Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:02:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀  (Read 15094 times)
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 08:18:27 AM
 #401

Друзья товарищи, я созрел для того чтобы поучаствовать в баунти, вложился сколько мог, но чую можно еще подзаработать токенов, подскажите куда обратиться для участия в баунти?  Smiley Smiley

Нацепи сигнатуру дя начала. Только не надо делать плохие обзоры на ютубе. Что-то их стало много появлятся! На мой взгляд, от них больше вреда, чем пользы
1715205733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205733
Reply with quote  #2

1715205733
Report to moderator
1715205733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205733
Reply with quote  #2

1715205733
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715205733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205733
Reply with quote  #2

1715205733
Report to moderator
1715205733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205733
Reply with quote  #2

1715205733
Report to moderator
1715205733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205733
Reply with quote  #2

1715205733
Report to moderator
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 18, 2017, 08:38:15 AM
 #402

Не могу понять, блокчейн давно существует, как и умные контракты. Почему не было еще успешных проетов по интеграции с СРА?





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
November 18, 2017, 08:53:30 AM
 #403

Не могу понять, блокчейн давно существует, как и умные контракты. Почему не было еще успешных проетов по интеграции с СРА?


Есть похожие проекты, но об успешных не слышал. Я думаю, просто у тех, кто пытался не было достаточного опыта и успешных крыпных проектов в CPА, поэтому идеею они хотели воплотить, но не полностью понимали как.
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 08:57:05 AM
 #404

Кстати, инвестиции в проект хорошо подросли, что не модет не радовать Smiley

evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 09:14:36 AM
 #405

Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане.

Думается, Россия им на это ответит что-то вроде "Крипто что? Регулирование чего? Мы таким не занимаемся, извините, может вам гуманитарной помощи отправить?"  Grin
Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
November 18, 2017, 09:37:07 AM
Last edit: May 14, 2020, 01:48:12 PM by Room101
 #406

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 10:43:16 AM
 #407

Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане.

Думается, Россия им на это ответит что-то вроде "Крипто что? Регулирование чего? Мы таким не занимаемся, извините, может вам гуманитарной помощи отправить?"  Grin

Да не, не настолько там тупые люди сидят. Ну то есть даже если они и есть, то и специалисты точно имеются. Другое дело, что им невыгодно будет делить профит с Японией. Проще потратить год и придумать как содрать налог с майнеров.
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 18, 2017, 11:04:28 AM
 #408

Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Ой, если это те проджекты, о которых я думаю, то биткомо можно вообще не париться по поводу конкуренции с ними. Здесь пока больше всего народу, условия и гарантии самые выгодные

Да, есть хотя бы живое общение и в чатах всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы)

Да и люди здесь с умом, я вот между делом пополняю свои познания)))

Ага, много годной инфы =)





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 11:05:12 AM
 #409

Только не надо делать плохие обзоры на ютубе. Что-то их стало много появлятся! На мой взгляд, от них больше вреда, чем пользы

Плохие - в смысле с критикой, или по качеству исполнения плохие?

Критика не всегда = плохой обзор. Просто некоторые под критикой подразумевают поливание сабжа грязью. А тут скорее смысл в объективности и нормальном техническом качестве исполнения. Можно и ругать, но только там, где это реально имеет смысл, а не придираться ко всякой чуши. Тем более что и ругать пока проект особо не за что.
HorseShrink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 11:38:06 AM
 #410

Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.

Тут же на форуме недавно читал новость, что японская биржа Quoine выразила желание работать с Россией.
Вот, даже желающие имеются! Только навряд ли что-то хорошее из этого получится

А у Биткомо получается преимущество. За счёт использования крипты, этой платформой можно пользоваться мнооого где
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане. А это не факт, что будет скоро. Россия же любит подтупливать, да и пока бабло попилят туда сюда, тогда может через пару лет что нибудь и увидим Grin

Да уж скорее не одобрят это дело и вообще запретят на территории страны. Крипту очень сложно подогнать под налогообложение, тем более что она не зависит от какого-то конкретного государства или фиата. А это же столько бабла мимо кассы!
Да все реально подогнать под налогообложение, просто у нас такое государство, как чуть что мимо кассы идет сразу запрещают, а после разрешают, но вводят бешеный налог и в итоге большая часть населения все равно все делает мимо кассы.

