Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:55:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ  (Read 20794 times)
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 02:27:14 PM
 #61

Карма объединяет различные сообщества прочитав что есть бизнес и социальные и др, но по твиттеру довольно сомнительные сообщества в нее входят.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
1714830911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830911
Reply with quote  #2

1714830911
Report to moderator
1714830911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830911
Reply with quote  #2

1714830911
Report to moderator
1714830911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830911
Reply with quote  #2

1714830911
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830911
Reply with quote  #2

1714830911
Report to moderator
1714830911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830911
Reply with quote  #2

1714830911
Report to moderator
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 30, 2017, 02:30:21 PM
 #62

Карма объединяет различные сообщества прочитав что есть бизнес и социальные и др, но по твиттеру довольно сомнительные сообщества в нее входят.

Какие например сомнительные ? Я сидел только у них в твиттере проекты типа maxim event

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 07:38:02 AM
 #63

Ну на самом деле я не вижу будущего у этого проекта. Децентрализованные соц сети и тому подобные проекты с децентрализацией никак не улягутся у меня в голове. Мне кажется, что люди очень сильно и во все дыры внедряют децентрализацию и блокчейн. Думаю, что этот проект один из примеров тому.
Ты прав, внедрение блокчейна куда только можно и нельзя всего лишь следствие желания собрать баблишка с криптоманов. Те кто действительно заинтересован во внедрении, на ICO не побираются.

Кончено,есть в этом смысл.При том что компания существует с 2005 года,могли бы раскошелиться.
Я тут немного не понял это был сейчас сарказм? То есть мне нужно раскашелиться, только потому, что компания существует с 2005 года? Grin Или я не правильно понял Вашу мысль?

Вы конечно можите раскошелится, но речь идет о компании Карма, которая уже давно работает и имеет какую то прибыль, клиентов, инвесторов, но они решили пойти более, может быть, для себя выгодным путем выйдя на ико, рассчитывая также найти и новых клиентов и инвесторов, да и не во вред, а только на пользу уже налаженной рабочей системе.
Может быть Вы и правы, может мне стоит перечитать белую книгу заново и у меня изменится отношение к проекту. Но на сегодняшний день я всё ещё думаю, что хоть они и работают так долго, зачем там блокчейн?
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 09:35:04 PM
 #64

Ну на самом деле я не вижу будущего у этого проекта. Децентрализованные соц сети и тому подобные проекты с децентрализацией никак не улягутся у меня в голове. Мне кажется, что люди очень сильно и во все дыры внедряют децентрализацию и блокчейн. Думаю, что этот проект один из примеров тому.
Ты прав, внедрение блокчейна куда только можно и нельзя всего лишь следствие желания собрать баблишка с криптоманов. Те кто действительно заинтересован во внедрении, на ICO не побираются.

Кончено,есть в этом смысл.При том что компания существует с 2005 года,могли бы раскошелиться.
Я тут немного не понял это был сейчас сарказм? То есть мне нужно раскашелиться, только потому, что компания существует с 2005 года? Grin Или я не правильно понял Вашу мысль?

Вы конечно можите раскошелится, но речь идет о компании Карма, которая уже давно работает и имеет какую то прибыль, клиентов, инвесторов, но они решили пойти более, может быть, для себя выгодным путем выйдя на ико, рассчитывая также найти и новых клиентов и инвесторов, да и не во вред, а только на пользу уже налаженной рабочей системе.
Может быть Вы и правы, может мне стоит перечитать белую книгу заново и у меня изменится отношение к проекту. Но на сегодняшний день я всё ещё думаю, что хоть они и работают так долго, зачем там блокчейн?

Из-за смарт-контрактов и возможности автоматического распределения. Вот зачем там блокчейн. И еще - прозрачность .
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 04:03:25 PM
 #65

Ну на самом деле я не вижу будущего у этого проекта. Децентрализованные соц сети и тому подобные проекты с децентрализацией никак не улягутся у меня в голове. Мне кажется, что люди очень сильно и во все дыры внедряют децентрализацию и блокчейн. Думаю, что этот проект один из примеров тому.
Ты прав, внедрение блокчейна куда только можно и нельзя всего лишь следствие желания собрать баблишка с криптоманов. Те кто действительно заинтересован во внедрении, на ICO не побираются.

