Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:05:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Как спрятать бабло в квартире при обыске  (Read 34880 times)
ILUzbek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 05:48:30 PM
 #81

Нестоит вообще если вы непростой человек хранить деньги дома можно сделать много глубоких нычек с очень большим разбросом например в лесу лучше всего установить gpsмаяк и тогда точно все будет в порядке.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715087140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087140
Reply with quote  #2

1715087140
Report to moderator
1715087140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087140
Reply with quote  #2

1715087140
Report to moderator
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 06:13:36 PM
 #82


 Любой вариант, что здесь написан будет уже можно сказать палево, опера которые приезжают на обыск всё это давно знают.
 Находи свой вариант, неудобный, нестандартный, такой вот в который бы ты точно не спрятал, но возьми и сделай наоборот. )
Dr.Grits
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 06:15:58 PM
 #83

Я бы спрятала своё бабло в морозильную камеру или под палац, хотя не исключено что смогут и там найти. Лучше всего не держать деньги дома а отдать какому не-будь доверенному человеку.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
October 27, 2017, 06:20:29 PM
 #84

В банку из-под краски, банку в коробку с другим хламом, коробку в кладовку. В любом доме есть такой уголок хранения вещей на всякий случай. Или среди детских игрушек. Только в медвежонка не зашивай, слишком предсказуемо.

Alexblackdiamond
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 06:23:11 PM
 #85

При желании найдут везде.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 06:26:23 PM
 #86

сливной бачок и вентиляция это прошлый век, мне кажется что лучше всего сделать типо как тайничек в полу, туда точно ни кто не полезет

Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
October 27, 2017, 06:48:42 PM
 #87

Мне кажется что деньги не спрятать при обыске если они собаками .Луче их дать на сахронение своим блиским друзьям.

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 07:06:42 PM
 #88

Можно сделать какую-то нишу с гипсокартона илиесли обшита квартира гипсокартоном спрятать под него. Можно сделать двойную стенку в шкафу или спрятать под ламинат или ленолиум....
team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:32:06 PM
 #89

Гораздо актульнее в наше время не как спрятать бабло, а как найти, причем чужое кем то спрятанное. Вон и ТС уже на эту тему отписался.
Помню, жулики в прежние времена такое практиковали - сначала каким-либо образом жертве продвигали специальным образом меченые купюры. А затем методами биоинженерии находили весь массив денег жертвы и их забирали. Способ работает так четко, что прятать где-либо бесполезно, ну за исключением какого-нибудь супернадежного сейфа. Кто догадается, о чем я?  Grin

Непонятно, что вы имеете в виде под биоинженерией

Но, полагаю, что речь идёт про какой-то специфический запах, который человек не способен учуять, а собаки вполне. Потом вскрываем квартиру, запускаем в неё нашего четвероногого друга и вуаля. Касательно "жить надо честно", я и живу честно и по совести (ну более-менее). Это другие пытаются воровать, в том числе и (условно) законными способами. Я когда-то экспериментировал, заклеивал клеем-карандашом каждую купюру между страницами книги (получалось по 4 купюры на страницу). Если бумага приличная и сделать аккуратно, то практически необнаружимо (если, конечно, страницы не пересчитывать)

почти угадал. Но не собаки.

Крысы? Думаю, если завернуть пачку денег в полиэтилен, то это не поможет

нет, не крыса.
Честно говоря, я удивлен. Такой классический способ, и никто не знает. Вся суть в том, чтобы использовать зависимость животного, которая у него уже изначально есть, в инстинкте. Крыс или собак или даже свиней можно выдрессировать, не зря же их используют для поиска наркоты. Но жуликам такие сложности не нужны - все гораздо проще.
Какие еще будут варианты?

Вы меня прямо заинтриговали

Раз вы говорите про зависимость, которая уже есть от природы и стало быть никого специально дрессировать не нужно, что для медвежатников несомненно большой плюс, тогда у кого из домашних животных такая зависимость существует? Кроме того, вы говорите про меченые определённым образом купюры, которые должны привлечь это животное. Может быть речь идёт про валерианку и котов? То есть берём кота, жёстко подсаживаем его на валерианку ("биоинженерия"), затем держим бедное животное на "сухом пайке", у кота начинается валериановая ломка, ну а дальше уже дело техники. Я прав?

Я про такое слышал. Делали так раньше воры. Но сейчас не очень актуально. Все на картах хранят. а сейчас еще и крипта появилась. Так что воры в пролете Smiley Читал, что из-за этого, а также из-за большого количества камер в Москве квартирные кражи заметно пошли на убыль. В других местах пока еще нет.

Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 07:33:16 PM
 #90

Зачем держать вообще бабло дома если вы знаете что к вам могут в любой момент заглянуть не желательные гости.

alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 07:36:40 PM
 #91

Смотря сколько денег нужно прятать и от кого. Как вариант замуровать в стену и забыть по их на пару лет, а может и больше.
А если от жены, то лучше домой вообще не приносить  Grin

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 27, 2017, 08:21:35 PM
 #92

Зачем держать вообще бабло дома если вы знаете что к вам могут в любой момент заглянуть не желательные гости.

Для непредвиденных расходов, не?

Я же не миллионы собираюсь хранить, да и ранее высказанное предложение замуровать деньги в пол как-то тоже не очень, ибо как их потом оттуда обратно доставать? Суть вопроса именно в том, чтобы держать какую-то нормальную сумму налички под рукой, например, в виде бумажных денег или золотых монет (которые, если что, можно в любой момент сдать в ломбард, если деньги нужны прямо здесь и сейчас, а потом выкупить обратно). Мало ли в жизни бывает непредвиденных ситуаций

CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 08:34:14 PM
 #93

Конечно же в доме не хранить, кому надо тот и пол вскроет и в морозилку залезит. Лучше за пределами дома, квартиры, даже не у родственников, ведь к ним тоже могут залезть. Можно в стеклянную банку и в огород закопать.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
October 27, 2017, 08:36:05 PM
 #94

Лучше всего в таком случае хранить все в себе или на себе, украшения, часы... вещь какая нибудь дорогая, зубы золотые... Grin

nadjakitaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 08:37:58 PM
 #95

Не форум, а тренинг по решению ТРИЗ задач какой-то Grin Надеюсь, у вас все получится, и вам за это ничего не будет
hlubagrays
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:43:53 PM
 #96

Мне кажется что деньги не спрятать при обыске если они собаками .Луче их дать на сахронение своим блиским друзьям.
Это ж как надо вышестоящим органам на хвост наступить, чтобы с собаками пришли деньгу искать))
Можно вшивать в одежду, но по одной купюре, хотя тоже сомнительно - может подозрительно похрустывать.
Кстати не знал, что собаки деньги чуят Undecided
Diammond_
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:52:11 PM
 #97

В стену или в пол спрятать
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:45:14 AM
Last edit: October 28, 2017, 09:56:31 AM by deisik
 #98

Мне кажется что деньги не спрятать при обыске если они собаками .Луче их дать на сахронение своим блиским друзьям.
Это ж как надо вышестоящим органам на хвост наступить, чтобы с собаками пришли деньгу искать))
Можно вшивать в одежду, но по одной купюре, хотя тоже сомнительно - может подозрительно похрустывать.
Кстати не знал, что собаки деньги чуят Undecided

Ну а чего вы хотели?

Каждый из нас потенциальный кандидат на роль объекта охоты с собаками и загонщиками. Мне пришла идея прятать деньги типа в электрическую проводку. Я не знаю, как правильно называется эта хрень, но она есть в каждой квартире (и не в одном экземпляре), которая закрывается круглой крышкой. Вот если её открутить,то видна проводка, которая идёт от основной жилы на комнату (или кухню, например). Так вот можно из куска проводки выдернуть жилу и свернуть туда купюру, а потом с одного конца кусок провода обратно вставить и прикрутить его к родной проводке, типа так и было, ну а сам провод с деньгами засунуть вглубь стены. Кто чего скажет? Есть электрики, насколько рабочая идея?

Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 09:05:54 AM
 #99

В стену или в пол спрятать
Слишком уж банально, тут нужны нестандартные подходы. Например в задницу всунуть, но опять же - могут и с проктологом прийти)

Ratibor777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 10

Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®


View Profile
October 28, 2017, 09:11:40 AM
 #100

Если есть такая вероятность у вас есть тогда вообще нестоет хранит их дома возьмите пластиковые покаты оберните деньги и замотайте скотчем чтоб не съели грызуны положите эти пакеты в стеклянную банку с металлической крышкой смазанную солидолам.

# CryptoBnB (http://cryptobnb.io/) # step closer to home! (http://cryptobnb.io/)
# CryptoBnB (http://cryptobnb.io/) 》Disruptive Blockchain for Short Term Rentals (http://cryptobnb.io/)《 CryptoBnB (http://cryptobnb.io/) #
● WHITE PAPER (http://cryptobnb.io/wp-content/uploads/2017/12/CryptoBnb-Whitepaper-v3.4.pdf) ● HOME PAGE (http://cryptobnb.io/) ● THE ICO (http://cryptobnb.io/#the_ico) ●
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!