Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:29:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Астролог о криптовалютах до 2024 года  (Read 2080 times)
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 12:21:00 PM
 #41

Чувак вложился в крипту и возомнил себя астрологом чтобы привлечь еще больше внимания к своей персоне и заработать денег на росте Grin







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 19, 2017, 04:10:48 PM
 #42

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог очень неплохо в 2012 угадал о новом пузыре, который, якобы будет в разы больше чем пузырь рынка земли и недвижимости https://igorsoman.livejournal.com/11712.html. Читать нужно его обе статьи.
В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат.

таким финансовым астрологом и самому можно быть. просто надо знать все фишки, что популярны и на слуху вот и всё-я астролог

chadtn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 04:34:33 PM
 #43

Мой друг 3 года назад тоже говорил, что биткоин будет стоить 10000$. Вывод - мой друг скоро станет предсказателем Grin



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
twitch-primezet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 04:36:57 PM
 #44

Чувак вложился в крипту и возомнил себя астрологом чтобы привлечь еще больше внимания к своей персоне и заработать денег на росте Grin
Grin влезешь в крипту по крупному и сам невольно станешь знатоком политики, астрологом и наверное даже шаманом)) Новость конечно забавная)
До 2024 еще бы дожить, нам и самой крипте.
mikerin
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 04:44:27 PM
 #45

Мой друг 3 года назад тоже говорил, что биткоин будет стоить 10000$. Вывод - мой друг скоро станет предсказателем Grin

Ну тогда и я сделаю прогноз - через год биткоин будет стоить $20000 - глядишь и тоже в предсказатели запишут Grin.
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
October 19, 2017, 05:12:25 PM
 #46

Статья может быть заказная и не является доказательством его экстрасенсорных способностей. Экстрасенсы в рекламе не нуждаются, а он как будто за хорошие деньги еще с 2012 года начал рекламировать крипту.

А какие должны быть экстрасенсорные способности у него? Мне кажется, что даже если бы у него была лицензия, то это бы никак не повлияло на мнение тех, кто этот прогноз прочитает. Мне не нравится тот факт, что астрологи уже пытаются лезть туда, куда им совершенно не нужно лезть

Leviaphan
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 05:28:07 PM
 #47

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог очень неплохо в 2012 угадал о новом пузыре, который, якобы будет в разы больше чем пузырь рынка земли и недвижимости https://igorsoman.livejournal.com/11712.html. Читать нужно его обе статьи.
В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат.
Да им верить это тоже самое если в битве экстрасенсов кто-то угадывает   не означает что они видят будущее или знают все на перед. Им просто везет или нет. не существует людей которые могут определить что будет в будущем.
victor_1
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 05:30:57 PM
 #48

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог очень неплохо в 2012 угадал о новом пузыре, который, якобы будет в разы больше чем пузырь рынка земли и недвижимости https://igorsoman.livejournal.com/11712.html. Читать нужно его обе статьи.
В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат.
Может вы и не верите и это не означает что люди не могут предсказать будущее. Я верю в это и это божий дар. Они получили этот дар для помощи простым людям.
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 06:11:56 PM
 #49

Нормальные астрологи такую информацию в сеть не станут выкладывать за спасибо. Как минимум будь нормальный астролог или экстрасенс, будет продавать инфу индивидуально.
Пожалуй, соглашусь с вами, скорее всего это реклама, или хайп, как это модно говорить ) не думаю, что он решил помочь, или подсказать простым смертным Grin
AdamGontieq
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 06:16:48 PM
 #50

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог
Ну финансовый астролог  это уже совершено другое дело. Это уже не обычный человек которые вешает лапшу вам на уши а это настоящий  ФИНАНСОВЫЙ  астролог.
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
October 19, 2017, 06:36:28 PM
 #51

Да тут и астрологом быть не нужно, чтобы такие "предсказания" выдвигать. Мб он просто аналитик и только для красоты звучания астрологом нарек себя.BTC
Draculovitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 06:55:21 PM
 #52

Карточку на майнинг только не забудьте зарядить Grin
SultanTTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 06:57:35 PM
 #53

Нормальные астрологи такую информацию в сеть не станут выкладывать за спасибо. Как минимум будь нормальный астролог или экстрасенс, будет продавать инфу индивидуально

Да, раньше что-то астрологи никогда в открытую не давали никакой толковой информации, только для избранных за отдельную плату могли сказать на чем лучше можно обогатиться.
просто это очень добрый астролог, помогает всем безвозмездно, то есть даром  Smiley А может он уже затарился под завязку и решил поделиться новостью с другими.

schizos
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 08:04:09 PM
 #54

Нормальные астрологи такую информацию в сеть не станут выкладывать за спасибо. Как минимум будь нормальный астролог или экстрасенс, будет продавать инфу индивидуально

Да, раньше что-то астрологи никогда в открытую не давали никакой толковой информации, только для избранных за отдельную плату могли сказать на чем лучше можно обогатиться.
просто это очень добрый астролог, помогает всем безвозмездно, то есть даром  Smiley А может он уже затарился под завязку и решил поделиться новостью с другими.
Да так и есть) Решил ускорить рост курса)
Кто следующий, гадалка, колдун, дядя Коля из соседнего подъезда?)
К заявлениям крупных аналитиков скептически относишься, а тут блин вообще астролог Grin
fraktall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0



View Profile
October 19, 2017, 08:13:12 PM
 #55

Давайте спросим Нассима Талеба.
Tamonten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 09:47:44 PM
 #56

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог очень неплохо в 2012 угадал о новом пузыре, который, якобы будет в разы больше чем пузырь рынка земли и недвижимости https://igorsoman.livejournal.com/11712.html. Читать нужно его обе статьи.
В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат.
Угадал он новом пузыре Smiley Да эти пузыри постоянно возникают, и каждый новый больше предыдущего, капитан очевидность. А чего экстрасенс тогда битками не закупился? Сейчас был бы милионером.
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 19, 2017, 09:52:46 PM
 #57

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог очень неплохо в 2012 угадал о новом пузыре, который, якобы будет в разы больше чем пузырь рынка земли и недвижимости https://igorsoman.livejournal.com/11712.html. Читать нужно его обе статьи.
В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат.

Вообще не верю во всяких астрологов. Если товарищ что-то верно предсказал, от, возможно, он вполне грамотный аналитик. Да и предсказание дело такое, либо сбылось, лиибо нет. Хотя есть еще третий вариант, предсказать туманно и без конкретики, а там уже кто как растолкует ))) кому-то покажется что сбылось, кому-то что нет.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 20, 2017, 12:19:06 AM
 #58

Что-то не было еще новостей о том, что какой-то астролог/экстрасенс/гадатель стал успешным трейдером.  Smiley

А ведь для успеха на биржах достаточно знать всего лишь общие тенденции.

gupik65
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 08:53:19 AM
 #59

Да все кто вложился в биткоин в самом начале предсказывали что он будет 10000 долларов Grin Теперь тоже самое говорят про другие криптовалюты те кто в них по крупному вложился.
Vika0170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 10:51:27 AM
 #60

Что-то не было еще новостей о том, что какой-то астролог/экстрасенс/гадатель стал успешным трейдером.  Smiley

А ведь для успеха на биржах достаточно знать всего лишь общие тенденции.
А они скрывают всё это. Мне кажется, что если бы они всё знали, то жили покруче тех, кто живёт, например на Рублёвке. А так, очередное сотрясение воздуха.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!