Bitcoin Forum
July 12, 2024, 04:59:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Назначение новых криптовалют  (Read 570 times)
simbi0nts (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 11:48:17 AM
 #1

Задавал тут вопрос в ветке DeepOnion, но уж слишком быстрый тред - вопрос затерялся в других комментариях. Поэтому спрошу здесь:

Каково главное предназнаение какой-либо новой криптомонеты (onion coin, cnd и тд)? То есть, сейчас очень много монет, но по сути что-то купить можно только за битки или эфир. Постоянно проводятся ico, выпускаются новые монеты - но с какой целью? Сейчас они для меня выглядят как аналог ценных бумаг, но не более. Или я что-то упускаю? Буду благодарен, если кто-то объяснит этот момент.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
October 17, 2017, 12:01:55 PM
 #2

Это криптоактивы.
Есть пару строчек в вайтпеперах про выкуп криптоактивов организатором ICO. Может-быть, когда-нибудь)
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 12:07:54 PM
 #3

Надо WP внимательно читать
SnaFFik
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 12:19:34 PM
 #4

В WO все написано , что и как!
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 17, 2017, 12:26:22 PM
 #5

Задавал тут вопрос в ветке DeepOnion, но уж слишком быстрый тред - вопрос затерялся в других комментариях. Поэтому спрошу здесь:

Каково главное предназнаение какой-либо новой криптомонеты (onion coin, cnd и тд)? То есть, сейчас очень много монет, но по сути что-то купить можно только за битки или эфир. Постоянно проводятся ico, выпускаются новые монеты - но с какой целью? Сейчас они для меня выглядят как аналог ценных бумаг, но не более. Или я что-то упускаю? Буду благодарен, если кто-то объяснит этот момент.
У каждой отдельно взятой монеты свою миссия. Кто-то реализует реально интересный проект, а кто-то просто пытается срубить легких денег при первом выходе на биржу.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
simbi0nts (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 12:39:20 PM
 #6

Задавал тут вопрос в ветке DeepOnion, но уж слишком быстрый тред - вопрос затерялся в других комментариях. Поэтому спрошу здесь:

Каково главное предназнаение какой-либо новой криптомонеты (onion coin, cnd и тд)? То есть, сейчас очень много монет, но по сути что-то купить можно только за битки или эфир. Постоянно проводятся ico, выпускаются новые монеты - но с какой целью? Сейчас они для меня выглядят как аналог ценных бумаг, но не более. Или я что-то упускаю? Буду благодарен, если кто-то объяснит этот момент.
У каждой отдельно взятой монеты свою миссия. Кто-то реализует реально интересный проект, а кто-то просто пытается срубить легких денег при первом выходе на биржу.

Ну это понятно. Просто есть проекты, которые представляют инфраструктуру, в которой основной валютой являются выпускаемые токены (взять к примеру kickico). А есть wi coin (wic), который я так и не понял для каких целей может служить, кроме как в качестве активов.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
October 17, 2017, 12:56:06 PM
 #7

Задавал тут вопрос в ветке DeepOnion, но уж слишком быстрый тред - вопрос затерялся в других комментариях. Поэтому спрошу здесь:

Каково главное предназнаение какой-либо новой криптомонеты (onion coin, cnd и тд)? То есть, сейчас очень много монет, но по сути что-то купить можно только за битки или эфир. Постоянно проводятся ico, выпускаются новые монеты - но с какой целью? Сейчас они для меня выглядят как аналог ценных бумаг, но не более. Или я что-то упускаю? Буду благодарен, если кто-то объяснит этот момент.
У каждой отдельно взятой монеты свою миссия. Кто-то реализует реально интересный проект, а кто-то просто пытается срубить легких денег при первом выходе на биржу.

Ну это понятно. Просто есть проекты, которые представляют инфраструктуру, в которой основной валютой являются выпускаемые токены (взять к примеру kickico). А есть wi coin (wic), который я так и не понял для каких целей может служить, кроме как в качестве активов.
В вайтпепере WIC есть такая строчка, что токены wic будут "единственной утвержденной валютой" (?) в их приложении CryptoWi
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
October 17, 2017, 02:24:29 PM
 #8

Скоро монета Escoin (ESC) выйдет, сейчас команда готовиться к выходу на ICO, по мне так самая понятная монета. Будет она стоить всегда в пределах 1$ и регулироваться постоянно при необходимости по цене и ей можно покупки безопасные совершать. А основной заработок будет на монете-акции Altcoinru (ACR) которая будет постоянно расти и именно с помощью её можно эмитировать на аукционе Escoin (ESC), подробности здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2194131.0
Bit_Coinnoisseur
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 08:52:31 AM
 #9

Почитайте WO, там вся инфа есть
simbi0nts (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 09:14:39 AM
 #10

