Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:52:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀  (Read 15094 times)
Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
November 12, 2017, 02:56:18 PM
Last edit: May 14, 2020, 01:49:03 PM by Room101
 #361

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 12, 2017, 03:18:23 PM
 #362

Видел в адплексити нативке сливали\сливают на ICO Bitcomo. Я так понимаю это тестовый пролив или приватный оффер? Если не секрет, дал ли результат слив на таком традиционном источнике как нативка и традиционными  историями на одностраничниках о том,  как молодая мама озолотилась на ICO? Интересуюсь потому что собираюсь активно взяться за криптооффера как только они будут появляться в большом количестве, но не очень мне понятен один момент- как заставить далекого от крипты человека вложиться в  ICO. Основное припятствие - покупка криптовалюты. Так вот как объяснить МарьИванне , которая перешла по тизеру на женском сайте, Или ВалентинПетровичу с новостника, что они могут мощно подняться, но для этого им надо проделать нихеровые манипуляции и прикупить   "Биткоина" или прости Господи "Эфириума"?
Так а уже же объясняли, что не придется делать не хитрые манипуляции и объяснять простому люду как прикупить битков или эфира. Можно будет напрямую фиат заводить, а платформа сама будет конвертировать его в биток и эфир.
mvidetto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
November 13, 2017, 03:26:31 AM
 #363

Прошу прощения если уже спрашивали, но полистала пару страниц и не совсем поняла,в чем именно преимущество перестаскивать уже стандартную отлично отработанную систему, где есть куча провайдеров платформ по все возможным аффилилейстким программам, включая СРА на блокчеин, где еще нет рабочего продукта и вероятнее всего еще будет куча багов, которые надо будет фиксить?
Правильно ли я поняла, что внутренней системой расчетов будет токен платформы, и только, то есть ни фиатных платежей, ни другой крипты?

Как сам "въехал в тему", понимаю, что да, внутри системы чисто на токенах BM всё будет происходить. В этом плане система очень удобная, потому что не будет зависеть от того же доллара. Например, будет стоить действие 1$. В пиндостане - копейки. В ру зоне это уже 60 рублей. А в какой-нибудь Гваделупе уже миллионы местных денег. Вопрос использования в Гваделупе подобной платформы, конено, спорный, но использование крипты для денежных отношений внутри системы ставит жителей разных точек мира на более-менее одинаковый уровень.
Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
November 13, 2017, 03:36:52 AM
Last edit: November 13, 2017, 07:37:45 AM by Bitcomo
 #364

Прошу прощения если уже спрашивали, но полистала пару страниц и не совсем поняла,в чем именно преимущество перестаскивать уже стандартную отлично отработанную систему, где есть куча провайдеров платформ по все возможным аффилилейстким программам, включая СРА на блокчеин, где еще нет рабочего продукта и вероятнее всего еще будет куча багов, которые надо будет фиксить?
Правильно ли я поняла, что внутренней системой расчетов будет токен платформы, и только, то есть ни фиатных платежей, ни другой крипты?
Вы правы система работы CPA отлично отработана. Но наряду с её продуманностью, у неё есть несколько существенных недостатков. Недобросовестность реклов(адвертайзеров), которые могут обмануть вас со статой, стоимость транзакций, большие платы взимаемые самой партнёркой(CPA сетью) за посредничество и т.д. Именно эти проблемы мы собираемся решать с помощью блокчейна. Более того в настоящее время мы не встречали CPA сетей которые занимались бы конкретно продвижением ICO. Криптовалютная тематика набирает популярность в партнёрском маркетинге, поэтому такая CPA сеть будет очень актуальна.

По поводу CPA на блокчейн могу поспорить с Вами, я видел несколько проектов с такими слоганами, но никто из них до сих пор не предложил полноценную версию. Если вчитаться в эти проекты, то это либо системы интеграции готовой CPA в блокчейн, либо биржи фриланса в сфере рекламы.

