Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:04:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ  (Read 20803 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 19, 2017, 07:54:45 PM
 #21

что то в подписной мало народу,видать не верят форумчани в эту тему!!!сам может попоже в подписную вступлю

Посмотрим как дела пойдут.Продажа стартует уже через 2 дня.Команда решительно настроена на кап,так как вложили в маркетинг денег.Если выстрелит,подписанты будут плавать в долларах Cheesy
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 20, 2017, 06:03:16 PM
 #22

Не очень понятно в чем суть проекта. Создавать токен для сообществ? Что бы эти токены выкупались за "членские взносы"? Не совсем понятен механизм работы.

Не понял в чем суть этой Кармы? Объединить сообщества, разные клубы по интересам, лиги, социальные сети на одной платформе?

Если вы хотите создать собственную социальную сеть, то вскоре вы сможете обратиться к платформе Karma, которая предоставит вам соответствующие инструменты. Проект пока находится на стадии становления и планирует краудфандинг 21.10.17, который будет длиться десять дней.

Предварительная продажа токенов началась 10.10.17, и уже привлекла $5 млн.

Компания работает на рынке уже 12 лет, создавая различные сообщества в интернете и в оффлайне, а также помогает в организации мероприятий и создании сетей для деловых связей и контактов. Как говорят представители компании, сеть Karma уже насчитывает 65 тыс. участников.

В последние годы Karma намерена внедрить в свою работу  технологию распределённых реестров. Команда считает, что таким образом будут расширены спектр и объём услуг для потенциальных клиентов. Удачный краудфандинг, считает команда, также позволит расширить географию компании и сделать её глобальной.

Компания намерена предоставить децентрализованное решение для своих пользователей, которые смогут создавать свои соцсети по широкому кругу интересов, вести деловое общение и организовывать сбор пожертвований в соответствующих случаях.

Платформа будет приводиться в действие при помощи токена KIT, который будет доступен во время краудфандинга. Он может использоваться для операций, связанных с деятельностью сообществ или пользователей, действуя в рамках платформы Karma. Это могут быть взносы, вознаграждения, оплата совместно потребляемых услуг и т.д.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 06:26:02 PM
 #23

что то в подписной мало народу,видать не верят форумчани в эту тему!!!сам может попоже в подписную вступлю

Да там дело не в верят/не верят, а что не выкладывали ни аватару, ни подписи, очень долго, сам думал к ним вступить, в итоге не вступил из за того, что не было

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 20, 2017, 07:11:45 PM
 #24

что то в подписной мало народу,видать не верят форумчани в эту тему!!!сам может попоже в подписную вступлю

Да там дело не в верят/не верят, а что не выкладывали ни аватару, ни подписи, очень долго, сам думал к ним вступить, в итоге не вступил из за того, что не было

Через 2 дня после публикации баунти топика добавили коды подписей.Это не так уж и много.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 21, 2017, 11:58:39 AM
 #25

Сообщение от команды Karma.

Уважаемые сторонники Karma,

Многие члены Karma International проявили интерес к Событию по Генерации Токенов Karma и нашей новой криптовалюте Karma International Token (KIT). Они являются успешными, профессиональными и находчивыми людьми, многие из них новички в блокчейне, крипте и ICO/TGE. И многие из них просили, чтобы мы, как сообщество, обеспечили дополнительное образование и осведомление людей о проекте, до их участия в пресейле.

Кроме того, наблюдается международный всплеск интереса потенциальных покупателей, желающих приобрести KIT в больших количествах в период до Основной Продажи.Мы стремимся быть справедливыми и разумными в наших отношениях с нашими покупателями токенов.

Поэтому мы с удовольствием объявляем, что мы продлеваем период пресейла до 21 ноября, после чего начнется основной этап Продажи Токенов.

Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью, и задать ваши вопросы до того как принять участие.Karma делает для все. Давайте работать вместе, чтобы создать что-то более чем удивительное.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 24, 2017, 06:02:36 PM
 #26

вот это поворот, думал побегать с подписью пару недель, но похоже, что буду бегать пару месяцев. хотя подпись и аватарка мне нравятся, ни и хвалебные оды проекту тоже. посмотрим, может и к лучшему, что продлили. больше шансов собрать максимум, значит и награда будет максимальной.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 24, 2017, 06:06:41 PM
 #27

вот это поворот, думал побегать с подписью пару недель, но похоже, что буду бегать пару месяцев. хотя подпись и аватарка мне нравятся, ни и хвалебные оды проекту тоже. посмотрим, может и к лучшему, что продлили. больше шансов собрать максимум, значит и награда будет максимальной.

Как то лукаво смотрится, что они якобы из за сверх интереса продлили пресейл почти на месяц  Roll Eyes

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 24, 2017, 06:16:59 PM
 #28

вот это поворот, думал побегать с подписью пару недель, но похоже, что буду бегать пару месяцев. хотя подпись и аватарка мне нравятся, ни и хвалебные оды проекту тоже. посмотрим, может и к лучшему, что продлили. больше шансов собрать максимум, значит и награда будет максимальной.

