Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:12:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Вопросы по JAXX wallet  (Read 2642 times)
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
October 21, 2017, 04:55:25 PM
 #21

Еще, может быть, у меня проблема в том, что я сначала использовал одну версию Jaxx 1.2.41, а потом, не удалив, поставил другую 1.3.3, она встала в другое место. И удалять его я сейчас опасаюсь, бэкап есть пока, а при удалении он же удалится? Или его можно перенести как-то? Заново делать бэкап я тоже боюсь. Подскажите, кто делал это все.
Сделайте бэкап  (12 фраз, публичные,приватные ключи) в menu -> tools и сохраните его в надежном месте. Даже если  вы удалили кошельки, скачав JAXX заново и введя 12 фраз, вы получите доступ к своим средствам.
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 05:08:20 PM
 #22

Так я и не разобрался с Jaxx-ом.
Но, так как имел те 12 слов, - восстановил кошель в Exodus - там как раз есть все три моих кошелька, и все восстановились очень просто.
Теперь я могу снести обе (через удаление программ - только одну?) версии jaxx. И, если охота, поставить заново одну из них.
Вопрос вот в чем - в Jaxx обмен был внутри кошелька через shapeshift, говорят, без комиссии (на самом деле, mining fee в версии jaxx 1.3.3  просят выбрать из 4х вариантов - можно выбрать, хоть и не рекомендуют, минимальный).
Так вот, в Exodus тоже есть какой-то внутренний обмен - как там с комиссией, интересно?
Да и провозился я с этими кошельками - несколько дней назад еще можно было часть эфиров перекинуть в битки, а сейчас...
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 11:56:52 PM
 #23

Еще, может быть, у меня проблема в том, что я сначала использовал одну версию Jaxx 1.2.41, а потом, не удалив, поставил другую 1.3.3, она встала в другое место. И удалять его я сейчас опасаюсь, бэкап есть пока, а при удалении он же удалится? Или его можно перенести как-то? Заново делать бэкап я тоже боюсь. Подскажите, кто делал это все.
Попробуйте распаковать кошель на флешке и с него зайти. Если после синхронизации всё нормально, то с компа можно и удалить или заменить (обновить).
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 12:20:25 AM
 #24

Пользуюсь около года jaxx на iOS . Вполне себе адекватный кошелек, не понимаю, что его так хают на просторах интеренета . К тому же мультивалютность это неоспоримый плюс.
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 06:19:03 AM
 #25

Пользуюсь около года jaxx на iOS . Вполне себе адекватный кошелек, не понимаю, что его так хают на просторах интеренета . К тому же мультивалютность это неоспоримый плюс.
вы прочитали про мои мучения? И таких, ведь, много. И все равно не понимаете? Не можете представить, что если у вас работает, то у кого-то может не работать? Или, что у вас сейчас работает, а через неделю может перестать работать - не можете представить? Летом пользователи биржи, пока её не взломали, тоже, наверное, не понимали, как у кого-то деньги могут своровать. Вот, прошло около двух недель с момента, как у меня начались проблемы, и я обратился к разрабам. Вы можете представить, что я получил два ответа на мои вопросы - оба с общими словами, типа, проверьте последняя ли версия, не мешает ли файервол... и пр. И никакой конкретной помощи. И все равно, не понимаете?
Ahz77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 12:01:54 PM
 #26

Подскажите есть ли подобный кошелек с поддержкой русского языка :? в идеале для ios
GrigoriyRakshin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 02:30:30 PM
 #27

Подскажите есть ли подобный кошелек с поддержкой русского языка :? в идеале для ios

Тоже интересен данный вопрос.

Было бы идеально если Jaxx или Exodus перевести на русский. Никто не в курсе, возможно ли это?
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 06:46:57 PM
 #28

Подскажите есть ли подобный кошелек с поддержкой русского языка :? в идеале для ios

Тоже интересен данный вопрос.

Было бы идеально если Jaxx или Exodus перевести на русский. Никто не в курсе, возможно ли это?
там несколько слов надо знать-то. А в переводе вы же и запутаетесь. Не обижайтесь, но по-русски нужно изучать русский народный фольклор. А если мы с вами лезем в прогрессивные вещи, их в русском языке не было никогда, все это не переводимо. Учим английский помаленьку.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 06:34:01 PM
 #29

JAXX  на флешку установил и расширение Гугл Хром, связал их. Храню крипту на флешке, обмен монет в расширении произвожу, так как на флешке иногда некорректно работает
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:51:26 AM
 #30

JAXX  на флешку установил и расширение Гугл Хром, связал их. Храню крипту на флешке, обмен монет в расширении произвожу, так как на флешке иногда некорректно работает
не путайте, вы храните монеты не на флэшке, а на сервере JAXX. На самом деле, даже не на JAXX, потому что, когда у меня JAXX сломался, я с помощью этих слов восстановил кошельки на EXODUS. На флэшке вы храните 12 слов, чтобы сравнить их с теми, что на сервере, а на каком?
zeus2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 11:00:55 AM
 #31

JAXX  на флешку установил и расширение Гугл Хром, связал их. Храню крипту на флешке, обмен монет в расширении произвожу, так как на флешке иногда некорректно работает
Если вас интересует такой способ, то вам нужен другой кошелек, вот к примеру Ledger Wallet
Leo-Crypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 08:59:05 AM
 #32

Добрый день, уважаемые господа!
Прошу с вашей стороны советов по ситуации, которая произошла с кошельком Jaxx.

