Bitcoin Forum
June 26, 2024, 02:47:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Курсы, обучающие программы  (Read 656 times)
aleksandrsereda (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 05:44:33 PM
 #1

Всем привет, я новичок в этом деле, прочитал уже с десяток топиков и не увидел данной темы "обучающие программы" такой информации которая собрана грамотно, без повторений и без воды.
В категории новички все просмотрел, уже применяю - но заметил очень много тем и сообщений повторяются.
К чему все это, увидел случайно курс Орлова "криптоинвесторы" стоит дорого, на складчинах пару человек, ждать покасобирутся наверно очень долго, рекламы в этом нет
Зато есть интерес к подобным курсам, кто знает похожие программы поделитесь, можно и на английском.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
October 14, 2017, 07:00:26 PM
 #2

На складчике курс Орлова недавно купили с другом без проблем. людей там не мало было...несколько курсов даже взяли для общего развития)
aleksandrsereda (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 11:13:14 PM
 #3

"Адам Теппер. БИТКОЙН – ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ"  дайте отзывы, стоит прочитать?
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
October 17, 2017, 11:34:05 PM
 #4

На складчике курс Орлова недавно купили с другом без проблем. людей там не мало было...несколько курсов даже взяли для общего развития)
И как? Есть смысл брать?

anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 11:55:48 PM
 #5

Всем привет, я новичок в этом деле, прочитал уже с десяток топиков и не увидел данной темы "обучающие программы" такой информации которая собрана грамотно, без повторений и без воды.
В категории новички все просмотрел, уже применяю - но заметил очень много тем и сообщений повторяются.
К чему все это, увидел случайно курс Орлова "криптоинвесторы" стоит дорого, на складчинах пару человек, ждать покасобирутся наверно очень долго, рекламы в этом нет
Зато есть интерес к подобным курсам, кто знает похожие программы поделитесь, можно и на английском.


Привет!
Так а курс "криптоинвесторы" базовый- это 3 сессии по 2-3 часа, по скайпу с домашними заданиями. Интересно, если текстом и сжато попытаться описать всё что там говорится. Страниц в 10 вместится? Может быть для прошедших этот курс, есть смысл сделать собственное сжатое описание (своими словами) и продавать тут по 150 руб. Думаю, что наберется окло 1000 человек желающих  Smiley
AlexanderCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 04:04:32 AM
 #6

На складчике курс Орлова недавно купили с другом без проблем. людей там не мало было...несколько курсов даже взяли для общего развития)
И как? Есть смысл брать?

На складчике смысл брать есть всегда. Советую там зарегистрироваться и прокачаться до Члена клуба. Сейчас на фоне хайпа криптовалют цены на курсы считаю очень завышенными. Причем в большинстве своем эти курсы - это структурированный паблик, в котором авторы сами еще плавают в понятиях и терминах.
Понял для себя, что ценность самостоятельного "гугления" намного выше и полезнее.

p.s. Несмотря на это, покупал напрямую два курса от Udemy по торговле криптовалютами за 10$ каждый. Показались намного слабее русскоязычных.
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 07:20:28 AM
 #7

На складчике курс Орлова недавно купили с другом без проблем. людей там не мало было...несколько курсов даже взяли для общего развития)
И как? Есть смысл брать?

На складчике смысл брать есть всегда. Советую там зарегистрироваться и прокачаться до Члена клуба. Сейчас на фоне хайпа криптовалют цены на курсы считаю очень завышенными. Причем в большинстве своем эти курсы - это структурированный паблик, в котором авторы сами еще плавают в понятиях и терминах.
Понял для себя, что ценность самостоятельного "гугления" намного выше и полезнее.

p.s. Несмотря на это, покупал напрямую два курса от Udemy по торговле криптовалютами за 10$ каждый. Показались намного слабее русскоязычных.
Udemy много чем торгует только качество хромает. Хочешь прокачать знания пользуйся биткоинталком. Пройдись по веткам форума все есть в открытом доступе.
Santa_Coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 06:06:21 AM
 #8

