Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:43:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀  (Read 15094 times)
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
October 25, 2017, 03:18:21 AM
 #61

Все, кто шарит в CPA, должны понимать перспективы проекта.

Тем, кто не шарит, рекомендую изучить тему. Хотя бы прочтите вайтпейпер, если английский позволяет. Проект многообещающий, плюс баунти уже можно получить

А что, тебе лень объяснить несколькими словами популярно, господин профессор?!

Не моя это задача.

Если вы пышите альтруизмом, никто не мешает вам популярно обьяснить

Я не пышу, а пишу, уважаемы Знайка!
1714671791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671791
Reply with quote  #2

1714671791
Report to moderator
1714671791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671791
Reply with quote  #2

1714671791
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714671791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671791
Reply with quote  #2

1714671791
Report to moderator
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 04:35:46 AM
Last edit: October 25, 2017, 04:56:27 AM by HappyScamp
 #62

какое насыщенное общение тут)) а если серьёзно, то я планирую участвовать в проекте, реально думаю заработать)

miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
October 25, 2017, 05:13:08 AM
 #63

какое насыщенное общение тут)) а если серьёзно, то я планирую участвовать в проекте, реально думаю заработать)
Если я здесь, мои мысли тоже такие же  Smiley
Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
October 25, 2017, 05:44:29 AM
Last edit: May 14, 2020, 02:04:46 PM by Room101
 #64

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
October 25, 2017, 06:20:26 AM
 #65

ещё недавно не знал что вабще бывает такая возможность заработать - сейчас знаю, и конечно же я в игре!

Ага, интересное это дело. Скоро криптовалюта будет круче, чем всякие трейдинги. Ну а про вклады в банки вообще молчу)
Так что надо подниматься на новых перспективных проектах. Знакомый друга так на двушку в центре города-миллионника накопил





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 06:46:18 AM
 #66

ещё недавно не знал что вабще бывает такая возможность заработать - сейчас знаю, и конечно же я в игре!

Ага, интересное это дело. Скоро криптовалюта будет круче, чем всякие трейдинги. Ну а про вклады в банки вообще молчу)
Так что надо подниматься на новых перспективных проектах. Знакомый друга так на двушку в центре города-миллионника накопил

Знакомый друга? хмм,  его случайно не Сатоши звать?  Grin Grin
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 07:09:41 AM
 #67


Да ладно Вам ругаться, не благодарное это дело. Лучше давайте про проект поговорим. Сильные и слабые стороны обсудим, про то, что инвестировать стоит мы все поняли, а то где можно укрепить проект, я думаю разрабам будет интересно услышать, если конечно они тут бывают.
[/quote]

Проект Bitcomo запускаем будучи уже командой с опытом в ad tech.
 Конкретно у нашего партнера AdSniper огромный опыт построения Demand и Supply - DSP и SSP платформ.
  AdCombo - уже более 3-х лет успешно развивающийся проект в сфере партнерского маркетинга и СРА сеть с репутацией на рынке. Объем трафика в ней достигает до 80 миллионов уников в день.
  AdNow на сегодняшний день native ads - сеть нативной рекламы, с объемом показов достигающим 6 миллиардов в месяц.

По технике можете ознакомиться с нашим смартконтрактом - https://gist.github.com/SRaylyan/a48f58fc5f1ddc603db7a1802fb46568#file-metahashtoken_v0_1_3_rc-sol
  При Альфа тесте платформы в январе, планируем уже подтвердить скорость нашего блокчейн оператора и скорость до 500 000 транзакций в секунду. Данное решение в Биткомо найдет применение именно при логировании транзакций в виде лидов и кликов, с целью их верификации и глобально - демонстрации, как anti-fraud решение.   
  Данная скорость получена командой разработчиков AdSniper и приобрела название TraceChain, а реализуется за счет распределения блокчейн логгов по наиболее быстрым нодам.
 Более подробное описание технологии, а также детально на GitHub выложим открытый код, сначала реализовав и воплотив данную технологию на стеке технологическом и внутренних процессах в рекламной сети новой - Bitcomo.
 Мы уже протестировали и сначала всё же докажем миру наше Ноу-Хау, вместо того чтобы ссылаться на гениальную идею и по пол года после ICO вести разработки Smiley   
[/quote]

Очень круто ребят! Действительно профессиональный подход! Думаю на лицо явное преимущество перед другими CPA, ну это опять таки мое мнение
hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 07:35:17 AM
 #68


Я не пышу, а пишу, уважаемы Знайка!
[/quote]

Спасибо за комплимент

Администарция вот хорошо обьсянила принципы работы, спасибо им
jegersmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile WWW
October 25, 2017, 07:43:07 AM
 #69

ещё недавно не знал что вабще бывает такая возможность заработать - сейчас знаю, и конечно же я в игре!

Ага, интересное это дело. Скоро криптовалюта будет круче, чем всякие трейдинги. Ну а про вклады в банки вообще молчу)
Так что надо подниматься на новых перспективных проектах. Знакомый друга так на двушку в центре города-миллионника накопил
А квартиру купил тоже на биткоины?) А сколько времени копил, если не секрет? А то есть аналогичное желание.
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
October 25, 2017, 08:12:56 AM
 #70

ещё недавно не знал что вабще бывает такая возможность заработать - сейчас знаю, и конечно же я в игре!

Ага, интересное это дело. Скоро криптовалюта будет круче, чем всякие трейдинги. Ну а про вклады в банки вообще молчу)
Так что надо подниматься на новых перспективных проектах. Знакомый друга так на двушку в центре города-миллионника накопил
А квартиру купил тоже на биткоины?) А сколько времени копил, если не секрет? А то есть аналогичное желание.

