Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:30:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Ввод и вывод  (Read 1405 times)
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
October 18, 2017, 08:33:28 AM
 #21

Есть кто из Украины,кто обналичивал большие сумы на приватбанк через обменники,сталкивались с какими-то проблема и тд?
Очень интересно знать были ли какие-то либо проблемы или всё проходит гладко и никаких вопрос от банка не было)
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
October 18, 2017, 08:37:54 AM
 #22

Почему киви работает только до Нового года, откуда такая информация? Помимо всего, есть локалбиткойнс, обменники, обмен со знакомыми и т.д., вариантов уйма, на любой вкус и цвет)

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2464



View Profile WWW
October 18, 2017, 08:53:38 AM
 #23

Доброго времени суток, форумчане!
У меня к Вам есть вопрос - кто и как вводит и вывод деньги в биток, т.е. кто-то через киви, кто через банк.
Есть большое и больное "НО", киви и подобное будут работать только до нового года, а в открытую, через банки, - паливо, ибо налогов не платишь как трейдер, но и сами понимаете, какое отношение у государства к крипте. Какие есть предложения? Может быть карту, с отсутствием имени на ней, можно заказать из за границы?

P.S. я не призываю не платить налоги, но даже если зарегистрироваться и платить их, то моя жопа всё равно в опасности.

Почитай, может заинтересует:

Оффшорная анонимная дебитная карта – удобно и легально  https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/offshore-anonymous-debit-card-comfortable-legal/

Что такое оффшорная анонимная дебитная карта и как ее приобрести? https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/anonymous-debit-card/

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 18, 2017, 09:54:17 AM
 #24

Есть кто из Украины,кто обналичивал большие сумы на приватбанк через обменники,сталкивались с какими-то проблема и тд?
Очень интересно знать были ли какие-то либо проблемы или всё проходит гладко и никаких вопрос от банка не было)
Проблем никаких не было. Через виртуальные обменники очень часто вывожу и все в порядке. Как правило на карту Привата. Все работает четко. А насчет больших сумм - там на карте есть определенные ограничения на месячный оборот. Сейчас не знаю а года полтора назад что-то около 300 тыс грн было, но это вроде как на ввод. На вывод - надо узнавать. Заведи не одну а две карты - в крайнем случае. - Или попроси друга помочь - на его карту выведи часть.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Welckomtome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 10:12:00 AM
 #25

Доброго времени суток, форумчане!
У меня к Вам есть вопрос - кто и как вводит и вывод деньги в биток, т.е. кто-то через киви, кто через банк.
Есть большое и больное "НО", киви и подобное будут работать только до нового года, а в открытую, через банки, - паливо, ибо налогов не платишь как трейдер, но и сами понимаете, какое отношение у государства к крипте. Какие есть предложения? Может быть карту, с отсутствием имени на ней, можно заказать из за границы?

P.S. я не призываю не платить налоги, но даже если зарегистрироваться и платить их, то моя жопа всё равно в опасности.

Почитай, может заинтересует:

Оффшорная анонимная дебитная карта – удобно и легально  https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/offshore-anonymous-debit-card-comfortable-legal/

Что такое оффшорная анонимная дебитная карта и как ее приобрести? https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/anonymous-debit-card/
Проблема что сейас закон выходит о запрете выдачи с анонимных карт в России....
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 18, 2017, 10:13:50 AM
 #26

Если небольшие суммы то можно и через криптонатор.

А что такое криптонатор?

Welckomtome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 10:21:09 AM
 #27

Если небольшие суммы то можно и через криптонатор.

А что такое криптонатор?
яндекс выдал это))))
https://ru.cryptonator.com/?utm_referrer=https%3a%2f%2fyandex.ru%2fsearch%2f%3ftext%3d%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BF%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580%26clid%3d2270455%26banerid%3d6302000000%3a59d3264e49568c001cb6a877%26win%3d301
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
October 18, 2017, 10:26:19 AM
 #28

Есть кто из Украины,кто обналичивал большие сумы на приватбанк через обменники,сталкивались с какими-то проблема и тд?
Очень интересно знать были ли какие-то либо проблемы или всё проходит гладко и никаких вопрос от банка не было)
Проблем никаких не было. Через виртуальные обменники очень часто вывожу и все в порядке. Как правило на карту Привата. Все работает четко. А насчет больших сумм - там на карте есть определенные ограничения на месячный оборот. Сейчас не знаю а года полтора назад что-то около 300 тыс грн было, но это вроде как на ввод. На вывод - надо узнавать. Заведи не одну а две карты - в крайнем случае. - Или попроси друга помочь - на его карту выведи часть.
А Вас не смущает, что Приват теперь государственный и по логике все транзакции сливаются в налог органы, которые потом могут задать неудобные вопросы?!
Schastlivyy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 10:27:00 AM
 #29

Всё сводится к тому, что нужно заиметь чужую именную карту.
Аналогов Киви на снятие и пополнение я не нахожу который день. Офшорные анонимные счета дорогие, да и разводов по этой теме очень много, т.к. ими пользуются не только криптовые спекулянты.
Покупка/продажа с рук невозможна из за моего географического положения.
Предлагаем варианты!
Welckomtome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 10:47:32 AM
 #30

Всё сводится к тому, что нужно заиметь чужую именную карту.
Аналогов Киви на снятие и пополнение я не нахожу который день. Офшорные анонимные счета дорогие, да и разводов по этой теме очень много, т.к. ими пользуются не только криптовые спекулянты.
Покупка/продажа с рук невозможна из за моего географического положения.
Предлагаем варианты!
Сделай карты на всех банках и не парься)))) самое главное не делай в сбере только там все блочат мне кажется, а есть кучу нормальных банков албфа банк, тинькоф, ВТБ, Газбанк, Газпромбанк, да их кучи отличных) Адвакеш сделай блин еще один забыл(((
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 11:07:06 AM
 #31

