Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:32:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 5 причин, почему DeepOnion ждет устойчивый рост курс  (Read 1492 times)
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 17, 2017, 09:32:48 PM
Last edit: November 07, 2017, 06:49:36 PM by Ranyar
 #1


Впервые я услышал о проекте анонимной криптовалюты DeepOnion пару-тройку месяцев назад на форуме Bitcointalk. Сначала это были лишь разрозненные сообщения, и я не придавал им значения. Но с каждым днем обсуждений DeepOnion становилось все больше, популярность этой монеты постоянно росла, и вот недавно я решил стать частью дружного творческого сообщества любителей Лука. Я поверил в эту монету, в её огромный инвестиционный потенциал и большое будущее!

Итак, почему же курс Лука будет расти? Есть несколько основных причин:

🚀Продуманная стратегия распространения Onion. Разработчики каждую неделю раздают часть монет активным участникам сообщества, и те держат Лук у себя, чтобы продолжать участвовать в бесплатных раздачах.

🚀Постоянное развитие проекта. Выходят новые версии кошелька, внедряются революционные технологии, такие как DeepVault (блокчейн-нотариус), на подходе - кошельки для iOS и Android.

🚀Пассивный доход от PoS-майнинга. Монеты выгодно держать у себя, поскольку чем больше их на балансе, тем больше они принесут! Одновременно это создает дефицит на бирже, что положительно влияет на курс.

🚀Выгодный PoW-майнинг. Все знают, что любую монету выгодно майнить в самом начале её жизненного цикла, поэтому переключают свои фермы на Лук.

🚀Молодая монета. Сейчас Лук только в самом начале своего пути, а курс уже растет. Многие помнят, сколько сначала стоил Bitcoin, и где он теперь, и жалеют о том, что не купили его в самом начале. DeepOnion ждет великое будущее. Может, пора перестать сожалеть об упущенных возможностях и начать действовать?
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 18, 2017, 06:17:44 AM
 #2

А сколько каждую неделю раздают? И почему веб кошелек по адресу http://onionwallet.org недоступен? Не хотелось бы просто загружать виндосовский кошелек.

Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 18, 2017, 06:49:01 AM
 #3

Впервые я услышал о проекте анонимной криптовалюты DeepOnion пару-тройку месяцев назад на форуме Bitcointalk. Сначала это были лишь разрозненные сообщения, и я не придавал им значения. Но с каждым днем обсуждений DeepOnion становилось все больше, популярность этой монеты постоянно росла, и вот недавно я решил стать частью дружного творческого сообщества любителей Лука. Я поверил в эту монету, в её огромный инвестиционный потенциал и большое будущее!

Итак, почему же курс Лука будет расти? Есть несколько основных причин:

🚀Продуманная стратегия распространения Onion. Разработчики каждую неделю раздают часть монет активным участникам сообщества, и те держат Лук у себя, чтобы продолжать участвовать в бесплатных раздачах.

🚀Постоянное развитие проекта. Выходят новые версии кошелька, внедряются революционные технологии, такие как DeepVault (блокчейн-нотариус), на подходе - кошельки для iOS и Android.

🚀Пассивный доход от PoS-майнинга. Монеты выгодно держать у себя, поскольку чем больше их на балансе, тем больше они принесут! Одновременно это создает дефицит на бирже, что положительно влияет на курс.

🚀Выгодный PoW-майнинг. Все знают, что любую монету выгодно майнить в самом начале её жизненного цикла, поэтому переключают свои фермы на Лук.

🚀Молодая монета. Сейчас Лук только в самом начале своего пути, а курс уже растет. Многие помнят, сколько сначала стоил Bitcoin, и где он теперь, и жалеют о том, что не купили его в самом начале. DeepOnion ждет великое будущее. Может, пора перестать сожалеть об упущенных возможностях и начать действовать?

5 причин не покупать ГОВНОКОИН DEEPONION:
1. НАЗВАНИЕ ИМБИЦИЛОВ - ГЛУБОКИЙ ЛУК ( психология у разрабов даже хуже имбицилов т.к у людей  подсознание выдает по названию ассоциацию со слезами)

2. ОЧЕРЕДНОЙ СКАМ ПРОЕКТ АУТИСТОВ  ИЗ ТОП 349 С КАПОЙ 2.5кк$

3. ДУМАЮ ИНВЕСТОРЫ ЭТОГО КАЛЛА  КУПИВШИЕ ПО 4$ НЕДАВНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ЦЕНЕ В 0.7$ и плачет от лука.

