Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:25:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Lamborghini за $115  (Read 1502 times)
medemits (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

kek world


View Profile WWW
October 16, 2017, 10:51:25 AM
 #1

Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/

https://t.me/bitcointalk_humor
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 10:57:33 AM
 #2

Что тут сказать, рад за человека который смог уверовать и не потерял доступ к своим средствам, как было у некоторых на гоксе. В принципи если подумать, людей способных так взлететь очень много. Возьмите к примеру тот же ДипОнион. Сейчас весьма низкая цена, но есть все вероятности думать, что в течении года он очень подымится, и таких монет, токенов, проектов очень много. Их не просто найти но они есть.
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
October 16, 2017, 11:02:09 AM
 #3

Я думаю что у нас есть возможность купить на 1000 долларов биткоинов сейчас и через 10 лет купить на них ламбо
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
October 16, 2017, 11:08:49 AM
 #4

Что тут сказать, рад за человека который смог уверовать и не потерял доступ к своим средствам, как было у некоторых на гоксе. В принципи если подумать, людей способных так взлететь очень много. Возьмите к примеру тот же ДипОнион. Сейчас весьма низкая цена, но есть все вероятности думать, что в течении года он очень подымится, и таких монет, токенов, проектов очень много. Их не просто найти но они есть.
А может наоборот ONION сейчас котируется очень высоко потому что сливать монету не начали? Может когда закончится раздача и у всех будет возможность сливать ONION то случится обвал? Я думаю что именно так будет, конечно потом будет медленное восстановление и уйдет много времени чтобы вернуться к прежнему курсу.
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
October 16, 2017, 11:26:40 AM
 #5

Нам тоже никто не мешал купить в 2011 году битков на 100 долларов и сейчас купить себе ламборджини или еще что-то прилично стоящее. Остается только порадоваться за человека и расширять свой инвестиционный портфель.
Ulala-buba
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 11:33:42 AM
 #6

Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/
Ну что ж , молодец, я думаю каждый мог бы приобрести себе такое ) Конечно сейчас биткоин упал, но будем надеяться что он поднимется , и если вы захотите что то приобрести то труда не будет, главное чтоб он не падал, так что будем надеяться только на лучшее , а там посмотрим) К тому же много новостей о его поднятии)
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
October 16, 2017, 11:44:55 AM
 #7

Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/
Ну что ж , молодец, я думаю каждый мог бы приобрести себе такое ) Конечно сейчас биткоин упал, но будем надеяться что он поднимется , и если вы захотите что то приобрести то труда не будет, главное чтоб он не падал, так что будем надеяться только на лучшее , а там посмотрим) К тому же много новостей о его поднятии)
Куда это там биткоин упал? На 100 долларов это разве упал?
Человеку так повезло с тем что он не потерял и не продал за это время биткоины и теперь он так бездарно ими распорядился, мог бы найти биткоинам более достойное применение.
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 12:15:16 PM
 #8

Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/
Ну что ж , молодец, я думаю каждый мог бы приобрести себе такое ) Конечно сейчас биткоин упал, но будем надеяться что он поднимется , и если вы захотите что то приобрести то труда не будет, главное чтоб он не падал, так что будем надеяться только на лучшее , а там посмотрим) К тому же много новостей о его поднятии)
Куда это там биткоин упал? На 100 долларов это разве упал?
Человеку так повезло с тем что он не потерял и не продал за это время биткоины и теперь он так бездарно ими распорядился, мог бы найти биткоинам более достойное применение.
ну там ведь не сказано что он все продал. Вполне возможно что продана только малая часть из имеющихся биткоинов.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
October 16, 2017, 12:25:22 PM
 #9

Нам тоже никто не мешал купить в 2011 году битков на 100 долларов и сейчас купить себе ламборджини или еще что-то прилично стоящее. Остается только порадоваться за человека и расширять свой инвестиционный портфель.
Время не вернуть назад,а жаль)

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 16, 2017, 04:30:48 PM
 #10

Блин вернуть бы время назад))) Продал бы и последние носки и вложил бы в Биткоин)! Но щас тоже можно угадать какой то токен каторый в течении пары лет просто взлетит, вон например в прошлом году стратис был и в этом году ушел на марс, люди со ста баксов по 200к подняли..
URBO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 05:00:27 PM
 #11

Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/

очень интересно , на сколько он всего купил битков тогда, что вот ждал 6 лет, а потом взял и махом потратил 45 битков просто на машину... не представляю, сколько надо иметь битков и каким состояние владить, чтобы взять и потратить на что-то 45 битков...
Gread
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 05:21:48 PM
 #12

охренеть просто. ну что сказать, парень молодец, проявил выдержку) жаль я раньше не узнал о крипте!
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 16, 2017, 05:29:45 PM
 #13

Блин, как вспомню... я в свое время тоже три битка взял по 60$, продал конечно когда они стоили по 200, но мне на тот момент и этого было достаточно для полного счастья)))

badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 05:35:21 PM
 #14

Видимо сожаления по прошлому,излишни.
Стоит ,с пользой делу использовать этот опыт.
Тем более,что возможность ещё может предоставиться.

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 07:52:19 PM
 #15

С битком так уже наверно не получиться, если сегодня закупать. Какие бы альты прикупить на будущее Huh
DoctorKraken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
October 16, 2017, 08:35:18 PM
 #16

Те кто активно покупали биткоины в то время, сейчас уже миллионеры. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. как всегда же.

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 16, 2017, 08:45:39 PM
 #17

Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/

Рад за человека, красавец что сказать. Мне кажется таких счастливчиков намного больше, многие просто остаются инкогнито и сегодня.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 01:48:52 AM
 #18

Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/

очень интересно , на сколько он всего купил битков тогда, что вот ждал 6 лет, а потом взял и махом потратил 45 битков просто на машину... не представляю, сколько надо иметь битков и каким состояние владить, чтобы взять и потратить на что-то 45 битков...
Ведь это не последние 45 битков. Значит он в то время купил их очень много. А почему не потратить?
Завтра и помереть можно, не порадовавшись жизни. Умные люди уже тогда инвестировали и просто ждали, а компьютерщики для них майнили и радовались, что "отбили" свои видеокарты.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
October 17, 2017, 02:10:27 AM
 #19

Раньше рассказывали про пиццу за 10000 BTC, теперь автомобиль за 115 USD. Smiley
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 17, 2017, 02:51:05 AM
 #20

А завтра квартиры за 1 доллар напишут что покупали  Grin
Просто какой смысл в этой информации?

Сидеть и завидовать, что кто-то понакупил BTC за 10 центов и ждал несколько лет?
Так можно любую монету купить за гроши и тоже ждать.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!