Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:59:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Пластиковые карты на любой вкус (как сувен  (Read 922 times)
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
October 16, 2017, 08:45:07 PM
 #1

Добре всем други.

Есть сервис РомбусПринт (сама контора находится в Москве, по моему даже и в Питере и в Алмаате). Сайт http://rhombus-print.com/
У них можно заказать пластиковые карты (прозрачные/с магнитной лентой/универсальные/свой дизайн) цена - копейки, реально копейки. (ну на сайте всё видно)
А так же и:
Печать проспектов
Лотерейные билеты
Карты для IP телефонии
Печать буклетов
Брошюры

Я раньше зарабатывал тем, что делал карточки с личным IQ человека, ну например участвующего в каком то моём конкурсе.
Таким же макаром можно делать карты (заказывать дизайн) например для какай то молодой криптовалюты (форка/альта) которую вы создаёте или с бонусами для какой нибудь игры (поинты там или очки, может даже кейсы).
Вот всем вам шикарная идея, как можно использовать это в конкурсах или розыгрышах в ваших группах ВК или на просторах инета связанных с биткоином или играми.

Например: Делаете карточки (ну например с каким либо кол-вом токенов/поинтов/бонусов, идентификационным номером и Ником участника) проводите конкурс или ICO или Аирдроп. по окончании которого отправляете по почте или если в вашем городе есть участники - раздаёте им их лично. Далее просто топик делаете на своем ресурсе с оглавлением типа "участников прошу предоставить скрины полученных карточек с плюшками для раздачи наград" записываете идентификатор, храните скрин (для защиты от копирования на граф. редакторах) и всё. Народу приятно, это по новому, такого еще не было. Ну а там, дальше сами думайте на что ваша фантазия богата так и применяйте
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 09:01:39 PM
 #2


[/quote]
Всем привет, идея проекта интересная и даже привлекательная. Всем нужны пластиковые карточки.
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
October 24, 2017, 03:13:54 PM
 #3

Да, пластиковые карточки, на данный момент, пользуются большим спросом. Интересная идея.

Jack_H
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 04:20:56 PM
 #4

Идея не менее креативна, чем выпуск новых сортов водки "Биткоин", "Эфириум" и "Эфириум классик"  Wink
https://life.ru/t/экономика/1053759/vodka_bitkoin_poborietsia_s_russkoi_valiutoi_za_pokupatieliei
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 04:44:28 PM
 #5

очень интересная идея, мне понравилось, я б пользовался услугами етой компании
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 24, 2017, 05:10:27 PM
 #6

Идея хороша. Я поддерживаю .Однако немного додумать неплохо бы))

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 07:10:39 PM
 #7

прикольно, мне нравится) а главное если вы вдруг увидите карту человека с его айкью, то можно узнать какой он, туповат или нормальный)
poddubnuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
November 05, 2017, 01:40:57 PM
 #8

прикольно, мне нравится) а главное если вы вдруг увидите карту человека с его айкью, то можно узнать какой он, туповат или нормальный)
И карты такие всем раздать, Smiley

honesty- guarantee stability!
Jahreer
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:52:28 PM
 #9

можно жетоны солдатские гравировать лазером  Grin
Lorfarfor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 12:21:11 PM
 #10

Добре всем други.

Есть сервис РомбусПринт (сама контора находится в Москве, по моему даже и в Питере и в Алмаате). Сайт http://rhombus-print.com/
У них можно заказать пластиковые карты (прозрачные/с магнитной лентой/универсальные/свой дизайн) цена - копейки, реально копейки. (ну на сайте всё видно)
А так же и:
Печать проспектов
Лотерейные билеты
Карты для IP телефонии
Печать буклетов
Брошюры

Я раньше зарабатывал тем, что делал карточки с личным IQ человека, ну например участвующего в каком то моём конкурсе.
Таким же макаром можно делать карты (заказывать дизайн) например для какай то молодой криптовалюты (форка/альта) которую вы создаёте или с бонусами для какой нибудь игры (поинты там или очки, может даже кейсы).
Вот всем вам шикарная идея, как можно использовать это в конкурсах или розыгрышах в ваших группах ВК или на просторах инета связанных с биткоином или играми.

Например: Делаете карточки (ну например с каким либо кол-вом токенов/поинтов/бонусов, идентификационным номером и Ником участника) проводите конкурс или ICO или Аирдроп. по окончании которого отправляете по почте или если в вашем городе есть участники - раздаёте им их лично. Далее просто топик делаете на своем ресурсе с оглавлением типа "участников прошу предоставить скрины полученных карточек с плюшками для раздачи наград" записываете идентификатор, храните скрин (для защиты от копирования на граф. редакторах) и всё. Народу приятно, это по новому, такого еще не было. Ну а там, дальше сами думайте на что ваша фантазия богата так и применяйте


Согласен, очень-очень интересная идея. Думаю ваш проект ждет большое будущее. Интерес к пластиковым картам в настоящий момент на пике
frankberter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 06, 2017, 12:31:17 PM
 #11

