Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:01:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ  (Read 20803 times)
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
March 12, 2018, 09:16:37 AM
 #161

А что сейчас происходит по проекту? Здесь писали, что дата ICO будет объявлена в марте, все-таки ICO будет или пока молчание?


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 12, 2018, 09:22:35 AM
 #162

А что сейчас происходит по проекту? Здесь писали, что дата ICO будет объявлена в марте, все-таки ICO будет или пока молчание?

На веб-сайте появилась информация о том что пресейл стартует 28 Марта 2018 года. Только вот вопрос,что было осенью, приват получается...
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 04:23:06 PM
 #163

А что сейчас происходит по проекту? Здесь писали, что дата ICO будет объявлена в марте, все-таки ICO будет или пока молчание?

На веб-сайте появилась информация о том что пресейл стартует 28 Марта 2018 года. Только вот вопрос,что было осенью, приват получается...

То получается ICO будет уже во втором квартале 2018 г проходить, возможно к летним каникулам успеют закончить.

Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
March 18, 2018, 04:40:09 AM
 #164

Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
March 18, 2018, 02:24:46 PM
 #165

Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 19, 2018, 01:41:41 PM
 #166

Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.

Все как то лениво и безалаберно, столько месяцев молчать и не общаться с участниками. Создается впечатление, что это их не особо беспокоит и не им нужны инвестиции.
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
March 23, 2018, 06:30:10 PM
 #167

Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.

Все как то лениво и безалаберно, столько месяцев молчать и не общаться с участниками. Создается впечатление, что это их не особо беспокоит и не им нужны инвестиции.
Я тоже очень удивлен, что такое длинное по времени молчание. Ни чего хорошего это не сулит, нужно общение и периодическое скидывание новостей. А тут бац и все... Cool
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
March 23, 2018, 08:30:59 PM
 #168

Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.

Все как то лениво и безалаберно, столько месяцев молчать и не общаться с участниками. Создается впечатление, что это их не особо беспокоит и не им нужны инвестиции.
Я тоже очень удивлен, что такое длинное по времени молчание. Ни чего хорошего это не сулит, нужно общение и периодическое скидывание новостей. А тут бац и все... Cool
Ну, это решение команды. Они сообщили, что дадим информацию о дате начала продажи токенов в первом квартале 2018 года. Их право. Их проект, им виднее, что лучше.

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
March 23, 2018, 08:52:38 PM
 #169

Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.

Все как то лениво и безалаберно, столько месяцев молчать и не общаться с участниками. Создается впечатление, что это их не особо беспокоит и не им нужны инвестиции.
Я тоже очень удивлен, что такое длинное по времени молчание. Ни чего хорошего это не сулит, нужно общение и периодическое скидывание новостей. А тут бац и все... Cool
Ну, это решение команды. Они сообщили, что дадим информацию о дате начала продажи токенов в первом квартале 2018 года. Их право. Их проект, им виднее, что лучше.
Когда вот такие предвестники появляются между командой и комьюнити то это всегда признак того что ничего хорошего не ждите в дальнейшем от этого проекта.

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
March 23, 2018, 09:04:13 PM
 #170

26 марта - если кто читал - начнется PRE-ICO. Так что разработчики объявили дату - выполнили свое обещание. В чем проблема? Проблемы нет.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 24, 2018, 10:41:40 AM
 #171

26 марта - если кто читал - начнется PRE-ICO. Так что разработчики объявили дату - выполнили свое обещание. В чем проблема? Проблемы нет.
ну не знаю, есть проблема или нет. подписная идет целую вечность. с тех пор, как я снял их подпись, я уже успел поучаствовать в одной (пару месяцев) и в нынешней уже пару месяцев участвую. зато в твиттере у них отпуск без конца - сплошь вечеринки и дома на пляже.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
March 24, 2018, 10:34:47 PM
 #172

Я лично подписи не менял - и дойду до конца. Конкурентов в подписной осталось немного, я там с первой недели. Как говорил баунти-менеджер на днях в телеграмм - таблицы у них ведутся - и скоро они их выложат обновленные.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
March 25, 2018, 01:02:32 AM
 #173

Я лично подписи не менял - и дойду до конца. Конкурентов в подписной осталось немного, я там с первой недели. Как говорил баунти-менеджер на днях в телеграмм - таблицы у них ведутся - и скоро они их выложат обновленные.
Так как появятся новости, так набежит народу и начнут конкурировать за свой кусок пирога. Хотя там будет 20 недель уже, не очень-то они и размоют долю...

safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
March 25, 2018, 01:54:35 PM
 #174

Я лично подписи не менял - и дойду до конца. Конкурентов в подписной осталось немного, я там с первой недели. Как говорил баунти-менеджер на днях в телеграмм - таблицы у них ведутся - и скоро они их выложат обновленные.
Так как появятся новости, так набежит народу и начнут конкурировать за свой кусок пирога. Хотя там будет 20 недель уже, не очень-то они и размоют долю...
Невероятная стойкость у вас, того кто носит подпись Кармы на протяжении...боюсь представить скольки недель.
А то что набежит кто-то в подписную - ничего страшного, наш Холдер подписи Кармы все-равно у всех заберет всё!


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

serenitysilence
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 02:56:18 PM
 #175

я довольна что сняла подпись данной компании. постоянный молчок менеджера и бесконечное участие. это не для меня.  Grin

Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
March 26, 2018, 02:45:10 PM
 #176

Баунти длится еще с октября 2017г, сейчас начинаются пре-продажи, но точных дат про ICO нет, интересно до какого времени планируют проводить ICO?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
March 28, 2018, 09:06:01 AM
 #177

Баунти длится еще с октября 2017г, сейчас начинаются пре-продажи, но точных дат про ICO нет, интересно до какого времени планируют проводить ICO?


kostas vizoulas
when will the ICO end @ColorlessK

ICOs usually end when (1) the Hard Cap is reached or (2) when management decides that they can execute with a lesser amount and therefore start much spending less time on fundraising and start gearing up the development of the product or (3) when a specific time is mentioned as the final deadline (a thing of the past after Oct of last year).

Ответ CEO KARMA сегодня в телеграм. Так что терпеливым улыбнется удача... Особенно те, кто давно в баунти.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 09:17:53 AM
 #178

Баунти длится еще с октября 2017г, сейчас начинаются пре-продажи, но точных дат про ICO нет, интересно до какого времени планируют проводить ICO?
Вот они затянули баунти. Интересно много ли у них осталось участников с таким то длительным временем. Наверняка многие из нее вышли. А про ИКО ничего не знаю.

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 09:36:38 AM
 #179

Менеджер обещал выложить обновленные таблицы, но пока результат - твиттер 14 недель из 22, подписная вообще не понятно, кто носит подпись вообще может и пролететь подсчетов вообще никаких нет. Но удачи тем кто будет до конца.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 09:40:56 AM
 #180

Я лично подписи не менял - и дойду до конца. Конкурентов в подписной осталось немного, я там с первой недели. Как говорил баунти-менеджер на днях в телеграмм - таблицы у них ведутся - и скоро они их выложат обновленные.

Ого, Вы фанат Кармы. Это ж сколько подписных уже прошло и успешно закончилось...
Надеюсь, соберут прилично, чтобы окупилось время.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!