"Адам Теппер. БИТКОЙН – ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ"  дайте отзывы, стоит прочитать?
Почитай! Кстати много интересного, правда я только начал )
Ballanadar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 10:14:22 PM
 #9

Платные курсы зачастую - это паблик собраный в одном месте + вода + возможно опыт автора, в итоге экономишь время за деньги
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
November 24, 2017, 10:21:54 PM
 #10

Хоть я новичок, но что подсказывает, что курсы будут слабо эффективными или вообще бесполезными

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 24, 2017, 10:40:02 PM
 #11

На складчике смысл брать есть всегда. Советую там зарегистрироваться и прокачаться до Члена клуба. Сейчас на фоне хайпа криптовалют цены на курсы считаю очень завышенными. Причем в большинстве своем эти курсы - это структурированный паблик, в котором авторы сами еще плавают в понятиях и терминах.
Понял для себя, что ценность самостоятельного "гугления" намного выше и полезнее.
p.s. Несмотря на это, покупал напрямую два курса от Udemy по торговле криптовалютами за 10$ каждый. Показались намного слабее русскоязычных.
Сейчас все авторы курсов перекинулись на криптовалюту и рассказывают, что годами занимаются криптой. На самом деле в их курсах мало полезной информации, и то в основном такая, которая была полезна в мае при резком росте всего рынка. Я даже на складчике перестал брать это барахло за копейки, что уж говорить про людей, которые платят полную сумму в надежде научиться зарабатывать
lunaped
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 05:43:53 AM
 #12

Хоть я новичок, но что подсказывает, что курсы будут слабо эффективными или вообще бесполезными
Как раз для новичков курсы могут иметь смысл, так как там информация структурирована. Ну и конечно , как тут сказали, лучше брать за нормальную цену на складчине и ему подобных.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
December 05, 2017, 06:05:45 AM
 #13

Если вам нужны базовые знания и нет желания платить, то как вариант можете просмотреть подборку "КАК ЗАРАБОТАТЬ НА БИТКОИН BITCOIN в 2017" на канале iTuber в youtube. Для начала неплохо. Ну и самому надо постоянно заниматься самообразованием и следить за тематическими ресурсами...
roman4dn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 06:07:26 AM
 #14

Из бесплатной инфы-этот форум и тематические ютуб каналы...

есть платные курсы но мне кажется сейчас почти всё обучение связаное с криптой непомерно дорогое, как выход-складчик и ему подобные ресурсы, где за небольшую плату можно получить неплохой курс...
colyaazarov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 06:08:33 AM
 #15

Я тоже стал счастливым обладателем курса и скажу вам, что я доволен. Потому что информация вся собрана в одном месте и без воды, тем самым легка в изучении и понимании.
lunaped
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:57:49 AM
 #16

Я тоже стал счастливым обладателем курса и скажу вам, что я доволен. Потому что информация вся собрана в одном месте и без воды, тем самым легка в изучении и понимании.
Что за курс? На какую тему? Трейдинг, баунти, или общий курс по крипте?
hryshko_denys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2017, 10:55:54 AM
 #17

Я б не доверял разным платным пабликам и курсам, есть много достойного контента в интернете. Изучайте его, а остальное придет с опытом Wink
console33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:25:18 AM
 #18

Покупать курс стоит только если хочешь сэкономить время на поиск информации, а вообще можно обойтись и без курсов я думаю.
cryptosuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:27:40 AM
 #19

"Адам Теппер. БИТКОЙН – ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ"  дайте отзывы, стоит прочитать?
Начинал чтение, очень всё тяжело, написано не для начинающих.
mickstubborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:45:17 AM
 #20

Коллеги, по-моему в Телеграм есть все, что хочешь! Подписывайтесь на каналы, где сливают курсы, там их тонны! Может так зачитаться, что стать Энштейном крипты! Grin
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!