Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:01:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀  (Read 15094 times)
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 08:40:27 AM
 #261

Кстати, даже на Форбсе статья про Биткомо есть  Shocked

Так давно пора, проект ведь перспективный. Можно ссылочку, кстати?


Держите ссылочку, господин Митгиб  Smiley

https://www.forbes.com/sites/haroldstark/2017/10/27/brilliant-startups-are-using-icos-to-revolutionize-the-world-of-blockchain/#159fb6074a79

Кстати, есть еще много статей на солидных ресурсах

HorseShrink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 08:56:41 AM
 #262

https://bitnovosti.com/2017/10/24/blokchejn-platforma-bitcomo-pre-ico/
вот недавно в битновостях публиковали релиз плафтормы, интересно много ли людей с таких ресурсов к проектам подтягиваются? )

Я думаю, основная масса с подобных ресурсов подтягивается. Ну и с форума конечно.
Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
November 05, 2017, 09:10:18 AM
Last edit: May 14, 2020, 02:01:57 PM by Room101
 #263

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
HorseShrink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 09:36:14 AM
 #264

На самом деле 200к это неплохой результат для пре-ICO. Думаю продажи будут расти

Обязательно! Инвестирование во все криптовалюты будет расти и, думаю, в ближайший год уже каждый третий пк-юзер будет заинтересован в этом, а возможно и вовлечен. Не в нашей стране, возможно. Но в мире.
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 05, 2017, 09:55:33 AM
 #265

Рад что не протормозил и купил токены в самом начале

Во-во! Читая про успехи токенов я реально счастлив, что вложился вовремя. Сначала сомневался, но к счастью, в итоге сделал правильное решение)





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
November 05, 2017, 10:24:38 AM
 #266

Кстати, даже на Форбсе статья про Биткомо есть  Shocked

Так давно пора, проект ведь перспективный. Можно ссылочку, кстати?


Держите ссылочку, господин Митгиб  Smiley

https://www.forbes.com/sites/haroldstark/2017/10/27/brilliant-startups-are-using-icos-to-revolutionize-the-world-of-blockchain/#159fb6074a79

Кстати, есть еще много статей на солидных ресурсах

Спасибо, сейчас оценим)
Ещё бы перевод был..
hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
November 05, 2017, 11:01:01 AM
 #267


Интересная формулировка - "крипты"  Grin
А вообще щас вовсю шпарят форки на биткоин и пока ни один не смог превзойти оригинал))

И не превзойдут, потому что сами форки предлагают то, что сейчас не нужно на рынке. Да и сам код не доработан и мощность сети у форков маленькая.

Тоже думаю, зачем заново изобретать велосипед, если есть проверенный вариант, толи дело связать свои бизнес-процессы с блокчейном.
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 11:34:20 AM
 #268

На самом деле 200к это неплохой результат для пре-ICO. Думаю продажи будут расти

Обязательно! Инвестирование во все криптовалюты будет расти и, думаю, в ближайший год уже каждый третий пк-юзер будет заинтересован в этом, а возможно и вовлечен. Не в нашей стране, возможно. Но в мире.


Подыскиваю новую тачку, в связи с хорошим профитом  Grin Так народ уже прямо пишет: "Обменяю авто на биткоины!"
Ну как не поверить в криптовалютное будущее?  Cheesy

BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 12:03:25 PM
 #269

Еще интересен момент как реглментируют в РФ вопрос с криптой и в частности ICO проекты, а то конец 2017 уже на носу, вопрос обещали решить до конца года.

Не думаю что запретят крипту в РФ

В.В.Путин лично вроде поручил разработать регулирование крипты в РФ. До этого все наши банкиры резко негативно высказывались...
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 12:24:00 PM
 #270

Ваш "опыт" никого не колышет. Факт состоит в том, что вы просите реальные деньги за воздух. В магазине вы воздухом и болтовней тоже расплачиваетесь? Посмотрите сколько провальных ICO было. Думаете почему? Потому что идея лажа и нет работоспособной альфа версии. Никого уже обещаниями не убедишь, раньше лохов надо было искать. Не порите чушь и выкатывайте минималку. Не хотите? GTFO!!!