Да я уверен что крипту разрешат в стране как только найдут в этом выгоду для себя) всё как обычно..


Выгода скорее всего будет измеряться в диких налогах, и налоговая весьма пристально будет следить за такими млнерами
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 12:06:05 PM
 #411

Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.
Да, сколько читаю про децентрализованные системы, то сразу видно сколько преимуществ. Для каждой отрасли в принципе.

мб, но лучше смотреть везде индивидуально

miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
November 18, 2017, 12:37:11 PM
 #412

Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане.

Думается, Россия им на это ответит что-то вроде "Крипто что? Регулирование чего? Мы таким не занимаемся, извините, может вам гуманитарной помощи отправить?"  Grin

Да не, не настолько там тупые люди сидят. Ну то есть даже если они и есть, то и специалисты точно имеются. Другое дело, что им невыгодно будет делить профит с Японией. Проще потратить год и придумать как содрать налог с майнеров.

Интересно что решат насчет трейдеров криптовалют, майн же когда нить закончится
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 01:14:31 PM
 #413

Не могу понять, блокчейн давно существует, как и умные контракты. Почему не было еще успешных проетов по интеграции с СРА?


Есть похожие проекты, но об успешных не слышал. Я думаю, просто у тех, кто пытался не было достаточного опыта и успешных крыпных проектов в CPА, поэтому идеею они хотели воплотить, но не полностью понимали как.

Я думаю есть еще конечно проекты заслуживающие внимание, но я рад что я здесь! Этому проекту точно доверяю) 
hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 01:40:29 PM
 #414

Не могу понять, блокчейн давно существует, как и умные контракты. Почему не было еще успешных проетов по интеграции с СРА?


Есть похожие проекты, но об успешных не слышал. Я думаю, просто у тех, кто пытался не было достаточного опыта и успешных крыпных проектов в CPА, поэтому идеею они хотели воплотить, но не полностью понимали как.

Я думаю есть еще конечно проекты заслуживающие внимание, но я рад что я здесь! Этому проекту точно доверяю) 

Уверен что лучше вложиться в один проверенный проект чем в несколько непонятных
Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
November 18, 2017, 01:47:51 PM
Last edit: May 14, 2020, 01:48:05 PM by Room101
 #415

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 01:58:08 PM
 #416

Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане.

Думается, Россия им на это ответит что-то вроде "Крипто что? Регулирование чего? Мы таким не занимаемся, извините, может вам гуманитарной помощи отправить?"  Grin

Да не, не настолько там тупые люди сидят. Ну то есть даже если они и есть, то и специалисты точно имеются. Другое дело, что им невыгодно будет делить профит с Японией. Проще потратить год и придумать как содрать налог с майнеров.

Интересно что решат насчет трейдеров криптовалют, майн же когда нить закончится

В этот момент курс естественно упадёт, а вот насколько никто не сможет сказать, слишком много факторов.. В 2018 будет добыт последний биткоин, валюта сейчас чисто спекулятивная, перестанет ли она быть таковой будет определять её стоимость, т.к. после добычи последнего битка, спрос упадёт, как и цена, это понятно..  год выдастся насыщенным, государственное регулирование, новые валюты, возможно, поддержанные государствами, сотни новых ICO..

