Bitcoin Forum
July 09, 2024, 08:25:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: В Киеве начались столкновения с полицией  (Read 3562 times)
OKEAH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 128

The Crazy CryptoWorld


View Profile WWW
October 18, 2017, 12:29:51 PM
 #21

Зоопарк. Майданов на Украине больше не будет. Дворцовые перевороты вполне могут быть.

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 12:51:22 PM
 #22

Не стоит забывать о том что то что вещают СМИ зачастую оказывается не совсем тем чем оно является на самом деле. Смотря что за канал, смотря кому принадлежит медиаагенство. Если отнять все эти условия то истинная информация зачастую выглядит совершенно не так как ее представляют на экранах.
Это да. Хотелось бы почитать людей, которые это видят своими глазами. А то все знаем как СМИ могут перекручивать факты до такой степени, что аж страшно становится.

Так мне кажется что и в интернете много проплаченной лживой информации которая не соответствует действительности. Нужно только самому ехать смотреть или у знакомых спрашивать которые там живут.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
AdamGontieq
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:42:13 PM
 #23

У хохлов опять не все в порядке, опять наверно Русские пришли к ним и управляют ими. Grin Во всем виновата Россия, своих ошибок не принимают.
Uruckhai91
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 05:42:13 PM
 #24

Локальные потасовки вспыхивают в толпе между митингующими и полицейскими.
В ход пошли газовые баллончики, палки и камни. Есть пострадавшие.
Подробнее: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1052725/na_mikhomaidanie_v_kiievie_nachalis_stolknovieniia_iest_postradavshiie
Привет ребят. Есть кто с украины? Что у вас там происходит, расскажите кто нибудь
Привет, я с Украины ) Но к сожалению не с Киева) А вот хочу сказать за эти митинги, я не понимаю зачем это делать,  уже сделали один митинг , и что получили? "войну". Я понимаю что у нас плохое правительство, но его можно убрать по другому, особенно тем людям у которых хорошие связи, и большие деньги. А если сделать еще один митинг как был на майдане, то тогда точно начнется третья мировая война)
Всем прям так и ждут ее ей богу ...
А полиция кстате стала намного лучше милиции) Работают как должны ) Меня они устраивают ))
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
October 18, 2017, 06:39:54 PM
 #25

Локальные потасовки вспыхивают в толпе между митингующими и полицейскими.
В ход пошли газовые баллончики, палки и камни. Есть пострадавшие.
Подробнее: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1052725/na_mikhomaidanie_v_kiievie_nachalis_stolknovieniia_iest_postradavshiie
Привет ребят. Есть кто с украины? Что у вас там происходит, расскажите кто нибудь
Привет, я с Украины ) Но к сожалению не с Киева) А вот хочу сказать за эти митинги, я не понимаю зачем это делать,  уже сделали один митинг , и что получили? "войну". Я понимаю что у нас плохое правительство, но его можно убрать по другому, особенно тем людям у которых хорошие связи, и большие деньги. А если сделать еще один митинг как был на майдане, то тогда точно начнется третья мировая война)
Всем прям так и ждут ее ей богу ...
А полиция кстате стала намного лучше милиции) Работают как должны ) Меня они устраивают ))
Слышал что там Миша Саакашвили рулит митингом. Мне вот интересно, зачем и для чего, с такой характеристикой как у него запустили его на Украину, так еще и во власть?! Он одну страну развалил, теперь за другую берется, его надо было связать и отправить на его родину, где его ждут вертухаи

normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
October 18, 2017, 08:33:22 PM
 #26

Локальные потасовки вспыхивают в толпе между митингующими и полицейскими.
В ход пошли газовые баллончики, палки и камни. Есть пострадавшие.
Подробнее: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1052725/na_mikhomaidanie_v_kiievie_nachalis_stolknovieniia_iest_postradavshiie
Сегодня новости юзал. Там рассказывали про слезоточивый газ. Типа вчера его не было что-ли? Undecided

dmitriisavelevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 18, 2017, 09:12:56 PM
 #27

Интересно, когда они оставят этот город в покое. От этих акций только разруха в городе. Только-только привели город в нормальное состояние и на тебе опять

SkyjetCrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 05:14:56 AM
 #28

Интересно, когда они оставят этот город в покое. От этих акций только разруха в городе. Только-только привели город в нормальное состояние и на тебе опять
Город можно опять привести в порядок. Мне не совсем понятна окончательная цель этих "мероприятий". Чего они хотят добиться в итоге?

onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
October 19, 2017, 05:55:28 AM
 #29

идет подготовка к свержению пророссийской власти
Идет подготовка к окончательно разделу Украины на несколько частей. Шо тут непонятного? А там и концы в воду. Кто виноват: Порошенко, Саакашвили, Яценюк.... Кто там агент Кремля, или Вашингтона?... та, пох.