4. МОНЕТА СТАБИЛЬНО ИДЕТ ВНИЗ С АВГУСТА МЕСЯЦА

5.САЙТ СДЕЛАН РУКОЖОПАМИ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН ТУПО НА WORDPRESS МИНИ ЛЭНДИНГ ДАЖЕ КОНТАКТОВ НЕТ Cheesy


МОЙ ДИАГНОЗ : КАКИЕ ТО УПОРОТЫЕ РАЗВЕЛИ  ИНВЕСТОРА НА ГОВНОПРОЕКТ СДЕЛАННЫЙ НА КОЛЕНКАХ И ТЕПЕРЬ ЖДУТ ПОДАРКОВ ОТ ДЕДА МОРОЗА......ИМБИЦИЛЫ.




ТС ВИДИМО ИНВЕСТОР ГОВНОКОИНА ПО 4$ Cheesy
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 18, 2017, 10:56:32 AM
 #4

Впервые я услышал о проекте анонимной криптовалюты DeepOnion пару-тройку месяцев назад на форуме Bitcointalk. Сначала это были лишь разрозненные сообщения, и я не придавал им значения. Но с каждым днем обсуждений DeepOnion становилось все больше, популярность этой монеты постоянно росла, и вот недавно я решил стать частью дружного творческого сообщества любителей Лука. Я поверил в эту монету, в её огромный инвестиционный потенциал и большое будущее!

Итак, почему же курс Лука будет расти? Есть несколько основных причин:

🚀Продуманная стратегия распространения Onion. Разработчики каждую неделю раздают часть монет активным участникам сообщества, и те держат Лук у себя, чтобы продолжать участвовать в бесплатных раздачах.

🚀Постоянное развитие проекта. Выходят новые версии кошелька, внедряются революционные технологии, такие как DeepVault (блокчейн-нотариус), на подходе - кошельки для iOS и Android.

🚀Пассивный доход от PoS-майнинга. Монеты выгодно держать у себя, поскольку чем больше их на балансе, тем больше они принесут! Одновременно это создает дефицит на бирже, что положительно влияет на курс.

🚀Выгодный PoW-майнинг. Все знают, что любую монету выгодно майнить в самом начале её жизненного цикла, поэтому переключают свои фермы на Лук.

🚀Молодая монета. Сейчас Лук только в самом начале своего пути, а курс уже растет. Многие помнят, сколько сначала стоил Bitcoin, и где он теперь, и жалеют о том, что не купили его в самом начале. DeepOnion ждет великое будущее. Может, пора перестать сожалеть об упущенных возможностях и начать действовать?

5 причин не покупать ГОВНОКОИН DEEPONION:
1. НАЗВАНИЕ ИМБИЦИЛОВ - ГЛУБОКИЙ ЛУК ( психология у разрабов даже хуже имбицилов т.к у людей  подсознание выдает по названию ассоциацию со слезами)

2. ОЧЕРЕДНОЙ СКАМ ПРОЕКТ АУТИСТОВ  ИЗ ТОП 349 С КАПОЙ 2.5кк$

3. ДУМАЮ ИНВЕСТОРЫ ЭТОГО КАЛЛА  КУПИВШИЕ ПО 4$ НЕДАВНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ЦЕНЕ В 0.7$ и плачет от лука.

4. МОНЕТА СТАБИЛЬНО ИДЕТ ВНИЗ С АВГУСТА МЕСЯЦА

5.САЙТ СДЕЛАН РУКОЖОПАМИ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН ТУПО НА WORDPRESS МИНИ ЛЭНДИНГ ДАЖЕ КОНТАКТОВ НЕТ Cheesy


МОЙ ДИАГНОЗ : КАКИЕ ТО УПОРОТЫЕ РАЗВЕЛИ  ИНВЕСТОРА НА ГОВНОПРОЕКТ СДЕЛАННЫЙ НА КОЛЕНКАХ И ТЕПЕРЬ ЖДУТ ПОДАРКОВ ОТ ДЕДА МОРОЗА......ИМБИЦИЛЫ.