Кончено,есть в этом смысл.При том что компания существует с 2005 года,могли бы раскошелиться.
Я тут немного не понял это был сейчас сарказм? То есть мне нужно раскашелиться, только потому, что компания существует с 2005 года? Grin Или я не правильно понял Вашу мысль?

Вы конечно можите раскошелится, но речь идет о компании Карма, которая уже давно работает и имеет какую то прибыль, клиентов, инвесторов, но они решили пойти более, может быть, для себя выгодным путем выйдя на ико, рассчитывая также найти и новых клиентов и инвесторов, да и не во вред, а только на пользу уже налаженной рабочей системе.
Может быть Вы и правы, может мне стоит перечитать белую книгу заново и у меня изменится отношение к проекту. Но на сегодняшний день я всё ещё думаю, что хоть они и работают так долго, зачем там блокчейн?

Команда считает, что таким образом будут расширены спектр, география и объём услуг для потенциальных клиентов. Платформа будет приводиться в действие при помощи токена KIT.






StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
November 03, 2017, 07:07:59 PM
 #66

Мне нравится проект «Карма»! Замечательно, что мы можем создать сообщество, которое мы хотим ! Я рад поддержать такой позитивный проект! Есть так много публикаций в Твиттере с различных мероприятий, все такие яркие и красивые, приятно смотреть. Удачи в разработке проекта!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 03, 2017, 07:22:00 PM
 #67

Мне нравится проект «Карма»! Замечательно, что мы можем создать сообщество, которое мы хотим ! Я рад поддержать такой позитивный проект! Есть так много публикаций в Твиттере с различных мероприятий, все такие яркие и красивые, приятно смотреть. Удачи в разработке проекта!
а больше всего он вам безусловно нравится тем, что сюда можно вступить, свежезарегистрированным аккаунтом. это, кстати, была одна из причин, по которым он мне не нравился. а в твиттере хотелось бы и других публикаций кроме фоток с вечеринок.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
November 03, 2017, 07:43:45 PM
 #68

Мне нравится проект «Карма»! Замечательно, что мы можем создать сообщество, которое мы хотим ! Я рад поддержать такой позитивный проект! Есть так много публикаций в Твиттере с различных мероприятий, все такие яркие и красивые, приятно смотреть. Удачи в разработке проекта!
а больше всего он вам безусловно нравится тем, что сюда можно вступить, свежезарегистрированным аккаунтом. это, кстати, была одна из причин, по которым он мне не нравился. а в твиттере хотелось бы и других публикаций кроме фоток с вечеринок.
Согласен, конечно фотки полуобнаженных девчат приподнимают..настроение  Grin и вприницпе вяжутся с концепцией проекта( типо фейшен все дела), но все же нужно разбавлять такой контент чем -то другим.
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 07:53:03 PM
 #69

Главное что бы компания работала успешно и бабки приносила а какие у кого фотки дело третье ... Описание понравилось вот только для ICO время сейчас не очень . Посмотрим что после хрдфорка будет . до 18 числа пока осторожно вкладываться надо ...
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 07:58:33 PM
 #70

Судя по пре-продажам, то сборы прошли успешно, скорее всего платформа уже имеет своих потенциальных клиентов, ну и сними инвесторов. так что будем надеяться что очередной харжфорк не станет помехой для успешного ико.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 03:21:56 AM
 #71

Судя по пре-продажам, то сборы прошли успешно, скорее всего платформа уже имеет своих потенциальных клиентов, ну и сними инвесторов. так что будем надеяться что очередной харжфорк не станет помехой для успешного ико.

4 миллиона из 5 собрали, так что неплохо идут на пресейл, но хардкап вряд ли соберут на мейнсейле

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
November 05, 2017, 09:59:45 AM
 #72

Судя по пре-продажам, то сборы прошли успешно, скорее всего платформа уже имеет своих потенциальных клиентов, ну и сними инвесторов. так что будем надеяться что очередной харжфорк не станет помехой для успешного ико.