Согласен с вами полностью, к сожалению((

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Spice-time
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 06:13:15 AM
 #30

Во что превращается Украина. Историки не припомнят подобной ситуации за всю историю Украины.
Да, во второй мировой, там нацики с западной Украины переходили на сторону батальона Нахтигаль.
Но сегодняшняя ситуация не вписывается в ума простых людей. Только представить, что будет
при переизбрании нового президента Украины, если выберут ( скорей всего кого гос деп назначит, тот и будет)
США никогда не перестанет спонсировать беспорядки, майданы и т.п, для них задача номер один
любыми путями провоцировать Россию с помощью Украины. Допустим США на какое то время забыло о Украине,
а выбирать президента в Украине надо. И если выберут не того кого хотят радикалы, они снесут все на своем пути.
В Украине теперь отныне все будет решаться только силовыми захватами.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 19, 2017, 07:02:38 AM
 #31

То что народ активно отстаивает свои права это хорошо ... В Швейцарии например референдумы в среднем 2 раза в месяц и они живут прекрасно ... К сожалению Украина не Швейцария, игры политиканов и олигархов на жизни обычных граждан  - это страшно . Держись Украина .
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 07:53:36 AM
 #32

Локальные потасовки вспыхивают в толпе между митингующими и полицейскими.
В ход пошли газовые баллончики, палки и камни. Есть пострадавшие.
Подробнее: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1052725/na_mikhomaidanie_v_kiievie_nachalis_stolknovieniia_iest_postradavshiie
Интересно хоть один депутат пострадает при этом, или только люди. Пора всех правителей убирать с трона, нужны новые идеи, новые мысли и действенные реформы.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 08:10:43 AM
 #33

Я из Украины. Жить можно, но гайки закручивают с каждым днем, чтобы жилось тяжелее, чтобы  дешевая рабочая сила была. Снова пойдет повышение тарифов на все и в таком духе.  Будет жестко если с властью снова что-то поменяется и новые скажут, что для недопущения повторения ситуации мы вам тоже закроем впн, регистрации в соцсетях по паспорту, за  крипту 5 лет расстрела, за торговлю на бирже административка и тому подобное... Lips sealed
Chlenkita
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 08:23:37 AM
 #34

Я из Украины. Жить можно, но гайки закручивают с каждым днем, чтобы жилось тяжелее, чтобы  дешевая рабочая сила была. Снова пойдет повышение тарифов на все и в таком духе.  Будет жестко если с властью снова что-то поменяется и новые скажут, что для недопущения повторения ситуации мы вам тоже закроем впн, регистрации в соцсетях по паспорту, за  крипту 5 лет расстрела, за торговлю на бирже административка и тому подобное... Lips sealed
Миша вас спасет
иди на Майдан.
Roman4yk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 08:35:27 AM
 #35

Вместо того чтобы митинги финансировать лучше бы занялись строительством шулявского моста и ремонтом дорог в стране. А то снова скажут что деньги все украли Sad


Ага, так и есть. Замыливают глаза людям а все так и остается на своих местах. Ничего не меняется, только хуже становиться.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 08:47:51 AM
 #36

Я из Украины. Жить можно, но гайки закручивают с каждым днем, чтобы жилось тяжелее, чтобы  дешевая рабочая сила была. Снова пойдет повышение тарифов на все и в таком духе.  Будет жестко если с властью снова что-то поменяется и новые скажут, что для недопущения повторения ситуации мы вам тоже закроем впн, регистрации в соцсетях по паспорту, за  крипту 5 лет расстрела, за торговлю на бирже административка и тому подобное... Lips sealed
Миша вас спасет
иди на Майдан.

Так у меня все отлично, меня спасать не нужно. Я за 30 лет жизни всего 9 месяцев на работе работал "на дядю".  Но благодарю, конечно.  А что за Миша то ? Я не сильно интересуюсь политикой в этой жопе, так как скоро перееду в другую страну.
RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 12:34:10 PM
 #37


Привет, я с Украины ) Но к сожалению не с Киева) А вот хочу сказать за эти митинги, я не понимаю зачем это делать,  уже сделали один митинг , и что получили? "войну". Я понимаю что у нас плохое правительство, но его можно убрать по другому, особенно тем людям у которых хорошие связи, и большие деньги. А если сделать еще один митинг как был на майдане, то тогда точно начнется третья мировая война)
Всем прям так и ждут ее ей богу ...
А полиция кстате стала намного лучше милиции) Работают как должны ) Меня они устраивают ))
[/quote]

И коммуналка вас устраивает? Или вы просто в полиции работаете))

schizos
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 05:46:55 PM
 #38


Привет, я с Украины ) Но к сожалению не с Киева) А вот хочу сказать за эти митинги, я не понимаю зачем это делать,  уже сделали один митинг , и что получили? "войну". Я понимаю что у нас плохое правительство, но его можно убрать по другому, особенно тем людям у которых хорошие связи, и большие деньги. А если сделать еще один митинг как был на майдане, то тогда точно начнется третья мировая война)
Всем прям так и ждут ее ей богу ...
А полиция кстате стала намного лучше милиции) Работают как должны ) Меня они устраивают ))

И коммуналка вас устраивает? Или вы просто в полиции работаете))
[/quote]

Депутат наверное Grin
Убрать по другому? Не умеют они по другому, вот только такой сценарий и выучили, вон опять по накатанной идут и остается только надеяться что все обойдется без жертв, повторения никто не хочется(я про простой народ).
dragonfly00
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 05:53:53 PM
 #39

Локальные потасовки вспыхивают в толпе между митингующими и полицейскими.
В ход пошли газовые баллончики, палки и камни. Есть пострадавшие.
Подробнее: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1052725/na_mikhomaidanie_v_kiievie_nachalis_stolknovieniia_iest_postradavshiie
Новый майдан грядет, держись Украина развалится на отдельные области, как и люди со своими интересами. А потом просто вольются в другие страны вот такое будущее ждет, и это еще самый неплохой вариант.
Кто только в этот раз заказчик и какая цель, по мимо власти, оттяпать часть территории? Поляки как раз глаз положили на одну близкую к ним область. Украина уже как полигон для испытания майданов, проверка эффективности и т.д.
Semarsb
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 08:35:01 PM
 #40

Какой это уже по счету майдан? На что интересно рассчитывает народ? Вроде же еще даже нет кандидата в президенты, в прошлый раз такие персонажи быстро определились, а сейчас пока не видно.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!