Привет. Я Артём, менеджер продукта по маркетингу.
Вот, меня тоже страшно бесит, когда каждый даже самый захудалый стартап вообще без ничего кроме идеи пытается собирать по 100 миллионов в ходе ICO. Особенно, когда кроме паршивенького сайта у проекта ничего нет, а 9 из 10 мемберов команды ноунеймы. Для меня отсутствие внятного продукта - это уже сигнал о том, что надо насторожиться.
Ну что же, давайте расскажу про "опыт" и пройдёмся по "фактам".


Наш опыт в частности - это проекты AdCombo (https://www.adcombo.com) , AdNow (https://www.adnow.com) , CTR.ru (https://www.ctr.ru), AdPop (https://adpop.com/), AdSniper (http://adsniper.ru/), MediaSniper (http://mediasniper.ru/). Всё это уже готовые сформировавшиеся компании, которые приносят прибыль, закрепились на рынке. Над каждым проектом работает крепкая команда профессионалов.
При желании, любой потенциальный инвестор может прогуглить любую компанию, изучить её деятельность, постучаться в фб/скайп к мемберам команды, или зайти в наши чаты и задать вопросы. У нас всё абсолютно прозрачно.

Дальше по продукту. Я согласен, что все инвесторы ждут по меньшей мере MVP и имеют на это право. Однако, маркетинг на блокчейне - это очень и очень массивная структура. Мы сразу нацеливаемся на игру "по крупному", на большие обороты, высокие мощности и большой поток клиентов. Посему, не торопимся выкатывать решение.
Хотите увидеть продукт без блокчейна? Заходите в сеть AdCombo.com . Платформа является нашей уникальной in-house разработкой. Мы утверждаем, что это лучшее решение в мире на сегодняшний день по работе с высокими объёмами трафика и заказов.
Сейчас сеть централизована и работает как классический, а не блокчейн продукт. Если не обладаете экспертизой в CPA-маркетинге - погуглите наш бренд, почитайте блог, посмотрите видео, где мы разыгрываем тачку за $300.000 USD (линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_DkhwgEJ2jQ ) между нашими партнёрами. Мы взрослый и сформировавшийся бизнес, не стесняемся отвечать на вопросы и готовы общаться с каждым скептиком.

По блокчейну. У нас есть разработка MetaHash  - собственное блокчейн-решение, которое удовлетворяет все потребности CPA-сети по фиксированию и записи статистики. Мы единственный на рынке продукт, который сможет писать в блокчейн каждый фактический клик. Опять же, обращайтесь к нам лично или в чатах - мы вышлем техническую документацию MetaHash (по крайней мере часть). Если обладаете экспертизой в программировании блокчейна - быстро поймёте всю серьёзность разработки.

Наконец, по поводу идеи.
Факт, что блокчейн решения могут избавить CPA маркетинг и партнёрский маркетинг от множества проблем. Если бы вы были рекламодателем (подозреваю, что вы далеки от CPA, но это ничего) ,то знали бы, что децентрализованные и защищённые системы - это именно то, что нужно маркетингу в данный момент. Наша идея - не "лажа", как Вы выразились. Напротив, это большой прорыв для всего интернет-маркетинга. Именно поэтому мы максимально серьёзно занимаемся разработкой, не порем горячку, не стараемся бежать впереди паравоза.

Друзья, мы рады любой критике, любым обращениям и обвинениям. Пожалуйста, если у вас есть любые сомнения по проекту/продукту - не стесняйтесь писать. Я обещаю, что лично каждому отвечу на все вопросы, или по крайней мере состыкую с человеком из команды, который сможет.
Пишите, не стесняйтесь. Или добавляйтесь в чаты : https://t.me/adbitcomo и бомбите вопросами туда. Буду рад ответить.
Такие дела



Случайно наткнулся на оф. ответ скептику  Undecided Мне понравилось! Все по делу и без воды! Кто не видел - стоит прочесть  Wink
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 05, 2017, 01:08:59 PM
 #271

Ваш "опыт" никого не колышет. Факт состоит в том, что вы просите реальные деньги за воздух. В магазине вы воздухом и болтовней тоже расплачиваетесь? Посмотрите сколько провальных ICO было. Думаете почему? Потому что идея лажа и нет работоспособной альфа версии. Никого уже обещаниями не убедишь, раньше лохов надо было искать. Не порите чушь и выкатывайте минималку. Не хотите? GTFO!!!

