Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:13:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Почему стоит инвестировать в DeepOnion сейчас  (Read 734 times)
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 16, 2017, 07:51:21 AM
Last edit: October 16, 2017, 10:52:05 AM by Ranyar
 #1


DeepOnion - это перспективная революционная децентрализованная криптовалюта, которая одновременно поддерживает как Proof ow Work (X13), так и Proof of Stake принципы.

Вы наверняка слышали об анонимном браузере TOR, который популярен во всем мире среди пользователей, которые высоко ценят приватность своих данных. DeepOnion интегрирован с сетью TOR и обеспечивает действительно высокую безопасность и анонимность Ваших транзакций.

Какими преимуществами, помимо полной анонимности, обладает DeepOnion и почему в него стоит инвестировать?


📌Постоянно растущая инфраструктура вокруг технологии. Уже сейчас кошелек DeepOnion позволяет не только осуществлять анонимные транзакции по всеми миру, но и имеет встроенный крипто-мессенджер, а также новую технологию DeepVault – настоящий блокчейн-нотариус, который позволяет регистрировать важные файлы, а после - проверять их подлинность. В ближайшее время планируется запуск безопасного плагина для интернет-магазинов, с помощью которого можно будет проводить анонимные платежи. Уже в начале 2018 года будут анонсированы анонимные кошельки для iOS и Android, что сделает транзакции не только приватными, но и мобильными.
📌Рост монеты и отсутствие инфляции. С момента размещения на биржах курс ONION вырос за 2 месяца в 10 раз – с 10 центов до 1 доллара, а капитализация выросла с 357.529$ до 3.591.402$! И это только начало пути. Инфляция отсутствует благодаря четкому контролю эмиссии новых монет.
📌Никакого ICO и краудфандинга. 90% монет уже добыта, и большая часть существующих монет равномерно распределяется в течение 40 недель со старта проекта среди активных участников сообщества, остальные монеты доступны для майнинга и участников баунти-программ.
📌Стабильный курс развития и роста. Разработчики тесно общаются с сообществом, постоянно улучшают DeepOnion, и никто из держателей монет не заинтересован продавать свои монеты сейчас – ведь ONION имеет действительно большие перспективы. Благодаря PoS-майнингу монеты держать очень выгодно, а если хочется больше - PoW-майнинг монеты тоже очень выгоден - некоторые майнеры уже переключили свои фермы на ONION, и с каждым днем таких все больше.
📌Большое дружелюбное творческое сообщество. Проект DeepOnion собрал вокруг себя по-настоящему увлеченных людей, которые общими усилиями поддерживают разработчиков и помогают сделать проект лучше.
📌Фантастический потенциал для роста. Многие криптовалюты уже практически исчерпали свои возможности для роста – одни просто старые и медленные, другие и вовсе держатся на хайпе и за ними ничего не стоит. В случае с DeepOnion же мы имеем действительно полезный рабочий продукт с действительно быстрыми дешевыми анонимными транзакциями по всему миру, большое сообщество и постоянно растущую инфраструктуру вокруг проекта.

Жалеете, что не успели купить Bitcoin, когда он стоил по 1$? Тогда обратите внимание на DeepOnion!
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714490016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714490016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714490016
Reply with quote  #2

1714490016
Report to moderator
1714490016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714490016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714490016
Reply with quote  #2

1714490016
Report to moderator
holytacos
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 08:07:23 AM
 #2

Эта монета распределяется среди 250 держателей только за их лизоблюдство и спам на форуме. Какой смысл покупать эту монету, очередной форк коих десятки, у которой нет никакой новой идеи и от которой нет никакой пользы? График цены показывает, что у монеты нет никаких признаков роста, только стабильный слив. При любом отскоке после очередного падения, монету тут же сливают забаненые участники с первых раздач.
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 16, 2017, 08:13:32 AM
 #3

Эта монета распределяется среди 250 держателей только за их лизоблюдство и спам на форуме. Какой смысл покупать эту монету, очередной форк коих десятки, у которой нет никакой новой идеи и от которой нет никакой пользы? График цены показывает, что у монеты нет никаких признаков роста, только стабильный слив. При любом отскоке после очередного падения, монету тут же сливают забаненые участники с первых раздач.

По-вашему, х10 от цены размещения - это слив?) Похоже, что совсем наоборот.
Курс может немного проседать после пятничных раздач, когда некоторые продают часть монет, но потом быстро восстанавливается.
К слову, мне никто не платит ни копейки и я, к сожалению, не являюсь одним из 250 счастливчиков.
Посмотрите на график роста курса и капитализации - цирфы там говорят сами за себя.
Помимо участников раздач, монету многие майнят, потому что это выгодно, гораздо выгоднее чем многие другие монеты. Более того, никто не мешает просто купить Лук на бирже. Люди устали упускать возможности зайти в монету на самом старте, и самые прозорливые уже увидели потенциал DeepOnion.
holytacos
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 08:28:45 AM
 #4

ну тогда извините, удачи вам  Smiley
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 08:29:53 AM
 #5

Сам являлся ранее участником монетки, и благодаря ей решил некоторые свои проблемы. Но в реале считаю, что цена в 1 000 - 2 000 еще будет, так как очень много монет у держателей на руках. Если бы было холдеров 5 000 +, тогда бы из-за 1 чела слив бы не так виден был бы.
Желаю удачи проекту и жду сладкую цену, чтобы прикупить.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 16, 2017, 08:52:28 AM
 #6

Зачем нужна новая ветка вашего говнокоина? Предводитель приказал или это тупая инициатива тээса? У вас нет будущего, памп и полон рот монет хомякам, так и случится с теми у кого ума не хватит пройти мимо.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
October 16, 2017, 08:56:40 AM
 #7


К слову, мне никто не платит ни копейки и я, к сожалению, не являюсь одним из 250 счастливчиков.


