Bitcoin Forum
June 03, 2024, 01:14:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀  (Read 15094 times)
Alikondr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 11:58:03 AM
 #561

Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

Она поднялась от роста битка, как говорят. Тут главное чтобы в битках сделать х5 хотябы.
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 06:32:46 AM
 #562

Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

Она поднялась от роста битка, как говорят. Тут главное чтобы в битках сделать х5 хотябы.

Не, там же на сайте написано, что каждые 5 дней на 5% цена растёт.
Ну а иксы все хотят и ждут)
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 08:34:01 AM
 #563

Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

Она поднялась от роста битка, как говорят. Тут главное чтобы в битках сделать х5 хотябы.

Не, там же на сайте написано, что каждые 5 дней на 5% цена растёт.
Ну а иксы все хотят и ждут)

Главное, чтобы биток не душил альты

Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 29, 2017, 08:39:16 AM
 #564

)))) Ништяк- зашел в самом начале пресейла с максимальными бонусами за 0.08 битка. Еще даже на биржи не вышли , а у меня 0.055 битков осталось)). Удачно я вложился.

Ребята, если уж вы принимаете в крипте , то и считайте по курсу по отношению к крипте... не по-человечески это


BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 11:37:43 AM
 #565

Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

Она поднялась от роста битка, как говорят. Тут главное чтобы в битках сделать х5 хотябы.

Не, там же на сайте написано, что каждые 5 дней на 5% цена растёт.
Ну а иксы все хотят и ждут)

Главное, чтобы биток не душил альты

Он их душил в предверие сегвита. А сейчас альты тоже здоров растут. Ты видел эфир? Вот, казалось бы недавно 16к деревянных был, а сейчас уже 26
smileycoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 05:41:37 AM
 #566

Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

А это хорошо?
Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:04:22 AM
 #567

)))) Ништяк- зашел в самом начале пресейла с максимальными бонусами за 0.08 битка. Еще даже на биржи не вышли , а у меня 0.055 битков осталось)). Удачно я вложился.
Ребята, если уж вы принимаете в крипте , то и считайте по курсу по отношению к крипте... не по-человечески это
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?

Ну тут не угадаешь. А если бы биток вниз пошёл, ситуация была бы прямо противоположная. Да и в топике написано же что к баксу вязали.
В этом есть свои плюсы и преимущества тоже.

Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 30, 2017, 06:40:56 AM
 #568

)))) Ништяк- зашел в самом начале пресейла с максимальными бонусами за 0.08 битка. Еще даже на биржи не вышли , а у меня 0.055 битков осталось)). Удачно я вложился.
Ребята, если уж вы принимаете в крипте , то и считайте по курсу по отношению к крипте... не по-человечески это
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?

Ну тут не угадаешь. А если бы биток вниз пошёл, ситуация была бы прямо противоположная. Да и в топике написано же что к баксу вязали.
В этом есть свои плюсы и преимущества тоже.

Я просто давно уже все что делаю пересчитываю в паре с битком и меня когда я заливаю куда то бит- фиат мало интересует. Ну ок.... Просто у вас же прием только в битке или в эфире и торговаться токены на биржах будут в паре с битом и эфиром ? Получается , что я мало того что зафризил до начала 18го года биток, так еще его и меньше стало чем я изначально закидывал (хотя заливал вроде как по лучшим условиям с максимальными бонусами). Конечно это все печально для меня.... Так что те, кто думает поучаствовать- имейте в виду, что если рассчитываете на рост ИМЕННО В КРИПТЕ, то учитывайте этот момент- может получится, что зайти не на пресейле и без бонусов битком будет гораздо выгоднее чем сейчас- если на рост битка с эфиром рассчитываете.

humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
November 30, 2017, 06:45:49 AM
 #569

а что со счетчиком фейсбука? он уже не обновлялся с 18 ноября, в телеге сказали - посмотрим, и ни какого результата Angry
Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:50:46 AM
 #570

)))) Ништяк- зашел в самом начале пресейла с максимальными бонусами за 0.08 битка. Еще даже на биржи не вышли , а у меня 0.055 битков осталось)). Удачно я вложился.
Ребята, если уж вы принимаете в крипте , то и считайте по курсу по отношению к крипте... не по-человечески это
Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?