Можете мне предложить дизайн карты в соответствии со спецификой моего ICO?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2353293.0

Что-нибудь в стиле - из говна - конфетку..   Если получится интересно - я бы заказал.
supperoptimist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 04:56:50 AM
 #12

Неплохая идея 🤔
lifengpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 07, 2017, 08:23:05 AM
 #13

неплохо придумано Smiley карточки с IQ немного бы упростили разговоры с людьми, взглянул на карту и понял стоит ли иметь какое либо дело с этим человеком Undecidedно еще минус есть у этой идеи, люди с большим значением будут глумится над теми у кого поменьше его Undecided
frankberter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2017, 06:54:31 PM
 #14

неплохо придумано Smiley карточки с IQ немного бы упростили разговоры с людьми, взглянул на карту и понял стоит ли иметь какое либо дело с этим человеком Undecidedно еще минус есть у этой идеи, люди с большим значением будут глумится над теми у кого поменьше его Undecided

Передо мной на столе 2 гамбургера. Один из них стоит 100 рублей, второй - 2000 рублей.
И только благодаря интернету я могу точно сказать - какой из них вкуснее, не пробуя их!

Так что какая разница? Люди... Гамбургеры.... Был бы интернет и QR код.
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 05:39:47 PM
 #15

Развивайте дальше эту идейку. Должна зайти в массы.
timas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 01:18:59 AM
 #16

Идея интересная, развивайте дальше! Тем более ниша вроде пока свободна.
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 11, 2017, 01:29:17 PM
 #17

Можно и монеты печатать в качестве сувенира.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:24:24 PM
 #18

Добре всем други.

Есть сервис РомбусПринт (сама контора находится в Москве, по моему даже и в Питере и в Алмаате). Сайт http://rhombus-print.com/
У них можно заказать пластиковые карты (прозрачные/с магнитной лентой/универсальные/свой дизайн) цена - копейки, реально копейки. (ну на сайте всё видно)
А так же и:
Печать проспектов
Лотерейные билеты
Карты для IP телефонии
Печать буклетов
Брошюры

Я раньше зарабатывал тем, что делал карточки с личным IQ человека, ну например участвующего в каком то моём конкурсе.
Таким же макаром можно делать карты (заказывать дизайн) например для какай то молодой криптовалюты (форка/альта) которую вы создаёте или с бонусами для какой нибудь игры (поинты там или очки, может даже кейсы).
Вот всем вам шикарная идея, как можно использовать это в конкурсах или розыгрышах в ваших группах ВК или на просторах инета связанных с биткоином или играми.

Например: Делаете карточки (ну например с каким либо кол-вом токенов/поинтов/бонусов, идентификационным номером и Ником участника) проводите конкурс или ICO или Аирдроп. по окончании которого отправляете по почте или если в вашем городе есть участники - раздаёте им их лично. Далее просто топик делаете на своем ресурсе с оглавлением типа "участников прошу предоставить скрины полученных карточек с плюшками для раздачи наград" записываете идентификатор, храните скрин (для защиты от копирования на граф. редакторах) и всё. Народу приятно, это по новому, такого еще не было. Ну а там, дальше сами думайте на что ваша фантазия богата так и применяйте

Классная идея, надо покумекать!
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:34:32 PM
 #19

Хм! И какая практическая польза от такой карточки? Только в виде сувенира хранить?
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:46:24 PM
 #20

Добре всем други.

Есть сервис РомбусПринт (сама контора находится в Москве, по моему даже и в Питере и в Алмаате). Сайт http://rhombus-print.com/
У них можно заказать пластиковые карты (прозрачные/с магнитной лентой/универсальные/свой дизайн) цена - копейки, реально копейки. (ну на сайте всё видно)
А так же и:
Печать проспектов
Лотерейные билеты
Карты для IP телефонии
Печать буклетов
Брошюры

Я раньше зарабатывал тем, что делал карточки с личным IQ человека, ну например участвующего в каком то моём конкурсе.
Таким же макаром можно делать карты (заказывать дизайн) например для какай то молодой криптовалюты (форка/альта) которую вы создаёте или с бонусами для какой нибудь игры (поинты там или очки, может даже кейсы).
Вот всем вам шикарная идея, как можно использовать это в конкурсах или розыгрышах в ваших группах ВК или на просторах инета связанных с биткоином или играми.

Например: Делаете карточки (ну например с каким либо кол-вом токенов/поинтов/бонусов, идентификационным номером и Ником участника) проводите конкурс или ICO или Аирдроп. по окончании которого отправляете по почте или если в вашем городе есть участники - раздаёте им их лично. Далее просто топик делаете на своем ресурсе с оглавлением типа "участников прошу предоставить скрины полученных карточек с плюшками для раздачи наград" записываете идентификатор, храните скрин (для защиты от копирования на граф. редакторах) и всё. Народу приятно, это по новому, такого еще не было. Ну а там, дальше сами думайте на что ваша фантазия богата так и применяйте
Блин, действительно стоящая идея!Этот проект ,я думаю, сильно бы продвинул в общество идеи криптовалют!

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!