Почитайте WO, там вся инфа есть

Этой теме уже больше месяца, думаю, она уже утратила свою актуальность. Тем более от одних и тех же ответов большой пользы нет. Но за ответы все равно спасибо

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 09:17:35 AM
 #11

Как правило большинство монет это аналог акции компании (только без права голоса, хотя и бывают исключения.)
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 22, 2017, 09:24:06 AM
 #12

Не путайте Криптовалюту (биткоин, эфир, NEO идр) с токенами ICO. Токены ICO это как акции стартапа, вы их покупаете с надеждой, что они вырастут в цене. А криптовалюта это вознаграждение за работу майнера.
Goga25000000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 09:33:25 AM
 #13

При создании ISO кучка людей хочет заработать денег. Большинство не имеют дальнейшего успеха . Но некоторые . их мало имеют перспективную систему развития. Без хорошего перспективы развития не будет будущего у вновь созданной Криптовалюты . Надежность криптовалюты подкрепляетесь большой капитализацией.
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 09:38:01 AM
 #14

Не путайте Криптовалюту (биткоин, эфир, NEO идр) с токенами ICO. Токены ICO это как акции стартапа, вы их покупаете с надеждой, что они вырастут в цене. А криптовалюта это вознаграждение за работу майнера.
Этот момент понятен. Если ICO пролетело и не выпустило продукт за который брало деньги, логично ждать что их токены не будут торговаться на биржах. Хотя по некоторым я знаю что это не так. Включилась спекулятивная составляющая крипторынка ?
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 22, 2017, 09:47:21 AM
 #15

Не путайте Криптовалюту (биткоин, эфир, NEO идр) с токенами ICO. Токены ICO это как акции стартапа, вы их покупаете с надеждой, что они вырастут в цене. А криптовалюта это вознаграждение за работу майнера.
Этот момент понятен. Если ICO пролетело и не выпустило продукт за который брало деньги, логично ждать что их токены не будут торговаться на биржах. Хотя по некоторым я знаю что это не так. Включилась спекулятивная составляющая крипторынка ?
Обычно бывает 2 варианта. 1) Если ICO компания добросовестная и тем не менее она провалилась, то она может закрыть контракт и вернуть все вклады, либо продлить компанию с созданием нового контракта. 2) Кмпания просто присваивает бабки и говорит, ну чтож не повезло.
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 10:45:02 AM
 #16

Не путайте Криптовалюту (биткоин, эфир, NEO идр) с токенами ICO. Токены ICO это как акции стартапа, вы их покупаете с надеждой, что они вырастут в цене. А криптовалюта это вознаграждение за работу майнера.
Этот момент понятен. Если ICO пролетело и не выпустило продукт за который брало деньги, логично ждать что их токены не будут торговаться на биржах. Хотя по некоторым я знаю что это не так. Включилась спекулятивная составляющая крипторынка ?
Обычно бывает 2 варианта. 1) Если ICO компания добросовестная и тем не менее она провалилась, то она может закрыть контракт и вернуть все вклады, либо продлить компанию с созданием нового контракта. 2) Кмпания просто присваивает бабки и говорит, ну чтож не повезло.
На счёт второго пункта отвечу так, что это уже скам.
DM2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 12:35:46 PM
 #17

Не путайте Криптовалюту (биткоин, эфир, NEO идр) с токенами ICO. Токены ICO это как акции стартапа, вы их покупаете с надеждой, что они вырастут в цене. А криптовалюта это вознаграждение за работу майнера.
Этот момент понятен. Если ICO пролетело и не выпустило продукт за который брало деньги, логично ждать что их токены не будут торговаться на биржах. Хотя по некоторым я знаю что это не так. Включилась спекулятивная составляющая крипторынка ?
Обычно бывает 2 варианта. 1) Если ICO компания добросовестная и тем не менее она провалилась, то она может закрыть контракт и вернуть все вклады, либо продлить компанию с созданием нового контракта. 2) Кмпания просто присваивает бабки и говорит, ну чтож не повезло.
На счёт второго пункта отвечу так, что это уже скам.
в 9 ти случаях из 10 откровенный скам. У контор нет даже нормального сайта, не говоря о дорожных картах и чётких планов на будущее. Наскоро состряпанная страница в твиттере и группа в телеграмме - и всё. Надувалово чистой воды.
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
November 22, 2017, 12:37:47 PM
 #18

токены каждого проекта это аналог  акций  предприятия (то есть вы платите деньги в замен получаете подтверждение долевого участия )
поэтому каждый проект выпускает свои акции - токены
Crypt0Hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 12:41:18 PM
 #19

Если брать монеты как валюты, то какие то есть анонимные, какие то быстрые, но в основном многие просто для спекуляций. Есть монеты (токены) как акции, это криптоактивы, где за инвестиции человек получает токен с предположением что он вырастет в будущем в следствии развития проекта.
Batman001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 07:47:16 AM
 #20

просто люди хотят денег заработать, все на поверхности)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!