Ну тут не угадаешь. А если бы биток вниз пошёл, ситуация была бы прямо противоположная. Да и в топике написано же что к баксу вязали.
В этом есть свои плюсы и преимущества тоже.

Я просто давно уже все что делаю пересчитываю в паре с битком и меня когда я заливаю куда то бит- фиат мало интересует. Ну ок.... Просто у вас же прием только в битке или в эфире и торговаться токены на биржах будут в паре с битом и эфиром ? Получается , что я мало того что зафризил до начала 18го года биток, так еще его и меньше стало чем я изначально закидывал (хотя заливал вроде как по лучшим условиям с максимальными бонусами). Конечно это все печально для меня.... Так что те, кто думает поучаствовать- имейте в виду, что если рассчитываете на рост ИМЕННО В КРИПТЕ, то учитывайте этот момент- может получится, что зайти не на пресейле и без бонусов битком будет гораздо выгоднее чем сейчас- если на рост битка с эфиром рассчитываете.
Сразу к баксу тоже будет токен торговаться на биржах. Над фиатными инвестициями тоже ведётся работа. Сожалеем что так получилось с вашим вкладом, однако всё ещё может 10 раз поменяться.

Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:53:25 AM
 #571

а что со счетчиком фейсбука? он уже не обновлялся с 18 ноября, в телеге сказали - посмотрим, и ни какого результата Angry
Постараемся оперативно решить вашу проблему с Ирфаном.

Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 30, 2017, 07:56:19 AM
 #572

а что со счетчиком фейсбука? он уже не обновлялся с 18 ноября, в телеге сказали - посмотрим, и ни какого результата Angry
Постараемся оперативно решить вашу проблему с Ирфаном.

А не могли бы по подписной тоже его тряхнуть?) там табличка тоже не оновлялась недели 3 уже

Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
November 30, 2017, 08:19:46 AM
 #573

а что со счетчиком фейсбука? он уже не обновлялся с 18 ноября, в телеге сказали - посмотрим, и ни какого результата Angry
Постараемся оперативно решить вашу проблему с Ирфаном.

А не могли бы по подписной тоже его тряхнуть?) там табличка тоже не оновлялась недели 3 уже
Решим ASAP, у них были тех. трудности на этой неделе. Всем всё начислят.

naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 30, 2017, 10:35:26 AM
 #574

Ещё бы посты в фб и твиттер добавили и было бы вообще шикарно  Grin
Но, говорят, все усердно платформу клепают, не до новостей





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
November 30, 2017, 10:52:32 AM
 #575

Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
так, если учесть скачек стоимости Битка, то выходит почти одинаково. никто же не думал, что такой памп будет.

Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
November 30, 2017, 11:52:49 AM
Last edit: May 14, 2020, 01:43:30 PM by Room101
 #576

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 01:49:10 PM
 #577

Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
Так и цена на Биток как стремительно взлетела-то. А если она скатилась и обменник был бы другой, то вы бы не жаловались)

Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 30, 2017, 05:16:02 PM
 #578

Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?
Так и цена на Биток как стремительно взлетела-то. А если она скатилась и обменник был бы другой, то вы бы не жаловались)

Давайте вот не надо про жаловались/не жаловались. Тут крипторынок и многие привыкли считать по отношению к битку. Я например последний раз фиат где тот августе заводил в крипту и считаю все по отношению к биткоину, поскольку я пока адепт секты «вечного роста» (по крайней мере на ближайший год точно). Я вообще про фиат не думал когда заводил битки свои и для меня новость про то что я влив в начале пресейла, еще до начала листинга на биржах в проигрыше,  не особо радостная

BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 11:43:28 AM
 #579

Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

А это хорошо?

Нормально. Главное чтобы потом на биржах хорошо стартанул
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 03:40:43 AM
 #580

Оп, до 0,36$ цена токена подросла. Сколько к концу сейла будет, интересно. Там ещё и баунти подсчитают, захочется знать свой капитал

А это хорошо?

Нормально. Главное чтобы потом на биржах хорошо стартанул

Да,если на бирже будет хорошо продаваться, то те кто купил токены на пресейле будут в шоколаде. Кстати пресейл уже закончился)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!