Привет. Я Артём, менеджер продукта по маркетингу.
Вот, меня тоже страшно бесит, когда каждый даже самый захудалый стартап вообще без ничего кроме идеи пытается собирать по 100 миллионов в ходе ICO. Особенно, когда кроме паршивенького сайта у проекта ничего нет, а 9 из 10 мемберов команды ноунеймы. Для меня отсутствие внятного продукта - это уже сигнал о том, что надо насторожиться.
Ну что же, давайте расскажу про "опыт" и пройдёмся по "фактам".


Наш опыт в частности - это проекты AdCombo (https://www.adcombo.com) , AdNow (https://www.adnow.com) , CTR.ru (https://www.ctr.ru), AdPop (https://adpop.com/), AdSniper (http://adsniper.ru/), MediaSniper (http://mediasniper.ru/). Всё это уже готовые сформировавшиеся компании, которые приносят прибыль, закрепились на рынке. Над каждым проектом работает крепкая команда профессионалов.
При желании, любой потенциальный инвестор может прогуглить любую компанию, изучить её деятельность, постучаться в фб/скайп к мемберам команды, или зайти в наши чаты и задать вопросы. У нас всё абсолютно прозрачно.

Дальше по продукту. Я согласен, что все инвесторы ждут по меньшей мере MVP и имеют на это право. Однако, маркетинг на блокчейне - это очень и очень массивная структура. Мы сразу нацеливаемся на игру "по крупному", на большие обороты, высокие мощности и большой поток клиентов. Посему, не торопимся выкатывать решение.
Хотите увидеть продукт без блокчейна? Заходите в сеть AdCombo.com . Платформа является нашей уникальной in-house разработкой. Мы утверждаем, что это лучшее решение в мире на сегодняшний день по работе с высокими объёмами трафика и заказов.
Сейчас сеть централизована и работает как классический, а не блокчейн продукт. Если не обладаете экспертизой в CPA-маркетинге - погуглите наш бренд, почитайте блог, посмотрите видео, где мы разыгрываем тачку за $300.000 USD (линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_DkhwgEJ2jQ ) между нашими партнёрами. Мы взрослый и сформировавшийся бизнес, не стесняемся отвечать на вопросы и готовы общаться с каждым скептиком.

По блокчейну. У нас есть разработка MetaHash  - собственное блокчейн-решение, которое удовлетворяет все потребности CPA-сети по фиксированию и записи статистики. Мы единственный на рынке продукт, который сможет писать в блокчейн каждый фактический клик. Опять же, обращайтесь к нам лично или в чатах - мы вышлем техническую документацию MetaHash (по крайней мере часть). Если обладаете экспертизой в программировании блокчейна - быстро поймёте всю серьёзность разработки.

Наконец, по поводу идеи.
Факт, что блокчейн решения могут избавить CPA маркетинг и партнёрский маркетинг от множества проблем. Если бы вы были рекламодателем (подозреваю, что вы далеки от CPA, но это ничего) ,то знали бы, что децентрализованные и защищённые системы - это именно то, что нужно маркетингу в данный момент. Наша идея - не "лажа", как Вы выразились. Напротив, это большой прорыв для всего интернет-маркетинга. Именно поэтому мы максимально серьёзно занимаемся разработкой, не порем горячку, не стараемся бежать впереди паравоза.

