Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:45:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: BOUNTY-HUNTERS - найти или разместить bounty кампанию  (Read 1072 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 18, 2018, 11:31:23 AM
 #61

Всем привет!

Рады представить BOUNTY HUNTERS - http://bounty-ico.com

Если вы ищите баунти-кампании, чтобы пресоединиться и заработать токены, подписывайтесь на наш сервис (это бесплатно)!
Еженедельно мы отправляем лучшие предложения с описаниями прямо в ваш почтовый ящик!

Также если вы выходите на ICO и у вас есть bounty программа, вы можете написать нам, чтобы попасть в рассылку - info@bounty-ico.com

Буду рад ответить на вопросы!

Подписывайтесь!

BOUNTY HUNTERS | http://bounty-ico.com





Пытался воспользоваться сервисом-сайтом, но у меня не получилось. Я ввёл почту и имя, но ничего не произошло, меня отправили обратно на главную. Я хотел узнать есть ли у Вас баунти компания RUCOIN ?

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 19, 2018, 09:49:28 AM
 #62

Всем привет!

Рады представить BOUNTY HUNTERS - http://bounty-ico.com

Если вы ищите баунти-кампании, чтобы пресоединиться и заработать токены, подписывайтесь на наш сервис (это бесплатно)!
Еженедельно мы отправляем лучшие предложения с описаниями прямо в ваш почтовый ящик!

Также если вы выходите на ICO и у вас есть bounty программа, вы можете написать нам, чтобы попасть в рассылку - info@bounty-ico.com

Буду рад ответить на вопросы!

Подписывайтесь!

BOUNTY HUNTERS | http://bounty-ico.com




Сомневался, сомневался, дальше взял и подписался.
Чтоб компьютер денег дал, в баунти зашел, ибо есть потенциал огромный, изучаем и учимся вместе.  Cool
Пишите в ветку лучшие баунти Smiley

wladsem555
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 04:14:03 PM
 #63

Не знаю, как там на счет подписки, но идея BOUNTY-HUNTERS мне нравится. Побольше бы полезной, а самое главное проверенной информации по поводу bounty размещалось, тогда многие ( а в первую очередь новички ) могли бы хорошо ориентироваться в этих кампаниях. Думаю, качественные сайты подобного плана еще долго будут в цене.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 20, 2018, 04:28:36 PM
 #64

Не знаю, как там на счет подписки, но идея BOUNTY-HUNTERS мне нравится. Побольше бы полезной, а самое главное проверенной информации по поводу bounty размещалось, тогда многие ( а в первую очередь новички ) могли бы хорошо ориентироваться в этих кампаниях. Думаю, качественные сайты подобного плана еще долго будут в цене.

Определенно доля пользы будет, может скамных проектов в итоге будет по меньше. А долго ли они будут в цене это зависит от того как долго будут существовать ико, но думаю еще на наш век хватит. )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 04:32:06 PM
 #65

Интересное предложение,а чём подвох в чём твой интерес делать подобную рассылку?А так я бы подписался на такую рассылку очень удобно. Smiley

Предположу что БД имейлов потенциальных инвесторов которые будут инвестировать в проекты. Сегодня на рынке такая база и доступ к ней стоит колоссальных денег.
Разработчик все правильно делает, но не думаю что люди будут рады за бесплатно свои контакты сливать всяким левым людям и компаниям.
да я что-то тоже сразу так подумал, не может быть все так хорошо еще и бесплатно

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!