Bitcoin Forum
August 02, 2024, 05:25:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Покупать ли asic  (Read 660 times)
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 06:23:04 AM
 #21

А может просто купить лайта и ждать это же время и не мучать розетку  Wink
Битка проще купить и забыть на лет 5 и потом приятно ужаснуться)))

germantranslator
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:28:34 AM
 #22

А может просто купить лайта и ждать это же время и не мучать розетку  Wink
Битка проще купить и забыть на лет 5 и потом приятно ужаснуться)))

Очень дорого продают всё, по одной или даже 10 таких майнеров, не выгодно. Только если ферму покупать)
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
November 18, 2017, 02:10:55 PM
 #23

Всем привет. Во всем этом я только новичек - потихоньку изучаем. Есть возможность купить несколько асиков, а именно antminer s9. В планах для начала хочу купить один, разобратся посмотреть ну и всякое такое. По просчетам все хорошо)) Подскажите пожалуйста стоит ли ставить это чудо техники?))
Очень спорный вопрос. Ответить на него себе можешь только ты сам. Изучай, читай. Подводных камней, надо сказать, тонна. Эта шайтан машинка оч сильно гудит и греется так, что на балконе жара стоит, и чипы бывает вылетают, и чувствительна к пыли, и кстати электрику жрет нормальненько так. Но это же мелочи все... Самое интересное то, что оно работает...
yokotoka
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
November 18, 2017, 03:07:06 PM
 #24

По мне что майнеры скупать, что криптолоттереи, что затариться криптой и ждать 3-5 лет - лоттерея.

Но чем больше все вокруг скупают майнеров, тем лучше напрямую сходить и критпу закупить. И ждать, пока хомячки с asic'ами и видеокартами будут задирать цену до небес, без рисков спалить оборудование, оказать обкраденным, выйти в минус и т.п.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2017, 05:14:08 PM
 #25

нужно же с чего то начать, покупай конечно

radbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
December 23, 2017, 05:16:43 PM
 #26

Думаю, лучше просто в крипту вложиться. Майнить сейчас выгодно в околопромышленных масштабах и выше.
Taga
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:19:13 PM
 #27

Лучше ферму на видеокартах собрать, более ликвидно и безопасно с точки зрения вложений.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 23, 2017, 05:42:26 PM
 #28

Всем привет. Во всем этом я только новичек - потихоньку изучаем. Есть возможность купить несколько асиков, а именно antminer s9. В планах для начала хочу купить один, разобратся посмотреть ну и всякое такое. По просчетам все хорошо)) Подскажите пожалуйста стоит ли ставить это чудо техники?))
Во-первых. У тебя есть куда его ставить? или ты думаешь его дома поставить? (если дома, то даже не думай, он ревет так, что соседи будут прибегать)
Во-вторых. Реально лучше вложиться в монетки, голова не болит, а цена растет и доход соответственно.
В-третьих. Вроде бы, скоро выйдет новая модель асика и старые станут нерентабельны и никому потом его не продашь. Так что лучше закупи монеток и сиди.
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:45:08 PM
 #29

Один асик я бы не покупал, разве что если есть возможность на работе поставить и халявной электроэнергией пользоваться. Дома от одного аппарата толку немного, выгоднее трейдингом заниматься.
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 09:57:50 PM
 #30

Вряд ли у Вас есть возможность купить асик по норм цене, иначе бы вопроса не возникло. А раз так, лучше вложится в крипту чем асик брать.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
December 24, 2017, 09:25:21 AM
 #31

А что там по надежности у асиков? У фермы - одна карта навернулась к примеру, а еще 18 осталось. А у асика? Навернулся чип и хана всему устройству?

Вообще самое выгодное сейчас это не покупать асики а наоборот их продавать  Grin И никакого головняка что там будет дальше.
aspn44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 09:39:36 AM
 #32

А что там по надежности у асиков? У фермы - одна карта навернулась к примеру, а еще 18 осталось. А у асика? Навернулся чип и хана всему устройству?

Вообще самое выгодное сейчас это не покупать асики а наоборот их продавать  Grin И никакого головняка что там будет дальше.

Там вроде плату можно вытащить со сломанным чипом и дальше продолжить работать.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 25, 2017, 01:45:15 AM
 #33

А что там по надежности у асиков? У фермы - одна карта навернулась к примеру, а еще 18 осталось. А у асика? Навернулся чип и хана всему устройству?

Вообще самое выгодное сейчас это не покупать асики а наоборот их продавать  Grin И никакого головняка что там будет дальше.

Там вроде плату можно вытащить со сломанным чипом и дальше продолжить работать.

Зачем вытаскивать? Разъемы с нее скинул и пусть пашет.
therwas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 03:38:46 AM
 #34

Если электричество дешёвое , то вполне стоит.
MacTb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:36:45 PM
 #35

Думаю стоит покупать, может единственно что изменятся - это срок окупаемости ( от курса зависит конечно) .
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!