Внутренняя система расчёта да, токен, его можно будет приобрести в любое время за фиат или за биток/эфир. Но наряду с тем что надо будет покупать токены есть существенный плюс в виде интернациональной интеграции, любой человек сможет работать на платформе используя одну единую валюту.

Баги вещь такая, я не могу Вас заверить что их совсем не будет. Но ошибок точно не будет в одном случае: если ничего не делать.




HorseShrink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 04:06:13 AM
 #365

Хм, а есть интервью с разработчиками на русском? Я в английском не бум-бум)
lich121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 08:26:02 AM
 #366

Хм, а есть интервью с разработчиками на русском? Я в английском не бум-бум)

Искал, как-то не наткнулся(
В крайнем случае, могу посоветовать присоедениться к ру каналу в телеграме, там отвечают быстро, в т.ч. сам дев.
https://t.me/BitcomoRu
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
November 14, 2017, 08:38:10 AM
 #367

Почему, я желая купить токены, зайдя на сайт и выбрав эфир для оплаты, в калькуляторе не меняется обозначение на ETH, а остается так же BTC?
Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
November 14, 2017, 08:51:11 AM
 #368

Почему, я желая купить токены, зайдя на сайт и выбрав эфир для оплаты, в калькуляторе не меняется обозначение на ETH, а остается так же BTC?
Спасибо за ваше замечание, проверяем.

naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 14, 2017, 09:34:25 AM
 #369

Хм, а есть интервью с разработчиками на русском? Я в английском не бум-бум)

Искал, как-то не наткнулся(
В крайнем случае, могу посоветовать присоедениться к ру каналу в телеграме, там отвечают быстро, в т.ч. сам дев.
https://t.me/BitcomoRu

Хах, или старый-добрый гугл транслейт. Он сейчас гораздо адекватнее стал переводить.
А так, увы, больше на запад это всё ориентировано





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
November 14, 2017, 09:37:45 AM
 #370

Почему, я желая купить токены, зайдя на сайт и выбрав эфир для оплаты, в калькуляторе не меняется обозначение на ETH, а остается так же BTC?
Спасибо за ваше замечание, проверяем.
а подскажите еще по счетчику по платформе фейсбука, по каким причинам он  не считает лайки и репосты, или он не коректно работает?
Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
November 14, 2017, 09:47:43 AM
 #371

Почему, я желая купить токены, зайдя на сайт и выбрав эфир для оплаты, в калькуляторе не меняется обозначение на ETH, а остается так же BTC?
Спасибо за ваше замечание, проверяем.
а подскажите еще по счетчику по платформе фейсбука, по каким причинам он  не считает лайки и репосты, или он не коректно работает?
В субботу начисляют по фб. Если суббота уже прошла и до сих пор не начислены, есть канал в телеге, там мы обсуждаем и оперативно решаем все проблемы связанные с баунти: Bitcomo Bounty

Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
November 14, 2017, 11:50:01 AM
Last edit: May 14, 2020, 01:48:55 PM by Room101
 #372

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 14, 2017, 09:05:11 PM
 #373

Прошу прощения если уже спрашивали, но полистала пару страниц и не совсем поняла,в чем именно преимущество перестаскивать уже стандартную отлично отработанную систему, где есть куча провайдеров платформ по все возможным аффилилейстким программам, включая СРА на блокчеин, где еще нет рабочего продукта и вероятнее всего еще будет куча багов, которые надо будет фиксить?
Правильно ли я поняла, что внутренней системой расчетов будет токен платформы, и только, то есть ни фиатных платежей, ни другой крипты?
Вы правы система работы CPA отлично отработана. Но наряду с её продуманностью, у неё есть несколько существенных недостатков. Недобросовестность реклов(адвертайзеров), которые могут обмануть вас со статой, стоимость транзакций, большие платы взимаемые самой партнёркой(CPA сетью) за посредничество и т.д. Именно эти проблемы мы собираемся решать с помощью блокчейна. Более того в настоящее время мы не встречали CPA сетей которые занимались бы конкретно продвижением ICO. Криптовалютная тематика набирает популярность в партнёрском маркетинге, поэтому такая CPA сеть будет очень актуальна.

