Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:25:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: ADVcash тю-тю. Мое общение с саппортом.  (Read 1050 times)
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
November 22, 2017, 12:15:02 AM
 #21

Новость не очень конечно, если есть альтернатива - напишите пожалуйста.
Так же интересует есть ли альтернатива адвкєш?, очень удобный сервис, жаль что с картами проблемы...

felstep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
December 02, 2017, 11:20:49 PM
 #22

Новость не очень конечно, если есть альтернатива - напишите пожалуйста.
Так же интересует есть ли альтернатива адвкєш?, очень удобный сервис, жаль что с картами проблемы...
а чем интересны были карты если платежи все можно проводить через телефон или ноут
может я не продвинутый пользователь adv
Neekel
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2017, 11:24:22 PM
 #23

Всегда пользуюсь обменниками, и проблем с выводом с Адвы, Перфекта, Пейера никогда не было. Моментально выводят на любую пластиковую карту.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 03, 2017, 10:19:46 AM
 #24

Новость не очень конечно, если есть альтернатива - напишите пожалуйста.
Так же интересует есть ли альтернатива адвкєш?, очень удобный сервис, жаль что с картами проблемы...
Альернативы есть- их полно( епейментс, пейпал-карта, яндексденьги-карта, пеер-карта, вебмани-карта, и еще куча дебетовых карт на блокчейне( тенкс например)). Беда в том, что комиссии у данных карт бОльшие, чем на адве. Поэтому многие ищут пути, чтобы как-то юзать именно этот пластик( переезжают в Европу, заказывают карту на знакомых из Польши и т.д.)
Whichusell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 11:18:17 AM
 #25

Печаль конечно, пока 90 дней есть, думаю варианты появятся, тот же самый адв не захочет терять свою публику и будет искать пути решения данной проблемы
Да адва классный кошель)))
И думаю аудиторию он тоже не хочет терять)
Cryptoproff
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:42:12 AM
 #26

Новость не очень конечно, если есть альтернатива - напишите пожалуйста.
Так же интересует есть ли альтернатива адвкєш?, очень удобный сервис, жаль что с картами проблемы...
Альернативы есть- их полно( епейментс, пейпал-карта, яндексденьги-карта, пеер-карта, вебмани-карта, и еще куча дебетовых карт на блокчейне( тенкс например)). Беда в том, что комиссии у данных карт бОльшие, чем на адве. Поэтому многие ищут пути, чтобы как-то юзать именно этот пластик( переезжают в Европу, заказывают карту на знакомых из Польши и т.д.)

Я думаю дело не столько в бОльшей комиссии, сколько в анонимности от уплаты налогов. Адвкэш, являясь офшорной картой, в этом случае очень хорошо подходил.
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 01:25:45 PM
 #27

Новость не очень конечно, если есть альтернатива - напишите пожалуйста.
Так же интересует есть ли альтернатива адвкєш?, очень удобный сервис, жаль что с картами проблемы...
Альернативы есть- их полно( епейментс, пейпал-карта, яндексденьги-карта, пеер-карта, вебмани-карта, и еще куча дебетовых карт на блокчейне( тенкс например)). Беда в том, что комиссии у данных карт бОльшие, чем на адве. Поэтому многие ищут пути, чтобы как-то юзать именно этот пластик( переезжают в Европу, заказывают карту на знакомых из Польши и т.д.)

Я думаю дело не столько в бОльшей комиссии, сколько в анонимности от уплаты налогов. Адвкэш, являясь офшорной картой, в этом случае очень хорошо подходил.

 Ну вот за это их и тюкнули по голове).
Pavel 2406
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 01:46:23 PM
 #28

Да печально с adv получилось, придется срочно переходить на epayments или искать знакомых в ЕС для оформления на них новой карты advcash
Guard18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 06:41:00 AM
 #29

Грустная история о покупке куска пластика за 5 бачей.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
December 29, 2017, 09:14:54 AM
 #30

Сервис очень неплох. Через него завожу и на месте обмениваю на биток и на биржу или на эфир и кошелек. Правда и комиссия не маленькая, но не больше чем тот же локалбиткоин.
А карта для моей страны не поддерживалась, так и поддерживаться не будет, здесь ничего не потерял. Но вопрос с выводом остается открыт.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 09:34:13 AM
 #31

Самые лучшие условия у них были. В других сервисах которые смотрел высокие комиссии или другие левые платежи

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
50CentSay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 03:03:08 AM
 #32

всему рано или поздно придет конец, и на сменой старой системе придет новая)
Torento
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 03:50:05 AM
 #33

Советую присмотреться в сторону платежной системы ePayments. Лично ей пользуюсь и очень доволен.
stakan4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 06:53:55 PM
 #34

Самый лучший вариант - оформить тот же Адвкэш на друга из ЕС.
Lina2117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 12:24:41 PM
 #35

Советую присмотреться в сторону платежной системы ePayments. Лично ей пользуюсь и очень доволен.

А Вы заказывали карту ePayments? Долго шла? И ещё - большие комиссии? Huh
kamam
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 03:02:38 AM
 #36

Боюсь, что этому дурному примеру последуют другие. Особенно если наши окончательно со всеми расплюются.
Тогда придется ложиться "в берлогу": уходить в долгосрок в надежде, что когда-нибудь все переменится
(в крипте все меняется быстро).
Torento
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 04:49:16 PM
 #37

Советую присмотреться в сторону платежной системы ePayments. Лично ей пользуюсь и очень доволен.

А Вы заказывали карту ePayments? Долго шла? И ещё - большие комиссии? Huh
Карта мне шла около 3 недель. комиссия за снятие средств в банкомате независимо от страны составляет 2,6 USD или 2,4 EUR (в зависимости от валюты карты) за одну операцию. Если вы снимаете деньги или делаете оплату не в валюте карты, а в любой другой валюте, тогда в дополнение к комиссии за совершение операции применяется комиссия за конвертацию в 2,6% от суммы транзакции
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
January 12, 2018, 07:01:50 PM
 #38

Будет печально, если такая удобная платежка перестанет пользоваться спросом из-за отсутствия карт. Перфекту это не мешало многие годы, как и его предшественникам.
LCROanf4373
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:04:29 PM
 #39

Целому заблаговременно либо запоздало явится окончание , и в сменой прежней концепции явится новейшая )
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!