Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:49:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀  (Read 15097 times)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
December 02, 2017, 03:53:44 PM
 #601

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 03:40:55 AM
 #602

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя
Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
December 03, 2017, 04:05:32 AM
Last edit: May 14, 2020, 01:50:42 PM by Room101
 #603

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
December 03, 2017, 04:38:02 AM
 #604

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя

Ну если человек не определился покупать или нет,а тут друг купил и объяснил почему проект выстрелит. Почему бы и нет
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
December 03, 2017, 05:00:57 AM
 #605

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя

Ну если человек не определился покупать или нет,а тут друг купил и объяснил почему проект выстрелит. Почему бы и нет

Примерно так и было Grin Grin Grin





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 05:52:01 AM
 #606

кто-то знает, появится ли проект на коинмаркеткапе?
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 05:53:56 AM
 #607

кто-то знает, появится ли проект на коинмаркеткапе?
говорят по мере роста проекта должен появиться, но пока перспектива на долгий срок, не в марте даже

hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 06:07:53 AM
 #608

А когда ико то заканчивается наконец?
HorseShrink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 06:10:18 AM
 #609

А когда ико то заканчивается наконец?
ИКО с 16 января по 16 февраля. Еще не начиналось даже, ждите 2018
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
December 03, 2017, 11:42:07 AM
 #610


Что мне не понравилось: я за 0.1 битка  получил 2800 токенов, а теперь за те же деньги дают 4000 токенов. Где честность?


Это такая система, хотите можете подождать хая в битке или эфире
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 11:45:15 AM
 #611

А когда ико то заканчивается наконец?

Ждете конца, чтобы перед закрытием закупиться?)) Или в чем логика?
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 11:57:51 AM
 #612

Как вы думаете, может быть такое, что проект запустится раньше сроков в роадмапе?

Не думаю что это кому-то выгодно, много всяких приготовлений и переговоров, ну а по части инвестирования, можно на пре-ICO купить весьма выгодно. Насчет Bitcomo я лично уверен, что будет все огонь, т.к. компания не стартап, мощи хватит

Главное идти по намеренному плану, и вовремя вложиться в сроки, а так для задатка очень перспективного и уверенного в своей мощи проекта, у BITCOMO есть! Тем более команда будет использовать токен-центр Эфириум + МетаХэш токен шоп, где инвесторы будут обменивать BITCOMO токены на любые фидуциарные валюты.


Спору нет, проект имеет силы и возможности на существование, немного арбитражу через adcombo в свободное время, очень доволен работой менеджеров и апрувом =))

hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 12:30:44 PM
 #613

А когда ико то заканчивается наконец?

Ждете конца, чтобы перед закрытием закупиться?)) Или в чем логика?

По моим наблюдениям, закупаться токенами лучше в определенные моменты, а именно: 1. Когда пик в эфире или битке 2. Перед закрытием пре-исо 3. Перед закрытием исо
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 01:07:46 PM
 #614

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя

Ну если человек не определился покупать или нет,а тут друг купил и объяснил почему проект выстрелит. Почему бы и нет

Примерно так и было Grin Grin Grin

Часто так.. Большинство наверняка вабще первый раз про такое усзнали))  зато теперь продвинутые спецы))
HorseShrink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:29:52 PM
 #615

Как вы думаете, может быть такое, что проект запустится раньше сроков в роадмапе?

Не думаю что это кому-то выгодно, много всяких приготовлений и переговоров, ну а по части инвестирования, можно на пре-ICO купить весьма выгодно. Насчет Bitcomo я лично уверен, что будет все огонь, т.к. компания не стартап, мощи хватит

Главное идти по намеренному плану, и вовремя вложиться в сроки, а так для задатка очень перспективного и уверенного в своей мощи проекта, у BITCOMO есть! Тем более команда будет использовать токен-центр Эфириум + МетаХэш токен шоп, где инвесторы будут обменивать BITCOMO токены на любые фидуциарные валюты.


Спору нет, проект имеет силы и возможности на существование, немного арбитражу через adcombo в свободное время, очень доволен работой менеджеров и апрувом =))
Тоже имел опыт работы с ними, порадовала оперативность и внимательность поддержки)
Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
December 03, 2017, 01:33:48 PM
Last edit: May 14, 2020, 01:50:51 PM by Room101
 #616

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
December 03, 2017, 01:50:48 PM
 #617

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя

Ну если человек не определился покупать или нет,а тут друг купил и объяснил почему проект выстрелит. Почему бы и нет

Примерно так и было Grin Grin Grin

Часто так.. Большинство наверняка вабще первый раз про такое усзнали))  зато теперь продвинутые спецы))

Но всё равно остались скептики, как и в любой сфере нашей жизни... Вот ни в какую... А сами смотрят, наблюдают и чую скоро сорвутся)))
С каждым днём скептиков становится меньше, замечаю по своему окружению, сначала посмеивались, что я в бтк вложился, после того как он пересёк черту 6к начали уже интересоваться и советоваться, вот так!)) Сейчас уже 10к прошёл, скептики уже по-другому заговорили: "да, когда-нибудь он лопнет, а сейчас надо зарабатывать на нём"!





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 02:05:44 PM
 #618

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя

Ну если человек не определился покупать или нет,а тут друг купил и объяснил почему проект выстрелит. Почему бы и нет

Примерно так и было Grin Grin Grin

Часто так.. Большинство наверняка вабще первый раз про такое усзнали))  зато теперь продвинутые спецы))

Но всё равно остались скептики, как и в любой сфере нашей жизни... Вот ни в какую... А сами смотрят, наблюдают и чую скоро сорвутся)))

Если заработать хотят - вопрос времени  ...
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
December 03, 2017, 02:15:29 PM
 #619

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя

Ну если человек не определился покупать или нет,а тут друг купил и объяснил почему проект выстрелит. Почему бы и нет

Примерно так и было Grin Grin Grin

Часто так.. Большинство наверняка вабще первый раз про такое усзнали))  зато теперь продвинутые спецы))

Но всё равно остались скептики, как и в любой сфере нашей жизни... Вот ни в какую... А сами смотрят, наблюдают и чую скоро сорвутся)))
С каждым днём скептиков становится меньше, замечаю по своему окружению, сначала посмеивались, что я в бтк вложился, после того как он пересёк черту 6к начали уже интересоваться и советоваться, вот так!)) Сейчас уже 10к прошёл, скептики уже по-другому заговорили: "да, когда-нибудь он лопнет, а сейчас надо зарабатывать на нём"!
Когда уже в правительстве начинают говорить о создании своей криптовалюты и когда вокруг многие люди уже сделали состояние из воздуха на криптовалюте = вы начинаете жалеть, что в своё время не восприняли это в серьёз... Сам жалею, что не купил хотя бы пару битков ещё весной..
hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 02:35:58 PM
 #620

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя

Ну если человек не определился покупать или нет,а тут друг купил и объяснил почему проект выстрелит. Почему бы и нет

Примерно так и было Grin Grin Grin

Часто так.. Большинство наверняка вабще первый раз про такое усзнали))  зато теперь продвинутые спецы))

Но всё равно остались скептики, как и в любой сфере нашей жизни... Вот ни в какую... А сами смотрят, наблюдают и чую скоро сорвутся)))

Если заработать хотят - вопрос времени  ...

Можно напомнить им на всякий случай)))  перег НГ особенно актуально))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!