Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:20:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Ввод и вывод  (Read 1402 times)
Schastlivyy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 09:46:11 AM
 #1

Доброго времени суток, форумчане!
У меня к Вам есть вопрос - кто и как вводит и вывод деньги в биток, т.е. кто-то через киви, кто через банк.
Есть большое и больное "НО", киви и подобное будут работать только до нового года, а в открытую, через банки, - паливо, ибо налогов не платишь как трейдер, но и сами понимаете, какое отношение у государства к крипте. Какие есть предложения? Может быть карту, с отсутствием имени на ней, можно заказать из за границы?

P.S. я не призываю не платить налоги, но даже если зарегистрироваться и платить их, то моя жопа всё равно в опасности.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 09:47:31 AM
 #2

Почему киви только до Нового года?

IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
October 17, 2017, 09:58:44 AM
 #3

а у вас там большие суммы регулярно выводятся что вы переживаете?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Schastlivyy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 10:13:21 AM
 #4

Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
Iulius69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 10:33:02 AM
 #5

Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
Да, пока за три месяца надо что-то придумать...
Schastlivyy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 10:43:13 AM
 #6

Можно поставить вопрос по-другому:
Какие есть аналоги киви, которые выпускают карты без имени и не нужно скан паспорта для регистрации. (в киви можно указать левые данные)
И я так понимаю, что нужен сервис за пределами СНГ, желательно, без грабительских комиссий.
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
October 17, 2017, 10:51:05 AM
 #7

Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
там вроде разговор о запрете снятия налички, а платить картой можно будет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Schastlivyy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 11:02:22 AM
 #8

В любом случае нужно будет снимать деньги с счёта.
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 11:03:32 AM
 #9

Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
Ну Медведев с Путиным много чего говорят. Уже есть какие-то законодательные акты или хотя бы законопроект?
Кроме того киви вполне именной, чтобы иметь лимит в 600 тыс.в месяц надо верифицироваться, т.е. придти с паспортом и с него снимут копию. Без паспорта лимит 10 или 15 тыс. в месяц

Schastlivyy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 11:09:28 AM
 #10

Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
Ну Медведев с Путиным много чего говорят. Уже есть какие-то законодательные акты или хотя бы законопроект?
Кроме того киви вполне именной, чтобы иметь лимит в 600 тыс.в месяц надо верифицироваться, т.е. придти с паспортом и с него снимут копию. Без паспорта лимит 10 или 15 тыс. в месяц
Проект о запрете могут толкнуть довольно быстро, или просто издадут приказ и всё.
Речь не о лимитах, а о том, какой есть инструмент для ввода вывода без предоставления документов.
Для продажи всякой курительной химии используют киви, и уже ясно почему.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
October 17, 2017, 11:16:00 AM
 #11

Доброго времени суток, форумчане!
 Может быть карту, с отсутствием имени на ней, можно заказать из за границы?
Раньше можно было заказать карту, например на Cryptopay, заводить туда BTC и обналичивать, но с осени 2017 пластик только для еврозоны SEPA https://www.sepa.ch/en/home/sepa.html
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 11:22:33 AM
 #12

Если небольшие суммы то можно и через криптонатор.
latish1971
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 102


View Profile
October 17, 2017, 11:25:27 AM
 #13

С любой карты можно просто расплачиваться . и ни какой налоговой. то что деньги зашли на карту с обменника плюс. от физ лица другому физ лицу никто не отменял. не переживайте. но если объемы не сотни битков. Roll Eyes
Schastlivyy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 11:26:12 AM
 #14

Если небольшие суммы то можно и через криптонатор.
К сожалению, пластик он не выпускает.
Schastlivyy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 11:32:30 AM
 #15

С любой карты можно просто расплачиваться . и ни какой налоговой. то что деньги зашли на карту с обменника плюс. от физ лица другому физ лицу никто не отменял. не переживайте. но если объемы не сотни битков. Roll Eyes
Хочется вводить и выводить так, чтобы об этом знал только я. В случае законодательного запрета на оборот криптовалют, будет обеспечена анонимность, т.к. официальные счета мной не использовались для покупки продажи крипты. Проблема в том, что у правительства нет чёткого плана по регулированию крипты, и воспринимается как инструмент, на который невозможно повлиять.
Если б разрешили, то этот топик не существовал бы.
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
October 17, 2017, 11:36:57 AM
 #16

А что если покупать у людей?

localbitcoins.net, например, или чат в телеграме btc_change_bot?
Schastlivyy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 12:20:28 PM
 #17

А что если покупать у людей?

localbitcoins.net, например, или чат в телеграме btc_change_bot?
А если взять за жопу продавца и посмотреть его список транзакций? Сразу ясно, кому что и когда он отправлял.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
October 17, 2017, 12:34:43 PM
 #18

Ответы только от новичков))
SkyViruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
October 18, 2017, 06:12:31 AM
 #19

Меняйте деньги через обменники, там же вы переводите деньги не на счет фирмы, а физ. лицу
KuZmA31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 08:25:35 AM
 #20

Пока запретов никаких нет меняйте как хотите... Они пока только думают как контролировать то чего контролировать не могут и врятли в их пустые головы придет как нибудь идея а их это бесит ведь КАЗНА то пуста. Но по итогу как мне кажется замутят как у китайцев запретят все... Но крипту уже не остановить. Надо решать проблемы по мере их поступления!!!
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!