Bitcoin Forum
September 11, 2024, 05:10:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ  (Read 20827 times)
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 11, 2018, 12:35:13 PM
 #321

Да тут никак официальное ICO начать не могут, какой там свап. Хотя в октябре в телеге закрепили обнадеживающий пост про то, что альфа-версия их приложения готова и скоро заживем. Но я давно поставил на проекте крест, так что лично мои ожидания он пока даже приятно превышает. Может когда-то получим настоящие токены и даже успешно сольем.
Ну в любом случаем что бы не случилось нам остается только ждать либо хороших сборов, либо пока команда дождется окончания медвежьего рынка

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 09:52:04 AM
 #322

Да тут никак официальное ICO начать не могут, какой там свап. Хотя в октябре в телеге закрепили обнадеживающий пост про то, что альфа-версия их приложения готова и скоро заживем. Но я давно поставил на проекте крест, так что лично мои ожидания он пока даже приятно превышает. Может когда-то получим настоящие токены и даже успешно сольем.
Ну в любом случаем что бы не случилось нам остается только ждать либо хороших сборов, либо пока команда дождется окончания медвежьего рынка
Сейчас такая ситуация практически в каждом проекте,обещаний было изначально много, а вот конкретных действий практически никаких. так и живем,надеясь что хоть какой то проект выстрелит.
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 10:30:47 AM
 #323

Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.

Период вам никто не скажет. CEO KARMA вчера написал, что он ждет явного окончания медвежьего периода. По поводу свопа - он будет происходить автоматически

Интересно, сколько этот CEO будет ждать окончания медвежьего периода, он ведь может продлиться ещё года два. Два года будет кормить завтраками похоже.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 13, 2018, 11:01:48 AM
 #324

Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.

Период вам никто не скажет. CEO KARMA вчера написал, что он ждет явного окончания медвежьего периода. По поводу свопа - он будет происходить автоматически

Интересно, сколько этот CEO будет ждать окончания медвежьего периода, он ведь может продлиться ещё года два. Два года будет кормить завтраками похоже.
согласен! чувак издевается, он не мог провести свой исо полтора года,причем когда рынок был бычим,а сейчас он ждет окончание медвежьего ,в 2050 отпишется  Cheesy
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 13, 2018, 01:43:13 PM
 #325

Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.

Период вам никто не скажет. CEO KARMA вчера написал, что он ждет явного окончания медвежьего периода. По поводу свопа - он будет происходить автоматически

Интересно, сколько этот CEO будет ждать окончания медвежьего периода, он ведь может продлиться ещё года два. Два года будет кормить завтраками похоже.
согласен! чувак издевается, он не мог провести свой исо полтора года,причем когда рынок был бычим,а сейчас он ждет окончание медвежьего ,в 2050 отпишется  Cheesy
да как по мне то мы не дождемся свопа так как наверное это похоже на скам ,но я могу ошибаться это мое мнение
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
November 19, 2018, 09:35:29 AM
 #326

Своп в любом случае будет проходить после ико, а кто-то знает с ним уже определились? и если ориентироваться на ситуацию на рынке, то она не очень подходящая, хотя разрабы могут удивить, потянуть время и выкатить уже сразу MVP.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 20, 2018, 05:23:08 AM
 #327

Своп в любом случае будет проходить после ико, а кто-то знает с ним уже определились? и если ориентироваться на ситуацию на рынке, то она не очень подходящая, хотя разрабы могут удивить, потянуть время и выкатить уже сразу MVP.
да дело совсем не рынке ,хорошие проекты и с плохим рынком имеют отличную цену и спрос
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
November 21, 2018, 06:25:32 PM
 #328

Своп в любом случае будет проходить после ико, а кто-то знает с ним уже определились? и если ориентироваться на ситуацию на рынке, то она не очень подходящая, хотя разрабы могут удивить, потянуть время и выкатить уже сразу MVP.
Нет, не определились. И теперь у них даже есть формальный повод оттягивать запуск ICO. Хотя я склоняюсь, что оно все же состоится, и проект не скам, пусть и многое на это намекает. В любом случае фантики нам уже насыпали. И надеюсь, они когда-то превратятся в настоящие торгующиеся токены.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 22, 2018, 05:20:00 AM
 #329