Дело было так: у этого знакомого был небольшой капитал в долларах(работал на западную компанию), вложился в битки весной 2016 года. В начале этого лета продал всё это дело, капитал, соответственно, увеличился в 7 раз. Вывел обратно в доллары, а потом в рубли, ну и купил квартиру.
А сейчас у него жестко припекает, сами понимаете, почему)





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 08:32:48 AM
 #71

ещё недавно не знал что вабще бывает такая возможность заработать - сейчас знаю, и конечно же я в игре!

Ага, интересное это дело. Скоро криптовалюта будет круче, чем всякие трейдинги. Ну а про вклады в банки вообще молчу)
Так что надо подниматься на новых перспективных проектах. Знакомый друга так на двушку в центре города-миллионника накопил
А квартиру купил тоже на биткоины?) А сколько времени копил, если не секрет? А то есть аналогичное желание.

Дело было так: у этого знакомого был небольшой капитал в долларах(работал на западную компанию), вложился в битки весной 2016 года. В начале этого лета продал всё это дело, капитал, соответственно, увеличился в 7 раз. Вывел обратно в доллары, а потом в рубли, ну и купил квартиру.
А сейчас у него жестко припекает, сами понимаете, почему)

блин... круто... надо подумать надо этим...

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 25, 2017, 08:45:49 AM
 #72

Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 08:56:06 AM
 #73

Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.
Если Русская команда, то сразу баблосбор. Не спешите с выводами любезный! Этот проект может выше головы ещё прыгнуть

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
October 25, 2017, 09:14:06 AM
 #74

Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.
Если Русская команда, то сразу баблосбор. Не спешите с выводами любезный! Этот проект может выше головы ещё прыгнуть
Ты с чего это взял, что если нет иностранных едвайзеров, ничего толкогвого не выдет? Почему ты считаешь что вас русских везде должны советовать иностранные едвайзеры?  Их мошеники намного круче ваших!
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 25, 2017, 09:17:19 AM
 #75

Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.
Если Русская команда, то сразу баблосбор. Не спешите с выводами любезный! Этот проект может выше головы ещё прыгнуть

1. Сказки про супербыстрый блокчейн. Логотип как у EON Ларимера (который почему то устранился от развития Bitshares и Steem). Вот как же нам не хватает нового блокчейна, ребята! Grin
2. Нет MVP и вообще никакой демки. Полный неадекват и непонимание реалий при п. 1. У вас нет никакого опыта и авторитета в криптосообществе. Даже демку вы не выкатили. Поэтому никто вам денег не даст.

Если пункты вас не убеждают, то не убедит ничего. Вкладывайтесь. Будете потом как с ESCUDO отслеживать работу фрилансеров студентов над клоном NEM, которая начнется через год. Или слушайте сказки Иванова из Waves и его ботов про #2weeks, где на DEX нет объемов совсем. Или "разрабов" скамных ICO на токенах Waves. Бог вообще то мир создал за 7 дней, а вы говнофорк некста или нема не можете, аххахах.
Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
October 25, 2017, 09:30:33 AM
Last edit: October 25, 2017, 11:47:01 AM by Bitcomo
 #76

Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.

Спасибо за Ваше мнение.
Как команда с опытом реализации международных и масштабных проектов, мы начинаем разработку на основе ad tech и бокчейн технолгии, которую мы знаем и умеем реализовываем долгие годы, с 2010 года, в списке наших успешных проектов.
 На данный момент мы уже взаимодействуем с крупными зарубежными фондами как bitcoinsuisse и западными криптофондами.

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 25, 2017, 09:40:31 AM
 #77

Quote
Спасибо за Ваше мнение.
Как команда с опытом реализации международных и масштабных проектов, мы начинаем разработку на основе ad tech и бокчейн технолгии, которую мы знаем и умеем реализовываем долгие годы, с 2010 года, в списке наших успешных проектов.
 На данный момент мы уже взаимодействуем с крупными зарубежными фондами как bitcoinsuisse и западными криптофондами.

Ваш "опыт" никого не колышет. Факт состоит в том, что вы просите реальные деньги за воздух. В магазине вы воздухом и болтовней тоже расплачиваетесь? Посмотрите сколько провальных ICO было. Думаете почему? Потому что идея лажа и нет работоспособной альфа версии. Никого уже обещаниями не убедишь, раньше лохов надо было искать. Не порите чушь и выкатывайте минималку. Не хотите? GTFO!!!
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 25, 2017, 09:45:31 AM
 #78

Интересная задумка конечно. Почитал я про ваш проект. Идея имеет право на осуществление и возможно в этом есть некий потенциал. Однако логотип чо-то слишком напоминает Авгур. У дизайнера не хватило фантазии на что-то другое ?)
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 10:07:32 AM
 #79

думаю уже несколько дней, не вижу минусов...посоветовался со знающими людьми, нормальная тема!
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 10:22:46 AM
 #80

Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.

[25.10.17, 12:12:22] Konstantin G.: что мы ведем переговоры с фондами, нам адвайзеры нужны только в регулировании
[25.10.17, 12:12:34] Konstantin G.: так экспертизы текущих на междунароных рынках хватит с головой

Спасибо за Ваше мнение.
Как команда с опытом реализации международных и масштабных проектов, мы начинаем разработку на основе ad tech и бокчейн технолгии, которую мы знаем и умеем реализовываем долгие годы, с 2010 года, в списке наших успешных проектов.
 На данный момент мы уже взаимодействуем с крупными зарубежными фондами как bitcoinsuisse и западными криптофондами.


Заходишь в такие ветки и понимаешь, что есть, оказывается, еще нормальные проекты и хорошо работающие менеджеры этих проектов. Приятно посмотреть. В отличие от множества других.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!