Как то лукаво смотрится, что они якобы из за сверх интереса продлили пресейл почти на месяц  Roll Eyes

Такое чувство что когда все остальные проекты переносят или продлевают даты продаж,это сразу всех смущает.Ребята объяснили причину,вышли на рынок с предложением слишком быстро и решили более подробно ознакомить инвесторов с продуктом.А что будет дальше,будет видно уже позже.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 24, 2017, 06:21:30 PM
 #29

вот это поворот, думал побегать с подписью пару недель, но похоже, что буду бегать пару месяцев. хотя подпись и аватарка мне нравятся, ни и хвалебные оды проекту тоже. посмотрим, может и к лучшему, что продлили. больше шансов собрать максимум, значит и награда будет максимальной.

Как то лукаво смотрится, что они якобы из за сверх интереса продлили пресейл почти на месяц  Roll Eyes

Такое чувство что когда все остальные проекты переносят или продлевают даты продаж,это сразу всех смущает.Ребята объяснили причину,вышли на рынок с предложением слишком быстро и решили более подробно ознакомить инвесторов с продуктом.А что будет дальше,будет видно уже позже.

Так то и смущает, что смотрится как то неподготовленно, а также , что они на результат сборов посмотрели и переиграли

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 06:34:42 PM
 #30

Не понял в чем суть этой Кармы? Объединить сообщества, разные клубы по интересам, лиги, социальные сети на одной платформе?
Я тоже ничего не понял после прочтения белой книги, наверное просто тяжелым для меня языком написано. Но судя по тому, что пресейл прошел за 48 часов, думаю знающие люди оценили проект на отлично, поэтому буду следить.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 24, 2017, 06:48:28 PM
 #31

условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 24, 2017, 07:01:47 PM
 #32

Не понял в чем суть этой Кармы? Объединить сообщества, разные клубы по интересам, лиги, социальные сети на одной платформе?
Я тоже ничего не понял после прочтения белой книги, наверное просто тяжелым для меня языком написано. Но судя по тому, что пресейл прошел за 48 часов, думаю знающие люди оценили проект на отлично, поэтому буду следить.

Ребят,когда делал Белую Книгу,там много было кривых моментов в файле.Либо у них документ так делался либо моя прога тупит,не судите строго.А по смысловому содержанию,все сложно описано.Самое основное я описал в посте выше https://bitcointalk.org/index.php?topic=2280340.msg23285439#msg23285439
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 24, 2017, 07:02:37 PM
 #33

условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть

Мне еще не нравится возможность участие в подписной вплоть с ранга Newbie Undecided
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 07:18:20 PM
 #34

А проект как то сотрудничает с  Pundi X, или это тех ошибка  в твиттере и фейсбуке "3. Должны сделать как минимум 5 твитов или ретвитов о Pundi X в неделю." и по сути ико длятся всего 10 дней, это как в себе уверенна команда.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 24, 2017, 07:21:13 PM
 #35

А проект как то сотрудничает с  Pundi X, или это тех ошибка  в твиттере и фейсбуке "3. Должны сделать как минимум 5 твитов или ретвитов о Pundi X в неделю." и по сути ико длятся всего 10 дней, это как в себе уверенна команда.

Да,это моя ошибка,исправил,просто баунти похожи брал свой же перевод с пундикса.За то пресейл у них теперь не совсем короткий.
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
October 25, 2017, 06:24:28 PM
 #36

Вопрос к администратору.  Зашел по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e6cuFSthUh_ABWLjLr-vZbzX7OFu7v44y2Ih5PHPYPk/edit#gid=630171991
Там еще нет учета бонусов за прошлую неделю. Прописаны только участники баунти.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 25, 2017, 07:23:22 PM
 #37

Вопрос к администратору.  Зашел по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e6cuFSthUh_ABWLjLr-vZbzX7OFu7v44y2Ih5PHPYPk/edit#gid=630171991
Там еще нет учета бонусов за прошлую неделю. Прописаны только участники баунти.

Я не влияю на время подсчета ваших бонусов баунти менеджером.Скорее всего все ваши ставки будут подсчитаны после окончания кампании.От вас требуется только полное выполнение правил участия.Если вы их не нарушаете,вам не о чем волноваться.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 25, 2017, 09:46:57 PM
 #38

Напоминаю всем,что открыт Официальный Русский Telegram Чат Сообщества Karma.Присоединяйтесь к обсуждению,задавайте свои вопросы,пишите свои комментарии и поддержите наше сообщество!Ссылка на Telegram Karma RU: https://t.me/Karma_ru
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 26, 2017, 07:13:05 PM
 #39

условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
проблема в том, что подписную продлили на месяц, если не больше, иначе награда была вполне нормальная за две недели с подписью. а так получается, что даже если соберут хардкап, на подписную будет выделено всего 37 000.  наверное, все же придется снимать подпись.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 27, 2017, 09:35:16 PM
 #40

условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
проблема в том, что подписную продлили на месяц, если не больше, иначе награда была вполне нормальная за две недели с подписью. а так получается, что даже если соберут хардкап, на подписную будет выделено всего 37 000.  наверное, все же придется снимать подпись.

Вам решать снимать или нет.Напоминаю,что на данный момент идет пресейл.И уже собрано более $4,000,000.Как по мне не плохой старт.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!