1. Я перечислил биток другу на кошелёк. У меня mycelium, у него Jaxx на мобильном.
2. Он мне переслал в телеграмме публичный ключ.
3. Поскольку мы были рядом, я предложил использовать QR код. Я его отсканировал, мы сверились по символам - все совпадало.
4. Я совершил транзу.
5. У меня прошло подтверждение, у него ничего не появилось. Мы разъехались.
6. Когда у меня прошли все 6 подтверждений - у него по прежнему ничего не появилось. Я нашел транзу на блокчейне, она еще не была подтверждена. Адреса и балансы полностью совпадают с логами на моем кошельке. Легли спать.
7. На утро по блокчейну транзакция прошла. У него на балансе зеро.
8. У него на Jaxx другой публичный ключ отображается с утра.
9. Когда нахожу этот публичный ключ в блокчейне - пишет, что с этого адреса никогда не совершалось ни одной транзакции. Хотя у него были транзы до меня.
10. Попробовали восстановиться по сид фразе  на кошельке micelium.  Баланс ноль.
11. Перевосстановились на джакс. Старые транзакции в нем отображаются так же, как и до восстановления.
12. Посмотрели в джаксе старые ключи - ключа на который я отправлял транзу - нет.
13. У него на мобильном постоянно висит обновление баланса.
14. Он написал в поддержку Jaxx уже 4 письма, никто не реагирует.
15. Ситуации неделя.

Подскажите, что можно в этой ситуации сделать? как получить доступ к переведенным BTC?
Как можно эскалировать вопрос на Jaxx, чтобы проблемой занялись?

Заранее благодарю за мнения.
Leo-Crypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 10:13:30 AM
Last edit: November 10, 2017, 11:06:25 AM by Leo-Crypt
 #33

Добрый день, уважаемые господа!
Прошу с вашей стороны советов по ситуации, которая произошла с кошельком Jaxx.

1. Я перечислил биток другу на кошелёк. У меня mycelium, у него Jaxx на мобильном.
2. Он мне переслал в телеграмме публичный ключ.
3. Поскольку мы были рядом, я предложил использовать QR код. Я его отсканировал, мы сверились по символам - все совпадало.
4. Я совершил транзу.
5. У меня прошло подтверждение, у него ничего не появилось. Мы разъехались.
6. Когда у меня прошли все 6 подтверждений - у него по прежнему ничего не появилось. Я нашел транзу на блокчейне, она еще не была подтверждена. Адреса и балансы полностью совпадают с логами на моем кошельке. Легли спать.
7. На утро по блокчейну транзакция прошла. У него на балансе зеро.
8. У него на Jaxx другой публичный ключ отображается с утра.
9. Когда нахожу этот публичный ключ в блокчейне - пишет, что с этого адреса никогда не совершалось ни одной транзакции. Хотя у него были транзы до меня.
10. Попробовали восстановиться по сид фразе  на кошельке micelium.  Баланс ноль.
11. Перевосстановились на джакс. Старые транзакции в нем отображаются так же, как и до восстановления.
12. Посмотрели в джаксе старые ключи - ключа на который я отправлял транзу - нет.
13. У него на мобильном постоянно висит обновление баланса.
14. Он написал в поддержку Jaxx уже 4 письма, никто не реагирует.
15. Ситуации неделя.

Подскажите, что можно в этой ситуации сделать? как получить доступ к переведенным BTC?
Как можно эскалировать вопрос на Jaxx, чтобы проблемой занялись?

Заранее благодарю за мнения.

Вопрос. 12 слов восстановления у него сохранены? Скинте адрес на который ему переводили. Если это возможно. Проблема решаема при наличии фраз восстановления.

Да, 12 слов есть.
Адрес:
ххххх
hanof
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 03:01:40 PM
 #34

Главное безопасность.. посему решай сам
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 03:12:47 PM
 #35

Добрый день, уважаемые господа!
Прошу с вашей стороны советов по ситуации, которая произошла с кошельком Jaxx.