По поводу CPA на блокчейн могу поспорить с Вами, я видел несколько проектов с такими слоганами, но никто из них до сих пор не предложил полноценную версию. Если вчитаться в эти проекты, то это либо системы интеграции готовой CPA в блокчейн, либо биржи фриланса в сфере рекламы.

Внутренняя система расчёта да, токен, его можно будет приобрести в любое время за фиат или за биток/эфир. Но наряду с тем что надо будет покупать токены есть существенный плюс в виде интернациональной интеграции, любой человек сможет работать на платформе используя одну единую валюту.

Баги вещь такая, я не могу Вас заверить что их совсем не будет. Но ошибок точно не будет в одном случае: если ничего не делать.



По поводу недобросовестности, если захотят обмануть, это можно сделать везде, блокчеин позволяет отслеживать транзакции, но никак не позволяет уберечь от обмана. Ведь реклама проводится на обычных ресурсах, или у вас как то механизм продуман? По поводу взимаемой оплаты за посредничество, сами знаете, Цена дело такое, результат спроса и предложения, а учитывая конкуренцию, всегда поддерживается в балансе, отсюда вопрос к вам, как вы собираетесь  окупать свою платформу предлагаю низкие расходы, ведь продукт новый и требует затрат на разработчиков, или все это будет делаться за счет средств собранных на ико?
Я вам больше скажу, полноценную версию в крипте из последних проектов, мало  кто может показать.
Каким образом собираетесь привязывать фиатные платежи и какие именно методы оплаты планируете в фиате? И подскажите, к какой юрисдикции относится проект?
Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
November 15, 2017, 08:34:03 AM
 #374

Прошу прощения если уже спрашивали, но полистала пару страниц и не совсем поняла,в чем именно преимущество перестаскивать уже стандартную отлично отработанную систему, где есть куча провайдеров платформ по все возможным аффилилейстким программам, включая СРА на блокчеин, где еще нет рабочего продукта и вероятнее всего еще будет куча багов, которые надо будет фиксить?
Правильно ли я поняла, что внутренней системой расчетов будет токен платформы, и только, то есть ни фиатных платежей, ни другой крипты?
Вы правы система работы CPA отлично отработана.


Каким образом собираетесь привязывать фиатные платежи и какие именно методы оплаты планируете в фиате? И подскажите, к какой юрисдикции относится проект?

Здравствуйте
Фиатные платежи привязываются к Компании - лицу зарегистрированному в США.
Планируем принимать Wire перевод банковский, последовательно добавить расчетный счет карты и в последствии Paypal к нему. Но мы на этапе pre-ico и всё своевременно оформляется.
Юрисдикция США и заверен наш токен уже с Legal opinion Американского юриста штата Калифорния - https://cdn.bitcomo.com/themes/second/docs/Bitcomo-Opinion.pdf
так же первый офис зарегистрирован в еврозоне, в Польше.

Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
November 15, 2017, 09:17:51 AM
 #375

Прошу прощения если уже спрашивали, но полистала пару страниц и не совсем поняла,в чем именно преимущество перестаскивать уже стандартную отлично отработанную систему, где есть куча провайдеров платформ по все возможным аффилилейстким программам, включая СРА на блокчеин, где еще нет рабочего продукта и вероятнее всего еще будет куча багов, которые надо будет фиксить?
Правильно ли я поняла, что внутренней системой расчетов будет токен платформы, и только, то есть ни фиатных платежей, ни другой крипты?
Вы правы система работы CPA отлично отработана. Но наряду с её продуманностью, у неё есть несколько существенных недостатков. Недобросовестность реклов(адвертайзеров), которые могут обмануть вас со статой, стоимость транзакций, большие платы взимаемые самой партнёркой(CPA сетью) за посредничество и т.д. Именно эти проблемы мы собираемся решать с помощью блокчейна. Более того в настоящее время мы не встречали CPA сетей которые занимались бы конкретно продвижением ICO. Криптовалютная тематика набирает популярность в партнёрском маркетинге, поэтому такая CPA сеть будет очень актуальна.