4 миллиона из 5 собрали, так что неплохо идут на пресейл, но хардкап вряд ли соберут на мейнсейле
По пресейлу вообще крутой результат. Как минимум стоит судить о том, что к проекту есть выраженный интерес. Думаю хардкап реально собрать
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 05, 2017, 10:27:15 AM
Last edit: November 05, 2017, 11:03:45 AM by AllisionMarieLewis
 #73

Судя по пре-продажам, то сборы прошли успешно, скорее всего платформа уже имеет своих потенциальных клиентов, ну и сними инвесторов. так что будем надеяться что очередной харжфорк не станет помехой для успешного ико.

4 миллиона из 5 собрали, так что неплохо идут на пресейл, но хардкап вряд ли соберут на мейнсейле
По пресейлу вообще крутой результат. Как минимум стоит судить о том, что к проекту есть выраженный интерес. Думаю хардкап реально собрать
Не если 5 лямов быстро не собрали на пресейле то хардкапа им не видать. Вот только не понял по подписной.Написано что до 31 октября, однако пресейл еще идет. Как так?


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 05, 2017, 10:28:20 AM
 #74

Судя по пре-продажам, то сборы прошли успешно, скорее всего платформа уже имеет своих потенциальных клиентов, ну и сними инвесторов. так что будем надеяться что очередной харжфорк не станет помехой для успешного ико.

4 миллиона из 5 собрали, так что неплохо идут на пресейл, но хардкап вряд ли соберут на мейнсейле
По пресейлу вообще крутой результат. Как минимум стоит судить о том, что к проекту есть выраженный интерес. Думаю хардкап реально собрать
Не если 5 лямов быстро не собрали на пресейле то хардкапа им не видать. Вот только не понял по подписной.Написано что до 31 октября, однаео пресейл еще идет. Как так?

Основная продажа была перенесена,а пресейл продлен.Сейчас изменю дату.
Temgyst
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 11:21:24 AM
 #75

Смотрел англоязычную ветку она вообще мертвая, и в таблицах не начисляют ничего. Похоже меретвая баунти программа, даже не понятно когда окончание данной программы.

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
Kibit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 101


View Profile
November 09, 2017, 11:29:19 AM
 #76

Вроде неплохой проект, и сборы пока что неплохо идут, посмотрим)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 09, 2017, 11:42:08 AM
 #77

Смотрел англоязычную ветку она вообще мертвая, и в таблицах не начисляют ничего. Похоже меретвая баунти программа, даже не понятно когда окончание данной программы.

Посмотреть нужно пост выше. Баунти будет завершено по окончанию краудсейла. Все подсчеты также после окончание,это уже решение баунти менеджера.
oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 09, 2017, 12:00:09 PM
 #78

Судя по пре-продажам, то сборы прошли успешно, скорее всего платформа уже имеет своих потенциальных клиентов, ну и сними инвесторов. так что будем надеяться что очередной харжфорк не станет помехой для успешного ико.

4 миллиона из 5 собрали, так что неплохо идут на пресейл, но хардкап вряд ли соберут на мейнсейле
такие цифры обнадеживают. Так что думаю, даже если и были еще те кто сомневались, теперь они будут уже и действовать.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 09, 2017, 12:24:14 PM
 #79

Что то я, если честно после прочтения так особо и не понял в чем суть проекта. То есть получается карма это платформа, а на этой платформе будут мини соц. сети по категориям, который может создать сам - так это по сути как группы вконтакте. И какие услуги можно будет покупать на токен не особо понял - как понял товары можно будет внутри сети продать и еще что то подобное, но так вроде такое внутри каждой крупной соц. сети имеется.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 09, 2017, 06:10:31 PM
 #80

Судя по пре-продажам, то сборы прошли успешно, скорее всего платформа уже имеет своих потенциальных клиентов, ну и сними инвесторов. так что будем надеяться что очередной харжфорк не станет помехой для успешного ико.

4 миллиона из 5 собрали, так что неплохо идут на пресейл, но хардкап вряд ли соберут на мейнсейле
такие цифры обнадеживают. Так что думаю, даже если и были еще те кто сомневались, теперь они будут уже и действовать.

Они не собрали хардкап на пресейле даже , с чего это должно развеять сомнения инвесторов вдруг

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!