А что если кататься за границу и там снимать? Снимать в тех странах где биток уже легализован. Потом налом везти. Или это из области фантастики?
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
October 18, 2017, 11:08:55 AM
 #32

А что если кататься за границу и там снимать? Снимать в тех странах где биток уже легализован. Потом налом везти. Или это из области фантастики?
Это из области мечты, зарабатывать столько битка, чтобы каждый квартал кататься заграницу отдыхать и обналиваться))
Vesp3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 11:12:21 AM
 #33

Автор, используй Local Bitcoins, получается практически без комиссии. Иногда даже выгоднее чем на бирже.
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 11:24:45 AM
 #34

А что если кататься за границу и там снимать? Снимать в тех странах где биток уже легализован. Потом налом везти. Или это из области фантастики?
Это из области мечты, зарабатывать столько битка, чтобы каждый квартал кататься заграницу отдыхать и обналиваться))

Но ведь в теории это реально провернуть? Т е имея битки - куда там идти? в автомат по продаже битков и получать нал? Или там это как то через банк надо делать?
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
October 18, 2017, 11:34:54 AM
 #35

А что если кататься за границу и там снимать? Снимать в тех странах где биток уже легализован. Потом налом везти. Или это из области фантастики?
Это из области мечты, зарабатывать столько битка, чтобы каждый квартал кататься заграницу отдыхать и обналиваться))

Но ведь в теории это реально провернуть? Т е имея битки - куда там идти? в автомат по продаже битков и получать нал? Или там это как то через банк надо делать?
Суешь карту в банкомат и обналиваешь)
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 12:04:55 PM
 #36

А что если кататься за границу и там снимать? Снимать в тех странах где биток уже легализован. Потом налом везти. Или это из области фантастики?
Это из области мечты, зарабатывать столько битка, чтобы каждый квартал кататься заграницу отдыхать и обналиваться))

Но ведь в теории это реально провернуть? Т е имея битки - куда там идти? в автомат по продаже битков и получать нал? Или там это как то через банк надо делать?
В Словении есть автоматы, позволяющие получать кэш за биток. Я их вижу каждый день в столовке, где кушаю.
Но идея кататься за границу - сомнительная, мягко говоря.
Не говоря уже о стоимости такой операции, есть еще и нюансы с перемещением наличных через границу (от 10.000 EUR or USD).
Если речь не идет о суммах, исчисляемых миллионами рублей и\или получаемых от криминальной деятельности, не придумывайте себе проблем: покупая и продавая биткойн за рубли и получая эти рубли на карту от физ. лица (отправляя физ. лицу), Вы НЕ нарушаете законов РФ. Наказывать Вас не за что.
Забыл: и НЕ возникает налога на доходы физических лиц.

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
October 18, 2017, 01:25:00 PM
 #37

WebMoney и Payza можно менять на битки если что, но у них тоже есть свои минусы.

happyhumanoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 01:40:56 PM
 #38

а у вас там большие суммы регулярно выводятся что вы переживаете?

А там разве был установлен лимит?
Или там по факту будут иметь?))
happyhumanoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 01:56:14 PM
 #39

Доброго времени суток, форумчане!
У меня к Вам есть вопрос - кто и как вводит и вывод деньги в биток, т.е. кто-то через киви, кто через банк.
Есть большое и больное "НО", киви и подобное будут работать только до нового года, а в открытую, через банки, - паливо, ибо налогов не платишь как трейдер, но и сами понимаете, какое отношение у государства к крипте. Какие есть предложения? Может быть карту, с отсутствием имени на ней, можно заказать из за границы?

P.S. я не призываю не платить налоги, но даже если зарегистрироваться и платить их, то моя жопа всё равно в опасности.

Почитай, может заинтересует:

Оффшорная анонимная дебитная карта – удобно и легально  https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/offshore-anonymous-debit-card-comfortable-legal/
 
Что такое оффшорная анонимная дебитная карта и как ее приобрести? https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/anonymous-debit-card/
Проблема что сейас закон выходит о запрете выдачи с анонимных карт в России....

Вроде как уже вышел-
"с ноября 2016 года Skrill и NETELLER не высылают новые карты в Россию (по причине введенного закона.....
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 10:45:34 PM
 #40

Есть кто из Украины,кто обналичивал большие сумы на приватбанк через обменники,сталкивались с какими-то проблема и тд?
Очень интересно знать были ли какие-то либо проблемы или всё проходит гладко и никаких вопрос от банка не было)
Проблем никаких не было. Через виртуальные обменники очень часто вывожу и все в порядке. Как правило на карту Привата. Все работает четко. А насчет больших сумм - там на карте есть определенные ограничения на месячный оборот. Сейчас не знаю а года полтора назад что-то около 300 тыс грн было, но это вроде как на ввод. На вывод - надо узнавать. Заведи не одну а две карты - в крайнем случае. - Или попроси друга помочь - на его карту выведи часть.
А Вас не смущает, что Приват теперь государственный и по логике все транзакции сливаются в налог органы, которые потом могут задать неудобные вопросы?!
Если пользуешься сервисами менял - то никаких проблем это не сулит поскольку гривну то тебе отправляет не сервис а просто некое физ. лицо - такое же как и ты. И в назначении платежа никто не указывает что это деньги от продажи криптовалюты. Таким образом банк официально не в курсе что деньги связаны с криптой. Это во-первых. А во-вторых - законов то запрещающих это делать на Украине пока никаких нет. Формально пока это не запрещено и регуляторы никаких законодательных актов не издавали - на данный момент за это никто ничего пока предьявить тебе не может. Хотя тут ключевое слово - "пока-что".
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!