Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:14:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ  (Read 20797 times)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 09, 2017, 06:21:54 PM
 #81

Смотрел англоязычную ветку она вообще мертвая, и в таблицах не начисляют ничего. Похоже меретвая баунти программа, даже не понятно когда окончание данной программы.

Посмотреть нужно пост выше. Баунти будет завершено по окончанию краудсейла. Все подсчеты также после окончание,это уже решение баунти менеджера.

Как я понимаю - окончание краудсейла здесь 21 ноября? Или это - окончание Pre-ICO? Хотелось бы уточнить данный вопрос.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 09, 2017, 07:33:15 PM
 #82

Смотрел англоязычную ветку она вообще мертвая, и в таблицах не начисляют ничего. Похоже меретвая баунти программа, даже не понятно когда окончание данной программы.

Посмотреть нужно пост выше. Баунти будет завершено по окончанию краудсейла. Все подсчеты также после окончание,это уже решение баунти менеджера.

Как я понимаю - окончание краудсейла здесь 21 ноября? Или это - окончание Pre-ICO? Хотелось бы уточнить данный вопрос.

Это дата окончания Pre-ICO.Вроде сразу после этого стартует мейн сейл.Дату его окончание пока не знаю.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 07:40:07 PM
 #83

оригинальный подход в одной сети объединить различные сообщества с различными интересами, но вы не только объединяете, но и помогаете общаться в нестандартной обстановке, в которой люди больше открываются.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 09, 2017, 08:29:30 PM
 #84

Смотрел англоязычную ветку она вообще мертвая, и в таблицах не начисляют ничего. Похоже меретвая баунти программа, даже не понятно когда окончание данной программы.

Посмотреть нужно пост выше. Баунти будет завершено по окончанию краудсейла. Все подсчеты также после окончание,это уже решение баунти менеджера.

Как я понимаю - окончание краудсейла здесь 21 ноября? Или это - окончание Pre-ICO? Хотелось бы уточнить данный вопрос.

Это дата окончания Pre-ICO.Вроде сразу после этого стартует мейн сейл.Дату его окончание пока не знаю.

Да они тут непереносили тоже , говоря, что все дело в оффлайн инвесторах, которые собираются нормально вкинуть

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
November 21, 2017, 08:56:00 PM
 #85

Смотрел англоязычную ветку она вообще мертвая, и в таблицах не начисляют ничего. Похоже меретвая баунти программа, даже не понятно когда окончание данной программы.

Посмотреть нужно пост выше. Баунти будет завершено по окончанию краудсейла. Все подсчеты также после окончание,это уже решение баунти менеджера.

Как я понимаю - окончание краудсейла здесь 21 ноября? Или это - окончание Pre-ICO? Хотелось бы уточнить данный вопрос.

Это дата окончания Pre-ICO.Вроде сразу после этого стартует мейн сейл.Дату его окончание пока не знаю.
ну тогда следовало бы в 2 топике поменять сроки, а то как то не понятно выходит, а по поводу подсчетов после окончания баунти так это помоему бредовая идея, а если человек что то не так например сделал или не так понял, так ему за одну неделю не начислят он будет разбираться почему и на след начислят, а если в конце за всю баунти не начислят то тут блин ветка порвется если таких людей будет не один

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 21, 2017, 10:38:24 PM
 #86

Смотрел англоязычную ветку она вообще мертвая, и в таблицах не начисляют ничего. Похоже меретвая баунти программа, даже не понятно когда окончание данной программы.

Посмотреть нужно пост выше. Баунти будет завершено по окончанию краудсейла. Все подсчеты также после окончание,это уже решение баунти менеджера.

Как я понимаю - окончание краудсейла здесь 21 ноября? Или это - окончание Pre-ICO? Хотелось бы уточнить данный вопрос.

