Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:48:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Астролог о криптовалютах до 2024 года  (Read 2078 times)
durguran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 11:00:54 AM
 #61

Да все кто вложился в биткоин в самом начале предсказывали что он будет 10000 долларов Grin Теперь тоже самое говорят про другие криптовалюты те кто в них по крупному вложился.

Этим все сказано. Б - бизнес. Один раз подняли валюту до огромного количества, а теперь управляют теми, кто хочет заработать миллиарды  Cheesy
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 20, 2017, 11:03:54 AM
 #62

Quote
Во всяких астрологов я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог

Мда. Ну тогда точно за кредитом пойду.
Кредитом для чего?-покупки бикоина?Так это не самое время то,сейчас цена на пике,надо ждать отката.А астрология дело такое,до 2024 года не то что зведы поменяются местами,ледники могут растаять.
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 11:13:25 AM
 #63

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог очень неплохо в 2012 угадал о новом пузыре, который, якобы будет в разы больше чем пузырь рынка земли и недвижимости https://igorsoman.livejournal.com/11712.html. Читать нужно его обе статьи.
В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат.
мне что-то кажется, что товарищ не астролог, а аналитик... а астрологической мишурой прикрывается только для того, чтобы "отстроиться" от своих коллег и не конкурировать с ними. Проще говоря, для того, чтобы работать на другую целевую аудиторию
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
October 20, 2017, 11:39:08 PM
 #64

Гадалки уже на айсио гадают.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 21, 2017, 01:03:07 AM
 #65

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог очень неплохо в 2012 угадал о новом пузыре, который, якобы будет в разы больше чем пузырь рынка земли и недвижимости https://igorsoman.livejournal.com/11712.html. Читать нужно его обе статьи.
В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат.
Всем привет! Я тоже не верю во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок, деток и этому товарищу тоже. Скорее всего, это случайное  совпадение. А вот с этим утверждением я согласна: "В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат".

the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
October 21, 2017, 01:35:17 AM
 #66

ну все, осталось до 2024 придумать замарозку; просыпаешся в 2024 и ты самый богатый человек Cheesy
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
October 21, 2017, 08:50:52 AM
Last edit: October 21, 2017, 09:14:10 AM by gsg07
 #67

Хорошая реклама...Сомневаетесь инвестировать или нет, идите к астрологу ...и Вам хорошо и астрологу=))
batier84
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 21, 2017, 02:13:35 PM
 #68

Уверен, статья заказная – для гарантированного продвиженияего лже навыков. Либо это- крутой финансовый аналитик, маскирующийся под провидца из каких-то своих странных соображений.
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
October 21, 2017, 02:16:06 PM
 #69

Есть определенная доля людей, вполне адекватных но двинутых на магии и астрологии, вот они точно теперь побегут брать кредиты и закупаться криптой.
Еще он предсказывает что Google, Apple, Facebook и тд будут выпускать свою крипту, думаю это вполне возможно, гиганты вряд ли доверятся монете, которую не смогут контролировать значит будут делать свои монеты, так что все возможно.

Пускай бегут и покупают, мне лично от этого плюс, мой портфель будет расти в цене, т.к. биткоин будет рости.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
blackpete
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 02:25:52 PM
 #70

Очень сомневаюсь, что крипта сможет вытеснить фиат. Как ни крути фиат очень долго существует и чтобы крипта вытеснила фиат потребуется намного больше времени чем до 2024 года. Ну а вообще, пока что, криптовалюта одна из самых перспективных вещей, учитывая как она растет и сколько новых внедрений делают.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 03:01:22 PM
 #71

Приятно читать такую информацию, значит в нужное русло входим. Единственное, одно дело предсказывать рыночную ситуацию, другое дело предсказать ее, если в колеса будут вставлять палк правительства... Надеюсь, что у них ничего не получится и они смирятся с новым веянием Smiley

Shtamm_oval
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 06:33:43 PM
 #72

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог очень неплохо в 2012 угадал о новом пузыре, который, якобы будет в разы больше чем пузырь рынка земли и недвижимости https://igorsoman.livejournal.com/11712.html. Читать нужно его обе статьи.
В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат.


Да уж,  как же тут не спрогнозировать рост и укрепление криптовалюты? Технологии развивются! Уж лучше прогнозы финансовых аналитиков читать напрямую, а то как будто от туда по нотам списано :-)
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
October 23, 2017, 10:03:51 AM
Last edit: October 23, 2017, 11:19:25 AM by gsg07
 #73

А представляете, если угадал с ответом, то какая реклама для него это будет...

Как вообще можно что-либо предсказать...не верю в такие вещи.
JaRViZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 10:52:23 AM
 #74

Люди в здравом уме, никогда не пойдут к таким шарлатанам, как этот астролог. Но хватает и таких, которые готовы поверить таким прогнозистам. Grin

ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
October 23, 2017, 10:59:29 AM
 #75

Ну вы еще напишите что ванга предсказала биткоин. Верят же всякой херне  Cheesy Cheesy Cheesy
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 23, 2017, 11:24:58 AM
 #76

А представляете, если угадал с ответом, то какая реклама для него это будет...

Как вообще можно что-либо предсказать...не верю в такие вещи.
А что тут представлять, он наделает еще кучу прогнозов, вполне вероятно что угадает один из курсов, а может даже несколько и часть народа будет радостно с открытыми ртами и дальше слушать этого гуру астрологии)

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Advo82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:31:19 PM
 #77

Интересно чего это Глоба молчит про биток  Grin
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 08:51:39 PM
 #78

Во всяких экстрасенсов, астрологов, бабок и деток я не верю, но этот товарищ - финансовый астролог очень неплохо в 2012 угадал о новом пузыре, который, якобы будет в разы больше чем пузырь рынка земли и недвижимости https://igorsoman.livejournal.com/11712.html. Читать нужно его обе статьи.
В связи с этим до 2024 года у крипты запас роста очень и очень хороший, думаю и после все криптовалюты восстановятся и будет все хорошо. В заключение он написал, что крипта вытеснит фиат.
О, ну если то, что он прогнозирует хоть на какую то долю правда, то это отлично. Можно не переживать за свои биткоины, всё будет в шоколаде Cheesy

aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 04, 2017, 06:31:10 AM
 #79

Не все астрологи, вещуны и колдуны являются шарлатанами. Многие действительно имеют природний или божий дар, хотя ихние услуги не бесплатные. Верить и полагаться надо на свой внутренний голос.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
lifengpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 08:57:40 AM
 #80

Не все астрологи, вещуны и колдуны являются шарлатанами. Многие действительно имеют природний или божий дар, хотя ихние услуги не бесплатные. Верить и полагаться надо на свой внутренний голос.
Согласен с этим, все умеют предчувствие в той или иной сфере
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!