Своп в любом случае будет проходить после ико, а кто-то знает с ним уже определились? и если ориентироваться на ситуацию на рынке, то она не очень подходящая, хотя разрабы могут удивить, потянуть время и выкатить уже сразу MVP.
Нет, не определились. И теперь у них даже есть формальный повод оттягивать запуск ICO. Хотя я склоняюсь, что оно все же состоится, и проект не скам, пусть и многое на это намекает. В любом случае фантики нам уже насыпали. И надеюсь, они когда-то превратятся в настоящие торгующиеся токены.
в это хочется верить что этот проект скам и мы увидим своп и будем все довольны ,проект как по мне очень интересный и перспективный
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
December 19, 2018, 11:08:49 AM
 #330

Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 20, 2018, 09:53:39 AM
 #331

Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
растет то растет, только падал он намного большими темпами, и до показателей даже месячной давности еще далеко, не говоря уже хотя бы о начале лета. но ведь вечно откладывать ico тоже не получится.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 20, 2018, 05:44:57 PM
 #332

Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
да толку что наступил бычий тренд ,когда уже будет что то известно когда будет своп или можно забыть за этот проект ,команда молчит нет никаких сообщений и изменений . кто в курсе что по проекту ?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 20, 2018, 06:08:19 PM
 #333

Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
да толку что наступил бычий тренд ,когда уже будет что то известно когда будет своп или можно забыть за этот проект ,команда молчит нет никаких сообщений и изменений . кто в курсе что по проекту ?

Пока всё тихо, но сейчас им точно не до ICO, ведь новогодние и рождественские праздники на носу. Фотографии на фейсбуке всегда красочные с мероприятий проводимых Karma. Ожидаю ICO весной, если не запустят, то точно можно забыть.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 07:53:35 PM
 #334

Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
да толку что наступил бычий тренд ,когда уже будет что то известно когда будет своп или можно забыть за этот проект ,команда молчит нет никаких сообщений и изменений . кто в курсе что по проекту ?

Пока всё тихо, но сейчас им точно не до ICO, ведь новогодние и рождественские праздники на носу. Фотографии на фейсбуке всегда красочные с мероприятий проводимых Karma. Ожидаю ICO весной, если не запустят, то точно можно забыть.
ну красочные фото у них с самого начала кампании были, одно из так сказать немногих исо где такой был подход к раскрутке, и судя по всему кучу денег туда ушло, и как они будут сейчас их отбивать не ясно
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 30, 2018, 09:22:58 PM
 #335

CEO Заявил в телеграме, что ICO вообще может быть в 1 квартале или во втором. Понятно, что боятся проводить ICO на таком рынке. Karma Future в кошельке вроде бы есть, но их судьба пока неизвестна.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 31, 2018, 05:55:51 AM
 #336

CEO Заявил в телеграме, что ICO вообще может быть в 1 квартале или во втором. Понятно, что боятся проводить ICO на таком рынке. Karma Future в кошельке вроде бы есть, но их судьба пока неизвестна.
да как по мне то с этого проекта уже ничего не получиться ,както все затихло и никаких анонсов от команды и своп не спешать проводить ,мое мнение такого что это походу обычный скам проект ,но я могу ошибаться .
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 01, 2019, 10:55:38 AM
 #337

CEO Заявил в телеграме, что ICO вообще может быть в 1 квартале или во втором. Понятно, что боятся проводить ICO на таком рынке. Karma Future в кошельке вроде бы есть, но их судьба пока неизвестна.
да как по мне то с этого проекта уже ничего не получиться ,както все затихло и никаких анонсов от команды и своп не спешать проводить ,мое мнение такого что это походу обычный скам проект ,но я могу ошибаться .