Это дата окончания Pre-ICO.Вроде сразу после этого стартует мейн сейл.Дату его окончание пока не знаю.
ну тогда следовало бы в 2 топике поменять сроки, а то как то не понятно выходит, а по поводу подсчетов после окончания баунти так это помоему бредовая идея, а если человек что то не так например сделал или не так понял, так ему за одну неделю не начислят он будет разбираться почему и на след начислят, а если в конце за всю баунти не начислят то тут блин ветка порвется если таких людей будет не один

Все условия написано в баунти. Разбираться и читать условия сразу это часть работы баунти хантера.Когда и как считать решать менеджеру,а не вам.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 12:36:21 AM
 #87

Если смотреть icolert - то дата начала ICO - 29 ноября ... Если будет много желающих - то ICO завершится быстро.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 04:41:49 PM
 #88

На сайте сложно, что то понять, но пре-продажи прошли успешно команда довольна результатом?  и генерация токенов будет в 1-ом квартале 2018г, т е если я правильно понимаю ICO может проходить до конца 2017г, и токены будут активны только в 2018?  и не проданные токены будут замороженные командой?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 30, 2017, 12:01:48 PM
 #89

Просил команду постить больше новостей о проекте и разработках,но как то в пустую.Ну хоть веселые картинки с их твитера покидаю Cheesy

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 12:11:37 PM
 #90

Я так понимаю соц сетей много, в вашем проекте концепция разбивать людей по их интересам т е или по темам которыми интересуются, и также вы предлагаете дополнительные услуги в виде различных корпоративов.
hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 01:39:23 PM
 #91

На сайте сложно, что то понять, но пре-продажи прошли успешно команда довольна результатом?  и генерация токенов будет в 1-ом квартале 2018г, т е если я правильно понимаю ICO может проходить до конца 2017г, и токены будут активны только в 2018?  и не проданные токены будут замороженные командой?
То есть продажи уже есть, а монету еще не сгенерировали? Так и раздача значит будет в 2018 и выплаты бонусов.

VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 09:45:27 AM
 #92

Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 04, 2017, 03:39:50 PM
 #93

Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.

Баунти всегда идет до конца продажи токенов.На сайте написано что пресел был завершен 21 Ноября.Дата мейн ICO еще точно неизвестна,все что они написали это 1 квартал 2018 года.Что теперь с баунти,уточняю у менеджера.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 01:45:19 PM
 #94

мне вот интересно, уже три кармы в криптовалюте есть, что у людей уже фантазия закончилась и не могут придумать другие названия? или это специально с расчетом чтобы запутать людей и кто нибудь зайдет не в тот проект? откровенно говоря не ясно, одни токены одинаковые делают другие названия
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 09:11:33 PM
 #95

мне вот интересно, уже три кармы в криптовалюте есть, что у людей уже фантазия закончилась и не могут придумать другие названия? или это специально с расчетом чтобы запутать людей и кто нибудь зайдет не в тот проект? откровенно говоря не ясно, одни токены одинаковые делают другие названия

Учитывая, что этот проект и эта Карма созданы еще в 2005г, навряд ли они хотели что то менять, а у кого то может и не очень с фантазией.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 04:38:12 PM
 #96

Здесь хочется сказать: "Ау", как в лесу глухо, вопрос в том, что продолжать писать посты и они будут учтены или может вообще приостановили баунти?
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:40:33 PM
 #97

Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.

Баунти всегда идет до конца продажи токенов.На сайте написано что пресел был завершен 21 Ноября.Дата мейн ICO еще точно неизвестна,все что они написали это 1 квартал 2018 года.Что теперь с баунти,уточняю у менеджера.
Уточните, будут перерыв для участников баунти кампании между преайси о айсио.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 17, 2017, 04:48:26 PM
 #98

Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.

Баунти всегда идет до конца продажи токенов.На сайте написано что пресел был завершен 21 Ноября.Дата мейн ICO еще точно неизвестна,все что они написали это 1 квартал 2018 года.Что теперь с баунти,уточняю у менеджера.
Уточните, будут перерыв для участников баунти кампании между преайси о айсио.

Я пытался уточнить это у баунти менеджера,но он мне ничего на это просто не ответил....Сейчас напишу ещё раз..
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 04:57:00 PM
 #99

Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.

Баунти всегда идет до конца продажи токенов.На сайте написано что пресел был завершен 21 Ноября.Дата мейн ICO еще точно неизвестна,все что они написали это 1 квартал 2018 года.Что теперь с баунти,уточняю у менеджера.
Уточните, будут перерыв для участников баунти кампании между преайси о айсио.

Я пытался уточнить это у баунти менеджера,но он мне ничего на это просто не ответил....Сейчас напишу ещё раз..

Радует, что хотя бы менеджер периодически появляется, уже спокойней, а то на минерве народ не дождался движения поснимал подписи, а потом начали табличку считать.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
December 17, 2017, 05:14:29 PM
 #100

У меня такой вопрос ...не потеме пардон...предположим на фейсбуке яхочу одеть их обложку. где ее взять?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!