Друзья, мы рады любой критике, любым обращениям и обвинениям. Пожалуйста, если у вас есть любые сомнения по проекту/продукту - не стесняйтесь писать. Я обещаю, что лично каждому отвечу на все вопросы, или по крайней мере состыкую с человеком из команды, который сможет.
Пишите, не стесняйтесь. Или добавляйтесь в чаты : https://t.me/adbitcomo и бомбите вопросами туда. Буду рад ответить.
Такие дела



Случайно наткнулся на оф. ответ скептику  Undecided Мне понравилось! Все по делу и без воды! Кто не видел - стоит прочесть  Wink

О, классная статейка! Реальный ликбез!





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
November 05, 2017, 01:32:46 PM
 #272

Всем скептикам надо это прочитать))
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
November 05, 2017, 01:39:40 PM
 #273

А в последствии эти токены будут использоваться в качестве валюты между паблишерами и рекламодателями? Если так, то когда эта ЦПА платформа станет популярной то и стоимость токенов заметно вырастет.
Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
November 05, 2017, 02:05:43 PM
Last edit: May 14, 2020, 01:54:03 PM by Room101
 #274

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 02:06:54 PM
 #275

Всем скептикам надо это прочитать))

А щас таких много кстати.. Пусть читают и умнеют)
HorseShrink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 02:31:08 PM
 #276

А в последствии эти токены будут использоваться в качестве валюты между паблишерами и рекламодателями? Если так, то когда эта ЦПА платформа станет популярной то и стоимость токенов заметно вырастет.

Да, конечно! Пока растёт крипта, другие ICO - БМ будет расти тоже, ценность смарт-контрактов неоспорима, блокчейн технологии только укрепляют свои позиции и появляясь во всех сферах, я думаю пенсию мы уже будем на базе блокчейна получать))))

Какая ещё пенсия?! Я собираюсь купить себе остров на Мальдивах))) А если серьезно, то я купил токенов на 200$, когда начнут расти - куплю ещё на 800$, если не найду куда их по-лучше пристроить) Изучил множество ico, представленных на рынке и пока альтернатив не вижу..
HorseShrink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 02:37:19 PM
 #277

Там, кстати, скидон заканчивается, будет интересно тем, кто не успел на 25% скидку, как я  Angry  успейте хоть на 20%!))
hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
November 05, 2017, 02:41:00 PM
 #278

А в последствии эти токены будут использоваться в качестве валюты между паблишерами и рекламодателями? Если так, то когда эта ЦПА платформа станет популярной то и стоимость токенов заметно вырастет.

Да, конечно! Пока растёт крипта, другие ICO - БМ будет расти тоже, ценность смарт-контрактов неоспорима, блокчейн технологии только укрепляют свои позиции и появляясь во всех сферах, я думаю пенсию мы уже будем на базе блокчейна получать))))

Какая ещё пенсия?! Я собираюсь купить себе остров на Мальдивах))) А если серьезно, то я купил токенов на 200$, когда начнут расти - куплю ещё на 800$, если не найду куда их по-лучше пристроить) Изучил множество ico, представленных на рынке и пока альтернатив не вижу..

Даа, планы реально в голове сами собой выстраиваются))  ещё б.. Такие возможности)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 05, 2017, 06:06:38 PM
 #279

А в последствии эти токены будут использоваться в качестве валюты между паблишерами и рекламодателями? Если так, то когда эта ЦПА платформа станет популярной то и стоимость токенов заметно вырастет.

Да, конечно! Пока растёт крипта, другие ICO - БМ будет расти тоже, ценность смарт-контрактов неоспорима, блокчейн технологии только укрепляют свои позиции и появляясь во всех сферах, я думаю пенсию мы уже будем на базе блокчейна получать))))

Какая ещё пенсия?! Я собираюсь купить себе остров на Мальдивах))) А если серьезно, то я купил токенов на 200$, когда начнут расти - куплю ещё на 800$, если не найду куда их по-лучше пристроить) Изучил множество ico, представленных на рынке и пока альтернатив не вижу..
Время покажет. Надеюсь Вам, как и мне повезет и монетка действительно найдет свою нишу в нашей жизни и соответственно выстрелит в космос. А пока остаётся только ждать.
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 10:04:11 AM
 #280

Идея интересная и, безусловно, перспективная. Считаю,  что пока есть возможность следует принять участие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!