Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:03:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОРУБЛЬ!!!какие перспективы.  (Read 4196 times)
Inhred
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 12:36:41 AM
 #61

Интересно, в крипторубль будет прописаны с помощью спарт-контракта взятки и откаты?  Roll Eyes

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
# WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 01:37:32 AM
 #62

Пока это все на стадии разговоров.

nonak
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac


View Profile
October 30, 2017, 02:41:01 AM
 #63

"Хотели как лучше, а выйдет как всегда!" В России нет заводов, но есть 5000 программистов мирового уровня.
Блокчейн (через крипторубль) мог бы дать нам шанс выйти здесь в лидеры... Увы, я в это не верю.

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
UglyDolphin23
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 02:45:46 AM
 #64

Жалкая попытка привлечь инвестиции в экономику страны, или, говоря на современный лад - хайпануть. Думаю он будет такой же "криптой" как деньги на вашем счете киви или сбербанка.

Вообще слабо понимаю зачем нужны государственные криптовалюты. Одно из весомых преимуществ традиционных криптовалют в их интернациональности, что может быть первым шагом к единому государству. Но нет, они хотят снова изобретать колесо, только теперь из новых материалов, а стало быть - инновационное Sad.
Julia26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 03:15:27 AM
 #65

Интересно было бы посмотреть, как это все работает, ждем выхода.
Bai32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 05:26:50 AM
 #66

Ни чего хорошего ожидать по моему не следует, тут даже дело не в Hype, достаточно посмотреть что наши умники делают когда берут что-то рабочее и переделывают на свой лад... Результат как в анекдоте: Купил сыну конструктор " Экскаватор". Собрал, Самолет. Разобрал, сново собрал, "корабль". Сново разобрал, собрал " Комбайн"... Вот только после наших умников, даже это не соберешь.
radonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 06:15:03 AM
 #67

Ни чего хорошего ожидать по моему не следует, тут даже дело не в Hype, достаточно посмотреть что наши умники делают когда берут что-то рабочее и переделывают на свой лад... Результат как в анекдоте: Купил сыну конструктор " Экскаватор". Собрал, Самолет. Разобрал, сново собрал, "корабль". Сново разобрал, собрал " Комбайн"... Вот только после наших умников, даже это не соберешь.
Так уже все запретили, дело до разборки даже не дошло. Сразу поняли, что такое не пройдет. Поэтому и тему можно закрывать.
nikanebudet
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile WWW
November 19, 2017, 05:43:56 PM
 #68

Почему все хаят крипторубль?
Была бы возможность его майнить, то не ругали бы.
Но ведь это шаги к легализации крипты как таковой уже в юридическом поле.
Или всем пофиг на собственные права и возможности?
А у вас в существующей системе есть права? Или есть возможности? Может вы можете без сборов и оплаты бюрократического аппарата совершать свободно финансовые операции?
По порядку:
Прав в существующей системе у меня как и у всех, предостаточно.

Возможностей огромное количество пролетает мимо, и только из-за тараканов ими не всегда получается воспользоваться.

Смотря о каких операциях идёт речь. Некоторые операции даже стоит контролировать, так как нужен гарант.
Конечно прекрасно, когда ты можешь доверять всем. Вот только находятся печальные персонажи, которым нет дела до других, и они часто устраивают дела, в которых есть проигравшие стороны.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 19, 2017, 05:47:30 PM
 #69

Майнить нельзя будет говорят.

В СМИ промелькнула информация, что Сбербанк скупает оптом видеокарты для майнинга. Может всем нельзя будет майнить, но  Сберу свою крипту то полюбому Smiley

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
denimal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 05:55:50 PM
 #70

Хм поживём увидим что у них получиться.
Sergo Grigo
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 06:01:33 PM
 #71

Даже не представляю как это все будет выглядеть Smiley Еще не известно разработают ли вообще этот Крипторубль
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
November 19, 2017, 06:04:27 PM
 #72

Если бы крипторубль был бы обеспечен к примеру кубическим метром дерева, и кубическим метром питьевой воды я думаю у него было бы будущее. А так очередная безделушка.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 07:54:59 PM
 #73

Если бы крипторубль был бы обеспечен к примеру кубическим метром дерева, и кубическим метром питьевой воды я думаю у него было бы будущее. А так очередная безделушка.
Крипта вообще мало чем обеспечена. Но тем не менее как-то все крутится. Если у проекта и у разрабов руки из правильного места и мозги в порядке то будущее у валюты будет.
Rmanello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:46:38 PM
 #74

не факт, что это рубль вообще будет  Grin сомневаюсь, что он будет (если будет) надежнее своего старшего братюни  Cool
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:53:30 PM
 #75

Если бы крипторубль был бы обеспечен к примеру кубическим метром дерева, и кубическим метром питьевой воды я думаю у него было бы будущее. А так очередная безделушка.
Крипта вообще мало чем обеспечена. Но тем не менее как-то все крутится. Если у проекта и у разрабов руки из правильного места и мозги в порядке то будущее у валюты будет.
боюсь, что с таким названием нет Grin
 хотя, не бульбокоин и то хорошо Wink
Hank3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 458
Merit: 102



View Profile
November 21, 2017, 09:30:31 AM
 #76

Вроде как Кудрин, который в целом нормально относится к крипте, говорил что не видит будущего для крипторубля.
Я вот тоже думаю, если сейчас принято делать ICO для каждого отдельного проекта, то зачем тогда делать крипторубль?
Devs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 10:17:23 AM
 #77

Спилят деньги, еще и хайпе заработают. А потом тихо дадут умереть.

 Вот так и будет.
 Сделают то обязательно, это же такая область где можно бюджет увеличивать чуть ли не бесконечно. Масса же таких примеров уже есть с всякими электронными государственными разработками.
monomix
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
November 21, 2017, 11:30:09 AM
 #78

перспективы хорошие... крипта будет входить в массы, рынок будет расти. появится регулирование... это хуже, но с другой стороны порядка больше )) тот кто разбирается - всегда заработает. и даже если пойдет что боком по крипторублю, это лучше чем все запретить
Cadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 11:30:26 AM
 #79

Слово "нанотехнологии" приелось, могут начать "развивать" крипторубль  Smiley
TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
November 21, 2017, 11:40:40 AM
 #80

Посмотрим что из этого получится!!

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!