Я не большой сторонник теорий заговоров, но где-то читал, что большинство битков, порядка 70-80% сосредоточенны в одних руках, и по факту их дальнейшая судьба зависит от их держателя. Посмотрим, что случится, когда закончат их майнить.. Майнеры просто перейдут на другие валюты, и в этот момент нужно будет найти нового короля крипторынка, господа, делайте свои ставки.. Отслеживаем увеличивающийся спрос на какую-то валюту и вкладываем туда)) "биткоин" 2.0
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 02:08:25 PM
 #417

Не могу понять, блокчейн давно существует, как и умные контракты. Почему не было еще успешных проетов по интеграции с СРА?


Есть похожие проекты, но об успешных не слышал. Я думаю, просто у тех, кто пытался не было достаточного опыта и успешных крыпных проектов в CPА, поэтому идеею они хотели воплотить, но не полностью понимали как.

Я думаю есть еще конечно проекты заслуживающие внимание, но я рад что я здесь! Этому проекту точно доверяю) 

Уверен что лучше вложиться в один проверенный проект чем в несколько непонятных

Я вот тоже не рискну... Деньги - дело такое.. Раскидываться не гоже))

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 02:10:52 PM
 #418

Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане.

Думается, Россия им на это ответит что-то вроде "Крипто что? Регулирование чего? Мы таким не занимаемся, извините, может вам гуманитарной помощи отправить?"  Grin
Да не Grin Скорее всего, если Россия не изъявляет желания - это значит, что Россия будет в одну каску работать. Не просто же так у нас набор специалистов по бч идет, стали курсы появляться, да и в топовых универах уже вовсю эту тему насколько я знаю раскачивают.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 02:14:17 PM
 #419

Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.

Тут же на форуме недавно читал новость, что японская биржа Quoine выразила желание работать с Россией.
Вот, даже желающие имеются! Только навряд ли что-то хорошее из этого получится

А у Биткомо получается преимущество. За счёт использования крипты, этой платформой можно пользоваться мнооого где
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане. А это не факт, что будет скоро. Россия же любит подтупливать, да и пока бабло попилят туда сюда, тогда может через пару лет что нибудь и увидим Grin

Да уж скорее не одобрят это дело и вообще запретят на территории страны. Крипту очень сложно подогнать под налогообложение, тем более что она не зависит от какого-то конкретного государства или фиата. А это же столько бабла мимо кассы!
Да все реально подогнать под налогообложение, просто у нас такое государство, как чуть что мимо кассы идет сразу запрещают, а после разрешают, но вводят бешеный налог и в итоге большая часть населения все равно все делает мимо кассы.

Да я уверен что крипту разрешат в стране как только найдут в этом выгоду для себя) всё как обычно..
Да наше государство уже в этом году всю выгоду от крипты нашло, да так нашло, что по примерным подсчетам килотонны долларов мимо кассы прошли, поэтому они там и зашевелились с законопроектами по регулированию крипты.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 02:20:30 PM
 #420

Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане.

Думается, Россия им на это ответит что-то вроде "Крипто что? Регулирование чего? Мы таким не занимаемся, извините, может вам гуманитарной помощи отправить?"  Grin

Да не, не настолько там тупые люди сидят. Ну то есть даже если они и есть, то и специалисты точно имеются. Другое дело, что им невыгодно будет делить профит с Японией. Проще потратить год и придумать как содрать налог с майнеров.

Интересно что решат насчет трейдеров криптовалют, майн же когда нить закончится

В этот момент курс естественно упадёт, а вот насколько никто не сможет сказать, слишком много факторов.. В 2018 будет добыт последний биткоин, валюта сейчас чисто спекулятивная, перестанет ли она быть таковой будет определять её стоимость, т.к. после добычи последнего битка, спрос упадёт, как и цена, это понятно..  год выдастся насыщенным, государственное регулирование, новые валюты, возможно, поддержанные государствами, сотни новых ICO..
Шта?) Какой еще последний биткоин будет добыт в 2018 году?))) Имхо валюта даже в будущем не перестанет быть спекулятивной - спекулянты были из покон веков. А так да 2018 год будет имхо очень насыщенным, а главное что имхо положительным для крипты в целом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!