Так там же есть условие, что нужно доказать свою верность луку, писать дифирамбы, и тогда... тогда может быть вас примут в счастливчики. Вот вы и пишете. Вообще таким унижениям не подвергают ни в одном эйрдропе кандидатов. И многие валяются в ногах, просят, стоя на коленях, лижут сапоги, лишь бы только им дали капельку надежды. Отсюда и горы картинок, видео и т. д. А по факту дают в неделю ну пусть якобы $500 в среднем, но на самом деле это лишь $50, да и то уже не столько. И копятся монеты в кошельках.. и постоянно теряют в цене. К концу раздачь эти горы "долларов" превратятся в прах как в сказках. А тем кто сотрудничает с администрацией, им дают монеты которые можно продать, вот там да, получается нормально. Но таких мало.
Объективно: с июля месяца монета только на нове за бесплатно. Это выглядит как то, что ни сообщество, ни разрабы не собирается платить за листинг на других биржах. Раз вы говорите, что очень перспективная монета, я наверно куплю потом, когда в районе 1000sat или ниже будет.
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
October 16, 2017, 09:14:00 AM
 #8

Так там же есть условие, что нужно доказать свою верность луку, писать дифирамбы, и тогда... тогда может быть вас примут в счастливчики.
это конечно перебор вы описали. просто нужно распространять информацию. как ещё люди узнают.
зайдите, например, в ветку по битшарес, там таких "отмороженных" ждущих туземун, ещё больше, чем в луке, потому что монетка древняя.
однако им это пока тоже не очень помогает.
есть много перспективных монет, о которых инвесторы просто не знают. у все только биткоин на слуху, вот и несут туда деньги.
лук строит своё сообщество, и это может сыграть на руку.
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 16, 2017, 10:51:46 AM
 #9


К слову, мне никто не платит ни копейки и я, к сожалению, не являюсь одним из 250 счастливчиков.


Так там же есть условие, что нужно доказать свою верность луку, писать дифирамбы, и тогда... тогда может быть вас примут в счастливчики. Вот вы и пишете. Вообще таким унижениям не подвергают ни в одном эйрдропе кандидатов. И многие валяются в ногах, просят, стоя на коленях, лижут сапоги, лишь бы только им дали капельку надежды. Отсюда и горы картинок, видео и т. д. А по факту дают в неделю ну пусть якобы $500 в среднем, но на самом деле это лишь $50, да и то уже не столько. И копятся монеты в кошельках.. и постоянно теряют в цене. К концу раздачь эти горы "долларов" превратятся в прах как в сказках. А тем кто сотрудничает с администрацией, им дают монеты которые можно продать, вот там да, получается нормально. Но таких мало.
Объективно: с июля месяца монета только на нове за бесплатно. Это выглядит как то, что ни сообщество, ни разрабы не собирается платить за листинг на других биржах. Раз вы говорите, что очень перспективная монета, я наверно куплю потом, когда в районе 1000sat или ниже будет.

По-вашему, стоимость монеты около 1$ - это "бесплатно"? Более того, это в несколько раз больше, чем на старте (и это мы еще не берем в расчет локальный скачок до 4.88$).
По поводу биржи - в ближайшие месяцы мы наверняка увидим DeepOnion как минимум на Bittrex, когда разработчики посчитают нужным оплатить листинг.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
October 16, 2017, 10:59:02 AM
 #10


К слову, мне никто не платит ни копейки и я, к сожалению, не являюсь одним из 250 счастливчиков.


Так там же есть условие, что нужно доказать свою верность луку, писать дифирамбы, и тогда... тогда может быть вас примут в счастливчики. Вот вы и пишете. Вообще таким унижениям не подвергают ни в одном эйрдропе кандидатов. И многие валяются в ногах, просят, стоя на коленях, лижут сапоги, лишь бы только им дали капельку надежды. Отсюда и горы картинок, видео и т. д. А по факту дают в неделю ну пусть якобы $500 в среднем, но на самом деле это лишь $50, да и то уже не столько. И копятся монеты в кошельках.. и постоянно теряют в цене. К концу раздачь эти горы "долларов" превратятся в прах как в сказках. А тем кто сотрудничает с администрацией, им дают монеты которые можно продать, вот там да, получается нормально. Но таких мало.
Объективно: с июля месяца монета только на нове за бесплатно. Это выглядит как то, что ни сообщество, ни разрабы не собирается платить за листинг на других биржах. Раз вы говорите, что очень перспективная монета, я наверно куплю потом, когда в районе 1000sat или ниже будет.

