Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:14:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ  (Read 20797 times)
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 05:23:44 PM
 #101

Я тоже наблюдаю за этим проектом. Надеюсь, что не разбегутся после того как наберут нужное количество средств. Много на этом форуме мошеннических проектов. Надеюсь, что этот не из их числа.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 12:45:34 PM
 #102

Я тоже наблюдаю за этим проектом. Надеюсь, что не разбегутся после того как наберут нужное количество средств. Много на этом форуме мошеннических проектов. Надеюсь, что этот не из их числа.
Хотелось бы надеяться, что то долго уже пропадает баунти менеджер и новостей от проекта не видать.. Huh
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 18, 2017, 12:50:31 PM
 #103

Я тоже наблюдаю за этим проектом. Надеюсь, что не разбегутся после того как наберут нужное количество средств. Много на этом форуме мошеннических проектов. Надеюсь, что этот не из их числа.
Хотелось бы надеяться, что то долго уже пропадает баунти менеджер и новостей от проекта не видать.. Huh
Наемный баунти менеджер, который параллельно ведет большое количество проектов. С начала баунти таблица с подписной не обновилась ни разу. С таким отношением скроо все баунтисты разбегутся.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 01:23:58 PM
 #104

Может на ветке не большая активность, но твитты новые есть от команды новые кооперативы, может и не все так плохо если есть хотя бы активность в твиттере?
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
December 18, 2017, 01:39:18 PM
 #105

"Программа будет действовать до конца ICO, с 21 по 31 Октября." По первой странице видно что ИСО уже давно закончилось, а баунти кампания вижу что нет)) ИСО переносили?
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 18, 2017, 07:47:01 PM
 #106

"Программа будет действовать до конца ICO, с 21 по 31 Октября." По первой странице видно что ИСО уже давно закончилось, а баунти кампания вижу что нет)) ИСО переносили?
В ноябре закончилось пре-ICO. На сайте написано, что основной раунд состоиться в первом квартале 2018 г. Мол, ждите, сообщим позже.
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 02:36:56 PM
 #107

Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 22, 2017, 06:52:53 PM
 #108

Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.
заполнение таблиц говорит только о том, что менеджер делает свою работу, тут не нужно питать лишних иллюзий. хотя хотелось бы, чтобы проект состоялся, я сам проносил их подпись пару недель, так что проект мне не чужой.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 22, 2017, 11:18:33 PM
 #109

Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 11:25:45 PM
 #110

Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.

Да вы правы, что посты остаются, но все таки спокойней, когда ты видешь начисление за неделю, есть понимание того что ты делаешь все правильно.
miha74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
December 29, 2017, 07:53:18 AM
 #111

Привет, менеджер кампании. Количество друзей в Facebook до 2600 увеличилось.Мой номер в электронной таблице №92 и я ношу обложку Karma.
Пересчитайте пожалуйста стейки.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 29, 2017, 09:49:48 AM
 #112

Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.
еще как деваются, потому что старые темы периодически удаляются. хотя это, конечно, больше касается тех, кто давно на форуме, и за многие годы успел поотписываться в куче тем. я уже много раз переживал моменты, когда в одночасье пропадает несколько десятков постов.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 09:57:48 AM
 #113

Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.
еще как деваются, потому что старые темы периодически удаляются. хотя это, конечно, больше касается тех, кто давно на форуме, и за многие годы успел поотписываться в куче тем. я уже много раз переживал моменты, когда в одночасье пропадает несколько десятков постов.

Посчитать конечно можно подписную и в конце баунти, если она идет 1-1.5 месяцев,  сейчас же подписные длятся и по 3-4 м-ца или вообще по пол года, то такие подписные лучше хотя бы раз в месяц просчитывать. а то потом кому, что что доказать - не реально, останешься без оплаты.
Vedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 07:31:21 PM
 #114

Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Хоть какие то признаки жизни присутствуют. В баунти ветке менеджер повторил: "Мы будем знать точную дату завершения компании в первом квартале 2018 года."
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 03:20:48 PM
 #115

Привет, менеджер кампании. Количество друзей в Facebook до 2600 увеличилось.Мой номер в электронной таблице №92 и я ношу обложку Karma.
Пересчитайте пожалуйста стейки.

Интересно стейки пересчитали, уже не первый проект, где на ветке тишина, команда вообще не делится никакими новостями, только дает одно надежду? что проект еще жив это твитты MAXIM, основателя KARMA.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
January 11, 2018, 06:43:11 PM
 #116

Наконец-то разобрались с подписной - и убрали тех, кто не носит подпись. А то тишина напрягала. Скоро вероятно начнется ICO . Уже очень жду - когда же оно будет.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 11, 2018, 10:55:39 PM
 #117

Привет, менеджер кампании. Количество друзей в Facebook до 2600 увеличилось.Мой номер в электронной таблице №92 и я ношу обложку Karma.
Пересчитайте пожалуйста стейки.

Интересно стейки пересчитали, уже не первый проект, где на ветке тишина, команда вообще не делится никакими новостями, только дает одно надежду? что проект еще жив это твитты MAXIM, основателя KARMA.
надежда умирает последней проект стоящий думаю все будет хорошо если основатель пишет значит все в порядке 
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 10:36:05 PM
 #118

Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.
еще как деваются, потому что старые темы периодически удаляются. хотя это, конечно, больше касается тех, кто давно на форуме, и за многие годы успел поотписываться в куче тем. я уже много раз переживал моменты, когда в одночасье пропадает несколько десятков постов.

Если даже не несколько десятков, а по два - три в неделю пропадет (когда удаляют темы), и неделя уже будет не засчитана.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
January 16, 2018, 05:59:31 PM
 #119

Возможно есть более конкретные сроки проведения ICO по проекту? а то кроме как 1-ый квартал никакой информации нет.
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 17, 2018, 01:41:36 PM
 #120

Я тоже наблюдаю за этим проектом. Надеюсь, что не разбегутся после того как наберут нужное количество средств. Много на этом форуме мошеннических проектов. Надеюсь, что этот не из их числа.
с таким то паром? Вряд-ли какой нибудь скамный проект будет выкидывать столько бабла на маркетинг, если и соскамится то точно не потому что он создавался для этого... А например разработчики забили или что то не получится

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!