1. Я перечислил биток другу на кошелёк. У меня mycelium, у него Jaxx на мобильном.
2. Он мне переслал в телеграмме публичный ключ.
3. Поскольку мы были рядом, я предложил использовать QR код. Я его отсканировал, мы сверились по символам - все совпадало.
4. Я совершил транзу.
5. У меня прошло подтверждение, у него ничего не появилось. Мы разъехались.
6. Когда у меня прошли все 6 подтверждений - у него по прежнему ничего не появилось. Я нашел транзу на блокчейне, она еще не была подтверждена. Адреса и балансы полностью совпадают с логами на моем кошельке. Легли спать.
7. На утро по блокчейну транзакция прошла. У него на балансе зеро.
8. У него на Jaxx другой публичный ключ отображается с утра.
9. Когда нахожу этот публичный ключ в блокчейне - пишет, что с этого адреса никогда не совершалось ни одной транзакции. Хотя у него были транзы до меня.
10. Попробовали восстановиться по сид фразе  на кошельке micelium.  Баланс ноль.
11. Перевосстановились на джакс. Старые транзакции в нем отображаются так же, как и до восстановления.
12. Посмотрели в джаксе старые ключи - ключа на который я отправлял транзу - нет.
13. У него на мобильном постоянно висит обновление баланса.
14. Он написал в поддержку Jaxx уже 4 письма, никто не реагирует.
15. Ситуации неделя.

Подскажите, что можно в этой ситуации сделать? как получить доступ к переведенным BTC?
Как можно эскалировать вопрос на Jaxx, чтобы проблемой занялись?

Заранее благодарю за мнения.

тут в теме посмотрите, я долго мучайся и вопрос решился с помощью этих 12-ти слов и EXODUS. В нем оказались все биткойны и лайткойны, а джакс ничего не показывал, причём, даже установленный в другой системе. Exodus же также в двух разных системах все показывает.
Да, ещё, у меня в джакс тоже биткойны показывал в двух разных кошельках, то в одном, то в другом. Об этом почитайте в джакс, вроде, написано, что это нормально.
Maimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
November 12, 2017, 05:24:00 AM
Last edit: November 13, 2017, 01:05:30 PM by Maimi
 #36

Ставил Джакс еще летом на комп, закинул туда етс, сейчас вот захотел перекинуть на биржу, а там пин, который я почему то не записал ни где, что очень странно..
Скажи есть ли какая-то возможность снести пин?

12 и бек ап я не делал, а сейчас из-за пина не могу 12 слов посмотреть...

Up. Написал в поддержку jaxx, мне через пару часов ответили, что если нет копии, то у меня один выход подобрать пин, всего же 9999 комбинаций Smiley
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 01:52:07 PM
 #37

Везде пишут: не используйте джакс, если не хотите потерять деньги. Я с ним намучился, хоть и ничего не потерял в итоге.
Эту тему надо закрывать.
Вывод: джакс не использовать! 
 
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 13, 2018, 03:23:53 PM
 #38

Если б не грядущий хард форк (правда, еще не до конца ясно, состоится ли он и19-го или нет, слишком много противоречивых новостей), я бы хрен на Jaxx перешел.  Сегодня для проверки работоспособности Jaxxа отправил с Бинанса тестовую сумму в Эфириуме. Ждал минут 15, блокчейн эфира уже показал более 30 подтверждений, на бирже появилось подтверждение об успешном списании средств, а Jaxxе тишина. Только спустя еще некоторое время деньги появились на счете... В общем, Jaxx по сравнению с Exodus. Наверное, для форка переведу коины в MEW, он тоже хардфорк поддерживает...
В подобных случаях в Exodus'е после первого же подтверждения трансакции появляется сообщение о входящем переводе. К сожалению, EXODUS не поддерживает хардфорк.
SaYblackDay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 12:01:07 PM
 #39

Еще, может быть, у меня проблема в том, что я сначала использовал одну версию Jaxx 1.2.41, а потом, не удалив, поставил другую 1.3.3, она встала в другое место. И удалять его я сейчас опасаюсь, бэкап есть пока, а при удалении он же удалится? Или его можно перенести как-то? Заново делать бэкап я тоже боюсь. Подскажите, кто делал это все.
Сделайте бэкап  (12 фраз, публичные,приватные ключи) в menu -> tools и сохраните его в надежном месте. Даже если  вы удалили кошельки, скачав JAXX заново и введя 12 фраз, вы получите доступ к своим средствам.

Да что то не совсем работает бэкап, сегодня смотрел видео так там , точно также не отображает монеты на счету после бэкапа, Вопрос такой , как последовательно правильно сделать бэкап кошелька jaxx ?
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 03:14:00 PM
 #40

Кошельком JAXX wallet пользуюсь уже более 8-ми месяцев, нареканий не было, по сапшифту переводил лайткоины в доджикоины, комиссия минимальная, вывод с JAXX wallet прошел быстро без задержек.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!