Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:34:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Горнолыжный сезон!  (Read 1482 times)
ZhukovOleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 11:59:19 AM
 #121

Я каждой год езжу в буковель : отель под 1-м подъемником, около 500 Грн с человека, четырёхместный номер с завтраком, есть мангал и услуга разведения костра, т е покатался на лыжах, пожарил Мясо , поел и поехал дальше кататься. Со снегом проблем нет - настреляют сколько надо
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715193260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715193260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715193260
Reply with quote  #2

1715193260
Report to moderator
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 09:13:52 PM
 #122

Я каждой год езжу в буковель : отель под 1-м подъемником, около 500 Грн с человека, четырёхместный номер с завтраком, есть мангал и услуга разведения костра, т е покатался на лыжах, пожарил Мясо , поел и поехал дальше кататься. Со снегом проблем нет - настреляют сколько надо

У меня брат катался в Буковеле, правда он был там в 2012 году. Ему понравилось. Интересно, многое ли изменилось сейчас ? Сам бы с удовольствием съездил бы, да вот только сложившаяся ситуация между Россией и Украиной напрягает...
prostoFILIA
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 11:20:30 AM
 #123

Хорошо что у вас снег, а к нам лужи были, а теперь каток по всему городу, сам л!житель лыж, но пока только коньки
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 12:49:02 PM
 #124

а я не люблю зиму и снег. по этому как мишка зарываюсь на зиму в своей берлоге  Grin
Grigoris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 12:56:10 PM
 #125

Обожаю кататься на лыжах! В ленобласти как раз уже скоро все будет чики-брики и можно будет наконец-то как следует "оседлать" гору!
Aderiho Bitjones
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 105


View Profile
December 08, 2017, 02:41:58 PM
 #126

Я как то не очень любитель снега. Да и кататся я не очень умею. Раз был на курорте. Мне не понравилось всё время падать. Я больше люблю лето. Но по горам походить и всретить НГ на курорте можно
ragnarelodbroke
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 02:44:48 PM
 #127

Уже снег начал выпадать! А ТЫ заточил канты?
Снега конечно намело до ужаса. Самое ужасное время года. А вот лыжи я еще в школе ненавидел. ну их нафиг, на коньках лучше.
Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 01:59:29 PM
 #128

Обожаю сноуборд, катаюсь не часто, в основном когда зовут знакомые, получаю удовольствие когда встаю и начинает получаться, хотя в первые свои заходы получил травму. Всем советую попробовать хотя бы разок ощущение когда едешь и держишь баланс.
Karakurrt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 03:11:13 PM
 #129

У нас снега еще нет и не предвидится. Кататься ездил на горнолыжные курорты. Не скажу, что спец, просто очень нравится. Мечтаю семью свою тоже на лыжи поставить, чтоб все вместе наслаждались мягкими горнолыжными спусками.
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 05, 2018, 08:27:21 PM
 #130

Собираюсь в Грузию в феврале, хорошо бы без приколов и приключений ненужных обошлось бы, а то вечно какие-то травмы. Undecided

coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 08:32:14 PM
 #131

пока у нас снега толком и не было но когда выпадет я обязательно поеду кататься на лыжах которые храню на чердаке.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
kristinameyzer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 12:29:39 PM
 #132

Увлекаюсь сноутбордом! Это один из моих любимых зимних видов спорта. Два раза в год выезжаю на наши российские горнолыжные курорты в Шерегеш и Роза Хутор. Ни что не сравнится с тем чувством, когда летишь по пухляку на склоне горы! Cheesy
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
February 14, 2018, 01:25:41 PM
Last edit: February 14, 2018, 05:01:26 PM by SilentN
 #133

Я как то не очень любитель снега. Да и кататся я не очень умею. Раз был на курорте. Мне не понравилось всё время падать. Я больше люблю лето. Но по горам походить и всретить НГ на курорте можно
Зря ты так, падать конечно неприятно и больно, я помню первые разы даже устоять нормально на сноуборде не мог, падал кажде метров 5 наверное, а первые 3 - 4 выезда в горы вообще не обходилось без травм (слава богу легких, ничего серьезного), а еще потом весь день ощущаешь как болит все тело... НО как только у тебя начинает получатся, все становится совсем иначе...
Ощущение от потока ветра при скоростном спуске, первой удачной пере-кантовки позволяющей контролировать возрастающую скорость, чувство свободного полета при вылете с дропа или бигэира (буду честен в первый вылет я растерялся и приземлился мягко говоря неудачно, благо на мне была каска), или парения когда ты спускаешься по пухляку, когда ты не едешь, а словно плывешь по воздуху. И как можно забыть о карвинге (в нем не силен, и ложиться на склон пока не выходит, но само ощущение от захода, от снега, которого касаешься рукой на скорости, это что то), а лесные пейзажи зимой, это вообще отдельная тема.
В общем я это к чему все... Все первоначальные падения, неудачи и боль, и рядом не стоят с тем что получаешь в итоге. Это просто непередаваемые ощущения, которые мало с чем можно сравнить, и возможность их испытать явно того, что бы попробовать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!