Вы, вероятно, не заходили в телеграм, поэтому не смогли прочитать сообщение от 2 ноября от CEO:

"1) As promised - Bounty Hive completed a successful Airdrop of Karma - Future Tokens promised to all of those registered with Bounty Hive for the airdrop a few months ago. The Kit- Future Tokens received are restricted (non transferable) untill after our ICO launches..then you will be swapped out for non-resticted tokens.

2) Timing on ICO...the current Market is just not the right time to launch.

So. We will continue working on our platform. As mentioned many times, we already have developed a fully working MVP.. We have several new clients we putting on our network.

We are not in a hurry to launch on exchanges at this time, we want to wait until the market is more friendly to token sales and at that time we will launch with a working platform and with real clients and users.

Only real companies with working products like Karma will be successful in the future market place.

Our specific plans for launch will be defined in the next few months as we review the market and when we do, we will launch with strength and integrity.

Here is a preview of our platform and marketing we will be rolling out for all of you to share and know you are a part of something real..... https://youtu.be/NN-T0wkd11w
"

То есть,

1) KIT FUTURE станут перемещаемыми после ICO
2) Об ICO. Сейчас рынок не подходит для запуска ICO

Поэтому. Мы продолжим работу над нашей платформой. Как отмечалось много раз, мы уже развернули полностью работающее MVP. И  у нас в сети уже есть несколько клиентов.

Мы не спешим с выходом на биржи, так как рынок пока не дружелюбен для продажи токенов. И мы хотим выйти на ICO с работающим продуктом и с реальными клиентами и пользователями. 

Только реальные компании с работающими продуктами наподобие Karma будут успешны на рынке

Конкретные планы по запуску будут озвучены в следующие несколько месяцев

Вот превью платформы..... https://youtu.be/NN-T0wkd11w "


Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 01, 2019, 05:41:04 PM
 #338

интересно что значит что сейчас рынок не подходит под ИСО? что за бред? эфир ждет что его будут покупать для ИСО а ИСО ждет пока эфир вырастит))) удачно замкнутый круг, может они хотели сказать что проект пока не готов для того чтобы в него инвестировали? тогда еще соглашусь, а причем тут рынок не ясно, был бы нормальный проект то ему бы было все равно что на рынке
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 01, 2019, 07:11:20 PM
 #339

интересно что значит что сейчас рынок не подходит под ИСО? что за бред? эфир ждет что его будут покупать для ИСО а ИСО ждет пока эфир вырастит))) удачно замкнутый круг, может они хотели сказать что проект пока не готов для того чтобы в него инвестировали? тогда еще соглашусь, а причем тут рынок не ясно, был бы нормальный проект то ему бы было все равно что на рынке

Согласитесь, не нам указывать когда и как проекту проводить ICO. Если разработчики считают, что ICO надо проводить при наличии реально работающего продукта - то разве они не правы? Я лично - как бывший баунтист Karma - согласен с CEO. Меня не устраивает, когда после выхода на биржи курс льется очень сильно. Если разработчики почти сразу после ICO выкатят рабочий продукт - то вряд ли курс опустится сильно - а скорее, даже будет расти.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
January 02, 2019, 11:13:49 AM
 #340

интересно что значит что сейчас рынок не подходит под ИСО? что за бред? эфир ждет что его будут покупать для ИСО а ИСО ждет пока эфир вырастит))) удачно замкнутый круг, может они хотели сказать что проект пока не готов для того чтобы в него инвестировали? тогда еще соглашусь, а причем тут рынок не ясно, был бы нормальный проект то ему бы было все равно что на рынке

Согласитесь, не нам указывать когда и как проекту проводить ICO. Если разработчики считают, что ICO надо проводить при наличии реально работающего продукта - то разве они не правы? Я лично - как бывший баунтист Karma - согласен с CEO. Меня не устраивает, когда после выхода на биржи курс льется очень сильно. Если разработчики почти сразу после ICO выкатят рабочий продукт - то вряд ли курс опустится сильно - а скорее, даже будет расти.
тут и я соглашусь,но плохо то что когда понадобится реклама исо проведут еще одно баунти или создадут новые фантики! и всех баунтисто кинут через руку,вообще туманно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!