По поводу CPA на блокчейн могу поспорить с Вами, я видел несколько проектов с такими слоганами, но никто из них до сих пор не предложил полноценную версию. Если вчитаться в эти проекты, то это либо системы интеграции готовой CPA в блокчейн, либо биржи фриланса в сфере рекламы.

Внутренняя система расчёта да, токен, его можно будет приобрести в любое время за фиат или за биток/эфир. Но наряду с тем что надо будет покупать токены есть существенный плюс в виде интернациональной интеграции, любой человек сможет работать на платформе используя одну единую валюту.

Баги вещь такая, я не могу Вас заверить что их совсем не будет. Но ошибок точно не будет в одном случае: если ничего не делать.



По поводу недобросовестности, если захотят обмануть, это можно сделать везде, блокчеин позволяет отслеживать транзакции, но никак не позволяет уберечь от обмана. Ведь реклама проводится на обычных ресурсах, или у вас как то механизм продуман? По поводу взимаемой оплаты за посредничество, сами знаете, Цена дело такое, результат спроса и предложения, а учитывая конкуренцию, всегда поддерживается в балансе, отсюда вопрос к вам, как вы собираетесь  окупать свою платформу предлагаю низкие расходы, ведь продукт новый и требует затрат на разработчиков, или все это будет делаться за счет средств собранных на ико?
Рекламу медиабаеры будут размещать на обычных источниках да, добросовестность трафика с них легко проверяется, а некачественный траффик не выгоден самому медиабаеру.

Речь тут идёт больше о реклах(адвертайзерах), в нашем случае это люди которые приходят в нашу CPA со своими ICO проектами для продвижения. В классическом варианте CPA у рекла есть возможность подменять стату по целевому действию(клики, регистрации, взносы и т.д.) и фактически выплачивать медиабаеру меньшее вознаграждение(не выплачивая за те заказы которые они срезали в стате).

В Bitcomo у него такой возможности не будет так как вся статистика по рекламе(клики, регистрации, взносы и т.д.) будет содержаться внутри блокчейна. Медиабаеры будут иметь постоянный доступ к этой стате и будут знать что она настоящяя.

Бюджет заложен таким образом, чтобы покрыть затраты на разработку и обеспечить средства на первичные выплаты медиабаерам, т.к. процесс выплат от рекла будет растянут во времени, а мы планируем обеспечить моментальные выплаты медиабаерам.



naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 16, 2017, 08:34:31 AM
 #376

Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.

Фиат обещают, фиат будет. Так что по этому поводу можно особо не расстраиваться.
А так да, соглашусь, время для децентрализации пришло. Что в экономике, что в правлении целой страной)
Реклама в таком формате - только начало. Будет забавно посмотреть на гос.органы на блокчейне хD





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
jegersmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2017, 09:06:18 AM
 #377

Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 09:27:40 AM
 #378

Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.
Да, сколько читаю про децентрализованные системы, то сразу видно сколько преимуществ. Для каждой отрасли в принципе.

Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
November 16, 2017, 11:48:03 AM
Last edit: May 14, 2020, 01:48:49 PM by Room101
 #379

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 16, 2017, 12:20:29 PM
 #380

Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.

Тут же на форуме недавно читал новость, что японская биржа Quoine выразила желание работать с Россией.
Вот, даже желающие имеются! Только навряд ли что-то хорошее из этого получится

А у Биткомо получается преимущество. За счёт использования крипты, этой платформой можно пользоваться мнооого где
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане. А это не факт, что будет скоро. Россия же любит подтупливать, да и пока бабло попилят туда сюда, тогда может через пару лет что нибудь и увидим Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!