Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:04:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Продам виллу в Испании за BTC  (Read 3975 times)
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
November 25, 2017, 11:07:03 AM
 #81

Впервые слышу о получении ВНЖ при покупке недвиги. Странно. Надо проинформироваться
В Испании давно такой расклад.
И не только в Испании. По-моему на Кипре и в Греции такое есть.
Так же встречается, что за инвестиции в страну выдают гражданство. Некоторые островные государства Карибского бассейна дают гражданство за инвестиции в их экономику от 250 тыс. долларов. Я знаю у Павла Дурова есть такое гражданство.
А недавно новость пролетала что одно из островных государств Океании, рядом с Австралией и Новой Зеландией продает свое гражданство за 44 BTC
Это уже давнишняя практика - государство привлекает себе на территорию тех людей которые материально обеспечены и способны поддерживать экономику данного государства в стабильном состоянии, потому и раздают гражданство тем кого есть деньги.
Практика то давнишняя, но вот как отнесется государство, если та же недвижимость будет куплена за крипту...
По сути продавец налогов не заплатит... Или я ошибаюсь?

Ветку внимательнее почитайте

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
1715141090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141090
Reply with quote  #2

1715141090
Report to moderator
1715141090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141090
Reply with quote  #2

1715141090
Report to moderator
1715141090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141090
Reply with quote  #2

1715141090
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715141090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141090
Reply with quote  #2

1715141090
Report to moderator
cryptopro_15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 08:04:09 AM
 #82

это же мечта! еще и в Испании ,правд главное что б с шенгеном проблем не было)) да и 2 млн евро тоже)
roniska (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 10:25:10 AM
 #83

это же мечта! еще и в Испании ,правд главное что б с шенгеном проблем не было)) да и 2 млн евро тоже)
Мечта еще в продаже. На декабрь запланировано 2 просмотра.
UT_ico_support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
November 30, 2017, 11:18:29 AM
 #84

за 1 650 000 евро можно построить две такие виллы в одной жить а вторую здавать в оренду
Есть такое дело, цена немного завышена
JWT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:56:23 PM
 #85

Красивый дом.
И место понтовое.
Покупатель должен понимать,что к вилле надо докупить бентли как минимум и быть готовым к дорогой жизни.
Ну и,из того,что я понял в ходе общения с товарищами,у которых аналогичные дома в разных локациях на побережье Испании,Марбелья-не лучший выбор,ибо жарко и понты,понты и еще раз понты.
patrick321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 07:38:41 PM
 #86

ха-ха чувак либо кидала либо не шарит совсем, он не в курсе,что после подписания у нотариуса документы будут у регистра и вот здесь начнется самое интересное, они как увидят деньги(сумму) и то что это btc, покупателю мало не покажется, а деньги то все уже переведены в btc. Потребуют такую пачку документов и столько времени будут тянуть( это же Испания), вообщем знаем проходили уже это.
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
December 19, 2017, 07:59:30 PM
 #87

Найдется кто купит лохов же много!!! Особенно у того человека которого 1000 битков хотя бы!!! Smiley

roniska (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:47:09 PM
Last edit: July 08, 2021, 03:31:24 PM by Xal0lex
 #88

ха-ха чувак либо кидала либо не шарит совсем, он не в курсе,что после подписания у нотариуса документы будут у регистра и вот здесь начнется самое интересное, они как увидят деньги(сумму) и то что это btc, покупателю мало не покажется, а деньги то все уже переведены в btc. Потребуют такую пачку документов и столько времени будут тянуть( это же Испания), вообщем знаем проходили уже это.
Этот вопрос уже обсуждался с регистром, никаких проблем и вопросов не возникнет. Также для особо невнимательных, и тех, кто любит вставить свои 5 копеек в разговор, то я писал,что в качестве гаранта вы можете выбрать абсолютного ЛЮБОГО крупного европейского брокера по недвижимости. И пока право собственности не перейдет к вам полностью, я биткоины свои не получу. Устраивает? Еще вопросы?