ТС ВИДИМО ИНВЕСТОР ГОВНОКОИНА ПО 4$ Cheesy

1. Название хорошее. DeepOnion - по аналогии с DeepWeb и OnionNetwork. Вы в курсе, что это?
2. Скам - это когда не платят, или нет реальной ценности у продукта, или когда нет вообще продукта, или когда собрали деньги и кинули всех. Все это не про Лук. Здесь наоборот раздают деньги, а не собирают. Какой же это скам тогда? В общем, тоже мимо.
3. Не знаю, кто там покупал на пике в 4$. Монета стоила 0.1$ на старте. 4 - это локальный пик был. У любой монеты бывает памп, важно то, какой курс после него. И сейчас курс Лука в несколько раз больше чем на старте.
4. Это к предыдущему пункту.
5. Сейчас готов новый дизайн сайта, и через какое-то время его выкатят в продакшен. Интерфейс там просто потрясный!
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 11:08:02 AM
 #5

Quote
2. Скам - это когда не платят, или нет реальной ценности у продукта, или когда нет вообще продукта, или когда собрали деньги и кинули всех. Все это не про Лук. Здесь наоборот раздают деньги, а не собирают. Какой же это скам тогда? В общем, тоже мимо.

После этого утверждения, можно с уверенностью говорить что вы удивительно глупы. Вам не раздают деньги, вам раздают фантики, которые не стоят абсолютно ничего. Так как эта монета имеет 100% премайн. И что бы он превратился в деньги, вы должны найти какого-то лоха который у вас ваши фантики купит. Хорошо что идиотов не так много, готовых покупать то что раздают как вы выразились бесплатно  Grin
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 18, 2017, 11:10:08 AM
 #6

1. Название хорошее. DeepOnion - по аналогии с DeepWeb и OnionNetwork. Вы в курсе, что это?

нет, не в курсе. что это?
вообще, проект интересный, хотя бы уже тем, что имеет сильное сообщество.
а хейтеры - это видимо те кого выкинули из проекта Smiley
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 18, 2017, 11:11:55 AM
 #7

Как же вы задолбали со своим онионом! Прямо какое-то "посткоин-продолжение", при всех отрицательных сторонах посткоина, там хотя-бы монету выкупали с рынка, а не печатали сами как в луке. Чем чащще будут появляться подобные высеры, тем больше негатива к вашему мошенству, неужели не понятно?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 11:14:43 AM
 #8

1. Название хорошее. DeepOnion - по аналогии с DeepWeb и OnionNetwork. Вы в курсе, что это?

нет, не в курсе. что это?
вообще, проект интересный, хотя бы уже тем, что имеет сильное сообщество.
а хейтеры - это видимо те кого выкинули из проекта Smiley

Его сообщество такое же гнилое, как и сама монета. Сильное сообщество - DASH, ETH, DECRED, DGB, SYS, STRATIS.
А Онионщики это просто школота, которая даже не понимает как работает блокчейн.
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 11:24:48 AM
 #9

не понятно вообще для чего создали эту ветку )) шлак какой то )
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
October 18, 2017, 11:32:01 AM
 #10

не понятно вообще для чего создали эту ветку )) шлак какой то )
Потому что у них там платят баунти за статьи и блоги.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 18, 2017, 12:09:18 PM
 #11

А сколько каждую неделю раздают? И почему веб кошелек по адресу http://onionwallet.org недоступен? Не хотелось бы просто загружать виндосовский кошелек.
Выгораживая монету, так никто и не ответил на мой вопрос) Хотелось бы услышать ответ, если не трудно. Smiley

Quote
2. Скам - это когда не платят, или нет реальной ценности у продукта, или когда нет вообще продукта, или когда собрали деньги и кинули всех. Все это не про Лук. Здесь наоборот раздают деньги, а не собирают. Какой же это скам тогда? В общем, тоже мимо.

