Bitcoin Forum
June 13, 2024, 10:27:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОРУБЛЬ!!!какие перспективы.  (Read 4196 times)
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
October 17, 2017, 06:59:43 AM
 #21

Мне перспективы крипторубля кажутся довольно туманными, то что там написали в обязательных параметрах это какой то ад. А ведб он мог стать вполне нормальной альтернативой USDT хотя бы для жителей СНГ.
ProCorner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 07:03:06 AM
 #22

С крипторубля начинается официальное признание криптовалют и регулирование и возможно наконец появится юридическое обоснование. Закон о криптовалюте  Grin

Пока кажется, что это так еще лет 5 и будет на уровне законопроекта. Если и появится, я 99% в него не буду инвестировать, не доверяю отечественному производителю уже давно)

Так в него и не нужно будет инвестировать, 1 крипторубль = 1 рубль. просто как цифровая валюта.


Вот именно, что это просто цифровой рубль, со всеми регуляторами и прочим. В какой-то степени, возможно, на замену средств РФ, которые хранятся в зарубежных банках. При этом, скорее всего доступ к блокчейну будет весьма ограничен)
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 07:09:04 AM
 #23

Кто им будет пользоваться? Яндекс деньги по мне намного удобнее
Я тоже не могу понять зачем они это делают.Кто нибудь видел ихней Whitepaper)
 Grin Grin Grin Grin

Ага, Whitepaper и информация о команде со сслыками в соц сетях. Я так понимаю никаких документов не надо, достаточно сказать, что это государтсвенная официальная крипта и инвесторы сами побегут.
Healsmans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 07:21:45 AM
 #24

С крипторубля начинается официальное признание криптовалют и регулирование и возможно наконец появится юридическое обоснование. Закон о криптовалюте  Grin

Пока кажется, что это так еще лет 5 и будет на уровне законопроекта. Если и появится, я 99% в него не буду инвестировать, не доверяю отечественному производителю уже давно)

Так в него и не нужно будет инвестировать, 1 крипторубль = 1 рубль. просто как цифровая валюта.


Вот именно, что это просто цифровой рубль, со всеми регуляторами и прочим. В какой-то степени, возможно, на замену средств РФ, которые хранятся в зарубежных банках. При этом, скорее всего доступ к блокчейну будет весьма ограничен)
Ага только они с начало все заблочат все ресурсы, а потом свои начнут открывать конченные как всегда, с охеревший комисией)) Россия страна для людей)))
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 08:59:15 AM
 #25

Да неее, запретить уже невозможно
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 17, 2017, 09:14:58 AM
 #26

строго говоря если в РФ будет прежний курс, крипторубль может оказаться неактуальным

IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
October 17, 2017, 09:16:29 AM
 #27

Посмотрим что из этого выйдет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
October 17, 2017, 09:28:12 AM
 #28

Для нас конечно это бессмысленый проект. Но на старте все равно я бы прикупил пока не дорого - потому что есть несколько причин для этого. На это выделяется бюджет, который конечно растащат но надо же отчитаться и я думаю что сделают монету которой будут рассчитываться внутри гос систем, всетаки развиваются же в ногу со всеми, стараются как бы. Поэтому и рост будет, потому что токен все равно будет круиться туда-сюда и вырастет. Но это так, мои наблюдения
YayProto
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 09:45:52 AM
 #29

Спилят деньги, еще и хайпе заработают. А потом тихо дадут умереть.
Speedsmans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 10:10:51 AM
 #30

Спилят деньги, еще и хайпе заработают. А потом тихо дадут умереть.
Да в России только так и могут, но все же есть надежда)))
Iulius69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 10:28:40 AM
 #31

Мне перспективы крипторубля кажутся довольно туманными, то что там написали в обязательных параметрах это какой то ад. А ведб он мог стать вполне нормальной альтернативой USDT хотя бы для жителей СНГ.
Заменить и стать независимым от долларовой присоски было бы замечательно!
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
October 17, 2017, 10:39:21 AM
 #32


Заменить и стать независимым от долларовой присоски было бы замечательно!
[/quote]
да поэтому нужен народный децентрализованный рубль, а не государственный зависимый от кучки зарвавшихся людишек
Aukoue
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 11:28:38 AM
 #33

Не вижу никакой перспективы у этой криптовалюты. Только попытка собрать налоги или отслеживать транзакции. Но кто с битка перейдет на крипторубль Huh

◈◈   SOCIALMEDIA.MARKET   ◈◈   BLOCKCHAIN BASED Influencer Marketing Platform
ANN Thread     WhitePaper     Facebook     Telegram     Twitter
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰   JOIN REFERRAL PROGRAM   ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
crypto_surfer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 11:59:08 AM
 #34

Пока кажется, что это так еще лет 5 и будет на уровне законопроекта. Если и появится, я 99% в него не буду инвестировать, не доверяю отечественному производителю уже давно)
[/quote]

Так в него и не нужно будет инвестировать, 1 крипторубль = 1 рубль. просто как цифровая валюта.
[/quote]

Тогда чем он будет отличаться от Яндекс Денег и Вебмани?
Просто современные технологии?
Должны его ограничить по количеству, как биток, глядишь и вырастит со временем Undecided

UST (https://usrv.io/)◄|USERVICE BLOCKCHAIN TECHNOLOGY (https://usrv.io/)|►UST (https://usrv.io/)
Facebook (https://www.facebook.com/uremont) | Twitter (https://twitter.com/UserviceToken) | Whitepaper (https://usrv.io/en-US/Uservice.pdf) | Telegram (https://t.me/userviceico)
◄ ICO December 18th (https://usrv.io/) ►
Bogatov
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2017, 12:08:30 PM
 #35


Заменить и стать независимым от долларовой присоски было бы замечательно!
да поэтому нужен народный децентрализованный рубль, а не государственный зависимый от кучки зарвавшихся людишек
[/quote]
Так сказали же - "Особенностью крипторубля станет полный государственный контроль над эмиссией и обращением". Поэтому лично я не вижу отличий от остальных электронных валют.

Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 12:10:19 PM
 #36

Не вижу никакой перспективы у этой криптовалюты. Только попытка собрать налоги или отслеживать транзакции. Но кто с битка перейдет на крипторубль Huh

 Согласен
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
October 17, 2017, 01:00:08 PM
 #37

Для нас конечно это бессмысленый проект. Но на старте все равно я бы прикупил пока не дорого - потому что есть несколько причин для этого. На это выделяется бюджет, который конечно растащат но надо же отчитаться и я думаю что сделают монету которой будут рассчитываться внутри гос систем, всетаки развиваются же в ногу со всеми, стараются как бы. Поэтому и рост будет, потому что токен все равно будет круиться туда-сюда и вырастет. Но это так, мои наблюдения
Лучше не покупайте этот криптоскам, ничего хорошего не выйдет. Вспомните сколково-осколково, сколько туда влили пафоса и денег, и что из этого вышло.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
xdwingdx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 05:47:08 AM
 #38

Крипторубль? СерьезноHuh Чудо-валюта завалится, даже не успев подняться. Сейчас все криптоманами какими-то стали... Мавроди тоже свою криптовалюту выпустил. Правда про судьбу этой денежной единицы не знаю, но уверен, что очередной скам от короля МММ.
nikanebudet
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile WWW
October 29, 2017, 11:28:14 AM
 #39

Почему все хаят крипторубль?
Barheth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 01:07:27 PM
 #40

Почему все хаят крипторубль?
Была бы возможность его майнить, то не ругали бы.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!