Найдется кто купит лохов же много!!! Особенно у того человека которого 1000 битков хотя бы!!! Smiley
Сомневаюсь, что человек, у которого есть 1000 битков -лох.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:30:03 AM
 #89

Интересно, удалось ли автору темы продать хоть одну виллу за биткоин. Если это так, то он прилично подзаработал на росте биткоина Smiley Так же интересно как проходила вся процедура продажи. Виллы просто сказка...
Rozzini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 04:04:05 PM
 #90

Много где на форуме видел разного рода объявления о продаже недвижимости за биткоины. То квартиры в Крыму, то бэха десятилетняя, теперь вот виллы с видом на жительство. Интересно все-таки, покупал ли кто-нибудь уже недвижимость за биткоины?
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 22, 2018, 11:30:21 PM
 #91

Про эту виллу уже весь интернет знает, наверное))

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 06:23:55 AM
 #92

прикольно. Взять недвижимость с видом на жительство. Может здесь и прокатит и кого то заинтересует, вообще уже как года два встречаю такие объявления , даже тачки продают за битки
EvgMe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 06:30:42 AM
 #93

Не продали?
SunofGold
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 07:01:15 PM
 #94

Я слышал есть сервис американский по продаже недвижимости за криптовалюту. Через даже в Киеве карватиру продал американец из Нью Йорка
-> http://www.forumdaily.com/zhitel-nyu-jorka-oficialno-prodal-kvartiry-v-kieve-za-kriptovalyutu/

Сервис называется Propy ->https://propy.com/

Я изучал этот сервис и пришел к выводу, что он еще достаточно "сырой". Во-первых, цены там все-таки в USD. Значит реальную стоимость в биткоинах, удовлетворяющую покупателя, указать сложно. Пока не протестируешь покупкой, не понятно как фиксируется стоимость в BTC пока оформляются бумаги. С заграничной недвижимостью вопрос будет стоять еще сложнее.
Я же присматривал себе студию в Москве. Иногда натыкаешься на совсем комичные и несуразные объявления. Вроде: продам квартиру срочно, сроки сдачи дома совсем скоро май 2015. При этом объявление размещено буквально вчера. Ощущение, что оно было скопировано из архива вместе с фото и размещено мошенниками. Такие не состыковки, по-моему, должны вылавливать модераторы. Если они конечно русскоговорящие. Я бы не рискнул свои кровнозаработанные отдать через эту систему.
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 10:41:43 PM
 #95

Я слышал есть сервис американский по продаже недвижимости за криптовалюту. Через даже в Киеве карватиру продал американец из Нью Йорка
-> http://www.forumdaily.com/zhitel-nyu-jorka-oficialno-prodal-kvartiry-v-kieve-za-kriptovalyutu/

Сервис называется Propy ->https://propy.com/

Я изучал этот сервис и пришел к выводу, что он еще достаточно "сырой". Во-первых, цены там все-таки в USD. Значит реальную стоимость в биткоинах, удовлетворяющую покупателя, указать сложно. Пока не протестируешь покупкой, не понятно как фиксируется стоимость в BTC пока оформляются бумаги. С заграничной недвижимостью вопрос будет стоять еще сложнее.
Я же присматривал себе студию в Москве. Иногда натыкаешься на совсем комичные и несуразные объявления. Вроде: продам квартиру срочно, сроки сдачи дома совсем скоро май 2015. При этом объявление размещено буквально вчера. Ощущение, что оно было скопировано из архива вместе с фото и размещено мошенниками. Такие не состыковки, по-моему, должны вылавливать модераторы. Если они конечно русскоговорящие. Я бы не рискнул свои кровнозаработанные отдать через эту систему.

 заполняют грабленным контентом чтобы разогнать ресурс

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
January 26, 2018, 05:14:32 AM
 #96

Вот вам как люди готовы вкладываться, а ж дома готовы лишится что б биткоин купить :-)

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 05:38:11 AM
 #97

Вот это красотище))) Купил бы если были биткоины, а так только слюни пускать на такую конфетку))
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 05:53:36 AM
 #98

Прекрасная вилла,да и вобще замечательное предложение..хорошо б еще вид на жительство прилагался)) хотя думаю,что это для достаточно состоятельного человека это не проблема.

s.deleletad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:41:05 AM
 #99

Я квартиру уже пол года не могу так продать! пора просто за рубли !
aerashow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2018, 12:02:08 PM
 #100

ха-ха чувак либо кидала либо не шарит совсем, он не в курсе,что после подписания у нотариуса документы будут у регистра и вот здесь начнется самое интересное, они как увидят деньги(сумму) и то что это btc, покупателю мало не покажется, а деньги то все уже переведены в btc. Потребуют такую пачку документов и столько времени будут тянуть( это же Испания), вообщем знаем проходили уже это.
Этот вопрос уже обсуждался с регистром, никаких проблем и вопросов не возникнет. Также для особо невнимательных, и тех, кто любит вставить свои 5 копеек в разговор, то я писал,что в качестве гаранта вы можете выбрать абсолютного ЛЮБОГО крупного европейского брокера по недвижимости. И пока право собственности не перейдет к вам полностью, я биткоины свои не получу. Устраивает? Еще вопросы?


Привет. Вам уже удалось реальную сделку провести ? Как с вами связаться лично ? Есть вацап или телеграм?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!