Bitcoin Forum
June 18, 2024, 04:32:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ  (Read 20803 times)
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 12, 2018, 05:33:46 PM
 #281

Сегодня в телеграм проявился CEO Dylan. Он сообщил, что подготовка к ICO идет полным ходом и разделил новое видео  https://youtu.be/NN-T0wkd11w … Так что думаю, ICO все же состоится.
в телеге активность есть, хоть и редкая. так что может проект и не скам, но то, что он очень странный - это факт. я сам в подписной был пару недель еще прошлой осенью, потом решил, что ну его. не представляю, как бы я негодовал, если бы решил оставить подпись. хотя не могу похвастаться, что после кармы я хоть в чем-то нормальном поучаствовал.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 12, 2018, 05:58:38 PM
 #282


в телеге активность есть, хоть и редкая. так что может проект и не скам, но то, что он очень странный - это факт. я сам в подписной был пару недель еще прошлой осенью, потом решил, что ну его. не представляю, как бы я негодовал, если бы решил оставить подпись. хотя не могу похвастаться, что после кармы я хоть в чем-то нормальном поучаствовал.

А может и зря, что вы вышли из подписной. Тем, кто остался - очень неплохо выплатили. Правда, в токенах KIT-Future. Их своп на токены KIT ( которые появятся после ICO) обещают в октябре - неизвестно с каким коэффициентом. Даже если 1:10- то получится довольно жирновато.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
July 15, 2018, 06:55:12 PM
 #283

Сам участвовал в твиттете получил токены, но пока это всего лишь токены занимающее место в кошельке, но то что сложно следить за новостями это факт, будем ждать октября может действительно жирно получится.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 16, 2018, 02:55:10 PM
 #284


в телеге активность есть, хоть и редкая. так что может проект и не скам, но то, что он очень странный - это факт. я сам в подписной был пару недель еще прошлой осенью, потом решил, что ну его. не представляю, как бы я негодовал, если бы решил оставить подпись. хотя не могу похвастаться, что после кармы я хоть в чем-то нормальном поучаствовал.

А может и зря, что вы вышли из подписной. Тем, кто остался - очень неплохо выплатили. Правда, в токенах KIT-Future. Их своп на токены KIT ( которые появятся после ICO) обещают в октябре - неизвестно с каким коэффициентом. Даже если 1:10- то получится довольно жирновато.
зря разве что с учетом того, что после кармы и как-то очень плохо выбирал подписные, хотя посмотрим, как дело будет обстоять дальше. потому что те токены, что насыпали - ничего не стоят, а вот будет обмен на другие или нет - это вопрос. и сомнения возникли не на пустом месте. а вообще мне и правда интересно, чем вся эта история закончится. все же проект для меня не совсем чужой. в таблице подписной до сих пор числюсь под №16.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:05:54 PM
 #285

Платформа для большого количества самых разных сообществ,честно говоря,не совсем понятна конечная цель.В принципе,  даже если это будет длинный каталог разных сообществ,это любопытно.Но в чем главный прикол?
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 16, 2018, 03:23:38 PM
 #286


в телеге активность есть, хоть и редкая. так что может проект и не скам, но то, что он очень странный - это факт. я сам в подписной был пару недель еще прошлой осенью, потом решил, что ну его. не представляю, как бы я негодовал, если бы решил оставить подпись. хотя не могу похвастаться, что после кармы я хоть в чем-то нормальном поучаствовал.

А может и зря, что вы вышли из подписной. Тем, кто остался - очень неплохо выплатили. Правда, в токенах KIT-Future. Их своп на токены KIT ( которые появятся после ICO) обещают в октябре - неизвестно с каким коэффициентом. Даже если 1:10- то получится довольно жирновато.
А зачем они вообще так замудрили с токенами? Я тоже принимал участие в баунти и вообще забыл за проект. А потом случайно на кошельке обнаружил. Думал это другая карма.
И не забывайте, что сейчас после ICO цена обваливается, так что из расчета цены ICO может и получится нормально, но вот по факту вряд ли. Тем более что проект по сути неизвестный.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 16, 2018, 05:27:39 PM
 #287


А зачем они вообще так замудрили с токенами? Я тоже принимал участие в баунти и вообще забыл за проект. А потом случайно на кошельке обнаружил. Думал это другая карма.
И не забывайте, что сейчас после ICO цена обваливается, так что из расчета цены ICO может и получится нормально, но вот по факту вряд ли. Тем более что проект по сути неизвестный.

С токенами так замутили затем, чтобы иметь возможность 1) обменять токены баунтистов на реальные в тот момент и таким образом, чтобы начавшие сливать токены баунтисты не могли повлиять на курс и обрушить его. А здесь вознаграждение у баунтистов - если учесть цену ICO - 7 центов с хвостиком - очень даже неплохо. И баунтисты могут повлиять на курс весьма существенно. Поэтому и говорят о возможном коэффициенте свопа 1:10 или другом,  или ином варианте.
2) Иметь возможность перед основным ICO внести изменения в основной смарт-контракт в связи с возможными изменениями перед проведением ICO.

