Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:53:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Где кроется счастье?  (Read 22134 times)
Victor_189
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 07:13:15 AM
 #121

Счастье всегда где-то рядом. Просто мы его не замечаем. Конечно же это семья, дети, добро, честность, искренность, познание самого себя. Счастья в простых вещах друзья.
Walionn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 01:36:12 PM
 #122

Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?

Ну конечно же в битках!  Smiley Ну а если по делу, у меня счастье кроется в том что бы быть рядом из семьей, и всё были здоровы.
Helga775
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 03:02:30 PM
 #123

Я считаю что счастье кроется в гармонии с собой и окружающим миром.. конечно же любовь к себе и другим людям... без любви никуда... она смысл нашей жизни.
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
December 30, 2017, 03:09:57 PM
 #124

В чем заключается счастье для большинства людей — иметь много денег, престиж, успех в жизни и почет окружающих. Да, это конечно хорошо, а как же быть с тем, что таится у вас внутри, каково наше душевное состояние, какие отношения в семье и с родственниками, близкими и друзьями. Как же без этого можно назвать себя счастливым? Ведь вы можете быть преуспевающим бизнесменом, иметь много денег, престижа и машин, но не иметь любящей семьи и душевного равновесия. А может все-таки семья и душевное равновесие главнее дорогих машин, кучи денег и престижа?
Albina1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 05:02:25 PM
 #125

Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
счастье это стать мамой и здоровье близких..
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 05:07:09 PM
 #126

Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
Чтобы стать счастливым, кому-то достаточно наесться, кому-то — поехать на юг или купить красивую вещь, а кому-то — вылечить заболевшее животное.… Все зависит от человека. Иногда счастье бывает незаметным, оно тихо дремлет в тебе и негромко поет.  Я, например, посмотрю в окно, увижу солнце — и вдруг чувствую: волны счастья пробегают по всему моему телу.
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 08:29:18 AM
 #127

как по мне то у каждого человека  своё счастье ,у когото в сердце и в голове , Winkу меня в семье и детях это моё счастье и радость и мне больше не чего не надо ,только чтоб мой дети были здоровы  Smiley Kissно есть и другая версия  у не которых счастье  в деньгах ,у не которых в красата на первом месте ,у не которых в работе счастье , Cheesy
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:27:41 AM
 #128

Прежде всего, вам придется отказаться от всего, что делает вас несчастным, больным, озлобленным, усталым человеком.

О как, от обратного зашёл, а маладец! Но если меня в этой_стране всё делает таковым - что делать-то, а?
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:52:12 AM
 #129

Счастье кроется внутри, но счастливого человека сразу видно, он светится изнутри. Гармония с собой, с людьми, которые тебя окружают. Здоровье свое и близких и финансовая независимость вот оно счастье для меня )

Да уж, правда твоя, но мы тут в большинстве все такие меркантильные, что аж жуть Undecided
EasyCrazy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 11:18:38 AM
 #130

Счастье кроется внутри, но счастливого человека сразу видно, он светится изнутри. Гармония с собой, с людьми, которые тебя окружают. Здоровье свое и близких и финансовая независимость вот оно счастье для меня )

Да уж, правда твоя, но мы тут в большинстве все такие меркантильные, что аж жуть Undecided

Кроме денег есть и ещё что-то важное - открыть это и есть наше предназначение, да! Я шел к этому всю жизнь!  Roll Eyes
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 08:46:12 PM
 #131

У кого-то кроется счастье в дорогих машинах брендовых вещах знаменитости м и во всей такой ерунде а мое счастье это родительский дом где меня всегда ждут мой дом в котором уютно тепло любимы есть и детки рядом
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
January 05, 2018, 12:21:43 AM
 #132

Каждому человеку для счастья нужно что определённое,особенное(по его мнению).
Самое наверное главное,ну или одно из главных это осуществление его мечты,мечты детства. Wink

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
StasKostyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 01:36:50 AM
 #133

Счастье внутри нас. Счастье в гармонии с окружающим миром и с собой. Если в душе все гармонично и правильно, мы будем счастливы и в одиночку, и с семьей, работой, детьми и даже без миллионов. Когда гармония нарушается, то нам уже ничего не мило. И даже большие деньги не принесут радости, счастья и удовольствия.
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
January 05, 2018, 02:40:36 AM
 #134

Счастье-это состояние души и оно может быть как постоянным ,так и временным и каждый человек кузнец своего счастья.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
ILUzbek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 03:57:12 AM
 #135

Счастье это когда ты полностью счастлив,как внутри,так и снаружи. А счастье действительно у каждого своё.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
29121995TanyaIvanova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 10, 2018, 02:48:10 PM
 #136

Для меня счастье это когда в доме тепло и уютно,где есть куда спешить,где тебя всегда ждут
tankist007
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 03:06:04 PM
 #137

Знаете, мне 18 лет. И совершенно нормально для моего возраста хотеть быть одному. И недавно я побыл один. Сначала приятно, никто не тревожит, не лезет - делаешь что хочешь. Но через пару дней становится так скучно, чувство, будто кого то не хватает. Дом кажется пустым, мрачным. И вот, приезжает Мама. И все становится так уютно, светло и не скучно.
Так вот, счастье - это семья Smiley
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
January 10, 2018, 03:07:43 PM
 #138

Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством.
ilya pawlowskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 03:29:03 PM
 #139

Иногда мне просто становится счастливо видеть какое у меня окружение людей, это можно назвать внешним признаком счастья, когда ты спокоен и не нервничаешь по любым мелким поводам, это можно назвать внутренним.
V0R0nin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 03:35:23 PM
 #140

Как сказал (или кого-то процитировал) герой одного известного фильма: счастье, это когда утром хочется на работу, а вечером домой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!