После этого утверждения, можно с уверенностью говорить что вы удивительно глупы. Вам не раздают деньги, вам раздают фантики, которые не стоят абсолютно ничего. Так как эта монета имеет 100% премайн. И что бы он превратился в деньги, вы должны найти какого-то лоха который у вас ваши фантики купит. Хорошо что идиотов не так много, готовых покупать то что раздают как вы выразились бесплатно  Grin
Вы, конечно, извините, но совсем не согласен с Вами. У рипла тоже полный премайн - и что, это скам? Да и любое ICO  - это полный премайн, ВСЕ токены в начале у разрабов, которые их продают. Скам - это когда инвестор деньги заплатил, а ему ничего не начислили, или начислили, но цена токена на бирже в 10-20 раз ниже Grin

Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 18, 2017, 12:24:10 PM
 #12

А сколько каждую неделю раздают? И почему веб кошелек по адресу http://onionwallet.org недоступен? Не хотелось бы просто загружать виндосовский кошелек.

Отвечая на Ваш вопрос - раздают каждую неделю несколько сотен монет каждому участнику эйрдропа в зависимости от ранга. Если очень приблизительно - то около 250 тыс. монет/количество эйрдропщиков.
По поводу онлайн-кошелька - указанный кошелек не является официальным и не рекомендуется к использованию. Лучше скачайте desctop-кошелек или распечатайте бумажный (да, даже такое возможно!). Скоро будут анонсированы мобильные кошельки для iOS и Android.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
October 18, 2017, 12:38:03 PM
 #13

В другой ветке про депонион написано 600 доларов каждую неделю? а как учавствовать?
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
October 18, 2017, 12:44:46 PM
 #14

В другой ветке про депонион написано 600 доларов каждую неделю? а как учавствовать?
Кажется, новичкам уже не попасть в число избранных. Помнится, я пробовал сунуться в их аирдроп, но что-то там с датой регистрации на форуме им не понравилось - забил...
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
October 18, 2017, 01:57:11 PM
 #15

Да это уже третья новая ветка при лук за два дня. Может быть лучше скинетесь сообществом там на yobit 0.1btc чем писать? А то обещанной биржи как говорится три года ждут..
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 18, 2017, 08:56:09 PM
 #16

А сколько каждую неделю раздают? И почему веб кошелек по адресу http://onionwallet.org недоступен? Не хотелось бы просто загружать виндосовский кошелек.

Отвечая на Ваш вопрос - раздают каждую неделю несколько сотен монет каждому участнику эйрдропа в зависимости от ранга. Если очень приблизительно - то около 250 тыс. монет/количество эйрдропщиков.
По поводу онлайн-кошелька - указанный кошелек не является официальным и не рекомендуется к использованию. Лучше скачайте desctop-кошелек или распечатайте бумажный (да, даже такое возможно!). Скоро будут анонсированы мобильные кошельки для iOS и Android.
Спасибо, что ответили. Наверное , все-таки скачаю десктопный кошелек. И почитаю про бумажный, даже интересно стало) Smiley

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 09:13:07 PM
 #17

В другой ветке про депонион написано 600 доларов каждую неделю? а как учавствовать?
Кажется, новичкам уже не попасть в число избранных. Помнится, я пробовал сунуться в их аирдроп, но что-то там с датой регистрации на форуме им не понравилось - забил...
Ну там выдают нескольким сотням, но желающих, как Вы понимаете, гораздо больше. Соотвественно, чтобы попасть в число счастливчиков нужно обладать идеальным профилем и недюжиной удачей.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 18, 2017, 09:24:16 PM
 #18

В другой ветке про депонион написано 600 доларов каждую неделю? а как учавствовать?
Кажется, новичкам уже не попасть в число избранных. Помнится, я пробовал сунуться в их аирдроп, но что-то там с датой регистрации на форуме им не понравилось - забил...

Щас можно попробовать, они правила изменили и перенесли дату регистрации аккаунтов с которых можно участвовать. Но вот попасть к ним щас очень сложно, многих не берут.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 10:07:47 PM
 #19

Смысл создавать подобные темы ? только провоцировать негатив в сторону ониона, от тех кто не попал в раздачу, либо попал и успешно вылетел  или хейтеров проекта.
Кому интересна информация по проекту, ознакомится в официальной ветке которая итак практически постоянно висит в топе данного раздела.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 18, 2017, 10:20:35 PM
 #20

есть сторонники и противники проекта, а истина находится посредине. дальнейшее развитие проекта зависит от стратегии, которую выберут разрабы и ограничивать количество претендентов на раздачи, как мне кажется не самый оптимальный вариант...
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!