Токены раздали потому, что баунтисты очень хотели получить эти токены - даже несмотря на то, что ICO по сути еще не начиналось... Баунтисты всегда орут... Где мои токены? Хотя ICO еще не начиналось... А получив, орут - где я могу их продать? Хотя ICO еще не начиналось даже - а тут же хотят продать...
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 17, 2018, 05:28:49 AM
 #288

 проект как по мне очень интересный и баунтистам хорошо заплатили ,остаеться только дождаться свопа и думаю что мы хорошо заработаем 
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 17, 2018, 07:58:32 AM
 #289

проект как по мне очень интересный и баунтистам хорошо заплатили ,остаеться только дождаться свопа и думаю что мы хорошо заработаем 
Может хорошо, а может и не так уж хорошо. Что то слишком уж много заплатили. Явно своп не один к одному будет. Не спроста же они раньше времени баунтистам раздали токены. Так они обезопасили себя от вечных криков "где наша награда и почему урезали пул" и смогут спокойно провести основной этап ico. Кстати, а второй этап баунти на время проведения основного этапа ico не планируют?
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 21, 2018, 05:11:35 PM
 #290

Есть ли какие-то результаты проведения ICO, когда оно вообще планируется закончится? и совоп в любом случае будут проводить после ICO?
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 07:20:38 PM
 #291

Есть ли какие-то результаты проведения ICO, когда оно вообще планируется закончится? и совоп в любом случае будут проводить после ICO?
пока команда не озвучивала когда закончится ико ,будем ожидать результатов от команды
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
July 23, 2018, 08:33:04 AM
 #292

Скорее всего результаты ICO нужно ждать по окончанию 3 кв 2018г, как и выпуска токена KIT.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 24, 2018, 06:05:41 AM
 #293

А тем временем в кои-то веки в группе в телеге отписался админ. Говорит, что усердно работают над платформой, у них уже есть MVP, и даже можно посмотреть ролик о будущей платформе. https://youtu.be/NN-T0wkd11w. Пишет, что им еще минимум несколько месяцев потребуется.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
trueblef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 09:06:19 AM
 #294

Слышал, разработчики заявили, что Karma в настоящее время работает нормально, и скоро появится точная дата когда все завершится. В общем, не знаю, как это воспринимать, но было бы здорово, если бы это было так. Потому что этот стартап, наверное, стал рекордно медленным. Надеюсь, ребята преуспеют!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 27, 2018, 05:32:07 PM
 #295

А тем временем в кои-то веки в группе в телеге отписался админ. Говорит, что усердно работают над платформой, у них уже есть MVP, и даже можно посмотреть ролик о будущей платформе. https://youtu.be/NN-T0wkd11w. Пишет, что им еще минимум несколько месяцев потребуется.
ничего так ролик, даже появилась некая вера, что карма не просто почти год голову людям морочит. да, вначале они как-то спустя рукава подошли к ico, может сейчас, когда уже есть что показать, подход и итоги ico будут благоприятными для всех.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 14, 2018, 10:08:22 PM
 #296

Сегодня директор Mayer сообщил, что обмен KIT-FUTURE на KIT будет произведен автоматически. Остальные подробности он пока не сообщил.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 15, 2018, 08:51:02 AM
 #297

Сегодня директор Mayer сообщил, что обмен KIT-FUTURE на KIT будет произведен автоматически. Остальные подробности он пока не сообщил.
да это хорошие новости может и выйдет с этого что то хорошее и мы увидим хорошую цену на эту монету на хорошей бирже
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
August 15, 2018, 10:03:42 AM
 #298

Сегодня директор Mayer сообщил, что обмен KIT-FUTURE на KIT будет произведен автоматически. Остальные подробности он пока не сообщил.
да это хорошие новости может и выйдет с этого что то хорошее и мы увидим хорошую цену на эту монету на хорошей бирже

Да новость хорошая, но этот процесс не будет запущен раньше окончания ICO, прийдется ждать как минимум до конца сентября.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 22, 2018, 07:13:56 AM
 #299

Сегодня директор Mayer сообщил, что обмен KIT-FUTURE на KIT будет произведен автоматически. Остальные подробности он пока не сообщил.
Ну и от себя добавлю, что новость отличная. Хотя не подозревал, что такое возможно технически. Даже как-то страшно. Предположим, выпустили какие-то ребята токены, продали их на ICO. А потом раз - запустили какой-то скррипт, и все они переконвертировались в какой-то мусор...

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 22, 2018, 07:21:58 AM
 #300

Сегодня директор Mayer сообщил, что обмен KIT-FUTURE на KIT будет произведен автоматически. Остальные подробности он пока не сообщил.
Ну и от себя добавлю, что новость отличная. Хотя не подозревал, что такое возможно технически. Даже как-то страшно. Предположим, выпустили какие-то ребята токены, продали их на ICO. А потом раз - запустили какой-то скррипт, и все они переконвертировались в какой-то мусор...

Ну свап обычное дело, делают токены с новым смарт контрактом и рассылают. Вопрос почему сразу нельзя было нормальные токены выпустить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!