По-вашему, стоимость монеты около 1$ - это "бесплатно"? Более того, это в несколько раз больше, чем на старте (и это мы еще не берем в расчет локальный скачок до 4.88$).
По поводу биржи - в ближайшие месяцы мы наверняка увидим DeepOnion как минимум на Bittrex, когда разработчики посчитают нужным оплатить листинг.

Объясняю: монета была размещена на нове задаром в результате голосования. При чем тут $1? по поводу биржи я также могу сказать что наверняка в ближайшие месяцы мы не увидим монету ни на битрексе ни где-либо еще, кроме новы, так как разработчики не будут платить за размещение на биржу, а сообщество тем более не желает.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 11:01:06 AM
 #11

У меня остались очень плохие воспоминания о данном проекте, так как они не приняли меня в свою баунти кампанию, потому что хотели сами по больше заработать... Так что я точно знаю почему НЕ нужно инвестировать в дипонион!! Потому что они обманщики и спекулянты.

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
October 16, 2017, 11:01:30 AM
 #12

Зачем нужна новая ветка вашего говнокоина? Предводитель приказал или это тупая инициатива тээса? У вас нет будущего, памп и полон рот монет хомякам, так и случится с теми у кого ума не хватит пройти мимо.
Очевидно же. Если у монеты большое будущее, то по форумах не будут бегать и всех призывать купить эту монету, а буду сами скупать без лишнего шума чтоб накопить много монет. А тут уже не знают как привлечь лошков чтоб налить им этого говнофорка.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 16, 2017, 11:08:20 AM
 #13

На каких биржах сегодня можно понаблюдать за монетой? На ветке информации мало.
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 16, 2017, 11:45:39 AM
 #14

На каких биржах сегодня можно понаблюдать за монетой? На ветке информации мало.

Понаблюдать за курсом и капитализацией DeepOnion можно на Coinmarketcap или любом другом агрегаторе курсов криптовалют. Поторговать - на Novaexchange.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 16, 2017, 12:12:04 PM
 #15

Идея монеты не плохая, возможно ей найдут применение в будущем, но есть одно но. Все что раздается бесплатно постоянно падает в цене. Например байтболл - очень классная монета, но посмотрите на ее курс.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 02:13:01 PM
 #16

Эта монета распределяется среди 250 держателей только за их лизоблюдство и спам на форуме. Какой смысл покупать эту монету, очередной форк коих десятки, у которой нет никакой новой идеи и от которой нет никакой пользы? График цены показывает, что у монеты нет никаких признаков роста, только стабильный слив. При любом отскоке после очередного падения, монету тут же сливают забаненые участники с первых раздач.
У меня тоже сложилось такое мнение о этой монете.Да и сам проект какой то мутный.Чем то напоминает религиозную секту.Никакой демократии - одни догмы противоречащие основам криптосообщества.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 16, 2017, 02:23:30 PM
 #17

Эта монета распределяется среди 250 держателей только за их лизоблюдство и спам на форуме. Какой смысл покупать эту монету, очередной форк коих десятки, у которой нет никакой новой идеи и от которой нет никакой пользы? График цены показывает, что у монеты нет никаких признаков роста, только стабильный слив. При любом отскоке после очередного падения, монету тут же сливают забаненые участники с первых раздач.
У меня тоже сложилось такое мнение о этой монете.Да и сам проект какой то мутный.Чем то напоминает религиозную секту.Никакой демократии - одни догмы противоречащие основам криптосообщества.

нУ тогда получается что мы все в одной большой секте. Cheesy Одной больше одной меньше.А что будет после окончания аирдропа будет известно после окончания.Пока все гуд.Те кто в "секте" верят что все будет прекрасно.А те кто вне ее говорят что будет все хреново.Кто прав узнаем скоро.В следующем году.Всем удачи и больших профитов.
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
October 16, 2017, 02:32:34 PM
 #18

Почитал про монетку, прикольно. Но очень смущает, что по факту большая часть монет находится в одних руках и мне не понятно что это за руки. Не воспользуется ли разработчик удобным случаем, что бы продать все свои монетки.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 16, 2017, 02:37:18 PM
 #19

Почитал про монетку, прикольно. Но очень смущает, что по факту большая часть монет находится в одних руках и мне не понятно что это за руки. Не воспользуется ли разработчик удобным случаем, что бы продать все свои монетки.
Дэвам принадлежит только 10% и если они и будут продавать их, то точно не при таком курсе.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
October 16, 2017, 02:51:05 PM
 #20

Почитал про монетку, прикольно. Но очень смущает, что по факту большая часть монет находится в одних руках и мне не понятно что это за руки. Не воспользуется ли разработчик удобным случаем, что бы продать все свои монетки.
Дэвам принадлежит только 10% и если они и будут продавать их, то точно не при таком курсе.

Ну как 10? а остальной премайн у кого? Они же могут им распорядится свободно всем объемом? Или я не так понял, там смарт контракт?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!