут уже рандом.Зайдет или нет под большим вопросом
Hadarula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

EVERID Decentralized platform for a new Economy


View Profile
June 15, 2018, 12:47:20 PM
 #207

не доверяю я таким каналам там обычно происходит мошенечество сригут хомяков и больше ничего полезного. Grin
Ну опять смотря какие каналы и не везде стригут, есть где и реально выкидывают интересную инфу.. Только такие надо найти и мало кто хочет делиться этим))

EVERID
│ Decentralized platform for a new economy │
turmalin451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:47:52 PM
 #208

Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)

Поискал на форуме, в актуальных темах не нашел. Если пропустил, пожалуйста, киньте ссылки.

лично из моего опыта перепробовал несколько каналов благо стоило все это дешево и решил попробовать, чисто для подкрепления свой стратегии и увеличения сигналов но ничего разумеется не вышло путевого, может быть 40% было успешных сигналов но по ним не торговал ни разу всегда на тестовом обзоре (т.е. я не торговал а только наблюдал за предложенными сигналами) все сливались либо в просадку либо просто в минусовую торговлю совсем. короче говоря нашел канал фениксов в ютубе и телеграме ребята бесплатно вели аналитику, конечно они не давали конкретных сигналов, а просто говорили свои мысли по поводу ситуации на рынке и где стоит брать/продовать активы, конечно у них многое шло на долгосрок но все же были умные на мой взгляд идеи и мысли сейчас перестал следить за ними стараюсь просто следить за мнениями экспертов но чисто для подкрепления своей линии торговли
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:53:19 PM
 #209

Многие сигналы приходят с огромным запозданием. А подключаться к биржам для автоматического совершения сделок через API и т.д. я бы лично не рискнул - так можно и весь капитал потерять!

alexstepanof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:17:18 AM
 #210

Пробовали сигналы - сначала получалось на восходящем тренде, затем на нисходящем не совсем получалось и проценты уже не те, игра не стоит свеч
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 08:33:26 AM
 #211

не доверяю я таким каналам там обычно происходит мошенечество сригут хомяков и больше ничего полезного. Grin
согласен, нет от етого полза, ето для того что бы стрягали хомячков  Smiley
dmitrii_st
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 08:42:27 AM
 #212

Пробовал сигналы так же на растущем рынке, хорошо срабатывали, единственное нужно потратить время на выбор поставщика сигналов было и их анализ. Но после отскока битка вообще не работали сигналы, только личная аналитика помогала. В общем работают сигналы но не все и не всегда, и явно не бесплатные, так же самому анализировать дополнительно придется.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
June 16, 2018, 08:57:14 AM
 #213

В качестве эксперемента торговал по всем сигналам одного канала без разбора и какого либо анализа. Входил во все сигнали по указаним ценам и тейк-профит выставлял по ним же. Торговал только на Бинанс. Сигналов было не очень много. За март был небольшой профит но много сигналов пропускал. За апрель на конец месяца +30-35% от депозита. Канал не давал рекомендаций по стопам и так как это был експеремент с небольшим депозитом я тоже их не оспользовал. С апреля месяца максимально был профит около 50% от депо в начале мая. С начала мая сигналов поубавилось, сейчас практически нет. Рекомендаций по открытым ранее позициям от канала не было, только один намек что по ним просадка может еще увеличится (так и случилось). Открытые позиции в качестве експеремента держу без усреднений и доливок. На даный момент депозит в просадке 10% от начального и 11 позиций в минусе (некоторые в -50% от входа).
Aventadorr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:26:13 PM
 #214

Сигналы это билет в парихмахерскую для наивных хомяков  Grin
alexstepanof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:53:17 PM
 #215

Сигналы это билет в парихмахерскую для наивных хомяков  Grin
согласен на все 100%, хотя например когда говорять покупай рипл или еще что нибудь то лучше действовать вопреки всяким сигналам и продавать, профит больше будет, а еще лучше самому разобраться в ситуации!
Ruvegas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:10:50 AM
 #216

Очень мало каналов, где была бы достоверная информация. Одни мошенники и спекулянты. Будьте внимательны.

Могу посоветовать https://t.me/DeCenter
https://t.me/thecointelegraph
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 07:15:27 AM
 #217

Доброе утро по поводу сигналов конечно это хорошо можно поднять деньги ну всё таки рынок не предсказуймый может пойти против вас
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:20:00 AM
 #218

Сигналы повсюду можно найти, если ты умеешь их находить,видеть, и принимать) А сигналы на специально созданных каналах конечно же приходят с опозданием,когда уже поздно принимать решения. Но, все таки от них тоже можно получить пользу, если вы интересуетесь игрой в долгую. Прислушиваюсь к подобным сигналам на проверенных каналах при выборе монет, которые кажутся мне перспективными.

O_S_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:49:42 AM
 #219

сигналы рассылают, когда все сливки уже собраны, и когда предложение становится не таким актуальным. Мне кажется, что надо самому копаться и искать/изучать, а не ждать от кого-то инструкции, куда пойти и что купить.
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:40:12 AM
 #220

Мне кажется, на сигналах зарабатывает только владелец платного канала, но в случае следования за ним можно хотя будет переложить ответственность за убытки с себя на другого человека.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!